Виза невесты в США, виза жены в США
Виза невесты в США, виза жены в США.
Ведущий раздела: Петербурженка

Выйти замуж в США по туристической визе... возможно?

Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 18:34

Петербурженка пишет:
Это не так

Для штата Индиана.(пусть будет такая оговорка). Мы звонили в миграционную службу нашего штата и консультировались т.к. мой муж хотел тоже регистрацию в Лас Вегасе.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 18:40

Невеста пишет:
Для штата Индиана.

Это какая-то ошибка. Лас-Вегас находится в штате Невада, который принял и подписал все соглашения для Соединенных штатов.
_______________________
Бойся своих желаний.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 18:49

Миграционные службы находятся на самофинансировании.Они вроде и государственная структура и в то же время и нет. Поэтому есть некоторые дополнения,изменения в правилах в каждом штате страны. Поэтому рекомендую, звонить и консультироваться в офис,который будет заниматься Вашим кейсом. У меня вторая Гринка.Первую оформляли в нашем офисе (г.Индианаполис), а вторую в Калифорнийском офисе. Копии по второму кругу делали на основные документы,ну про фотографии вообще молчу.
Нам даже не разрешили регистрировать брак в Тенеси , только по месту проживания и оформления документов для легализации.
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 21:00

Lyudmila пишет:
Привет всем! Я тут впервые... рылась в интернете в поиске информации и попала сюда.
История такая. Я со своим американцем общаюсь уже почти 4 года, в интернете... Недавно он приезжал сюда. Вообщем мы решили, что я перееду туда к нему. Но виза невесты не обсуждается, у меня двое детей и волокиты с этим много. Он сказал что можно сделать так... Я еду туда как турист, мы такие модные едем в Лас Вегас и заключаем брак. И потом мне так легко и просто дают визу навсегда... Звучит странно да? Вот и хочу проконсультироваться,... может кто знает об этом побольше, подскажите йо!йо!йо!
Спасибо

Девченки все уже сказали до меня, причем все верно. Ну я тоже отпишусь)))

Приехав как турист и сменив статус внутри страны вы навсегда закрываете дорогу в штаты для своих родственников. Сокрытие иммиграционных намерений и дальнейшее всплытие лжи чревато неприятными последствиями. Самое лучшее это К1 для вас.

По турвизе вам надо пробыть в штатах ровно столько, сколько вы указывали в анкете, которую подавали в посольство. Иммиграционный офицер поставит вам стандартно на полгода, но опять таки по настроению, может и поставить допуск и на ровно указанный вами в анкете срок. Главное вовремя уехать из штатов. Это благополучно будет влиять на ваши дальнейшие заезды.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 21:44

Lyudmila
А я еше честно говоря думаю: мало ли что - не сложатся отношения, разойдетесь...А потом в будушем проблемы будут с визами. Особенно если нарушения в такой стране как США. Не понимаю зачем создавать себе проблемы. :unknown:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Lyudmila
Добро пожаловать!

C 1 фев 2012
Сообщений: 19

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 22:08

Девочки, спасибо пребольшущее!!! Я уже тоже начала сильно сомневаться во всем этом... Мы поговорили с моим американцем, он сказал если переживаешь, давай делать визу невесты... Так что видимо так мы и сделаем...
Спасибо Огромное всем за участие! Вы мне прям глаза открыли, честно!!!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 фев 2012, 13:08

Подсказка Модератора
Как забрать с собой детей?
viewtopic.php?f=21&t=4934
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 09:20

Asol44 пишет:
Если ваш муж американец, то вы можете поженится и по турвизе, мне ее дали без проблем несмотря на то, что я была молодая и незамужняя.

Только желаю счастья потом вашим родственникам получить визу вас посетить...
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 09:58

Asol44
Консульство не принимает приглашения, а также любые другие документы. Все документы, которые вы желаете довести до сведения консула, надо приносить с собой на собеседование. Об этом даже на сайте консульства сказано.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1001

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 09:59

Такая радостная ситуация с визами у Asol44 возможно потому что муж военнослужащий( или был им) - сейчас к этому контингенту очень уважительное отношение в их стране.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 18:15

Asol44 пишет:
Ни у меня, ни у моих друзей проблем не было.

Повезло. У меня девочка знакомая въехала по визе для работы студентов на лето. Осталась.Уже легализовалась и получила первую Гринкарту. Дважды маме делала вызов(при помощи адвоката).Дважды ей отказали.
Друзья въехали по визе воссоединения семьи. Дважды вызывали папу - и не было у него проблем с визой.Выезжал вовремя.Никаких -замечаний не было. А на третий раз отказали и поставили штапм что въезжать больше не разрешают в страну. Причины не указали. Хотя возраст у него пенсионный. Жена оставалась в Украине. Медуслугами он в США не пользовался,поэтому нет никаких долгов по оплате счетов. :unknown:
Lyudmila
Добро пожаловать!

C 1 фев 2012
Сообщений: 19

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 15:49

Вот в том то и дело, что дети... Не хочу проблем. Да и кто их хочет. США серьезные товарищи... Не будем испытывать судьбу. Еще вдруг прознают, что я туда туристом с целью иммиграции... Да ну... Тем более, что сейчас и с папой вопрос решен и со всем остальным... Спасибо большое за поддержку! Вы мне все очень-очень помогли!!!
Oxygen
Вливаюсь

C 13 июн 2011
Сообщений: 238
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 39

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 16:28

Невеста пишет:
Друзья въехали по визе воссоединения семьи. Дважды вызывали папу - и не было у него проблем с визой.Выезжал вовремя.Никаких -замечаний не было. А на третий раз отказали и поставили штапм что въезжать больше не разрешают в страну. Причины не указали. Хотя возраст у него пенсионный. Жена оставалась в Украине. Медуслугами он в США не пользовался,поэтому нет никаких долгов по оплате счетов. :unknown:


:impossible: кошмар какой! поставили просто штамп об отказе или бан??? для бана ведь очень серьезные основания должны быть.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 17:30

Oxygen пишет:
поставили просто штамп об отказе или бан

Штамп.После этого они еще раз пробовали через агенство подать на визу.Отказали. Больше ее папа так и не смог приехать к внукам и дочери.
:mda: