Виза невесты в США, виза жены в США
Виза невесты в США, виза жены в США.
Ведущий раздела: Петербурженка

Аннулированная петиция на визу невесты и что ожидает жениха

Наташенька
Добро пожаловать!

C 19 дек 2014
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 18:33

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь.
Я отказалась ехать к моему жениху, документы уже пришли в посольство, но на собеседование не записывалась. Написала в посольство, что не смогу выехать в США по определённой причине и спросила как можно аннулировать мою петицию. Сейчас меня беспокоит следующий вопрос. Мне мой жених пишет и просит, чтобы я подписала некий документ, который ему поможет в дальнейшем обращении за этой категории визы обезопасить себя от двухлетнего запрета. Он уже подпадает под двухлетний запрет. Так ли это или нет? Нет доверия к нему.Очень нужна информация по этому вопросу, потому что чувствую свою причастность в том, что теперь я являюсь причиной и из-за меня он не сможет устраивать свою дальнейшую личную жизнь о которой очень беспокоится. Просто хочется всё по-доброму разрешить.
Буду признательна всем за ответы.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 19:01

Так а ты документ этот видела?
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 20:17

Для начала запроси у него этот документ и/или узнай через посольство
Наташенька
Добро пожаловать!

C 19 дек 2014
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 13:29

Здравствуйте! Это больше письмо, чем документ. В котором мне нужно расписаться, чтобы в его будущих обращениях за визой невесты у него была возможность приложить это письмо с моей росписью к своим документам, тем самым смягчая
свой двухлетний запрет. Таким способом он хочет себя обезопасить от двухлетнего запрета. Мне нужно знать, так ли это? Кто уже отменял петицию, неужели петиционер так жёстко наказывается. Ведь это я не захотела ехать, причём здесь петиционер. Что сейчас делать? Можно мне самой через посольство что-либо для него смягчить. Просто подписывать и отсылать ему не хотелось-бы, нет доверия к нему. Для чего ему понадобиться моя роспись, кто знает. Спасибо за ответы, буду признательна за помощь и советы.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 18:00

Господи.. Ну что он в америке может с вашей подписью под письмом сделать?! Смешно уже..
Да.. Запрет после нескольких отмен петиций накладывается.. Не на невест, а на женихов,
Если вам так страшно что-то подписывать, но и хочется остаться в "дружеских" отношениях, так и скажите, что когда будет подавать след.петицию сами напишете письмо.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 21 дек 2014, 00:54

Наташенька, насколько мне известно петицию просить аннулировать должен он, а не Вы, не знаю возможно ли это на том этапе, когда она уже пришла в посольство.
Но хорошая новость для Вашего жениха в том, что не смотря на двухлетний запрет по визе невесты, он сможет привезти к себе девушку и по другой визе - по визе жены. :wink3:
Аватара пользователя
BrownBird
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 11 сен 2012
Сообщений: 49
Спасибо сказано: 41
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 21 дек 2014, 05:59

Если к человеку доверия нет НАСТОЛЬКО, я бы ничего ему не подписывала. Заблокировала бы везде и все.
_______________________
Твои ошибки — твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 21 дек 2014, 17:00

Honey пишет:
насколько мне известно петицию просить аннулировать должен он, а не Вы


Мне тоже так говорили. :aga:

У меня была схожая история. Собрали доки на визу невесты. Пришло приглашение в посольство, но мы с парнем расстались к этому времени. Я сообщила ему об этом.
Что он там делал, как отменял не знаю.
Но знаю, что он женился на другой русской через год. Вернее знаю точно, что у них родился ребенок через год. Так что у этого американца всё супер-пупер. :g-sigh:

От себя могу добавить, что никаких бумаг с отказами или что-то там ещё не подписывала. :shake: Я даже в посольство не обращалась.
Это было в 2006 году.
Наташенька
Добро пожаловать!

C 19 дек 2014
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 21 дек 2014, 19:19

Девочки, спасибо вам всем за советы. Я в посольство уже отписалась по поводу аннулирования. А у него это первая подача на визу невесты, также как и у меня. Поэтому как слепые котята, никто из нас ничего не знает. Но хотим, чтобы всё было по-человечески. Девочки, счастья вам всем.
Lampa

Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 21:59

Девушки, в амер. з-ве таких запретов НЕТ !

Женихи могут подавать на К-1 визу 2 раза ТОЛьКО.
Отписывается ТОТ, кто аплаился.