О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Виза невесты в Великобританию, виза жены в Великобританию
Виза невесты в Великобританию, виза жены в Великобританию

Виза невесты, Англия - не верят в искренность намерений

Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 26 мар 2010, 12:31

  Сорри, оффтоп  
Joggi пишет:
Плевать хотело мое правительство на меня. Баба с воза - кобыле легче. И пенсию мне теперь платить никто не будет, потому как свалила...
Если правительство так четко баб отслеживает, то когда им следить за тем, чтобы секретные агенты КГБ с их гос.тайнами в США не сбежали?

проще ж девушек контроллировать :) и поднимать показатели, какие мы молодцы.
Сейчас вот вообще детям теперь нужен свой проездной заграницу с 5 апреля, фотографии в паспорте родителей не достаточно. вчера подавали сыну доки, так ребенка расспрашивали, куда его хотят увозить, и знает ли он вообще об этом...аж дитя перепугали...а проездной 3 месяца делается, родители в шоке, те кто летом хотел в шенген с дитем съездить, теперь ищу "знакомых" чтобы ускорить этот процесс.
А в разрешении от второго родителя на выезд из страны, нужно указывать, что ребенок (в 8 лет-то), не иммет судимостей, и ему не запрещенно покидать пределы страны.
А про пенсию...то что платят нашим пенсионерам, это имхо не пенсия...я даже не знаю что это :(


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
marii
Присматриваюсь

C 18 июл 2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 00:25

Anna_55 пишет:
Это нормальное явление. Моя подруга визу жены ждала два года с небольшим,куча отказов и неверие в "искренность" намерений. Причем мужа знала несколько лет до того,куча визитов его к ней.
Одно могу сказать - подавайть еще и еще раз. Или женится и подавать на визу жены. И кучу терпения :Rose:
Подавать аппеляции снова и снова.
Они треплют нервы тока так...на интервью еще могут так довесит что ого го... :impossible:


Подавать еще раз вы имели ввиду аппеляцию? За нее тоже платить надо?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд

Sunny пишет:
Моей подруге отказали даже в визе жены, потому что у него небольшая сумма оставалась в конце месяца на зарплатном счете.

Не могли бы вы назвать сумму, которая необходима оставаться для положительного результата?
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 00:28

marii
апелляция бесплаптная
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 09:51

Цитата:
Не могли бы вы назвать сумму, которая необходима оставаться для положительного результата?

Посмотрите тему Зарплата жениха. Мила уже писала 105 фунтов в неделю на человека. То есть, если вас двое около 800 фунтов. В анкете на визу указывается сколько всего у жениха доход в месяц, и сколько он тратит в месяц на жизнь. И разница между этими суммами и должна примерно отаваться еще 400 фунтов на вас.
marii
Присматриваюсь

C 18 июл 2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 10:14

Sunny
Спасибо. А сколько это 800 фунтов на жизнь в UK в реале? Так как слышала там жизнь дороже, а зарплата у меня здесь выше, чем 400 фунтов. Сомневаюсь, что там мне этих денег хватит. :scratch:
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 10:32

800 фунтов это, чтоб в визе не отказали. Если смотреть на мужчин из интернета, то средняя зарплата у них примерно 1500 фунтов. Можно жить нормально. Если пойдете работать, конечно будет еще лучше :smile: Пока не знаю, насколько легко это осуществить. Начну поиски осенью.
ПС я вам написала в личку.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения