О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Осторожно Неудачное знакомство через интернет.

Marina_
Новички

C 10 ноя 2019

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 04:12

Привет всем. Случай из моей жизни. Познакомилась с итальянцем, искала партнеров для совместного изучения английского языка . Чуть ли не с первых сообщений стал засыпать комплиментами в основном про мою очаровательную улыбку, мои красивые глаза и т.д. Сама не заметила как влюбилась, постепенно перешли на "грязные разговоры". Так как я замужем, изначально писал , что он против каких либо контактов в реальности, но потом настал писать что не может без меня жить и постоянно писал что скучает по мне. И предложил приехать мне в Италию хотя бы на недельку, за его счет (оплата визы и проезда). Правда только в начале лета, а сейчас он в Америке работает и копит деньги ( Работает он переводчиком в туристической фирме). О себе он писал что ведёт разгульный образ жизни ( ест в забегаловках, стирает в прачечных, домой приходит переночевать) , раньше был женат а сейчас разведен( со своей женой познакомился тоже через интернет и тоже у них долго были отношения по переписке, а потом развелся с ней). Детей у него нет, хотя самому за 50. Спрашивала чего не заводищ , ответил что позже (хотя уж куда позже). В общем влюбилась по уши, и решилась поехать к нему на Италию посмотреть, тем более за чужой счёт ( я ему писала , что я восхищена Италией). Ну думаю не срастётся с ним хоть Италию погляжу. Все документы оформили, билет он оплатил.
Приехала к нему встретил с цветами. Первый день по ресторанам по водил по достопримечательностям, вечером интим и всё такое (как в переписке) пару дней я была счастлива. Потом начался кошмар . Привел друзей познакомится напились и начался кошмар. На следующее утро он сказал что теперь я буду отрабатывать свой проезд и его затраты. Всё это было у него дома. Паспорт он мой под предлогом оформления документов забрал ( сказал всё равно со мной всё время). А отрабатывать он сказал буду..., вы понимаете чем. И мол пока с полна не отработаю не отпустит и предупредил если сбежать надуманную, всё равно найдет ( сказал что брат в полиции начальник у него). И так я работала через не могу всё лето. Каждый день по несколько человек. Не знаю чем бы это закончилось если бы не постоянный клиент. Он мне помог вырваться и отправил домой.
Надеюсь кому то помогу не попасть в такую же ситуацию.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8303

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 12:30

Подсказка Модератора
Тема закрыта, поскольку и без комментариев всё понятно.