О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Вдруг скаммер?

Рёси
Добро пожаловать!

C 9 апр 2015
Сообщений: 25
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 20:38

Tasha , на вопросы отвечает однообразно, не так раскрыто, как о своих планах на будущее взаимопонимание :inlove:
Ифа , к этому мужчине нет доверия (обоснованные причины все изложены уже выше), а не душа не лежит, о душе еще речь не шла даже :gy:
Мне нужен был взгляд со стороны у девушек этого форума, чтобы развеять сомнения или утвердиться в "отставке" МЧ. Я все для себя поняла, всех услышала и пожимаю руку своему 6 чувству! :wink3:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 21:04

Ифа пишет:
Я точно знаю, что даже у нас на форуме есть девушки, которые встречались без скайпа. Они все тоже не в своём уме что ли?

:gy: Ну вот да, я в их числе, например)) Но почитав форум, понимаю, что те, у кого все сложилось (в том числе и у меня) - исключение из правил. С другой стороны, не знаю, если б мы увидели друг друга в скайпе, дошло ли бы до встречи? Так что тут двоякое и я б не стала категорично тоже считать: если нет скайпа, то скаммер обязательно. Обстоятельства и случаи разные бывают. Просто в случае с автором помимо скайпа еще полно "флагов" вылезло.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 22:13

summertime пишет:
я б не стала категорично тоже считать: если нет скайпа, то скаммер обязательно.

Отсутствие скайпа не делает человека мошенником, но человек пришедший в дейтинг не поиграться, а по взрослому с нормальными намерениями должен понимать, что у барышни может возникнуть желание на него посмотреть, даже если ему самому не важна внешность, а в приоритете душа, то просьбами партнера о виртуальной встрече все таки пренебрегать не стоит. И если девушка говорит давай в скайпе, а он отказывается, мол времени нет, занят я на нефтяной работе со страшной силой, это уже факт настораживающий.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения