О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

У мужчины ПТСР

Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2207

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 13:37

Jewel пишет:
Источник цитаты Проблема в том, что психи не осознают что они психи. И уж тем более не будут предупреждать никого заранее, в переписке. Поэтому, безопаснее, если есть «звоночки» заранее, просто не ввязываться в отношени

Вот именно, что он может не осознавать, но его врач в курсе его пары диагнозов, о чем мч мог быть предупрежден.
А если ему делали операцию, неважно какую, то он был обследован, да и в базе данных пациентов он не появился из ниоткуда, вместе со всеми его другими заболеваниями. Так что, даже не осознавая своей проблемы сам, он мог быть проинформирован, что с ним может быть что-то не так и поэтому обязан предупреждать близких о своих проблемах.

Сорри, оффтоп  
Хуторянка пишет:
Источник цитаты не такая уж и разница. Есть на Ютубе блог "Дневник мадам С", у дамы муж невротик 100%, очень рекомендую посмотреть.

Разница этих двух понятий для человека, далекого от медицины, может быть и несущественной, я допускаю это.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Xelen
Как дома

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 603

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 14:06

Вот те, кто на позитиве и понимании, с кредитами доверия к подобным ситуациям, возможно столкнулись с чем то подобным в жизни и скорее всего в лёгкой форме, возможно близкие родственники, тьфу-тьфу дети, у себя ли нагуглили какие то симптомы, это все другое. Мужчина нужен надёжный, а тут просто приятный незнакомец с проблемами и размышления, хороший ли кандидат в мужья? Нам туда зачем? С ребёнком ещё. Ну вот будет МЧ летать сейчас, доказывать, особо не налетаешся ещё из Америк то.
Гипотетически, конечно, можно и ему дать шанс, провериться временем, но автор, помоему, разумно размышляет и так.
Я в своей заграничный жизни столкнулась со всем набором в своём окружении, явных психов/маньяков, как в кино, там точно небыло, все либо семейные, либо встречаются с кем то или пытаются, почти всегда находятся партнёры, готовые понять, помочь, спасти, помимо всего перечисленного и дети на реталине были, не мои, друзей с которыми жила в одном доме больше года, дети коллег.. (хош не хош приходилось это всё изучать), были бы мои, приняла бы факт, куда деваться, а так, никому не пожелаю, и себе не хочу и другим не советую, мучение для всех, со всеми этими расстройствами, как бы они не классифицировались, если есть возможность выбирать/искать лучшее, ненадо туда.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14775

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 14:12

Xelen пишет:
Источник цитаты а так, никому не пожелаю, и себе не хочу и другим не советую, мучение для всех, со всеми этими расстройствами, как бы они не классифицировались, если есть возможность выбирать/искать лучшее, ненадо туда.

Вот именно. Одно дело, когда уже в семье случается, но, сознательно выбирать себе партнера с расстройствами #авдругнебахнет, тем более, имея маленького ребёнка на руках :impossible: Зачем? Чтобы что?
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4739

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 14:17

Сорри, оффтоп  
Пеппита пишет:
Источник цитаты Одно дело, когда уже в семье случается,

даже если уже в семье, на фига оно надо...

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20188

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 18:14

Валенсия пишет:
Источник цитаты Но бездетный-зачем это делать ?

Сорри, оффтоп  
У меня было 2 мужчин,которые сделали это в молодом возрасте,не имея детей. Они оба объяснили это тем,что их женщины не хотели детей. Ага,прям мужчины будут слушать своих женщин там,где им что-то хочется. :gy: Я,узнав мужчин получше,поняла,что один пил много, и жил одним днём,когда ни на кого не хочется тратить ни денег ни времени.Второй со склонностью к педофилии. Я думаю,что оба боялись появления детей в их жизни. Встречались и сожительствовали с женщинами ,которые уже имели детей.Это МД

StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013
Настроение: I wanna it I got it
Спасибо сказано: 10859

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 19:45

По поводу вазэктомии мужчина лукавит говоря, что можно сделать повторную операцию и вернуть детородную функцию. Если операция была сделана много лет назад, то шансы на восстановление мизерны. Если операция была недавно, то есть шанс восстановить функцию. Но он именно шанс, а не гарантия.
Лично я при тех водных данных, которые описал мч, даже бы не рассматривала детей в будущем с ним.

C 16 ноя 2018
Спасибо сказано: 41

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 21:42

Ronda пишет:

Секрет Тропиканки. Бразильский сериал :aga:
Все, девочки, я сегодня двух товарищей в блок отправила. Один балабол, второй наш куку.
Опять все с начала начинать.
Грустно.
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 678

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 11:01

ТалиСу
Цитата:
Грустно

Не грустите, хорошо, что избавили себя и ребёнка от многих проблем. Девочки советы давали не чтобы поумничать, а чтобы помочь, предупредить. Мужчина с нестабильной психикой - это реально страшно, а с расстройствами посерьёзнее - ад, из которого можно не выйти здоровой или не выйти вообще. А у вас ребёнок, есть для кого жить. Да и у самой, все наладится :aga: Так что, берегите себя!
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20188

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 17:17

ТалиСу
Грустить не о чем. Закрыли ненужные двери. Откроются новые. :good:
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2348

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 18:03

ТалиСу пишет:
Источник цитаты Опять все с начала начинать

Лучше начинать все сначала, сидя дома на диване в тепле и уюте. Искать нормального, выбирать. А не после нескольких лет нездоровых отношений отстраивать жизнь и себя заново и опять же начинать все сначала.
Цените главное - время и здоровье, свои и ребенка. Мужчин много, вы у себя одна.