О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Виза невесты в США, виза жены в США
Виза невесты в США, виза жены в США.
Ведущий раздела: Петербурженка

Регистрация брака в Лас-Вегасе, повторная свадьба

Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:28

Петербурженка пишет:
А в каких можно?

В Юте 100 % мой муж сказал. Там разрешено по регилиозным соображениям. Еще видела программу тут есть резервации ,там то же семьи живут один муж 2-4 жены и на оборот .
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 22:40

Невеста пишет:
В Юте 100 % мой муж сказал.

В Юте нельзя иметь более одного супруга согласно Федеральному закону "Model Penal Code 230.1". Мормоны действительно живут полигамными семьями, однако государство признает только первый заключенный брак, все остальное - сожительство.
_______________________
Бойся своих желаний.
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Репутация: 442 Что это?
Спасибо сказано: 1951
Поблагодарили: 1274

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 09:28

Девочки, так все таки, можно ли выходить замуж в Вегасе или в другом каком месте, или можно только в том штате, где я буду доки подавать на легализацию? Дважды регистрировать брак не хочется, имхо второй раз - это как новый год в апреле отпраздновать.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 09:52

Петербурженка пишет:
Это противозаконно.


Противозаконно выходить замуж за другого, если состоишь уже в браке.
А тут просто не то, что незаконно, а забавно юридически: выходить замуж за 1 и того же, когда и так уже с ним в браке...)))
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 13:10

Bershia
Мой изначально предложил эту идею и,мол,не дорого выходит(акромя билетов),можно категорию процедуры выбирать,от 100$ где-то,всего лишь паспорт нужен,зато какой драйв.Но моя подруга нас отговорила:это не драйв ,а геморрой,легализовывать этот брак потом в двух странах :g-blum: и ,опять же, все документы собирать по-любому придется :mda: Все таки,если есть действующая,даже туристическая виза,лучше жониццо в стране жениха :good:...так что мы не стали заморачиваться..а драйва нам и так хватает :inlove:
Ой,вы в штатах теперь,я подумала,за своего норвега собираетесь :confused:
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Репутация: 442 Что это?
Спасибо сказано: 1951
Поблагодарили: 1274

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 16:51

LeDi, мой норг остался в прошлом :wink3: нынешний жоних - американец, на днях отправили документы на визу невесты, а вчера он меня врасплох застал своим вопросом какую я свадьбу хочу и где (в пределах Штатов). Мы хотим чисто для себя, ну может только еще пара свидетелей будет, вчера вот начиталась про Вегас, загорелась - весело это все обещает быть и задорно, но здесь дамы упомянули проблему с легализацией... что ж это получается - скукота - жениться только в своем штате...
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 19:56

Bershia пишет:
Девочки, так все таки, можно ли выходить замуж в Вегасе или в другом каком месте, или можно только в том штате, где я буду доки подавать на легализацию?


Я уверена была ,что брак считается действительным по всем правилам и везде и для меня странно, что вам ответили обратное. Я читала это и будучи в Лас Вегасе не один раз, заходила в эти церкви и они меня уверяли, что все законно и сертификаты действительны во всем мире и во всех **модерация**. Куча людей со всего мира там регистрируется. Вам нужно выяснить это где то еще, почитать официальные документы, потому что это информация должна быть где то.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения