Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Проверка со стороны мужчины

Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 22:03

Меня муж проверял , и не раз, но так наивно.. :gy:
Думал, я не догадаюсь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 23:23

Мне кажется,что меня тоже проверяли.Хотя доказательств не было никогда,мужчина не признавался.Это лишь мои догадки.Если бы были истерики и разоблачения-то сразу в сад.А так..
НУ пусть проверяют кому интересно.Может,это не лишено здравого смысла.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 23:24

Цитата:
А куда же Украина из этого списка делась? :gy: прямо как-то пусто и необычно...

кстати ни слова плохого о украине и белоруси... не серчайте, дамы. может только молдову и россию шерстил, до других еще не добрался. суть не в этом, я вообще восприняла это как наезд на всех словянок.
сидит теперь с другого аккаунта извиняется. уже и билеты присмотрел на начало октября. ем, дак у меня уже к нему интерес пропал - эх, а как хорошо все начиналось и общение было интерестным... но человеческой глупости нет предела порой. проверальщик блин :uzhasss:
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 20 авг 2016, 10:58

Frau Krueger
Цитата:
Меня муж проверял , и не раз, но так наивно..

Hamster
Цитата:
Мне кажется,что меня тоже проверяли.

Как? Вы это как-то распознавали? Как реагировали? Что было результатом?
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 20 авг 2016, 18:16

Сразу распознавала. Как реагировала- смеялась . Результат - поженились . :wink3:
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 20 авг 2016, 19:45

Фрау, это были сообщения от него с левой анкеты? были ли в этих левых анкетах фото? как удавалось распознавать?
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 01:31

Просто вот один МЧ ( познакомились на сайте, а общаемся через е-mail) точно знает, когда последний раз я на том сайте была, а в гостях он на моей странице не отображается... И сам говорил, что заходил на страницу посмотреть на меня-красавицу.. Но почему не отображен? вроде "извне", т.е. не находясь на сайте, там анкету посмотреть можно, а вот отсутствие/ присутствие на сайте и время последнего визита не получится увидеть. По-крайней мере у меня - не получается это:-) А как же в таком случае получилось у него, если не с поддельной анкеты?
===
И еще (это совпадение такое? раньше не встречала) вчера зашли в гости ( выразили симпатию и написали сообщения) 2 МЧ, у которых в анкете объектом поиска выставлена дама именно из моего города (не Москва, тут-то хоть понятно было бы, размер города впечатляет). Что за удивительные предпочтения и достаточно суженные масштабы поисков? Хотя, может у них здесь работа или ехали к кому-то, да их пробросили.. Бывает.. Но сразу 2. И сразу в один день? Я гордо изобразила "глухонемую" на их поползновения, может и зря:-)
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 16:05

Я более-менее пойму, если муж проверяет жену или жених невесту , которую до проверки уже в измене подозревал по ряду признаков. А , когда еще не виданный виртуальный собеседник это делает , нууу , странный какой-то. :scratch:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 19:14

Мышка
Цитата:
нууу , странный какой-то.


По тем данным, которыми снабдил меня МЧ, о котором я думаю в соединении с описанной ситуацией: ему изменяла супруга и они развелись. Потом попытался ее простить и женился на ней же повторно. Но до конца обиду и унижение забыть не смог. Растались.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 21:13

AhKakOk пишет:
ему изменяла супруга и они развелись. Потом попытался ее простить и женился на ней же повторно. Но до конца обиду и унижение забыть не смог. Растались.

AhKakOk,
не связывайтесь с таким.
Вы еще не встречались, а он уже проверяет. Потом будет каждый взгляд Ваш проверять. Это патологически. Пока он опять не научился доверять женщинам, он будет очень много проверять. Оно Вам надо?

У меня был МЧ, которому жена изменила. Так через несколько лет после отношений объявил, что я улыбалась мужчинам в его присутствии... свадьбы не было.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 21:51

После первой встречи в реальной жизни мой уже бывший МЧ два раза регистрировался под разными именами на сайте, где мы познакомились, чтобы проверить, там ли я еще. Он был уверен, что после завязывания отношений с ним я должна была удалить свой профиль. Анкету я удалила перед нашей второй встречей, и считаю, что зря. Впрочем после расставания я зарегистрировалась снова и мне кажется, что он уже "знакомился" со мною под новым ником.
Иногда мужчины ведут себя хуже женщин, и нельзя исключать с их стороны разные проверки и просто стремление узнать новую информацию.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Olga
Добро пожаловать!

C 24 дек 2021
Сообщений: 23
Поблагодарили: 39

Сообщение Добавлено: 12 янв 2022, 12:14

Меня тоже мой немец проверял. Пошел к своим русским коллегам, они сказали, она настоящая, если чекаешь, информация сходится. А его бывшая жена сказала, хорошо, значит, если у дочки будут с уроками проблемы, то твоя подруга поможет.
А вот у другого коллеги девушка не прошла проверку, фейком оказалась.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 12 янв 2022, 18:28

Bukowa пишет:
Источник цитаты Я не представляю, что нормальный мужчина проверял совю женщину таким вот образом


Проверяют всеми возможными способами. Возраст тут не имеет никакого значения, скорее черта характера.
zippp
Добро пожаловать!

C 12 янв 2022
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 янв 2022, 20:41

Извините, уж напишу от мужчин тоже. Мне кажется наивно полагать, что женщина общается только с тобой. В принципе также наивно полагать, что мужчина больше никому не пишет. Стоит просто быть лучше других и остальные отвалятся. Это же СЗ, а не танцы :wink3:

Удачной охоты
panther
Добро пожаловать!

C 27 дек 2021
Сообщений: 4
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 12 янв 2022, 22:41

У Вас возникли сомнения : проверяют вас или нет ? На СЗ это определить не возможно. Но это можно проверить при получении любого письма на мейл ( любой мейл ) Найти в гугле информацию по трассировке писем ( это в двух словах не напишешь) Но получаете айпи адрес отправителя( реальный ,чистый - *** пи-пи-пи *** ему не поможет ) Есть специальный сайт по трассировке для новичков . И по айпи можно легко узнать адрес отправителя,таким образом вы проверите наличие у мужчины клона- анкеты , или друга его ,проживающего на соседней улице и т.д. Необходимо принять во внимание - если нет отдельной линии инета ,то будет адрес провайдера его города , что тоже информация . Так вы убедитесь что написавшие вам это разные люди или один,который вас проверяет.
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 293
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 13:38

Белоснежка пишет:
Источник цитаты молодец, проверку прошла


Лично я на таких никогда не нарывалась. Но один МЧ рассказывал про своего друга, якобы тот фантастически богат и боялся голддиггеров. И как-то познакомился с девушкой, она ему понравилась, он снял нищенскую квартирку в нищенском райончике, арендовал нищенский автомобиль, они встречались, может и жили вместе(не знаю), потом, когда он убедился, что она его любит за то, какой он есть, он ей признался, они переехали во "дворец", поженились и жили долго и счастливо(до сих пор может живут). НЕ знаю, правда эта история или вымысел.
Но мое мнение, уверенный в себе мужчина не позволит таких проверок.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 14:41

Случай из ОД: на заре сайта ВКонтакте , когда информационная безопасность ещё не была так развита- я встречалась со своим одногруппником. В общем он попросил своего друга вз*омать мне страницу :g-sad:
Получилось так что я заходила , переписывалась, на протяжении нескольких дней со мной одновременно заходил его друг. Читали всю переписку с моим МЧ. А мне там писали парни разные, порой флиртовали , я им отвечала :la: . Когда мне предъявили это все было неприятно очень. Но отношения продолжили
Saga
Вливаюсь

C 28 фев 2018
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 1005
Поблагодарили: 446

Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 17:38

Evangeline пишет:
Источник цитаты НЕ знаю, правда эта история или вымысел.

Наверное, МЧ в детстве очень любил фильм «Король Дроздобород» :aga:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 18:08

Evangeline пишет:
Источник цитаты якобы тот фантастически богат и боялся голддиггеров.

Так надо было с охраной везде ходить, чтоб не обокрали :laugh:
Evangeline пишет:
Источник цитаты арендовал нищенский автомобиль

Это вообще лишнее, чтобы вжиться в роль, ему надо было вообще пешком ходить.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 10:09

У моей подруги в ОД была веселая проверка. Давно еще, мы были 25+ лет. Парень пришел на встречу в рваных кроссовках , да еще и специально акцентировал ее внимание на них. Говорил, что копит на новые :gy:.
Она с ним , кстати, общение продолжила, но недолго. Так и выяснилось, что это проверка бала от "Рокфеллера" , который работал машинистом электропоезда и снимал 1ку пополам с приятелем. Меня такие вообще радуют)). Богатых еще хоть как-то можно понять.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 293
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 11:22

Saga пишет:
Источник цитаты Наверное, МЧ в детстве очень любил фильм «Король Дроздобород»


Скорее всего этому МЧ(который рассказал) надо было стать писателем, сказки для детей писать, фантастику всякую...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мышка пишет:
Источник цитаты проверка бала от "Рокфеллера" , который работал машинистом электропоезда и снимал 1ку пополам с приятелем


Ну так я про что и говорю, скорее всего таким образом и проверяют нищеброды. Трясутся за свои копейки. Обеспеченный мужчина или богатый не будет на такой уровень опускаться.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Lissi пишет:
Источник цитаты Это вообще лишнее, чтобы вжиться в роль, ему надо было вообще пешком ходить.


Я тогда тому МЧ написала, что не уважаю таких людей, как его друг, кто вот такое устраивает, театр одного актера. На что МЧ ответил, что друг сделал правильно и он его понимает, боится скаммерш. А как будто при заключении брака нельзя брачный контракт заключить :gy: