Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Вдруг скаммер?

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 20:34

Он - не должен, просто считаю, что при помощи скайпа можно кучу времени сэкономить . Вот мне написал МЧ очень симпатичный, бизнесмен, перспектив- море. Неделю ждала , когда в скайп пригласит, не дождалась . Сама предложила и началосЯ. Что он до поздна в своем офисе, там скайпа нет, надо время... В итоге встретились :uzhasss: какая то подвальная подсобка( мало смахивающая на кабинет успешного предпринимателя), да и сам МЧ какой то дерганный и очень средней приятности, хотя на фотках был он, не вызвал никакого желания продолжать общение.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Рёси
Добро пожаловать!

C 9 апр 2015
Сообщений: 25
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:14

Франсуаза , конечно можно будет!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:34

Ифа пишет:
То есть кто без скайпа - все ненормальные?

По меньшей мере не серьезно настроенные. Если человек хочет отношений, то время встреч вслепую уже прошло. Тут стул по интернету по фотографии покупаешь и то почитаешь отзывы, мягкий, сколько служит, постараешься в магазин сходить, посидеть вживую. Ты же не открываешь интернет, написано стул, вес 5 кг, ширина 50 см, цвет коричневый, все да беру мне подходит по описанию.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:44

Девочки нашей боязни, не любви скайпа я понимаю, мы все хотим выглядеть идеально, напридумаем, что в скайпе мы не так хороши, или языка стесняемся или еще что-то. У мужчин свои тараканы. Скайп это быстро, за разовый контакт убедился что человек реальный, что он тот за кого себя выдает, увидел как он разговаривает, улыбается, двигается.
Вот смотрите я переписывалась с очень милым парнем, а в скайпе не пошло совсем. Я не тратила не свое ни его время.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:50

Жужелица пишет:
По меньшей мере не серьезно настроенные.

Как ты лихо так всем диагноз поставила! Значит, я несерьёзно настроенная и ненормальная.
Жужелица пишет:
Девочки нашей боязни, не любви скайпа я понимаю, мы все хотим выглядеть идеально, напридумаем, что в скайпе мы не так хороши, или языка стесняемся или еще что-то.

Не у всех так. Мне просто не хочется тратить время на скайп, это надо всё бросить, отложить все дела. Да и вообще не кайф мне сидеть и с экраном разговаривать.

Не для всех так сильно важна мимика или движения. У каждой ведь свои приоритеты. У меня ни разу такого не было, чтобы человек какой-то отталкивал мимикой. Мне с того скайпа гулькин хвост. Я лучше 500 сообщений напишу, параллельно смотря фильм, готовя отчёт или попивая чай.

Не надо так одним махом ставить диагнозы, основываясь на предпочтениях в способах электронного общения. Не все визуалы.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:54

Ифа писала:
Не надо так одним махом ставить диагнозы"


Никто не ставит, все делятся своим опытом.

Добавлено через 2 минуты

Ифа писала: Мне с того скайпа гулькин хвост. Я лучше 500 сообщений напишу, параллельно смотря фильм, готовя отчёт или попивая чай.

Можно еще голубиную почту привлечь- сиди и месяц попивай чай спокойненько :wink3:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:59

Gabriel Coco пишет:
Можно еще голубиную почту привлечь- сиди и месяц попивай чай спокойненько

Мне скайп не экономит время. Скорее наоборот.
Gabriel Coco пишет:
Никто не ставит, все делятся своим опытом.

Опытом, что все, кто не тащит в скайп ненормальные или как минимум несерьёзные? Это какой должен быть опыт, чтобы можно было за всех людей сразу говорить. :unknown:


Вы просто на себя примеряете. Вам скайп необходим. И, мол, раз не тащит, значит ему всё равно. А мужчина может просто иметь другие приоритеты. Не значит, что они неправильные, просто другие.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 22:03

Ифа пишет:
Не надо так одним махом ставить диагнозы, основываясь на предпочтениях в способах электронного общения. Не все визуалы

Я не говорю только про визуалов, я говорю про безопасность, с той стороны компа может сидеть милая девочка Ифа и писать сообщения, одновременно смотря телевизор, а может сидеть не очень милый мальчик зарабатывающий деньги, и чтобы понять кто с той стороны желательно увидеться, и лично убедится что Ифа это Ифа, а так потратишь месяц времени, впустую.
Мне было не интересно просто переписываться, я хотела результат, и поэтому скайп был мне в помощь. Один раз я обожглась, мне хватило.
Рёси
Добро пожаловать!

C 9 апр 2015
Сообщений: 25
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 22:04

Я попробую пояснить свои сомнения, они построены на жизненном опыте и наблюдениях за людьми, моих личных. У всех они разные, но и речь о моих подозрениях в моей истории. :smile:
Самый первый звоночек-сомнение, который закрался и притаился - это было исчезновение его сообщений на сайте, как только я оставила ему свою почту, и в посетивших меня, его профиль перестал отображаться. На мой взгляд, это странно.. Потом я задумалась о том, почему человек начал писАть сразу с переводом.. Да, можно отнести это к его воспитанности и желанию облегчить мне трудности перевода, но похоже это на нечто другое, на то, чтобы я отметила его расоложенность ко мне, его выбор в пользу меня, подигрывание, но они неискренние, вот чувствуется поиск выгоды (это из очень большого жизненного опыта :ho-ho: ).. Третий и последующие "звоночки" высыпались в первом же письме на почту - нефтебизнес, изменница-жена, погибшие родители, муки одиночества.. Я, как человек, переживший так же развод с мужем-изменником, отсутствие родителей, не понимаю зачем все это вываливать на женщину, с которой едва знаком сразу.. :mda: Такое всем подряд не будешь рассказывать. Вернее, я как раз очень хорошо понимаю зачем - вызвать жалость, сочувствие, раскрыть болевые точки и потом давить на них ,и т.п., чего делать при пока шапочном знакомстве нежелательно ни мужчине, ни женщине. Для меня это подозрительно. Развеять подозрения он пока не собирается/не может/нет времени.. А наличие или отсутсвие скайпа, вайбера - это уже дело второе, третье, но наживное при обоюдном согласии. Я переписываюсь с итальянцем, он поинтересовался есть ли у меня скайп, я сказала пока нет, но быстро его установила(загруженая по работе до предела), действительно понимая, что это удобно, и он понадобится, как не крути.. Итальянский я знаю плохо, он английского не знает. Мы посмотрели в скайпе друг на друга три минуты, поняли что так общаться сложно, посмеялись и ушли обратно в переписку, оба уверены в наличии реального человека по ту сторону, прекрасно друг друга понимаем, задаем друг другу вопросы, и о женах-мужьях начали разговор не так давно, пока один из нас сам не задал вопрос о причинах одиночества.. В случае с "Джеком", он прсто оглушил в первом письме наличем проблем. Этикет-не этикет, но образованный человек, который общается с клиентами в таком бизнесе, знает о каких-то приличиях и манерах, на мой взгляд.
Это не излишняя подозрительность, это нестыковки, которые мне сразу бросаются в глаза. И вряд ли там неуверенный в себе мужчина, который стесняетя чего-то и пишет длинные письма. И не зря сразу телефон появился.
Я умеренно буду вести с ним переписку, буду держать вас в курсе, девушки. Спасибо всем большое.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 22:07

Ифа пишет:
Это какой должен быть опыт, чтобы можно было за всех людей сразу говорить

Оытп простой я переписывалась с милым голубоглазым парнем 42 лет, с отличными фотками, который вживую оказался лет на кучу старше, лысый и ростом наверное меньше меня.
А я тоже скайпа стеснялась, и он не хотел.
Он потом очень обиделся мол чего ты я же тот с кем ты переписывалась, я это я, ничего не поменялось.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 00:56

  Сорри, оффтоп  
Жужелица пишет:
Оытп простой я переписывалась с милым голубоглазым парнем 42 лет, с отличными фотками, который вживую оказался лет на кучу старше, лысый и ростом наверное меньше меня.

И этот опыт ты растягиваешь сразу на всех людей? Ну окей, попался тебе такой. Это не значит, что надо сделать вывод, что кто не тащит в скайп, тот ненормальный и несерьёзный. :uzhasss: Откуда такая категоричность-то?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Рёси пишет:
Я умеренно буду вести с ним переписку, буду держать вас в курсе, девушки. Спасибо всем большое.

Если честно, то с таким багажом проблем вообще не вижу смысла с ним переписываться. Если он тебе уже сейчас кажется мутным, то зачем тратить время? Лучше пообщайся с тремя другими, к которым душа лежит.
Куся
Присматриваюсь

C 18 апр 2015
Сообщений: 49
Спасибо сказано: 28
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 04:12

Франсуаза пишет:
Но когда человек так рассуждает, он должен быть продвинутым дейтингистом

Я не продвинутый дейтингист но без скайпа никак..если уж доходит до планов на встречу конечно)) а не просто треп "какдела и чтонового"это ж разве можно в здравом уме куда-то переться заграницу только из-за фоток которые вообще непонятно кому принадлежат.. приезжаешь а там абсолютно другой или вообще чужой человек (или страше, выше, ниже, лысый, толще, худее и т.д.) :uzhasss: по мне так невыход в скайп, скайп без звука, скайп без видео - просто отмазки, чтоб что-то скрыть (в 85% случаев) то есть интернетом товарищ пользуется, на сз сидит а скайпа боится и подключить его не умеет??? тем более мужчина...странно :shake:
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 05:08

Я вот тоже не верю никому, пока до скайпа не дойдет. А скайп только с теми, с кем интересно продолжить не только переписку (кстати, она у меня куда больше времени отнимает. А в мессенджерах какое-то плосковатое общение все равно, имхо. Смайлики эти... не то :no: ). Но это, конечно же, совершенно не значит, что те, у кого есть скайп - серьезные и не придурки :gy:
  Сорри, оффтоп  
Никогда к скайпу специально не готовилась. Щас понимаю, что даже с гулькой из соседней темы на голове порой сидела... :wink3: ниче, особо пугливые меня саму не интересуют, но резко испугавшихся не припомню...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 08:16

  Сорри, оффтоп  
скайп - наше все. мне один писал, какой он великий бизнесмен, а в скайп вышел, а там сидит мужичок в спортивной гимнастерке (на часах 2 часа дня, рабочий день) на какой-то грязной кухне (великий фрилансер в итоге), да и сам метр с кепкой (на сайте 185), вижу же, что плечики узенькие да ручонки маленькие (выяснилось, "ошибка" в профиле на 25 см :ho-ho: )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 08:29

Реси, как женщина 45+, искавшая больше года, искренно советую продолжить поиск, оставив данного претендента.
На своем опыте пишу, конечно, НО когда появляется свой, родной мч, то общение вызывает не сомнения, а интерес, не холодные рассуждения, а теплые чувства.
Рёси
Добро пожаловать!

C 9 апр 2015
Сообщений: 25
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 10:09

Спасибо, Green! :)
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 13:40

Рёси пишет:
В случае с "Джеком", он прсто оглушил в первом письме наличем проблем. Этикет-не этикет, но образованный человек, который общается с клиентами в таком бизнесе, знает о каких-то приличиях и манерах, на мой взгляд.

Рёси, дело твое конечно, но если человек ведет себя не так, как нам хочется, это не значит, что по умолчанию, он скаммер.
Не нравится - это одно, никто не заставляет с ним переписываться, но если человек написал сразу о своих проблемах, за это записывать его в мошенники? :unknown:
Я просто по себе знаю, как неприятно, когда каждое твое слово взвешивается, перепроверяется другими вопросами, когда фото изучаются под многократным увеличением, когда за отказ от скайпа меня тоже записали в скаммерши (а отказывалась я чисто из вредности, не люблю, когда меня чуть ли не за волосы волочат в скайп).
А объясняется, как и здесь, что были факты обмана. Ну и что?
Не дай Бог в такого превратиться :impossible:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 15:37

Куся пишет:
это ж разве можно в здравом уме куда-то переться заграницу только из-за фоток которые вообще непонятно кому принадлежат

Можно. :aga:
Как раньше без скайпа встречались? А то и без интернета вообще. И ничего, справлялись, в здравом уме были.
Вообще я удивлена, как тут все одним махом вот так штампы на лоб ставят - не в здравом уме, ненормальный, несерьёзный, скаммер. :uzhasss: Я точно знаю, что даже у нас на форуме есть девушки, которые встречались без скайпа. Они все тоже не в своём уме что ли? Странно мне, что только из-за скайпа сразу такие выводы.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 15:43

Ифа пишет:
только из-за скайпа сразу такие выводы.

Если ты прочитаешь тему повнимательней, то увидишь, что не только.
  Сорри, оффтоп  
А раньше без скайпа встречались, потому что его не было. И самолетами раньше не летали, и письма ждали от ямщика, и вообще, родители все это дело брачное устраивали - порядок был! :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 15:51

вы знаете, скайп скайпу рознь.

да, раньше скайпа не было. и ватсаппа не было, интернета вообще не было. но люди как-то встречались, влюблялись, женились. удачно или нет, это уже другой разговор.

но, сейчас, при обилии современных технологий и всяческих программ, было бы глупо не воспользоваться ими ради своего же собственного блага, ну или просто из любопытства.

фотографии и письма это хорошо. но они не дают полной картины. все же живое общение это живое общение, тут и голос, и интонации, и жесты.

другое дело, что не все этими технологиями пользуются. я, например, до дейтинга, скайп или другие программы с функцией видео-звонка вообще не использовала, ибо не было надобности. но, скачать, установить и зарегистрироваться в программе не составило труда и заняло минут 10. тем более, если человек так заинтересован в вас, неужели ему не захочется увидеть вас на экране?

из недавнего, появился у меня МЧ в кандидатах. на верхней границе моего возрастного ценза. такой, немного old school. ни ватсаппа у него, ни скайпа, ни смартфона, ни планшета. строчил мне письма (до сих пор не уверена, откуда), что для меня жутко неудобно. и при этом фото вообще ни под каким предлогом давать не хотел. через какое-то время, когда я ему высказала, что так общаться не могу, выяснилось, что он бывший зэк, отсидел в тюрьме за грабеж несколько лет. теперь выплачивает большие штрафы и долги, все финансы под контролем государства, и у него тупо нет денег даже на самый простенький смартфон или планшет. я вообще сомневаюсь, вышел ли он из этой своей тюрьмы или нет.

так что, одно дело скайпа нет, а другое дело не хочет устанавливать. одно дело микрофон/комп сломался-пишу тебе с расчески, другое дело, аппаратура не чиниться на протяжении длительного времени.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 16:19

Фря пишет:
Если ты прочитаешь тему повнимательней, то увидишь, что не только.

Я очень внимательно читаю. Конкретно к этому мужчине вообще не лежит душа у автора.
Но я ещё и вижу категоричные высказывания о том, что в здравом уме никто на встречи без скайпа не ездит и все нормальные тащат в скайп. Автор в дейтинге 3 недели. Не думаю, что стоит её вот так программировать на жёсткий отсев по принципу тащит в скайп или нет и внушать, что без скайпа только дурачки общаются.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 16:31

  Сорри, оффтоп  
Ифа пишет:
программировать на жёсткий отсев по принципу тащит в скайп или нет и внушать,

Сорри, просто поржала :ho-ho:
Автор так-то производит впечатление взрослого и вменяемого человека...
Боюсь, что попытки программирования и внушения обломятся на зачаточной стадии :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 16:41

Мы с мужем общались без скайпа, просто в мессенджере. Мне так самой было проще: во- первых, стеснялась изначально, в во- вторых, мне читать и отвечать проще, чем на слух воспринимать. Опять же, язык подтянуть можно.
Что касается МЧ из темы....вывалил все проблемы в короткий срок. Не к добру. Пишет на русском через переводчик- что за бред...Не потому ли, что его коренной английский- не такой уж и английский?
Автор, если он не идёт в скайп, проверьте грамотность. Будет отнекиваться, скажите, что Вам нужна английская практика. Если будет вообще наотрез- он не англичанин, а седьмая вода на киселе.
Куся
Присматриваюсь

C 18 апр 2015
Сообщений: 49
Спасибо сказано: 28
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 16:45

Ифа пишет:
И, мол, раз не тащит, значит ему всё равно. А мужчина может просто иметь другие приоритеты

Чего-то не верю я , что их прям душа наша красивая интересует прямо сходу :g-blum: Не забываем, что мужчины любят глазами :gy: и уж поверь, тащат они в скайп когда хотят встречи реальной и нечего им скрывать..у меня всегда так было..а вдруг у девушки фото 5 летней давности а с тех пор поправилась на 10 кило или фотошоп или вообще фото подружки симпатичной (рассказывали мне про такие случаи) они тоже об этом думают! и, как не крути, но обычно по внешности нас поначалу выбирают. Ну а про то, что не может скайп установить так вообще сказки...прога бесплатная в свободном доступе и ребенок справится с установкой. А компьютер есть у всех, кто пользуется инетом и лазит по СЗ :ho-ho:
Tasha
Осваиваюсь

C 22 янв 2011
Сообщений: 51
Спасибо сказано: 112
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 17:53

А он на вопросы-то хоть отвечает? или на своей волне? По-моему тоже его история похожа на классическую скамерскую историю тяжкой жизни. И бизнес, жена ум*ерла и т.д Как-то все под копирку. Нет, конечно, в жизни всякое случается, но, если душа к этому мужчине вооьще не лежит, плюньте и ищите другого. К интуиции стоит прислушаться :aga: