О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Сайты, где можно проверить мужчин

Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 03:28

Jewel
Это была как-то давно, сто лет назад передача, после какого-то очередного скандала. Так вот там представители консульств и юристы говорили, что если вам мол, кто-то из мужчин визу делает, и у вас с ним типа отношения, то можно сделать запрос в консульство его страны с целью проверки или мол, если вы туда только собрались к нему тоже можно сделать запрос, мол, у меня отношения, мужчина утверждает что не женат и т.д. и т.п. По крайней мере в этом случае, мол, вы точно будете знать его семейное положение и привлекался ли он к уголовной ответственности. Да и писали тогда об этом тоже, с теми же рекомендациями. Но, я за что купила, за то и продаю. Самой не было надобности это делать. Просто в голове тогда отложилось, что мол так можно.
Во всяком случае, по поводу семейного положения это ведь открытая информация. Опять приведу пример Франции (просто это мне знакомо) - когда пара регистрирует брак информация об этом в обязательном порядке должна быть опубликована. Поэтому если вы и запрашиваете подобную информацию, то это не относится к запросу закрытой информации или к обнародованию закрытых персональных данных.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 10:46

Cenerentola пишет:
Источник цитаты уж*с! У нас слава богу никого и нигде нельзя проверить, и это правильно

У меня двойные стандарты в этом вопросе: хочу, чтобы меня невозможно было проверить, а других я бы могла проверять :gy:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 16:59

Я не в курсе про Францию конкретно, но во многих странах просто нет единой базы о семейном положении. Чтобы узнать о разводе/ браке нужно слать запрос в муниципалитет/ каунти, там где человек регистрировал отношения. Консульства сами такой инфо не обладают. Даже, например, чтобы выдать человеку справку о том, что он не женат, с него берут клятву, что он не женат. Вот и все их подтверждение. Некоторые и сами могут не подозревать, что ещё женаты ( был случай, когда жена- иностранка сказала, что развелась в своей стране, а на самом деле - нет. У мужчины из- за этого был аннулирован следующий брак. И узнали лишь потому что документы новой жене надо было делать).
Ну и кроме того, я не уверена, что семейное положение - это не приватная инфо. То что в газетах объявляют - это одно, это церковная католическая традиция - делать объявления, также и о смерти объявляют, но это не обязательно, это добровольно и вряд ли эта инфо куда- либо идёт, кроме газетных архивов.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:22

Jewel пишет:
Источник цитаты Ну и кроме того, я не уверена, что семейное положение - это не приватная инфо.

В Швеции нет. На бесплатных сайрах все можно найти. Вот сейчас подписали тут ЕС директиву о защите приватной информации, разгребусь со своими делами и буду везде писать, чтобы меня убрали из открытых баз.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:30

Я не знаю, как в других странах, но в Норвегии информация о налогах граждан, например, в открытом доступе. Я своего МЧ по имени- фамилии, в первый же месяц прогуглила. :gy: И не только это.. вплоть до названия университета, который окончил, информация прошла.

Последний раз редактировалось Live 24 янв 2018, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:32

Пеппита пишет:
Источник цитаты Швеции нет. На бесплатных сайрах все можно найти. Вот сейчас подписали тут ЕС директиву о защите приватной информации, разгребусь со своими делами и буду везде писать, чтобы меня убрали из открытых баз.

Как всегда - в каждой стране свои погремушки. У нас тоже открытые базы есть, но инфо там в большинстве своем недостоверная. Вот, ради интереса, сейчас зашла проверить свой домашний телефон - под ним зарегестрирована давно умершая женщина, которая здесь жила когда-то. И, кстати, до сих пор приходит почта на ее имя - рассылки всякие и пр. Малоприятно. Я б уже и рада была бы куда-нибудь стукануть, чтобы вычеркнули ее имя из этих баз, да не знаю как, да и слишком их много, всяких.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:39

Jewel пишет:
Источник цитаты У нас тоже открытые базы есть, но инфо там в большинстве своем недостоверная.

Не, у нас следят, меняют постоянно. Мне, если честно, все это очень не нравится. Ладно, когда общество мононациональное тут было, а сейчас куча всех и вся инфа доступна. Сиди себе и проверяй у кого какой доход, для воров Клондайк просто
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 19:01

Пеппита пишет:
Источник цитаты , если честно, все это очень не нравится. Ладно, когда общество мононациональное тут было, а сейчас куча всех и вся инфа доступна. Сиди себе и проверяй у кого как

Ага. Мне бы тоже не понравилось. Все-таки, налоги, как и доходы, это дело сугубо интимное. :)
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 22:22

Пеппита пишет:
Источник цитаты если честно, все это очень не нравится. Ладно, когда общество мононациональное тут было, а сейчас куча всех и вся инфа доступна. Сиди себе и проверяй у кого какой доход, для воров Клондайк просто


Не то слово. У нас раньше вся информация из налоговой декларации публиковалась онлайн. Там была годовой доход , годовой налог и общее состояние. Как только Прибалтика вошла в Еврозону, тут страшная волна грабежей прошла. Бывшие советские люди считали, что все это состояние дома хранится и утюг с паяльником- лучшие друзья. В общем, тупым разьяснили, что это не так , но от греха подальше инфу закрыли. А то тупых десчтки миллионрв, а норвежцев -всего пять миллионов:)
Кстати, с того времени народ стал закрывать двери на замок. Хотя все равно двери полустеклянные еще:)
Аватара пользователя
Бригантина
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 15 мар 2018
Сообщений: 34
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 12:07

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно проверить Американца, знаю его имя-фамилию, адрес и номер телефона (интересует наличие детей, судимостей), и еще как в реале проверить наличие детей? Заносится ли такая информация в паспорт, как у нас?
Tashe
ааа ошибка!

C 7 апр 2019
Сообщений: 2
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 15 окт 2019, 15:55

есть ли альтернатива Антидейту? поискала через гугл, ничего стоящего не нашла. а хотелось бы про одного персонажа написать...
Polina777
Новички

C 31 янв 2020
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 16:07

Где можно проверить жителей Перу и Эквадора?
Disney Girl
Добро пожаловать!

C 11 мар 2020
Сообщений: 16
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 53
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 20 июл 2020, 18:52

Девушки, подскажите пожалуйста, открываются ли у вас сайты вроде
Помогайка пишет:

и те в которых есть слова:
Помогайка пишет:

Дело в том что у меня в последнее время сразу несколько подобных сайтов начали выдавать ошибку 1020 Access Denied.
Что самое уму непостижимое в этом случае - не помогает ничего, ни изменение местоположения ни попытки войти с других устройств и физически других местоположений.
Насколько я понимаю, эта ошибка означает что конкретно мой адрес был забанен за какие-то мифические нарушения, что естественно полный абсурд ибо я никогда не злоупотребляла этими сайтами и точно ничего не нарушала.
На некоторые из которых я вообще заходила пару раз максимум.
Задать этот вопрос здесь меня привело наблюдение что эту же самую ошибку 1020 сразу НЕСКОЛЬКО этих сайтов выдает мне даже если я пытаюсь войти на эти сайты находясь физически не у себя дома а с других локаций.
Спасибо за помощь!
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 21 июл 2020, 02:24

Disney Girl
Для некоторых стран Белые страницы заблокированы, попробуйте сменить местоположение с помощью спец. расширения, почистить куки с браузере до этого. У меня они работают.
Disney Girl
Добро пожаловать!

C 11 мар 2020
Сообщений: 16
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 53
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 21 июл 2020, 19:44

Лакшми
Огромное спасибо за вашу помощь!
Но я говорила в моем сообщении что проблема как раз-таки в том, что изменение местоположения не помогает...
...ни с помощью приложений, ни по факту - физически находясь в другом доме.
Disney Girl пишет:
Источник цитаты Что самое уму непостижимое в этом случае - не помогает ничего, ни изменение местоположения ни попытки войти с других устройств и физически других местоположений.

Я чистила куки и браузер и пыталась войти с других браузеров. Ошибку выдает ту же самую. 1020.
Что самое невероятное я продолжаю видеть одну и ту же эту ошибку (1020 Access Denied) даже физически находясь в другом доме и пытаясь войти на эти сайты с других компьютеров с которых насколько мне известно на эти сайты вообще никогда не заходили.
Ошибка 1020 это не то же самое что 403 и 404. Так что тут точно дело не в цензуре целой страны.
Созерцая всю эту мистику я решилась спросить у форума открываются ли у кого-нибудь эти сайты вообще?
Я не знаю могу ли я давать ссылки, но я имею ввиду Whitepages и известные сайты содержащие слова People Search.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 21 июл 2020, 20:02

Disney Girl
Изображение
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Disney Girl
Добро пожаловать!

C 11 мар 2020
Сообщений: 16
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 53
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 21 июл 2020, 20:13

Шизгара
Огромное спасибо! Не могли бы вы проверить сайты True People Search и Fast People Search?
Эти два и еще несколько включая даже сайты выдающие информацию по избирателям показывают мне ошибку 1020.
Что самое странное, изменение локации и помощью приложений дает тот же результат - 1020 Access Denied.
Я даже с других компьютеров вижу эту же самую ошибку...
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 21 июл 2020, 20:22

Disney Girl
Я прочитала в их условиях, что не могут видеть Белые страницы страны, на которое США наложило эмбарго. Мне все-таки кажется проблема в локации. Я понимаю, что вы меняли местоположение, но возможно все равно сайт каким-то образом увидел, что вы не из той страны, которой надо.

Удалён текст, запрещенный правилами форума.

Отправлено спустя 55 секунд:
Disney Girl пишет:
Источник цитаты True People Search и Fast People Search?

У меня все открывается.
Disney Girl
Добро пожаловать!

C 11 мар 2020
Сообщений: 16
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 53
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 21 июл 2020, 20:34

Лакшми пишет:
Источник цитаты У меня все открывается.

У меня нет слов. Огромное спасибо за помощь!!!
Я уже почти весь мозг себе сломала в попытках понять что это может быть и испробовала кучу способов решить проблему включая серфинг по форумам специализирующимся на подобных ошибках которые утверждают что ошибка 1020 означает что заблокировали конкретно меня а не страну.

Удалён текст, запрещенный правилами форума.
Аватара пользователя
Пат Хольман
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 авг 2019
Сообщений: 2162
Репутация: 138 Что это?
Спасибо сказано: 1450
Поблагодарили: 2967

Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 22:40

Девочки, как проверить ирландца?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ирландец живет в Швейцарии. Может в Швейцарии ещё можно проверить место работы, или заседание судов, решение суда (как у нас в Украине открытый реестр)
Ната1970
Добро пожаловать!

C 26 мар 2021
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 05:40

В последнее время я перешла на отечественный дейтинг, и как только узнаю данные мужчины, сразу проверяю по базе должников и по судебной базе. Очень удобно, быстро выявила двух неисправимых должников и одного осужденного за тяжкие преступления. :prank:
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2347
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1736

Сообщение Добавлено: 26 окт 2022, 19:53

Ната1970
Удобно. Нам с прогрессом о таком только мечтать, все данные защищены. :g-sigh: Но один мне при первом видеозвонке сознался, что в юности сидел почти год. Естественно, я сразу прервала звонок и заблокировала его везде. А так внешне вообще не подумаешь, что бывший уголовник, только пиво хлестал при видеозвонке. Но у меня и качественные кандидаты любят пиво пригубить :gy:
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения