О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Красные флажки в переписке и их расшифровка

Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Репутация: -28 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 00:08

Для меня флаги: жадность, разговоры о c*к*cе до реальной встречи, еще бывшие девушки из стран бывшего СССР и прошлые поездки в Россию/Украину/Казахстан с сомнительными целями - для меня флажище.
По поводу жадности тут была одна интересная история, причем я этот флаг заметила, но решила дать парню шанс.
В переписке он мне как-то сказал (вырываю из контекста): ну, тебе нужен тогда богатый итальянец.
Я "проглотила", сделала вид, что не заметила.
Когда мы с ним встретились в Италии, он сразу мне сказал: "прости, у меня в ближайшие 2 недели денег не будет, поэтому
рестораны я тебе не обещаю, есть более интересные способы проводить время - просто и дешево". Сами понимаете, это была первая (вру-вторая, на первой встрече он меня в аэропорту встречал) и последняя наша встреча. Отправился в сад навсегда. :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 07:19

Иногда флагами называют какие то совсем дикие вещи. Была тема про мужчину который встретился, уехал в аэропорт не дождавшись девы, форум решил что он поехал к другой деве в Москву, потому что проверяли его по программе скайпов и она показывала адрес там. Потом дева его затретировала, как тебе Москва, что нового в Москве. Он все не понимал в чем дело. Они расстались. Хорошим он был или прлохим сейчас не скажешь. Шанса не дали. Но наезды на него были знатные.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Репутация: 218 Что это?
Спасибо сказано: 506
Поблагодарили: 487

Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 15:07

Самые известные для меня флажки, за которыми обычно скрывается подвох.

1. Как многие уже упомянули в этой теме ранее - разговоры об экономии и деньгах ещё до встречи. Частое повторение слов "дорого", "дешевле", "экономия", а также жалобы на растущие цены, рассказы о непогашенных кредитах. Сразу становится ясно, что мужчинне жена-иностранка будет не по карману, а даже если он её и перевезти, то будет каждый цент считать.

2. Разаговоры о c*к*cе до встречи. Вчера буквально подобный флажище всплыл. Мужчина из Англии, вроде приличный, разведен, имеет отдельное жилье и машину. Писал, что может оплатить мне билеты на встречу. Вначале разгодаривали на нормальныего темы. А вчера вечером вдруг спрашивает в Скайпе, можно ли будет задать мне личный вопрос.
Я подвоха не увидела и сказала - задавай.
А он стал спрашивать, когда у меня последний раз был c.ек.c и какие позы я люблю. Я вначале от удивления сказала, что такие темы до встречи не обсуждаю, а он тогда стал спрашивать, хожу ли в спортзал и просил показать пресс. Отказала ему и попрощалась. Был послан в сад.
Такие могут быть еще и опасны. Наверное, у него нездоровыесть с*ксуальные фантазии.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 23:04

Жужелица пишет:
Если почитать счастливые темы, то можно насобирать флагов на 100 парадов.


А счастливые темы это те,где букетики бросают или те,где рассказывается как от неадекватных личностей живыми вернулись? :gy:
Ведь порой после свадьбы только всё и начинается... :wink3: Тщательней девы,тщательней выбирайте! :aga:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 00:10

Я веду разговоры о c*к*cе,мне наоборот нравится все выяснить ДО :smile: С жадными(для кого "дорого")тоже встречалась и платила(создала тему "Нормальный мужчина оплачивает билеты"),так этот"жадный" мне потом и бизнесс класс оплачивал,потом бросил меня ,а потом свататься с кольцо приехал :scratch: Поэтому,я о флагах ничего не знаю,но с интересом читаю рассказы девочек и "наматываю на ус".
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 00:57

Amstella пишет:
С жадными(для кого "дорого")
а как понять, что жадный? Только по фразе "дорого"? Предложила одному мч пообедать в дорогом ресторане. Так как он не местный, то посмотрел сайт, сказал, что дорого, но ему нравится. Я ответила, что не знаю, дорого, или нет, я за себя никогда не платила там)))



А я иногда и рада про c.ек.c поговорить. Хоть поговорить и безопасно :good:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 13:49

Adel пишет:
а как понять, что жадный?

Ну из моего опыта,я встречалась с теми,кто,например,не платил за билет во вторую встречу,их бы тут на форуме в "некондицию"записали,но потом эти мужчины мне дорогие подарки делали:брендовые вещи,путешествия куда я хотела,перелет.Просто,у меня такая "карма" :gy: что после встречи со мной у мужчины резко наступает фин спад :gy: а потом спустя пару месяцев подьем,поэтому я и платила.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 14:52

Adel пишет:
а как понять, что жадный? Только по фразе "дорого"?

По одной фразе конкретно обвинить мч в жадности нельзя, т.к. для его материального положения что-то может быть объективно дорого. Но взять ее на заметку стоит, и если это "дорого" начнет часто упоминаться в переписке и в разных вариациях, да еще при этом мч позиционирует себя как состоятельного, то вот это и есть тот самый красный флаг, предупреждающий, что, возможно, трата времени на данного мч нецелесообразна, если вы ищете щедрого мужа. И тут уж только вам решать, встречаться ли с мч и проверять его на деле или нет.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 15:05

А если мужчина повторяет: "Я же не дурак, чтобы тратить на этот курс (300 евро). Не дурак. Поэтому возьму другой"

И много подобных фраз.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 01:30

Расскажу, какой флаг вылез после 10 месяцев знакомства и второй встречи, постоянно на связи. То-есть, я могла утверджать, что в какой-то мере знала МЧ. Он был адекватным, добрым, милым. Сразу нашел общий язык с сыном.
Сидим мы у меня на кухне ужинаем, закончили. Сын начал играть с МЧ палочками от суши в войнушку. Я вышла и слышу, что что-то упало. Захожу, МЧ поднимает с пола свой накопитель подзарядки для мобильного. Проходит мимо и я вижу, буквально доли секунды, но очень явно физически, что он покраснел ярко-ярко. Смотрю, а МЧ прямо трусит от внутренней злости и гнева, и тут он, как бы продолжая играть, ударил сына палочкой, но я увидела, что он еле себя сдерживает. Скорее всего он сдерживал себя, поскольку, извините, очень интимных отношений хотелось. Понятно, что после того, что я видела, ничего быть и не могло.
МЧ скорее всего сам и уронил девайс, поскольку он был очень далеко от сына, сын бы и физически не достал. Но, если МЧ себя еле сдерживал сейчас, и это на второй встрече, то потом это бы копилось-копилось и начало бы вылазить. Когда он бы почувствовал, что я от него полностью завишу. Я бы не удивилась, что он из таких, что прямо перед продолжением визы, гражданства, мог и взорваться, если что-то не по его.
Теперь я поняла, что 10 месяцев - не срок.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 01:41

Malvina
Получается, что МЧ позволил себе ударить твоего ребёнка? Гони в шею!
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 01:49

Fragola пишет:
Malvina
Получается, что МЧ позволил себе ударить твоего ребёнка? Гони в шею!

Fragola, да, отправила на такси в квартиру, которую снимает.
Если в отношении себя я могу еще "один глаз прикрыть", то за ребенка -"урою". Благодарю Высшие Силы, что показали.
Он, как бы продолжая играть ударил, но ведь не сдержался. Я то видела, что нереально просто злился в середине. А это, фактически, только начало реальных отношений.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 01:53

Malvina
Если так, как ты увидела, то МЧ агрессивный и злой человек. От таких лучше быть как можно дальше. В дом к себе больше не приглашай, а как уедет заканчивай общение. Удачи!!!
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 07:33

Malvina пишет:
после 10 месяцев знакомства и второй встречи, постоянно на связи. То-есть, я могла утверджать, что в какой-то мере знала МЧ. Он был адекватным, добрым, милым.

м-да. и вот как это бы пораньше узнавать такое об МЧ? А раньше вообще никаких моментов не всплывало? ну там может что-то не так сказали в письме или в скайпе и он разозлился. Или что-то еще? Понятно, что даже самый добрый в мире человек может выйти из себя, но нужна реальная причина. Но мне кажется, что не из-за девайса же.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:51

Я просто собиратель флагов и красных знамен! Помимо стандартных флагов про деньги и c.ек.c я коллекционирую женоненавистников и психически больных людей. :uzhasss:
Добавлю флагов из своей коллекции:
1) МЧ говорит плохо о бывших, ругает их, называет последними словами. Чаще всего это женщины падкие до денег, истерички, психически ненормальные, женщины с вредными привычками (алкоголизм, наркомания), легкого поведения, тусовщицы и эгоистки. Причем этими же эпитетами награждают и тебя при расставании, прямо слово в слово.
2) МЧ в целом оскорбляет женщин своей страны, результат идентичный п. 1)
3) МЧ плохо отзывается о своей матери, оказывается ярым женоненависником п. 1-2
4) МЧ постоянно вспоминает свою бышвую/бывших, сравнивая вольно или невольно тебя с ней. Не пережил прошлые отношения, не готов к новым, фрустирован. Даже если сравнения в твою пользу, то через какое-то время окажешься такой же и даже хуже.
5) У МЧ одна или несколько близких одиноких подруг, с которыми он проводит свое свободное время. Даже если между ними нет никаких чувств и физической близости, женщина эта влияет на него очень сильно, ей банально не выгодно его терять и они начинают разбирать по косточкам каждое твое слово и каждый шаг. В итоге ты конечно окажешься плохой. Да и места рядом с МЧ банально занято.
6) МЧ тяжело пережил развод родителей, семейное нас*илие. Такие вещи не проходят бесследно, он начнет копировать ту модель семьи, нападать, унижать, обижать. Для него это НОРМАЛЬНО, потому что он к этому с детства привык.
7) У МЧ было сложное детство и юность. К проблемам с психикой добавляются обычно еще вредные привычки, алкоголь, наркотики.
8) У МЧ в семье есть психически больные люди (мать, отец, братья, сестры, дяди, тети). Скорее всего он тоже не совсем здоров (и обычно через некоторое время общения начинаешь это понимать).
9) МЧ периодически устраивает "качели", то все хорошо, то через минуту предлагает расстаться, а через 5 говорит, что это твое решение и расставаться он не хотел. Тут 3 варианта: манипулятор, психически не здоров, настолько дорожит отношениями, что готов в любой момент тебя бросить. Даже не знаю что из этого лучше. А лучше всего после первого предложения расстаться согласиться и заблокировать его везде, а не пытаться выяснить причину.
10) МЧ говорит гадости, неприятные вещи, объясняя свое поведение тем, что ты первая "сделала больно" и он "всего лишь зеркало". Даже если ты реально накосячила, это не мужское поведение и не поведение заинтересованного МЧ, но чаще всего такое проявляется на совершенно невинное сообщение.
11) МЧ говорит, что употреблял алкоголь/наркотики, или наоборот говорит, что не пьет совсем, пьянеет от бокала вина (скорее всего бывший алкоголик или закодирован) в объяснениях не нуждается.
!!! Кстати в Германии и Австрии выпить пару банок пива вечером за алкоголь не считается, т. е. в его понимании он не пьет совсем.
12) МЧ говорит, что расставался со всеми бывшими врагами. Или внезапно. С тобой история повторится в точности!
13) После расставания МЧ долго был один. Скорее всего также фрустирован и женщинам не доверяет. Привык жить один, к отношениям не стремится, а даже если и позиционирует, что стремится, то подсознательно все равно боится.
14) Сразу начинает говорить о любви, планах на будущее, детях. Готов перевезти к себе твою маму и завести с тобой собаку твоей любимой породы, чтобы детишки могли с ней играть на заднем дворе вашего дома. Уже нашел тебе работу в своем городе или наоборот клянется содержаться тебя всю жизнь. Готов жениться без встречи, т. к. понял, что встретил женщину своей мечты. Скорее всего не доедет, хотя верю, что бывают и исключения. Но серьезного настроя нет. Мечтатель, писатель-фантаст.
15) Кстати, пишет книгу (с фантастическим сюжетом или о себе), увлечен фэнтэзи и видеоиграми. Скорее всего бежит от реального мира. Такой же писатель-фантаст как и в предыдущем пункте.
16) Увлечен политикой. Ругает действующую власть. Состоит в какой-либо политической партии, чаще всего альтернативной. Не знаю что это значит, но с июня месяца у меня было 5 МЧ таких. 5 Карл! :uzhasss: И не один из них не был адекватным! (Другие звоночки из списка тоже присутствовали и МЧ были поразительно похожи в целом)
  Сорри, оффтоп  
Предлагаю Интерфрендшип переименовать в клуб одиноких политиков, фрустированных немками


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

17) Постоянно говорит, что ты должна ему доверять и он честный человек. Врет как дышит. Честным людям в голову не придет постоянно такое говорить.
18) Путает тебя с кем-то=параллелит. В принципе если про эксклюзив не договаривались, то не криминально. А вот если договорились, то очень плохо.
19) Планируете встречу, обмусоливаете ее каждый день, но билеты он покупать не торопится? И не купит! Потом у него начнутся проблемы на работе, ему не дадут отпуск или начнется сокращение. В крайнем случае он попадет в аварию, покалечится сам или убьет чужую дорогую машину, у него начнут умирать родственники... Короче не доедет он, можно прикрывать лавочку.
!!! В таком случае лучше ставить сразу вопрос ребром и требовать точные даты поездки и билеты на почту. Как не купил? А когда купишь? После такого они сливаются в течении 1-3 дней. Но лучше раньше.
20) Снизил интенсивность общения, стал пропадать или не инициирует контакт, постоянно стал занят, в плохом настроении, с головной болью-сливается.
Вспомню еще-допишу!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:01

Фрау Фау
с таким списком не раслабишься. Солидный :smile:
Но как-то сложно все кажется :unknown:
Иногда стоит и более легкомысленно относиться к отношениям, как к игре. Иначе получается не удовольствие от общения, а тяжелый рутинный труд.
Где-то еще сама девушка ведет себя не то чтобы неправильно, а странно, если со стороны смотреть, или даже нелепо. Список итересно бы еще дополнить такими нелепостями со стороны женщины. Чем они удивляют своих визави.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:19

Margarita
Я чересчур легко относилась к отношениям, на многое закрывала глаза, наверное именно поэтому этот список и каждый пункт в нем выстрадан мной лично.
Когда у мужчины психические проблемы и к тебе постоянно применяется моральный (и даже физический) аб.ь.юз, то тут от твоего поведения принципиально ничего не поменяется, надо бежать роняя тапки!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:21

svetakonfeta пишет:
А раньше вообще никаких моментов не всплывало? ну там может что-то не так сказали в письме или в скайпе и он разозлился. Или что-то еще?

svetakonfeta,
это всего вторая реальная встреча, за 10 месяцев постоянного каждодневного интернетного общения - ничего. Один раз как-то слишком бурно отреагировал, что я отказалась к нему ехатьрану в ст. Но это в принципе можно понять, расстроился.
Сейчас уже проанализировала, и решила, что лучше не связываться с МЧ, у которых было тяжелое детство или подростковый период.



Фрау Фау пишет:
Когда у мужчины психические проблемы и к тебе постоянно применяется моральный (и даже физический) аб.ь.юз, то тут от твоего поведения принципиально ничего не поменяется, надо бежать роняя тапки!

Фрау Фау, кстати, я тоже поняла, что лучше не надо пытаться переделать,думать, а он поменяется и т.п., лучше сразу бежать роняя тапки. И сама будешь здоровее, и время сохранишь.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:29

Вот насчет интенсивности общения - резкие колебания в частоте созвона, обмена сообщениями, то целыми днями общается, то вообще пропадает или почти не пишет больше 3-х дней, потом опять объявляется, и как бы все идет по-старому до следующего его пропадания, или обмен ролями с девой - теперь ей приходится самой проявлять инициативу в общении - я считаю это красным флагом, а не "пещерой", куда мч на время уходит.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:39

Malvina
Ну ребенка обидеть это вообще ни к какие ворота! Сразу в сад!
(Мой австриец кстати рассказывал, как издевался над кошкой своей бывшей, учил ее уму-разуму, бил, таскал за хвост, связывал ей лапы, выкидывал из дома, лишал еды и воды, это тоже из этой серии)
Люди не меняются! Сколько читала счастливых историй, и не одна не начиналась с: он меня бил, доводил, провоцировал, бросал каждые выходные, каждые выходные летал к другим девушкам в Украину, а потом мы поженились и уже 10 лет счастливы вместе!
Rosabelle
Это даже скорее начало конца. Я на данном этапе уже ничего не могла сделать и каждый раз по прошествии нескольких дней все заканчивалось окончательно.
Причем обычно все было гладко, просто все реже и реже. Думаю, что не обошлось без "шерше ля фам"
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 13:48

Фрау Фау пишет:
18) Путает тебя с кем-то=параллелит. В принципе если про эксклюзив не договаривались, то не криминально. А вот если договорились, то очень плохо.
19) Планируете встречу, обмусоливаете ее каждый день, но билеты он покупать не торопится? И не купит! Потом у него начнутся проблемы на работе, ему не дадут отпуск или начнется сокращение. В крайнем случае он попадет в аварию, покалечится сам или убьет чужую дорогую машину, у него начнут умирать родственники... Короче не доедет он, можно прикрывать лавочку.

Примечания: не считаю, что параллелить на начальной стадии - криминал.А путать - криминал! Либо у МЧ башка дырявая,что тоже не есть хорошо, либо вы для него значите меньше,чем потенциальная подруга жизни. Ну что у него - сорок сороков контактов? Или действительно так сложно запомнить несколько человек? (к девам это тоже относится - если у вас по 50 писем в день,то да - тяжеловато.Но это значит.что ни один вам и неинтересен из этих 50. А когда заинтересует - очень быстро остается один... ну еще с двумя-тремя вялотекуще переписываешься, дабы "не в одной корзине"... Но и о 3-4 контактах несложно запомнить, кмк: у кого хобби - автомобили, кто с ребенком живет, кто собирался в Китай поехать... ). И еще: для меня флажком было бы "договариваться об эксклюзиве". Если общение интересно обоим,то договариваться не надо -эксклюзив сам начнется. А если МЧ требует: удались с сайта,не общайся больше ни с кем... Или рассказывает (когда его никто не спрашивает),что он блюдет верность вам и только вам... :shake: Сомнительно это.
Что касается билетов... ну вот долго и очень долго мой будущий муж их не покупал...
Правда, и хорроров в качестве причин не рассказывал. Но мне в самом деле удивительно: неужели большинство европейцев может сорваться в другую страну в любой момент? Я бы скорее,насторожилась,что это за работа у человека такая - когда хочу, тогда и приеду... Или что за бизнес такой крутой, что его участия не требует. И даже фриланс...
  Сорри, оффтоп  
Сорри, сама фрилансер, поэтому могу сказать -все эти рассказы о том, что "работать могу откуда угодно, лишь бы интернет был" надо понимать - с ключевым словом "работать". То есть - да, работать можно, лежа на пляже в Таиланде. Но при этом вам будет не до Таиланда, и не до пляжа.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Фрау Фау - про кошку... Если бы рассказал ДО встречи - никуда бы не поехала. Рассказал бы НА встрече: связала бы ему лапы и спихнула с лестницы. Не обязательно за кошку - за любое животное. В худшем случае - осталась бы за это без Шенгена. В лучшем - австрийские тюрьмы всяко комфортабельней, чем среднестатистическое рос. жилье :gy:

Последний раз редактировалось Fotina 21 ноя 2016, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 14:20

Фрау Фау
Фрау Фау пишет:
Это даже скорее начало конца.

Я имела в виду не медленное затухание отношений на фоне снизившейся активности мч (как у вас описано), а другой вариант - циклы, когда мч активно проявляет себя, потом исчезает, потом опять появляется со словами любви, и так может продолжаться довольно долго, если дева верит его объяснениям (они могут быть очень убедительными), любит и надеется на хороший исход. Особенно такой вариант в почете у "клавиатурных ромео" и аратурецких альфонсов-аферистов, у последних - еще и как способ манипуляции.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 14:21

Fotina
Моя недавняя история. Договорились о встрече и он начал, что тогда должен быть эксклюзив, только с ним общаться, я согласилась (было 5 контактов на тот момент, но 3 совсем мимо и я их слила без сожаления, еще один меня через неделю начал пугать и я его везде заблокировала в итоге), он начал говорить как счастлив меня встретить, что я не похожа на других дев с которыми он общался, самая лучшая и ему никто не нужен, он чувствует бешеную химию и я должна ему верить т. к. он со мной честен абсолютно. При этом на сайт ходил. Ну я держу ухо востро, научена уже. Тут значит он по 3 кругу начинает про кино, типа какое любишь, я говорю, так мы же вот только обсуждали? Забыл? Он: ну да, ты говорила, что не любишь Тарантино и детективы, но ты ведь не сказала какой твой любимый фильм, а я это и имел в виду! А я в жизни такого не говорила! Спрашиваю: скажи откровенно, ты еще с кем-то общаешься кроме меня? Он: Ну да, я чатюсь с еще одной женщиной и несколько в переписке, но ведь у нас не эксклюзив и ты наверняка тоже с кем-то общаешься кроме меня? Но у меня с ней ничего особенного, не то, что с тобой! Если не общаешься с другими, то сорри, могу всех удалить. :uzhasss: В итоге якобы удалил. Говорил, что даст сколько угодно времени, чтобы я его простила. В итоге прообщались еще меньше недели :gy: Клялся в верности и умолял ему довериться после этого срама! С сайта демонстративно ушел, но чудить начал страшно, путать продолжал периодически, устраивал проверки, врал, рвал, в итоге бросил меня, написав огромную простынь на немецком, пока я была в институте на паре и заблокировал везде.
  Сорри, оффтоп  
Фотина, милая, будь другом, помоги мне перевести этот опус, а то Гугл такое выдает! :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Твой муж наверное и встречу через полтора месяца не планировал? Просто общались и общались? Тут-то планировал с 3 дня чата, только об этом и говорили. И все он "завтра" шел покупать билеты.
Про кошку узнала сильно после встречи, дня за 3 до расставания, когда не могла скормить таблетку своему коту и он мне посоветовал свои методы воздействия на кошек. :uzhasss:



Rosabelle
А, поняла! У меня нервов на таких никогда не хватало, может тоже цикличность бы была, но я им такого не позволяла :gy: Один раз пропал-можешь не возвращаться!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 14:51

Фрау Фау, какое руководство пользователя! :gy: :good:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 15:03

Bisou
Ага, меры предосторожности для следующих дев, т. к. МЧ-ки по прежнему в поиске [hide=]если еще интересуешься немцами, то держи ухо востро, они все с Интерфрендшипа.[/hide]
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения