О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Ужасная встреча с иностранцем

Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 23:37

Tory_Riya пишет:
Отца, или брата у меня нет, раз на то пошло. А мать не подруга, а почти что враг и соперник.

У девчёнки просто ориентиров нет. Нет близкой связи с мамой, может еще какие-то сложности...Поэтому и четкая поведенческая цепочка не выстраивается. Она то ли растерялась потом, то ли попыталась сделать из лимона лимонад... Я так и не поняла :unknown: Возможно, цель уехать настолько сильна, что перекрывает другие чувства. Мы же не знаем всей ситуации человека вне описанной.
Tory_Riya Просто нужно очень постараться не транслировать во вне, что ты маленькая девочка, за которую некому заступиться и некому поддержать. Такой урод не один на сайтах. Не надо стараться уехать хоть тушкой, хоть чучелком, там может быть тоже не легче.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 00:21

Накидываться на автора топика - легко, конечно. И бить себя пяткой в гр*удь, что вот с нами такого не случилось бы, потому как мы умные, и выискивать недочеты и промахи в поведении девушки.

А мне вот тут вот вспомнился прошлогодний топик, когда совсем другую девушку чуть ли не всем миром в какие-то трущобы к весьма сомнительному типу отправляли. И подзуживали, чтоб ехала обязательно, а то вдруг свое счастье упустит. И это не он к ней, а она к нему в страну и квартиру ехать собиралась. А предупреждающих, что это опасно - чуть ли не в расизме обвиняли. Могу поискать, если нужно. Так что - не такие уж тут все благоразумные, что ни с кем бы такого больше не могло случиться.

Я бы поблагодарила автора топика за то, что поделилась и напомнила нам всем, что нужно больше заботиться о собственной безопасности. И не надо перегибать про "тушку и чучелко". Некрасиво это, ничего подобного в её рассказе не звучало.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 02:19

Все это страшно и ужасно, что произошло с автором. Но, честно, у меня от истории неоднозначное мнение..
Сейчас конечно поздно, но когда он начал из бутылки хлестать, что останавливало тут же встать и уйти? Да, алкоголь действует на всех по разному, в том то и дело. Иногда даже люди, которых мы знаем хорошо и то меняются до неузнаваемости. Я уж молчу про остальные "флаги", которые были с ним до встречи.
И я не поняла, после всего происшедшего, ТС подала на визу невесты с ним?? мдя.. Я не сильна в невестинских визах, но с таким прошлым должна бы быть как бы административная проверка?
В любом случае спасибо автору за рассказанную историю, хочется верить, что это будет уроком для остальных девчонок, особенно молоденьких.
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Репутация: 19 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 02:24

Я тоже не поняла про документы из посольства. Не знаю как в Украине посольства работают, но в России никто никакие бумаги из посольства , тем более с информацией о американском гражданине не присылает. Вообще не понятно ничего, какая петиция. Если невесты- то жених подаёт её и невеста никаких бумаг не видит вообще. Какая-то мутная история. А так конечно девочку жалко, надеюсь сможет забыть со временем ..
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 09:15

Tory_Riya пишет:
Флажок Украины в руках. Ну в общем — бери не хочу.

Tory_Riya пишет:
Улыбнулась и продолжила играть в игру "Honey, I love you". Когда он улетел я связалась с другом, который работает в полиции США.

А что обидного про "хоть тушкой, хоть чучелком"? Американец прилетел на пять дней, это все произошло в первую ночь после прилета. Оставшиеся дни она играла в "Honey, I love you" ??? :uzhasss: Она была заперта в подвале? Он уволок ее в лес? Она продолжала жить с ним в номере оставшиеся дни. Зачем? Как можно с насильником не будучи запертой, проводить время? Наверняка, эти дни они не сидели в номере. Все могут гулять с насильниками по городу, есть в кафе и или ресторанах, а потом возвращаться с ним в один номер? Много тут таких смелых м*а*з.о?
У меня вывод один, она планировала продолжать с ним отношения, либо зачем-то поддерживать общение. :cray:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 09:24

Девы, зачем это все раздувать? И домысливать "почему" и "для чего"и "что было дальше"и "как было." Какая теперь разница? Автор, ведь не для этого здесь свой пост создала. Она вообще в другой теме изначально отписалась. Потом в отдельную ветку ее текст выделили. Мне кажется пора тему закрывать, а то сейчас такая Санта-Барбара из домыслов получится. Что было, то и было, ничего сейчас уже не изменить.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 09:27

Garda, тут в истории или в её описании очень много странных несовпадений и моментов, вызывающих вопросы и недоумение. Но во первых, автору всего то чуть больше 20-ти лет. Во вторых, мне уже гораздо больше, но мне кажется что какая то степень наивности во мне ещё есть, а какая она была в 20 лет - мне просто страшно представить.
Garda пишет:
Оставшиеся дни она играла в "Honey, I love you" ???

Вот это у меня тоже вызвало очень большое удивление, недоумение и недопонимание, но кто там знает как всё было на самом деле, потому что повторюсь, в описании истории достаточно моментов вызывающих вопросы , несовпадений и так далее. Но не все же люди логичны и рациональны. Кому то нужно больше опыта, чтобы что то понять.
В целом история ,как сигнал для всех ,очень даже поучительна, даже если и рассказана не вся или просто изложена как то не совсем понятно, но смысл её понятен - лишний раз понять что не нужно селиться с мужчиной при первой встрече в один номер и иметь свои деньги всегда, чтобы убежать и ночью в том числе. Такси и отели работают круглосуточно.



svetakonfeta пишет:
Девы, зачем это все раздувать?

  Сорри, оффтоп  
Кто то просто заходит, видит тему впервые , читает и высказывает своё мнение, потому что имеет на это право. Любой рассказ , если там внизу не написано - Просьба не цитировать и не высказываться - несёт за собой обсуждение. Если тему нужно закрыть, можно обратиться к администратору.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 09:39

Garda пишет:
мериканец прилетел на пять дней, это все произошло в первую ночь после прилета. Оставшиеся дни она играла в "Honey, I love you" ???

Мало фактов. Может встреча была один день и закончилась отъездом автора, может встреча продолжалась весь запланированный срок и закончилась отъездом мужчины. Решение ТС было не рассказывать об этом. Это ее выбор.
В истории было еще много цепляющих моментов.
Раз ТС решила не появляться в теме, то и ладно.
Удачи ей на следующей встрече.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 09:41

Цитата:
И я не поняла, после всего происшедшего, ТС подала на визу невесты с ним?

Цитата:
Планируется ещё одна в октябре и кто знает, что ожидать.

С этим разве? Я думала, другой мужчина..
:prank:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 11:04

IrinaPS
В октябре конечно уже другой.Из Европы,как я поняла. А с тем на визу невесты подавала,что бы отомстить не поехав.Вот такой оригинальный метод.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 11:11

Bella Pauls пишет:
А с тем на визу невесты подавала,что бы отомстить не поехав

да, и в ответ на петицию пришло письмо из US embassy ( cлова автора ) с пакетом судимостей….. :unknown:
Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Репутация: -28 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 12:03

Цитата:
У меня вывод один, она планировала продолжать с ним отношения, либо зачем-то поддерживать общение.


я согласна, с насильниками гулять и играть в любовь желания не возникло бы, включился бы инстинкт самосохранения, ИМХО.
Поэтому как-то не верится, что автора из****ло*вали.



Цитата:
тут в истории или в её описании очень много странных несовпадений и моментов, вызывающих вопросы и недоумение.


а правдоподобна ли эта история? Вот еще в чем вопрос
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 12:28

Felicita пишет:
я согласна, с насильниками гулять и играть в любовь желания не возникло бы, включился бы инстинкт самосохранения, ИМХО.
Поэтому как-то не верится, что автора из****ло*вали.

Felicita пишет:
а правдоподобна ли эта история? Вот еще в чем вопрос

Строгое Предупреждение Модератора
За глумление и насмешки по отношению к новенькой участница Felicita получает Повторное предупреждение по группе С в течение недели, бан на 7 дней и Снижение репутации.
За высокомерный и уничижительный тон, а также за высказывания о том, что это разводка, участница Felicita получает Первое предупреждение по группе Е.
Читаем Правила Форума
4. Правила общения
Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
• На форуме не обсуждаются религия и политика. Модераторы имеют право удалить любую тему или пост, которые могут вызвать такие дискуссии.
• На форуме принято обращение на "ты", все участники имеют равный статус, без разделения по возрасту или каким-то заслугам. Обращение на "ты" не является признаком неуважения. Вы можете обращаться на "вы", однако не можете требовать подобного от других участников форума.
• Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
Запрещаются комментарии, которые содержат подозрения, что это скрытая реклама или разводка. Если у вас возникли сомнения - используйте кнопку "Жалоба", модераторы разберутся и примут меры.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 12:58

RoxyStar
а ты никогда в жизни не ошибалась ? ни в чем?

мне "нравится" манера некоторых ткнуть носом, я вообще в шоке. Девочке 21 год. Ошиблась.. бывает. Главное , чтобы дальше держать ушки на макушке и быть осторожной. Те кто советовал ночью бежать из квартиры, а вы уверены что он бы выпустил ее?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:17

Мне тоже жалко автора,хорошая девочка и ужасная ситуация.Девочки,как доктор говорю,люди,иногда,могут быть очень жестокими и злыми...а под воздействием алкоголя и психотропных препаратов-тем более. :mda: Как можно обвинять в чем-то ТС,она хочет отношений,хочет лучшей жизни и любви...что в этом плохого?Кому-то везет с первого раза,а кто-то набивает шишки,падает ,встает и идет дальше...Таких историй я знаю много,и у многих из нас было подобное :g-sigh: Человек нуждается в сочувствии и поддержке,после этого.А у нас,сами знаете,с этим туго(нет псих помощи,тел доверия для женщин и полиция не работает от слова вообще),мы живем в странах,где женщины ,старики и дети-самые незащищенные слои населения,поэтому подобные истории не редкость.ТС обиделась,наверно,и ушла с форума,очень жаль :g-sad:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:29

Anna пишет:
ТС обиделась,наверно,и ушла с форума,очень жаль

с таким успехом, нам только и останется что обсуждать шоппинг и косметику на форуме, потому что желания делится ни у кого не будет.

Я не берусь утверждать, правдоподобная история или нет, я читаю здесь, со слов автора. Было из*на*сило*вание или нет, или он ее вынудил/заставил, или она испугалась... все может быть. А в таких случаях иногда лучше стерпеть, чем кричать, а то он в попытках успокоить мог и прирезать ее. Об этом кто-нибудь подумал? Легко сейчас рассуждать тем, кто ни разу не был в таких ситуациях. Далее ее поведение, то есть продолжение общения с ним, ну захотела она отомстить и ей показалось это правильным, не с кем было посоветоваться. А что мы всегда поступаем правильно? да даже я в свои года такие глупости делаю, вроде знаю что не так нужно, а в все равно очередные грабли.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:32

Esmer пишет:
с таким успехом, нам только и останется что обсуждать шоппинг и косметику на форуме, потому что желания делится ни у кого не будет.
Поддерживаю! А на новенькую накидываться - омерзительно. У девушки такая история ужасная, ей вообще не с кем поделиться, всё в себе носила. И налетели на свежее мясо. Фу, мне стыдно за всех, кто повысил свою самооценочку, отыгравшись на юной девушке. :cray:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 13:36

Цитата:
А с тем на визу невесты подавала,что бы отомстить не поехав

От насильников лучше подальше держаться. Конечно, еще совсем девочка, но имея друга в полиции, можно было прощупать его ОТ и ДО. Если автор нас читает, пусть примет к сведению.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Репутация: 274 Что это?
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 14:31

У бабушки моей во многих жизненных ситуациях есть универсальная мантра отрезвляющая. Звучит она так :"Ну не все ж такие красивые, как вы". Естественно, характер этого восклицания не восторженный, а именно саркастический. И речь, ясное дело, не столько о красоте.
Никого обидеть не хочу. Все мы имеем право на собственное мнение. И право на ошибку.
Разводка, не разводка, умная, глупая, платья-чулки-Мариуполь... Мы на форуме, женском, где большинство (не пишу "все"!) в своей жизни уже совершили какие-то ошибки, которых можно было избежать. Любили не тех, верили не тем, рожали не от того, кто впоследствии оправдал такое высокое доверие... Девочки, свои ошибки самим себе мы извиняем? Находим силы, причины, объяснения? Мотивирующие цитаты, наконец?
Глупо и опрометчиво это было? Несомненно. Только мне отчего-то кажется, что женщина, пережившая нас*илие, понимает это намного лучше всех тех, кто, слава всем богам и верам, может рассуждать об этом лишь в теории.
Давайте не будем ругаться и так рьяно ругать. Упаси Бог всех девушек и женщин от подобных встреч. Автору здоровья и добра.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 18:24

RoxyStar пишет:
Но женщина, которую из****ло*вали, первым делом бежит что-то делать, или в полицию или еще куда.

Не всегда и не каждая женщина. В данном случае у ТС нет нормальных отношений с матерью, поэтому она может не доверять людям, и может держать все неприятности при себе. Наверняка она решила сначала спросить виртуального совета.
Некоторые молодые девушки могут и не пойти в полицию из-за неуверенности в себе. тут правильно упомянули возможность обсуждения ситуации с психологом.Вот куда бы ей следовало обратиться сначала.

И еще. С местью под названием "я назло не поеду к нему по невестинской визе" можно получить обратно пропорциональный результат. "Жених" возьмет и внесет в черные списки, наврав, что она его и обокрала и опоила и тд.
Поэтому лучшая месть - наплевать и забыть.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 19:30

Девушка молода и неопытна, но она в активном поиске и ей нужно учиться, лучше на чужих ошибках. Я не вижу ничего ужасного в том, что ей дали некоторые советы. С учетом того, что история произошла не вчера, а какое-то время назад, ей просто необходимо сейчас трезвым взглядом оценить события, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем. И правильно сделала, что выговорилась!
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 02:18

Tory_Riya пишет:
Поэтому выслал мне денег, чтоб я приехала на день раньше и заключила договор с хозяйкой квартиры. (Потом мне и это вышло боком ибо он проверял каждый мой шаг в вибере пока я ехала во Львов бронировать квартиру.

Tory_Riya пишет:
И помните, если человек ничтожество, то даже разные комнаты в отелях/ двухкомнатная квартира вас не спасут.

Но на всякий случай можно было подыскать себе хостел (если не отель или квартиру), их множество во Львове и даже в центре совсем не дорого. Как заранее, так и в том момент, когда он начал пить и приставать - выйти из квартиры, поймать такси и попросить отвезти в какой-то хостел. Это же не дыра непроходимая, машины ездят всю ночь, центр Львова вообще не с*пит. :unknown:
Tory_Riya пишет:
Но я уже про себя решила, что буду мстить.
Улыбнулась и продолжила играть в игру "Honey, I love you".
Кому мстить? Ваша беспечность необъяснима ничем... :unknown: Он же до ...был на другом этаже! Не найти возможности уйти... и винить в случившемся только его? С ним всё ясно было сразу, с момента прилёта. Можно было отвезти его в квартиру и не оставаться с ним там вообще.
Tory_Riya пишет:
Когда он улетел я связалась с другом, который работает в полиции США. И тот мне уже рассказал, что на этом человеке три статьи. Наркотики и домашнее нас*илие.

Если такой друг имеется, то не проверить странного в поведении, ещё до его приезда МЧ - ещё одна непонятка.
Но хорошо, что написали свою историю. Другим наука.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 07:45

Ужасная история.. Только вот не могу понять, девочки!? К чему эти обсуждения вообще про пошлость наряда и тд с намеком, сама виновата? У нас не Модный приговор и вообще не стоит никого судить! Каждая может попасть в такую историю. Мы здесь, чтобы делиться опытом, поддерживать друг друга, а не обвинять! Мстить этому... Я бы не стала. Он своё получит!
Счастья тебе, хороших людей на своём жизненном пути!
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86
Репутация: -201 Что это?

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 08:08

Tory_Riya пишет:
Сначала нервотрёпку устроил (я в России жила) то поеду, то не поеду.
И вообще, после ДЕВЯТИ месяцев общения и обещаний он вдруг засомневался в моей личности, вдруг я маньячка, которая заманивает американцев к себе.
Кое-как успокоился. Выслал денег на бронь квартиры. Не захотел отель, видите ли дороже выходит. Поэтому выслал мне денег, чтоб я приехала на день раньше и заключила договор с хозяйкой квартиры. (Потом мне и это вышло боком ибо он проверял каждый мой шаг в вибере пока я ехала во Львов бронировать квартиру. Ладно. Это мы прошли... )
Встретила его в аэропорту. Вся красивая, вкусно пахнущая, в красном платье, чулочки, каблук. Флажок Украины в руках. Ну в общем — бери не хочу.

Знаете, вместо того чтобы писать о всяких ненормальных мужчинах в грязной одежде, Вы бы автор призадумались бы, насколько некоторые женщины у нас не любят себя, что позволяют самой себе после откровенного хамства, и в лицо выраженного сомнения мужчины в её личности - ехать на встречу, и даже квартиры бронировать. Почему не развернулись не ушли?

Tory_Riya пишет:
Хуже всего было вечером, когда он сожрал всю бутылку Jack Daniels и начал ко мне приставать, а когда я отказала обиделся и сказал, что зря он проделал весь этот путь, я его ненавижу, такая вот плохая русскаяукраинкаславянка.
Квартира двухъярусная была, я ушла с*пать на нижний ярус. Что вы думаете? Не могу без слёз дальше писать, этот кхм... человек... напился ещё чего-то, что было в баре и пришёл ко мне, начав приставать едва ли не скрутив с томным шёпотом "I love u". "honey ". Ну а что могла сделать маленькая девочка с ростом 157 и не самого сильного телосложения? Дальше вы и сами понимаете, что было.

Нет, не понимаем, что было. И почему было не вылететь пулей из квартиры и почему было не вызвать полицию. Позиция жертвы отвратительна, тем более когда есть выбор. А он у Вас был.

Tory_Riya пишет:
Наутро, когда я плакала, он дико извинялся, обцеловывал меня и говорил, что любит больше всего на свете, просил прощения. Но я уже про себя решила, что буду мстить.
Улыбнулась и продолжила играть в игру "Honey, I love you".

Вы тут решили мелодрамы писать, так мелодрама с запашком получилась, после всего, что по отношении к Вам этот мужчина сделал и как себя вел, Вы еще ему в любви объяснялись? А зачем ВЫ играли в эту игру, неумной жертвы, с какой целью?
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86
Репутация: -201 Что это?

Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 08:15

Tory_Riya пишет:
Теперь я очень насторожена к встречам. Планируется ещё одна в октябре и кто знает, что ожидать. Но я обязательно тут всё отпишу.

:gy:
Не надо, девушка. Желалие пописывать дешевые рассказы не приводит к работе над собой. Лучше учитесь уважать себя.



Николь пишет:
Поддерживаю! А на новенькую накидываться - омерзительно. У девушки такая история ужасная, ей вообще не с кем поделиться, всё в себе носила. И налетели на свежее мясо. Фу, мне стыдно за всех, кто повысил свою самооценочку, отыгравшись на юной девушке.

А как у нас люди будут видеть собственные ошибки, если их всегда гладить по шерстке? Разве такой стиль на пользу? Давно известно, что форум полицейский,и что тут инакомыслие карается, но уж в такой ситуации молчать и гладить по шерстве - преступно.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения