О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Ужасная встреча с иностранцем

Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 23:50

Спаси меня Господ.ь (да и вас всех) от таких встреч, какой была первая. Это уж*с был.
Сначала нервотрёпку устроил (я в России жила) то поеду, то не поеду. Визу видите ли оформлять надо в РФ.
Встретились на Украине во Львове. Господи Иисусе. :uzhs: За неделю до встречи начал катать истерики, что всё это слишком опасно для него, его могут здесь уб*ть, видите ли он начитался, что американцев тут поголовно ненавидят. И вообще, после ДЕВЯТИ месяцев общения и обещаний он вдруг засомневался в моей личности, вдруг я маньячка, которая заманивает американцев к себе. :scratch: Я вот не шучу сейчас.
Кое-как успокоился. Выслал денег на бронь квартиры. Не захотел отель, видите ли дороже выходит. Поэтому выслал мне денег, чтоб я приехала на день раньше и заключила договор с хозяйкой квартиры. (Потом мне и это вышло боком ибо он проверял каждый мой шаг в вибере пока я ехала во Львов бронировать квартиру. Ладно. Это мы прошли... )
Встретила его в аэропорту. Вся красивая, вкусно пахнущая, в красном платье, чулочки, каблук. Флажок Украины в руках. Ну в общем — бери не хочу.
И тут выходит из ворот прилёта мушчинка. С двумя огромными сумками, будто бы он не на 5 дней ехал, а на полгода. :g-sigh: Я застываю в культурном шоке. На дворе апрель месяц, на нём натянутые на белые (были раньше белыми) носки шлёпки, а-ля "носкисандали". Грязные спортивки и ярко-оранжевая кенгурушка. (В местах даже заклеенная скотчем!!! Да, скотчем! Нисколько не преувеличиваю). Я, конечно, не знаю — может это у них там так принято, но у меня всё настроение пропало. Я готовилась, как незнамо кто, а тут... Боже. Хотелось просто завыть и убежать.
Хуже всего было вечером, когда он сожрал всю бутылку Jack Daniels и начал ко мне приставать, а когда я отказала обиделся и сказал, что зря он проделал весь этот путь, я его ненавижу, такая вот плохая русскаяукраинкаславянка.
Квартира двухъярусная была, я ушла с*пать на нижний ярус. Что вы думаете? Не могу без слёз дальше писать, этот кхм... человек... напился ещё чего-то, что было в баре и пришёл ко мне, начав приставать едва ли не скрутив с томным шёпотом "I love u". "honey ". Ну а что могла сделать маленькая девочка с ростом 157 и не самого сильного телосложения? Дальше вы и сами понимаете, что было.
Наутро, когда я плакала, он дико извинялся, обцеловывал меня и говорил, что любит больше всего на свете, просил прощения. Но я уже про себя решила, что буду мстить.
Улыбнулась и продолжила играть в игру "Honey, I love you". Когда он улетел я связалась с другом, который работает в полиции США. И тот мне уже рассказал, что на этом человеке три статьи. Наркотики и домашнее нас*илие. А по поводу его приставания он уже не мог мне помочь, т.к это не в его силах и я всё равно ничего бы не выиграла.
Помимо этого оказалось, что у него была жена ( разведён ) и ребёнок о котором правду он утаил.

Вот такая вот первая встреча. И последняя.

Будьте бдительны и осторожны, лучше перепроверьте сто раз. И помните, если человек ничтожество, то даже разные комнаты в отелях/ двухкомнатная квартира вас не спасут.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 01:44

Tory_Riya
Какая ужасная история, сочувствую очень!
Спасибо, что поделилась, потому что несмотря на нашу форумскую подкованность, такой сценарий все-таки редко девы всерьез рассматривают и рискуют постоянно :g-sad:
И ведь 9 месяцев общения было :uzhasss:
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 03:37

Цитата:
такой сценарий все-таки редко девы всерьез рассматривают и рискуют постоянно


:sorry: Я ещё не указала, как он тайком от меня таблетки какие-то глотал, от которых у него глаза косило. А потом, когда улетал, его задержали в Канаде и вместо отдыха в отеле во время 16-часовой пересадки он провёл в наручниках в "обезьяннике." Кто там знает, что он натворил такого, раз так вышло. Меня потом пытался убедить, что это из-за сувениров в ручной клади... Но ... Как там говорил умный мужчина: "Не верю." :cray: Возможно, я однажды выложу очень полную историю отдельной темой, указывая имена и все нюансы, ибо ни дай Господь ни одной милой даме на такое напороться, как я пережила в свой 21 год.

Теперь я очень насторожена к встречам. Планируется ещё одна в октябре и кто знает, что ожидать. :g-sad: Но я обязательно тут всё отпишу. :wink3:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 04:57

Tory_Riya пишет:
Когда он улетел я связалась с другом, который работает в полиции США.

Как жаль что за все 9 мес общения эта гениальная Мысль связаться с другом полицейским не пришла к вам в голову.
А еще есть сайты, по которым прибивают судимость граждан США. Будьте бдительны.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 2191
Поблагодарили: 1228

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 06:48

Tory_Riya
Очень тебе сочувствую! Спасибо, что рассказала свою историю! В очередной раз напомнила, что бдительность необходима и что даже за 9 месяцев плотного общения можно не распознать такого типа!
_______________________
Всё к лучшему!
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 10:51

Цитата:
Как жаль что за все 9 мес общения эта гениальная Мысль связаться с другом полицейским не пришла к вам в голову.


Да, жаль. На тот момент и не возникало необходимости. :shake: Почему?

Цитата:
А еще есть сайты, по которым прибивают судимость граждан США. Будьте бдительны.


Потому что как раз пробивала по таким сайтам инфу и не было там ни одной статьи.) :unknown: Вот прям ни одной. Так что не всё можно найти на подобных сайтах. Увы. К сожалению... Зато потом, когда он на визу подал, я получила конверт из посольства в котором были копии всех-всех-всех его судимостей. Внушительная такая пачка.

Так что да. Будьте бдительны, хоть и не всё порой мы можем "добдеть". :(
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:07

Tory_Riya пишет:
Так что да. Будьте бдительны, хоть и не всё порой мы можем "добдеть".

Tory_Riya
Очень жаль, что так сложилось…надеюсь Вы не потеряли веру в хороших мужчин после этого.
Хотелось бы , для опыта , понять, всё это время общения от адекватно себя вёл?или были звоночки?
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:16

Tory_Riya пишет:
Зато потом, когда он на визу подал, я получила конверт из посольства в котором были копии всех-всех-всех его судимостей. Внушительная такая пачка.

Не поняла, это перед его приездом было? :scratch:
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:21

Цитата:
Очень жаль, что так сложилось…надеюсь Вы не потеряли веру в хороших мужчин после этого.


Нет. Заставляют заново поверить. Пошагово, это как будто заново учиться ходить.)

Цитата:
всё это время общения от адекватно себя вёл?или были звоночки?


Он вёл себя очень вежливо. Заботливо даже. Насильно впихивал в меня подарки. Я принимать не хотела, ведь как так: встречи же не было! Говорила ему — я не хочу, чтоб ты думал, что я скаммер. Мне ничего не было нужно, но он был щедр. Даже как-то слишком.
Красивые поступки и слова. Никаких звонков, абсолютно.

Хотя, был один, которому я не придала на тот момент значения и заключался он в ревности. В очень необоснованной. Причём шла она приступами резкой смены настроения. Но у меня и русский парень был ревнив, так что я и не заметила особо. Это сейчас уже...
Ну и самый главный, я думаю, который не приметила из-за суматохи приближающейся встречи — это его бред про русских/украинских маньяков, которые охотятся на американцев, ну и его сомнение в моей личности. (!!! Хотя до этого видел фотки моего загранника!!! Ну и + скайп). Т.е. он смел спрашивать меня вроде: "А откуда я могу быть уверен, что ты Тори, а не какой-нибудь сорокалетний русский который хочет меня уб*ть... Глядя на всё свежими глазами понимаю: просто наркоты какой-то употребил и нёс бред.
Теперь бы мне этого было достаточно, чтобы отменить встречу. Но тогда... Тогда подумала, что просто напуган ситуацией на Украине и хочет слиться.
Он даже навстречу пошёл с двухкомнатной квартирой. "Я не буду даже приставать." "Не захочешь — ничего не будет". "У нас будут две разные кровати, не беспокойся." "Я христианин."
:unknown:
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:22

Жесть...тысячу раз говорено- переговорено: не селитесь с мужчинами в один номер или квартиру на первой встрече!
Цитата:
Планируется ещё одна в октябре и кто знает, что ожидать

Не повторите ошибку.
Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Репутация: -28 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:22

Автор, а зачем чулочки, красное платьице и флаг Украины??
Неужели вы настолько себя не цените? Кто в Америке так одевается? Бред какой-то, в следующий раз рекомендую одеваться соответственно случаю.
Понятное дело - бери не хочу. Чулочки, красное платьице - так явно дева несерезных отношений хочет, да и вообще, знаете ли - пОшло это.
И потом - можно уже было слить его, когда он начал сомневаться по поводу отеля, что, якобы дорого ему.,
по поводу вашей личности - тоже флажище.

Последний раз редактировалось Felicita 07 июл 2016, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:23

Tory_Riya
поэтому и отель не хотел брать, иначе бы еще в Украине в обезьянник попал. Если же ты прочитала о его судимостях во время подачи доков на визу, зачем на встречу согласилась? бедная девочка, как все ужасно было...
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:27

Цитата:
Не поняла, это перед его приездом было? :scratch:


После его отъезда я решила конкретно отомстить и доиграть в игру "Хани Бани". Я сказала, что согласна на визу. Он оплатил все сборы и прочее, думал видимо, что я глупая, не узнаю ничего. Он не рассчитал, что у меня есть друг в полиции и что из посольства после одобрения петиции приходит конверт с копиями всех документов, что вы подаёте. Там то я и начиталась вдоволь... И имя его жены бывшей, и дочери и судимости....
Так что вся эта сказка была после.
Получив одобрение петиции я сфотографировала копии его судимостей и отправила ему со словами "Вау." Он устроил истерику, откуда я это взяла. Не поверил, что само посольство такое мне прислало. В общем, показал свой интеллект.
После чего он был послан в грубой форме. В ответ я была проклята самыми ужасными словами которые только можно представить, особенно он гнобил Украину и наших мужчин, пообещав мне что я никому тут не буду нужна и прочее, прочее, прочее.
Через пять минут извинялся и умолял вернуться.
Так длится по сей день с прошлого апреля : ) Я специально не блокирую его, читаю его страдания и наслаждаюсь, наслаждаюсь....
:shake: Только так могу отыграться, в общем то.



Цитата:
Автор, а зачем чулочки, красное платьице и флаг Украины??
Неужели вы настолько себя не цените? Кто в Америке так одевается?
И потом - можно уже было слить его, когда он начал сомневаться по поводу отеля, что, якобы дорого ему.,
по поводу вашей личности - тоже флажище.


Автор бедняжка не знала на тот момент, что он судим и просто плохой человек. Автор хотела как лучше. Красивую встречу, улыбки и море радости. Вот и получила... :mda:

По поводу личности... Ну сглупила, списала на нервотрепку и ситуацию в стране, подумала боится...
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:29

Fragola пишет:
поэтому и отель не хотел брать, иначе бы еще в Украине в обезьянник попал. Если же ты прочитала о его судимостях во время подачи доков на визу, зачем на встречу согласилась? бедная девочка, как все ужасно было...

Да, перед встречей уж точно куча флагов.
Автор, интересно до этого все месяцы так же было?
Вы ещё молоденькая совсем-и неопытность сыграла ему на руку..
Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Репутация: -28 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:30

Морская

я уж думала - перевелись такие, в чулочках и красном платьице, да еще и с флагом встречать какого-то занюханного американца....
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:32

Цитата:
поэтому и отель не хотел брать, иначе бы еще в Украине в обезьянник попал. Если же ты прочитала о его судимостях во время подачи доков на визу, зачем на встречу согласилась? бедная девочка, как все ужасно было...


В том и есть проблема, что обо всём узнала потом. Захотела мести, включила в это дело уже полицейского. И тогда раскрылось... А через пару месяцев "игры" пришёл и конверт из посольства.
Он, кроме того, ещё и через адвоката всё оформлял. Думаю, что ему там помогли... Вообще, куда смотрел ЮСКИС, когда одобрял заявку человека, на котором висит статья "домашнее нас*илие"?.. :uzhasss: Мне страшно за других наших девушек, которые могут узнать о подобном ещё позже, чем я...



Цитата:
я уж думала - перевелись такие, в чулочках и красном платьице, да еще и с флагом встречать какого-то занюханного американца....


:gy: Я даже хохотнула.)) Вот не знала, что он занюханный. Ждала прынца из скайпа. Но не тут то оно было...
Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Репутация: -28 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:35

Цитата:
Мне страшно за других наших девушек, которые могут узнать о подобном ещё позже, чем я...


уже до встречи с таким экземпляром было много флагов, чтобы вообще с ним не общаться, а вы продолжили, жажда уехать в Америку так велика,
чтобы встречаться даже с такими? Я уверена, что большинство такого сольет на этапе общения. Так что можете за других дев не беспокоиться



Цитата:
Я даже хохотнула.)) Вот не знала, что он занюханный. Ждала прынца из скайпа. Но не тут то оно было...



ээээ...вы простите, но в приличном обществе так одеваться - это просто дурной тон. Я не знаю, как там в Мариуполе, конечно....
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:38

Я в шоке! Пачка судимостей, бывшая жена и ребенок. Когда он это успел?! Судя по тому что тебе было 21, он наверное тоже молоденький был.

Ну и конечно много фактов, говорящих о его неадекватности ДО встречи! Девы, разувайте глаза! Нельзя оставлять незамеченным такой откровенный бред как ревность, маньяки, сомнения в личности и тп.
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:39

Цитата:
уже до встречи с таким экземпляром было много флагов, чтобы вообще с ним не общаться,


Каких же? Подарки и цветы к двери?)

В целом да, если так хочется меня обвинить, я и не отрицаю. Виновата. Но чтоб прям хотелось уехать в США — вряд ли. Хотелось просто быть счастливой, ведь всё так красиво начиналось. Я не экстрасенс знать, что всё так повернётся. К тому же, встреча первая была и о форме этом я даже не знала.
Может быть и отшила б, если б больше здешних историй почитала.)
Ну, в любом случае, после драки кулаками не машут. Осторожность превыше всего. :wink3:
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:41

Цитата:
ээээ...вы простите, но в приличном обществе так одеваться - это просто дурной тон. Я не знаю, как там в Мариуполе, конечно....

Ну, чтобы Вы до конца понимали: однотонное красное платье-карандаш немного выше колена и высокие чулки, которых из под платья не видно и которые я ношу в повседневной жизни, потому что удобно. Чёрный деловой пиджачок. Что же не так во мне было?)
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:41

Felicita
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
А я не знаю, как там в Мариуполе, но и в Петербурге и везде дурной тон - это вот так нападать на новичков и осуждать, кто и как одет. Что с тобой сегодня?
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:44

Цитата:
Я в шоке! Пачка судимостей, бывшая жена и ребенок. Когда он это успел?! Судя по тому что тебе было 21, он наверное тоже молоденький был.

Ну и конечно много фактов, говорящих о его неадекватности ДО встречи! Девы, разувайте глаза! Нельзя оставлять незамеченным такой откровенный бред как ревность, маньяки, сомнения в личности и тп.


Ещё один нюанс!
Он выглядел моложе своих лет, потом оказалось, что лгал и про возраст. Говорил, что 28, но на деле оказалось 32.
Успел он в 22 года наркотики и, вроде, в 24 домашнее нас*илие. Жена предыдущая была старше него на 14 лет.
Дочь вообще от другой женщины.
(Ни один сайт проверок такое вряд ли расскажет.)

В общем просто уж*с. Про возраст всё узналось во время его приезда, когда увидела паспорт его.

Попался обманщик.
Мне 21, ну простите, глупая я девочка, значит.
Tory Riya
Добро пожаловать!

C 18 июн 2016
Сообщений: 24
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:46

Цитата:
а куда приходит конверт? в россии, наоборот, все отправляешь пони экспресс, потом ничего не приходит из доков обратно. только паспорт с визой, ну либо, без визы :unknown:


В почтовый ящик моего дома пришёл. Большой такой конверт А4 с подписью USA EMBASSY, там буклет лежит с предупреждением, что делать женщинам подвергшимся нас*илию в США, их права и прочее, а так же все-все копии документов, что были собраны. :unknown:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:46

Да не было таких уж флагов ужасных. И ревность и боязнь (особенно американцев) ехать в наши страны не так редко встречается. Чтобы уж прямо сразу без разговоров встречу отменять из-за этого. Тем более были реальные поступки, подарки и т.п.
Не вини себя, Тори, ни в чем, выводы ты сделала и теперь будешь более осторожна.

Единственное, мне кажется зря ты затеяла эту возню с визой невесты, это ведь в твою историю тоже записалось (в консульстве). Имхо, не очень хорошо, что у них останется информация, что эта девушка уже подавала на визу невесты с каким-то неоднократно судимым товарищем. Хотя может я ошибаюсь и это ни имеет значения.

Лучшим наказанием было бы вызвать милицию сразу. Подарить ему этот интересный жизненный опыт. Но было бы очень тяжело и для тебя самой, поэтому понимаю, почему ты этого не сделала...

Последний раз редактировалось Катюша 07 июл 2016, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 11:47

Если ты видишь что мен тайком глотает таблетки и запивает целой бутылкой виски, то от греха подальше нужно уходить.
Я понимаю что это из серии человек задним умом крепок.
Зачем ты с ним сейчас общаешься совсем непонятно. В чем месть? Он просто висит в скайпе и выдает ругань в эфир.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения