О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Виза невесты в США, виза жены в США
Виза невесты в США, виза жены в США.
Ведущий раздела: Петербурженка

Разрешение на выезд

Lina
Вливаюсь

C 26 окт 2015
Спасибо сказано: 2360

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 22:06

девочки здравствуйте ! я к вам опять с вопросами , может кто знает ...
не знаю что делать ....
в общем мы когда подавали документы на гринкарту (form I-485 ) одновременно заполнили формы и для разрешения на работу(Form I-765) и для разрешения на выезд , вернее на вьезд ( i-131 Application for Travel Document )
в начале ноября получили три письма 1. Application to register permanent residence or adjust status (appointment notice)
2 . Application to register permanent residence or adjust status (Receipt )
3 i-131 Application for Travel Document (Receipt)
я сначала написала здесь что у меня есть разрешение , но потом оказалось что это не само разрешение а типа как уведомление квитанция только
это мне муж обьяснил ...правильно мы поняли что Receipt это не само разрешение ?
теперь неизвестно когда пришлют это само разрешение , 21 ноября ездили сдавали отпечатки пальцев и не знали тогда что все так получиться
там бы сразу узнала все об этом разрешение
позвонили в миграционный центр , обьяснили все , нам сказали записывайтесь на прием на сайте , а на сайте постоянно одна и та же информация... " Обратите внимание! Офисы Службы гражданства и иммиграции США показывают свободные даты приема только на ближайшие 14 дней. Проверьте наличие новых дат для приема завтра.В настоящий момент нет доступных дат для приема. Проверьте наличие новых дат завтра . "
итак уже неделю ничего не меняется
еще сказали что нужны документы им для подтверждения что все серьезно
у меня все документы и выписки на русском языке
и как все эти медицинские термины переводить на английский ума не приложу
думаем без записи в пятницу с утра поехать к ним в центр , как думаете примут нас или в пустую промотаемся ?
ехать нужно в вегас это почти 4 часа от нас
Augusta
Живу я здесь

C 14 фев 2017
Спасибо сказано: 2896

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 22:17

Lina
Вы все правильно поняли. Сначала высылают уведомление, что в принципе одобрено. Сами документы - попозже, сроки разные.
В разрешении на выезд (Parol) будет чёткая информация, в какие сроки он действителен.
Там ещё будет напечатано ваше фото и поставлена теснёная печать.

Вы сможете выехать как только получите этот самый Пароль руки. Самое главное - операция. Это уже решённый вопрос, что необходимо?

Для ускорения процесса, поскольку особые обстоятельства- попробуйте найти переводчика по интернету. Сфотографируйте и вышлите ему медицинские документы.

Последний раз редактировалось Augusta 06 дек 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 3051

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 19:42

Лина, от всей души желаю дочке выздоровления!! Каждый день думаю о твоей девочке.
Напиши, как поездка в Вегас закончилась? Дали тебе разрешение на выезд? Августа права, обычно они идут на встречу, когда объясняешь обстоятельства.
Lina
Вливаюсь

C 26 окт 2015

Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 04:07

Санечка спасибо .
мы не можем дозвониться в миграционный центр
автоответчик посылает на сайт , где каждый день одна и та же информация и ничего не меняется ....
"В настоящий момент нет доступных дат для приема. Проверьте наличие новых дат завтра"
Bershia
Как дома

C 22 сен 2012
Спасибо сказано: 2301

Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 04:16

Я так понимаю, что вы пытаетесь записаться на Инфопасс? Я тоже записывалась, когда ждала гражданство, только мне вообще никакой информации не выдали, только зря полдня потратила. Вы пробовали по этому номеру звонить? 800-375-5283 Это служба поддержки USCIS, там могут подсказать, как ускорить процесс. И еще, я бы написала конгрессмену вашего штата, наш нам охотно дважды помогал как раз с документами.

C 10 дек 2012
Настроение: Люблю людей, но только в малых дозах...
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 06:36

Lina, на Iнфопасс можно записаться оnline

C 26 окт 2015

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 03:37

Bershia пишет:

Да вот именно по этому номеру автоответчик отсылает на сайт ....я думаю в связи с новым годом там большая загруженность и они даже трубку не берут

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
В общем написали письмо с просьбой ускорить ....приложили копии бумаг о том что мы ездили уже сдавать отпечатки пальцев , копии receipt приложили и бумаги из больницы . Отправили в пятницу .