Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Ужасная встреча с иностранцем

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:29

Anna пишет:
ТС обиделась,наверно,и ушла с форума,очень жаль

с таким успехом, нам только и останется что обсуждать шоппинг и косметику на форуме, потому что желания делится ни у кого не будет.

Я не берусь утверждать, правдоподобная история или нет, я читаю здесь, со слов автора. Было из*на*сило*вание или нет, или он ее вынудил/заставил, или она испугалась... все может быть. А в таких случаях иногда лучше стерпеть, чем кричать, а то он в попытках успокоить мог и прирезать ее. Об этом кто-нибудь подумал? Легко сейчас рассуждать тем, кто ни разу не был в таких ситуациях. Далее ее поведение, то есть продолжение общения с ним, ну захотела она отомстить и ей показалось это правильным, не с кем было посоветоваться. А что мы всегда поступаем правильно? да даже я в свои года такие глупости делаю, вроде знаю что не так нужно, а в все равно очередные грабли.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:32

Esmer пишет:
с таким успехом, нам только и останется что обсуждать шоппинг и косметику на форуме, потому что желания делится ни у кого не будет.
Поддерживаю! А на новенькую накидываться - омерзительно. У девушки такая история ужасная, ей вообще не с кем поделиться, всё в себе носила. И налетели на свежее мясо. Фу, мне стыдно за всех, кто повысил свою самооценочку, отыгравшись на юной девушке. :cray:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:36

Цитата:
А с тем на визу невесты подавала,что бы отомстить не поехав

От насильников лучше подальше держаться. Конечно, еще совсем девочка, но имея друга в полиции, можно было прощупать его ОТ и ДО. Если автор нас читает, пусть примет к сведению.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 14:31

У бабушки моей во многих жизненных ситуациях есть универсальная мантра отрезвляющая. Звучит она так :"Ну не все ж такие красивые, как вы". Естественно, характер этого восклицания не восторженный, а именно саркастический. И речь, ясное дело, не столько о красоте.
Никого обидеть не хочу. Все мы имеем право на собственное мнение. И право на ошибку.
Разводка, не разводка, умная, глупая, платья-чулки-Мариуполь... Мы на форуме, женском, где большинство (не пишу "все"!) в своей жизни уже совершили какие-то ошибки, которых можно было избежать. Любили не тех, верили не тем, рожали не от того, кто впоследствии оправдал такое высокое доверие... Девочки, свои ошибки самим себе мы извиняем? Находим силы, причины, объяснения? Мотивирующие цитаты, наконец?
Глупо и опрометчиво это было? Несомненно. Только мне отчего-то кажется, что женщина, пережившая нас*илие, понимает это намного лучше всех тех, кто, слава всем богам и верам, может рассуждать об этом лишь в теории.
Давайте не будем ругаться и так рьяно ругать. Упаси Бог всех девушек и женщин от подобных встреч. Автору здоровья и добра.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 18:24

RoxyStar пишет:
Но женщина, которую из****ло*вали, первым делом бежит что-то делать, или в полицию или еще куда.

Не всегда и не каждая женщина. В данном случае у ТС нет нормальных отношений с матерью, поэтому она может не доверять людям, и может держать все неприятности при себе. Наверняка она решила сначала спросить виртуального совета.
Некоторые молодые девушки могут и не пойти в полицию из-за неуверенности в себе. тут правильно упомянули возможность обсуждения ситуации с психологом.Вот куда бы ей следовало обратиться сначала.

И еще. С местью под названием "я назло не поеду к нему по невестинской визе" можно получить обратно пропорциональный результат. "Жених" возьмет и внесет в черные списки, наврав, что она его и обокрала и опоила и тд.
Поэтому лучшая месть - наплевать и забыть.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 19:30

Девушка молода и неопытна, но она в активном поиске и ей нужно учиться, лучше на чужих ошибках. Я не вижу ничего ужасного в том, что ей дали некоторые советы. С учетом того, что история произошла не вчера, а какое-то время назад, ей просто необходимо сейчас трезвым взглядом оценить события, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем. И правильно сделала, что выговорилась!
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 02:18

Tory_Riya пишет:
Поэтому выслал мне денег, чтоб я приехала на день раньше и заключила договор с хозяйкой квартиры. (Потом мне и это вышло боком ибо он проверял каждый мой шаг в вибере пока я ехала во Львов бронировать квартиру.

Tory_Riya пишет:
И помните, если человек ничтожество, то даже разные комнаты в отелях/ двухкомнатная квартира вас не спасут.

Но на всякий случай можно было подыскать себе хостел (если не отель или квартиру), их множество во Львове и даже в центре совсем не дорого. Как заранее, так и в том момент, когда он начал пить и приставать - выйти из квартиры, поймать такси и попросить отвезти в какой-то хостел. Это же не дыра непроходимая, машины ездят всю ночь, центр Львова вообще не с*пит. :unknown:
Tory_Riya пишет:
Но я уже про себя решила, что буду мстить.
Улыбнулась и продолжила играть в игру "Honey, I love you".
Кому мстить? Ваша беспечность необъяснима ничем... :unknown: Он же до ...был на другом этаже! Не найти возможности уйти... и винить в случившемся только его? С ним всё ясно было сразу, с момента прилёта. Можно было отвезти его в квартиру и не оставаться с ним там вообще.
Tory_Riya пишет:
Когда он улетел я связалась с другом, который работает в полиции США. И тот мне уже рассказал, что на этом человеке три статьи. Наркотики и домашнее нас*илие.

Если такой друг имеется, то не проверить странного в поведении, ещё до его приезда МЧ - ещё одна непонятка.
Но хорошо, что написали свою историю. Другим наука.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 07:45

Ужасная история.. Только вот не могу понять, девочки!? К чему эти обсуждения вообще про пошлость наряда и тд с намеком, сама виновата? У нас не Модный приговор и вообще не стоит никого судить! Каждая может попасть в такую историю. Мы здесь, чтобы делиться опытом, поддерживать друг друга, а не обвинять! Мстить этому... Я бы не стала. Он своё получит!
Счастья тебе, хороших людей на своём жизненном пути!
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 08:08

Tory_Riya пишет:
Сначала нервотрёпку устроил (я в России жила) то поеду, то не поеду.
И вообще, после ДЕВЯТИ месяцев общения и обещаний он вдруг засомневался в моей личности, вдруг я маньячка, которая заманивает американцев к себе.
Кое-как успокоился. Выслал денег на бронь квартиры. Не захотел отель, видите ли дороже выходит. Поэтому выслал мне денег, чтоб я приехала на день раньше и заключила договор с хозяйкой квартиры. (Потом мне и это вышло боком ибо он проверял каждый мой шаг в вибере пока я ехала во Львов бронировать квартиру. Ладно. Это мы прошли... )
Встретила его в аэропорту. Вся красивая, вкусно пахнущая, в красном платье, чулочки, каблук. Флажок Украины в руках. Ну в общем — бери не хочу.

Знаете, вместо того чтобы писать о всяких ненормальных мужчинах в грязной одежде, Вы бы автор призадумались бы, насколько некоторые женщины у нас не любят себя, что позволяют самой себе после откровенного хамства, и в лицо выраженного сомнения мужчины в её личности - ехать на встречу, и даже квартиры бронировать. Почему не развернулись не ушли?

Tory_Riya пишет:
Хуже всего было вечером, когда он сожрал всю бутылку Jack Daniels и начал ко мне приставать, а когда я отказала обиделся и сказал, что зря он проделал весь этот путь, я его ненавижу, такая вот плохая русскаяукраинкаславянка.
Квартира двухъярусная была, я ушла с*пать на нижний ярус. Что вы думаете? Не могу без слёз дальше писать, этот кхм... человек... напился ещё чего-то, что было в баре и пришёл ко мне, начав приставать едва ли не скрутив с томным шёпотом "I love u". "honey ". Ну а что могла сделать маленькая девочка с ростом 157 и не самого сильного телосложения? Дальше вы и сами понимаете, что было.

Нет, не понимаем, что было. И почему было не вылететь пулей из квартиры и почему было не вызвать полицию. Позиция жертвы отвратительна, тем более когда есть выбор. А он у Вас был.

Tory_Riya пишет:
Наутро, когда я плакала, он дико извинялся, обцеловывал меня и говорил, что любит больше всего на свете, просил прощения. Но я уже про себя решила, что буду мстить.
Улыбнулась и продолжила играть в игру "Honey, I love you".

Вы тут решили мелодрамы писать, так мелодрама с запашком получилась, после всего, что по отношении к Вам этот мужчина сделал и как себя вел, Вы еще ему в любви объяснялись? А зачем ВЫ играли в эту игру, неумной жертвы, с какой целью?
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 08:15

Tory_Riya пишет:
Теперь я очень насторожена к встречам. Планируется ещё одна в октябре и кто знает, что ожидать. Но я обязательно тут всё отпишу.

:gy:
Не надо, девушка. Желалие пописывать дешевые рассказы не приводит к работе над собой. Лучше учитесь уважать себя.



Николь пишет:
Поддерживаю! А на новенькую накидываться - омерзительно. У девушки такая история ужасная, ей вообще не с кем поделиться, всё в себе носила. И налетели на свежее мясо. Фу, мне стыдно за всех, кто повысил свою самооценочку, отыгравшись на юной девушке.

А как у нас люди будут видеть собственные ошибки, если их всегда гладить по шерстке? Разве такой стиль на пользу? Давно известно, что форум полицейский,и что тут инакомыслие карается, но уж в такой ситуации молчать и гладить по шерстве - преступно.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2095
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 09:43

Девы, сейчас в **модерация** акция #янеБоюсьСказать. Люди ( и мужчины тоже) рассказывают о случаях c*кcyального насилия и харрасмента. Историй очень много, и смысл в том, что хватит уже замалчивать и делать вид, что это редкость, это очень распространенное в россии явление, в тех или иных формах. И в том, что должна быть в общем, нетерпимость к таким случаям, это не норма и не досадное недоразумение. Пока это не так, но так быть не должно. Там тоже есть комментарии из серии " сама виновата". Вот чтоб их не было, не в сети, а в голове-затем эта акция и проходит.
И второй аспект-да, есть виктимное поведение. Оказаться с незнакомым мужчиной в закрытом пространстве -это виктимно, даже если он выслал тебе пять фотографий котиков и пел колыбельные по скайпу. Даже если на тебе полностью закрытая одежда.
Я это очень хорошо поняла, когда работала на продаже домов. У нас не было ни сигнализации, ни камер, и я вообще не знала, что делать, если вдруг будет неадекват-газовый баллончик? Кидаться на него? Там я больше опасалась, что заинтересуют деньги, а не я, но реально вот в закрытом доме деваться некуда. Это было одной из причин, почему я уволилась. Когда дом таки вз*омали ночью, я стала думать, а что если это произойдет днем. И не смогла придумать ни-че-го. То есть увы, нужно держать в голове этот момент, о чем эта история и напоминает.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 10:07

Esmer пишет:
А в таких случаях иногда лучше стерпеть, чем кричать, а то он в попытках успокоить мог и прирезать ее. Об этом кто-нибудь подумал?

Esmer, если мы будем бояться каждого чмошника в грязной одежде, что он нас аж прирежет после изнасилования, то мы никогда не будем свободными, будем зависить от своих вымышленных страхов, и соответственно, будем делать, что любой дяденька прикажет. Не надо нагонять страху на пустом месте. Раба, то есть рабыню надо выдавливать из себя по каплям. И лучше учить людей давать отпор, чем нагонять на них страху, что первый попавшийся тебе дяденька тебя прирежет, если ты видите ли ему не дашь. Вот откуда такое сознание, нашуганное страхами берется? Вот вопрос.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 10:15

Береженого Бог бережет.

Можно сколько угодно поддерживать девушку, чтобы не обидеть, но понятно же, что можно было бы избежать ситуацию, не заселяясь с мужчиной в одно место.

В теме про разные номера разные мнения. Можно долго рассказывать о том, что западные мужчины слово "Нет" понимают хорошо, но такие ситуации говорят о том, что все мы разные. Нам почему-то стеснительно сказать мужчине, что хотим жить отдельно. Зачем напрягать? Зачем средства тратить лишние? А вдруг он подумает, что он не понравился, а такхочется думать, что понравился, ведь замуж надо выходить. Женщины опять хотят быть удобными для незнакомых мужчин: едут, куда мужчине удобно, селятся там, где мужчине удобно, боятся ранить мужчину, сообщив при встрече, что не понравился.
Мужчина - преступник, никто не спорит. Но береженого Бог бережет.
И если лезть на рожон, то рисков больше.
Это как ездить на высокой скорости по городу без ремня безопасности вдобавок. Никто ведь не спорит, что опасно. Н почему-то не опасно с пьяным дядькой в одной квартире жить. Разные спальни, этажи - это вообще наивность какая-то...
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 10:16

Stam пишет:
И в том, что должна быть в общем, нетерпимость к таким случаям, это не норма и не досадное недоразумение. Пока это не так, но так быть не должно. Там тоже есть комментарии из серии " сама виновата". Вот чтоб их не было, не в сети, а в голове-затем эта акция и проходит.

Stam, ты в рядах донкихотов хоть сколько с мельницами воюй, но ты же же понимаешь, что теория от практики далеко располагается. НУ не могут никакие акции поменять историческое сознание, просто есть те области географии где виновата уже по причине например мини-юбки или накрашенных ресниц. Здесь надо менять законодательно, чтобы боялись, что опять же сработает, исторически. НУ что ты серьезно думаешь что на на такии акции обращают внимание власть придержащие и аж делают какие-то глубокие выводы? Это же смешно, на такое надеятся. ДА и речь тут в теме не о подобном "сама виновата", когда мини-юбочку одела. Речь не о мини-юбке. Речь о том, что при плохом отношении женщина поехала, организовала отдых для какого-то урода, потом под предлогом маленького роста все дала сама, не сопротивляясь ни грамма (!), и потом еще в любви мужику объяснялась. Ты будешь объясняться в любви насильнику?
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 10:28

Срезимирую тему для себя, чтобы на нее больше не тратить время. Послевкусие от темы - дешевый авантюризм. И двоякое мнение о причинах такого поведения. То ли человеку надо чучелком-тушкой уехать и любой засаленный чудак, которого на форуме выставили аж насильником, приходится в кассу, то ли роль недооценненного писателя глупых рассказов не дает человеку покоя. В любом случае, чужая душа потемки. Непонятно только где такие люди рождаются, ну у них же есть родители наверное. И неужели мама сказала - едь деточка, заселяйся с дядей. Очевидно это какие-то оторванные от семейных ценностей люди.
Ст.Модератор
Без обид!

C 10 ноя 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 10:46

LediPi пишет:
Вы тут решили мелодрамы писать, так мелодрама с запашком получилась, после всего, что по отношении к Вам этот мужчина сделал и как себя вел, Вы еще ему в любви объяснялись? А зачем ВЫ играли в эту игру, неумной жертвы, с какой целью?

LediPi пишет:
Не надо, девушка. Желалие пописывать дешевые рассказы не приводит к работе над собой. Лучше учитесь уважать себя.

LediPi пишет:
Послевкусие от темы - дешевый авантюризм. И двоякое мнение о причинах такого поведения. То ли человеку надо чучелком-тушкой уехать и любой засаленный чудак, которого на форуме выставили аж насильником, приходится в кассу, то ли роль недооценненного писателя глупых рассказов не дает человеку покоя. В любом случае, чужая душа потемки. Непонятно только где такие люди рождаются, ну у них же есть родители наверное. И неужели мама сказала - едь деточка, заселяйся с дядей. Очевидно это какие-то оторванные от семейных ценностей люди.


Предупреждение Модератора
За Перевод обсуждения в скандальное русло, провокации участников обсуждения, подначивание, хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника, глумление и насмешки по отношению к новичкам - Участница LediPi получает Первое предупреждение по группе СС и С. За переход на личности, то есть критика личности участника - участница получает Второе предупреждение по группе Е
Читаем Правила Форума
4. Правила общения

• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.


LediPi пишет:
Давно известно, что форум полицейский,и что тут инакомыслие карается, но уж в такой ситуации молчать и гладить по шерстве - преступно.


Строгое Предупреждение Модератора
За Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком в адрес Ведущих, Модераторов, модерации, правил форума и санкций за их нарушение, участница LediPi получает Первое предупреждение по группе АА и бан на месяц.
Читаем Правила Форума
2. Категорически запрещено:

• Публиковать IP-адреса посетителей форума.
• Обходить бан через другие ники.
• Указывать другим участникам на нарушение правил форума.
Если вы видите нарушение, используйте кнопку "Жалоба", чтобы привлечь внимание модераторов.
• Обсуждать действия Ведущих и Модераторов иначе, чем в Личных Cообщениях или в специальной теме (Жалобная книга).
Также недопустимо:
--- Огульное охаивание Ведущих, Модераторов, модерации, правил форума и санкций за их нарушение.
--- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком в адрес Ведущих, Модераторов, модерации, правил форума и санкций за их нарушение.
--- Явные и неявные оскорбления Ведущих и Модераторов.
При наличии предложений и вопросов, касающихся модерации и Правил форума, участник имеет право:
1. Высказать пожелания в топике "Ваши конструктивные предложения по благоустройству форума".
2. Задать вопрос о Правилах и Санкциях за нарушения в топике Вопросы по Правилам форума.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 16:41

Stam пишет:
Девы, сейчас в **модерация** акция #янеБоюсьСказать. Люди ( и мужчины тоже) рассказывают о случаях c*кcyального насилия и харрасмента. Историй очень много, и смысл в том, что хватит уже замалчивать и делать вид, что это редкость, это очень распространенное в россии явление, в тех или иных формах. И в том, что должна быть в общем, нетерпимость к таким случаям, это не норма и не досадное недоразумение.


  Сорри, оффтоп  
Я бы всеми руками, ногами и селезенками проголосовала не только против c*кcyального насилия, а и физического и психологического. Последнее вообще почти в каждом доме, на каждом предприятии и учреждении - не только пенитенциарных.
А по теме флэшмоба (надо отдельную тему для него) то странно, что ни руководство стран-участниц, ни какие-либо институты этим не занимаются, и что надо делать что-то серьезное именно с мужчинами. Молодцы женщины, что затеяли это.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


LediPi пишет:
И неужели мама сказала - едь деточка, заселяйся с дядей

Не все мамы такие хорошие, мудрые, добрые душки, какими их показывают в рафинированных сказках и в фильмах с хэппиэндом. Есть и такие, от которых бежишь с отвращением. Тоже самое, что и с флэшмобом - проблема есть, но ее никто не видит и не хочет видеть.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 17:00

Девочки зачем вы так жестоко с автором поступаете :shake: ради Бога давайте прекратим пересуды мы же не на суде и не прокуроры, что бы так сильно обвинять в чем то автора да и нет у нас права такого. Не суди и не судим будешь! Никто из нас не был рядом с ТС и не видел своими глазами все происходящее так что не вижу смысла в чем то ее винить или даже поучать. Я уверенна она уже и сама все прекрасно поняла и сделала выводы на будущее. Просто она хотела высказаться, облегчить душу и найти хоть толику поддержки в этом жестоком мире. Я не защищаю ее неосмотрительность, но и не имею права отказывать ей в понимании. И каждая из нас легко могла бы попасть пусть не в такую, но какую нибудь другую жизненно опасную ситуацию. А на счет одежды, помилуйте автор не писала ни о каких мини юбках, не нужно додумывать отсебя. И то в чем она была вполне прилично и нормально так как шла она на свидание и даже больше этого каждая из нас так или иначе тоже на первое свидание старается одеться поярче, разве это корается законом? Мне как и многим девочкам тоже многое не совсем понятно в поведении автора, но это уже ее личное.
Так же хотела бы сказать автору пару слов. Спасибо тебе за твою историю думаю она многим послужит уроком на будущее и убережет других девочек от подобных ошибок. Прочитав твой рассказ у меня пошли мурашки от страха, я не многим старше тебя и даже представить боюсь твое состояние на тот момент. Но вот на первом свидании я бы не стала селиться в одну комнату или квартиру с парнем даже самым хорошим, да даже будь он Бредом Питом в прямом смысле я бы не стала и не столько из за страха сколько из за приличия так как девочка еще. Но это другая песня. А тебе желаю удачи, здоровья и впредь быть очень осторожной
Кармия
Имею мнение

C 31 май 2015
Сообщений: 135

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 17:50

Автор я прочитала только ваше сообщение.
Что сказать?
Классический психопат. Как по книгам))
Начните вот с чего: найдите в интернете Классификацию психопатов. Их много.
Но в отличие от невротиков и людей с пограничным состоянием их легко может определить любой человек по совокупности нескольких признаков, а иногда яркого - одного.
Анализируйте свое поведение жертвы так же.
Хотя бы усилием воли заставляйте себя обходить стороной таких людей. И учите признаки психопатов.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 18:11

Если бы у нас со школьной скамьи учили , какие типы бывают...но вместо этого учат никому не нужным возвышенным материям.
Кармия
Имею мнение

C 31 май 2015
Сообщений: 135

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 18:38

Tory_Riya пишет:
А мать не подруга, а почти что враг и соперник.


Автор!
Вот это на самом деле главное в вашей теме!
Задумайтесь пожалуйста над этим.
В 100% случаев жертвенное поведение - следствие отношений в детстве в семье и в 100% с матерью. Ничего не буду советовать. Задумайтесь. Проанализируйте. Выберите сами путь решения. Без этого ваши последующие отношения с мужчинами могут не складываться.