Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Красные флажки в переписке и их расшифровка

Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 16:37

Давайте начнем тему про "звоночки" и как они потом проявились в дальнейшем
У один мужчина оказался манипулятором и имел деспотические наклонности. В его сообщениях часто проскальзывали слова "hate"(ненавижу), говорил, что ему не нравятся лгуны, были фразы типа: "такой ты мне нравишься больше", "ты должна сделать так-то" (т.е.как ему удобно) или им подобные "если хорошо будешь себя вести". Говорил как я должна выглядеть: не краситься, без маникюра, женщина должна смеяться(причем его шуток, если они вообще были я не понимала) и т.п. И все это со словами должна- должна, короче подгонял под некий свой шаблон поведения и внешности. Финишем стало откровение, что женщину можно ударить раз или 2, если она этого заслуживает. Ладно я это только в письменной форме заблаговременно узнала, а не в реальной жизни.
Были жадные мужчины, которые говорили про меркантильноть женщин, про то, что его соотечественницам только и надо, что денег и т.п. Или, что не хочет женщину -домохозяйку, женщина должна работать как и его мама. Часто проскальзывает слово дорого: дорогие билеты, дорогая жизнь в городе, дорого воспитывать ребенка и т.п.
Может что-то еще вспомню, напишу.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 16:47

svetakonfeta
Меня пугают мужчины , которые негативно настроены к приезжим в их стране. Мужчина в переписке сказал, что не хочет детей, потому что ребенок потом будет вынужден идти в школу, где 50% иностранцев.
При этом ищет он иностранку.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 16:58

Они меня был негативный опыт в личных уже отношениях с иностранным Мч-человек оказался нервным и не уравновешенным-сейчас вспоминая переписку нашу-не могу вспомнить звоночков..
На первой встрече (10 дней ) восемь тоже прошли хорошо, но вот в последние дни когда приехали к нему накричал на меня, по большому счету, из-за ничего, но так как у меня был ПМС и я тож повела себя не сильно адекватно, я списала, на усталость.. но потом оказалось, что человек , такой и есть нервный и орет без повода..Звоночком могу ещё посчитать его отношения с родителями, которые не складывались ..он конечно говорил, что они виноваты, но по прошествии времени я поняла, что в этом была его вина.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:03

А так звоночкам в переписке тоже считаю- постоянные или частые заявления в негативном ключе-о каких либо окружающих – всё не нравится, ненавидит и тд, излишний контроль, навязывание своей точки зрения, ну и - всё дорого, жизнь тяжела и тд-нытики тоже не айс.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:15

Был у меня один, у него все были идиоты и он на **модерация** интересовался ядерной войной. Я подумала, ну нафиг.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:19

Я больше года потратила с моим первым МЧ на виртуальную переписку и надежды на встречу. Каждый раз он писал, что скоро приедет ко мне и уже выбирает отель. Потом пропадал на месяц-два. Потом появлялся и все начиналось сначала. Точкой стало его приглашение в третью страну для встречи, но за билеты обещал отдать мне по прилету. Отправился в сад. Через полгода опять объявился, где признался, что ему была нужна богатая женщина, т.к. денег у него нет :gy: Но что сейчас уже дела его потихоньку налаживаются, и мы могли бы договориться о встрече :ho-ho:
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:41

Звоночки от муженька ДО свадьбы.
1. Однажды после поездки к нему на день рождения, я случайно на самом дне рождении открыла один из его подарков. Сидела рядом с подарками, стало интересно и я без задней мысли просто развернула. По возвращению в Москву он меня отчитал, как маленькую девочку, по телефону. И так занудно отчитывал "я получил комментарии от моих друзей и родителей, что ты не должна была открывать подарок, у нас так не принято и бла бла бла". Мне было неприятно это выслушивать, но я не обратила тогда внимания, подумала, что я и правда не права. Потом оказалось, что у него такой характер отчитывать, причём не сразу, а обычно 3-7 дней спустя.
2. Мы поехали в отпуск, там поссорились в один из последних дней. Я была неправа, спровоцировала. Был поздний вечер и ребёнок с*пал. Он мне сказал, забирай своего ребёнка, чемодан и уходите отсюда, апартаменты мои, я за них платил :uzhasss: Ага, среди ночи в чужой стране. Я сказала, что "да, я была неправа, но мне идти некуда, так что я пойду к хозяевам апартаментов и разбужу их." Он тут же замял это дело, вставал на колени, умолял простить, и говорил, что больше никогда так не поступит. Хотя я действительно спровоцировала ссору. Но считаю, что он как мужчина не должен был так себя вести. В тот момент я призадумалась, но потом он таким заботливым себя показывал, что я его окончательно простила и забыла. А потом, когда мы после свадьбы поругались, он начал отбирать у меня ноутбук, телефон, ключи от квартиры, в общем, цирк! И тогда я хотела уйти, но подумала, с кем не бывает. Молодые, горячие.
3. Не до брака, а в начале брака, у меня подгорела каша, до черноты, я что-то отодрала, а остальное замочила. Он это увидел и понеслось! Начал мне перед лицом трясти этой несчастной кастрюлей и приговаривать "как так можно было? Ну что ты за женщина? Ты что, не можешь нормально приготовить? Почему не убрала???". Так оно продолжается и по сей день, тыкает меня мордой в немытую посуду, не чищеную раковину, не вытертый стол. Правда я сейчас стала шуршать перед его приходом и провожу полную ревизию.
4. ДО свадьбы он мне говорил, что у его мамы тяжёлый характер, с ней невозможно никуда поехать, она будет говорить, что никуда не едет, а потом в последнюю минуту поехать или наоборот и ещё всех вокруг в чем-нибудь обвинить. Так вот, он такой же как мама! Сколько раз он планировал путешествия или элементарный поход в кино. Накануне находился виноватый (не так посмотрел, не так подышал) и он, оскорбенный, никуда не ехал и не шёл. Мы с дочкой ржем, когда слышим фразу "пойдёмте завтра в кино, выбирайте фильм", потому что это означает, что он 100% никуда не пойдёт, по причине, что мы с дочкой были "не достаточно счастливы, когда выбирали фильм". А мы и рады без него ходить, деньги на кино я беру у него, моральная компенсация.
5. Стоит обратить внимание, когда мужчина не покупает себе одежду (ходит в столетнем или покупает дешевку), не считает нужным ходить в парикмахерскую (дома в ванной стрижётся), не заботится о своём здоровье. Как он относится к себе, так же будет относиться и к вам.
Если что вспомню, допишу. С телефона неудобно.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:53

Adel
А если наоборот ? Очень следит за собой, но постоянно говорит, что то дорого, это дорого?
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:57

Adel
  Сорри, оффтоп  
бедная Аделька :cray: англ тоже рак, но из твоего списка только может вспомнить что-то, что я уже сто лет как забыла. Ну и я его да, провоцирую) А кастрюлю б, конечно, не мешало ему на голову надеть


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:58

Алена Не знаю. Жмот, наверное, но на себя любимого не жалко.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 17:59

Adel
:ho-ho: :good:
Я такого же мнения.

Со всех сторон засада.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 18:06

Если мужчина говорит о том, что на сайтах одни фейки.

Мне такое кандидат вешал. Оказалось, к нему фейк на дом приезжал, который стал сразу же жаловаться на отсутствие подарков от мужчины.
Для меня тоже флаг все это.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 18:08

Алена Щедрые мужчины никогда не говорили, что что-то дорого. А жмотам все дорого, даже обед в универской столовке.
Кстати, был у меня товарищ, манипулятор и жмот, вот за такого бы я замуж не пошла!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 18:35

Еще для меня флаг, когда мужчина много пишет и длинные письма и пишет-пишет вместо того, чтобы позвонить или договориться о звонке и разговоре.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 18:50

для меня теперь уже тоже флаг ели мужчина говорит - всем женщинам нужен богатый, обеспеченный. Что можно быть счастливым сидя на лавочке, держась за ручку. А меркантильным только рестораны и подарки нужны. эх, и че я этого раньше флага не поняла?
еще если во всех подозревает обман и подвох, постоянно мерещатся скаммеры и тролли. Этоо какая черта характера и какой флаг?
есть еще манипуляторы, которые при каждом случае будут грозиться расставанием, если вы начнете качать права и говорить, что вам что-то не нравится. Тоже лучше таких манипуляторов избегать
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 18:50

Был у меня три года назад один товарищ из Франции. Мы с ним общались около восьми месяцев. Всё было хорошо,мы даже встретились. Он купил мне билеты и я летала к нему. Так вот в реале это оказался совсем другой человек. Полная противоположность! :uzhasss: И как можно было так сыграть? В разговоре он очень плохо отзывался о своих бывших. Одна была эгоисткой,только о себе думала,о нем не заботилась. Когда он в больницу попал,ей позвонили. Но она приехала только через восемь часов к нему. После этого он подал не развод. Он говорил,что не смог ей простить её равнодушия и эгоизма.
Вторая была алкашкой по его словам и ещё была буйной. Она на него кидалась с ножом и у него даже шрам на руке остался. Но я не увидела там шрама,если честно. Да мне стало уже не интересно. Только после нашего расставания я вспомнила,что были звоночки! Он часто говорил,что не потерпит рядом с собой эгоистку. А оказалось сам такой эгоист,каких свет не видывал! :aga: Я была у него в гостях,а он с*пал до обеда. На мое удивление его поведением пояснял,что хочет отдохнуть,ведь он взял отпуск на эти дни. Я сидела и маялась в одиночестве. Потом стала одна уходить на прогулку по городу. А если оставалась дома,то мне высказывались претензии,что я шумно себя веду и ему с*пать мешаю! :impossible: Так я же его маман развлекаю пока он дрыхнет. Она приехала на месяц в гости к сыночке и совсем не ожидала меня увидеть. МЧ ей обо мне ничего не рассказывал. (ещё один флаг). Хотя я о её визите знала заранее,подарки ей купила.
Один раз МЧ пригласил меня в ресторан . Я заказала овощной салат и рыбу. Он округлил глаза и сказал,что это дорого и я должна выбрать что-то одно. Хотя в общении позиционировал себя как не бедного. У него хороший дом на юге Франции,прекрасная работа. Детей у него не было. Чисто теоретически кандидат отличный,но после всех открывшихся фактов -давай,до свидания! :mda:
Ещё был флаг,он не общался совсем со своим братом и сестрой. Я об этом знала ещё во время нашего общения по интернету. Тоже говорил,что они все эгоисты и у них нет взаимопонимания. Этим всё сказано! :scratch:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 18:58

Я вспомнила. Я говорила мужу, что мне важно иметь мужчину со схожими интересами, проснуться в выходной по-раньше. Не до обеда с*пать, а утром проснуться и пойти на прогулку, устроить пикник. Он поддакивал и говорил, что он это обладает и как он страдал в прошлом браке, когда его бывшая спала до обеда, а потом просыпалась, открывала пиво и зависала перед телеком.
И что же я вижу! Мой муженёк копия его бывшей! Просыпается часов в 11 и сразу открывает пиво. У него конечно бывают моменты просветления, когда он встаёт раньше всех и готовит завтрак. По-любому плюет туда :gy:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 19:02

Да, надо бежать от мужчин, которые в любой своей неудаче винят окружающих. То его недооценили, то еще что-нибудь-все плохие, один он в белом и на коне!
У кого плохие отношения с матерью: часто ссорятся, говорит о ней гадости или жалуется на нее постоянно (если мать при этом вменяема и не ведет асоциальный образ жизни).



Алена пишет:
А если наоборот ? Очень следит за собой, но постоянно говорит, что то дорого, это дорого?

то скорее всего либо нарцисс какой-то, либо дон жуан. При этом вероятнее всего проблемы с деньгами, может скуп,но любит нравиться окружающим при этом.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 20:09

прочитала про звоночки, конечно когда явно неблагополучный человек - это видно сразу, а вот с теми кто маскируется, иногда и после свадьбы может вскрыться, к сожалению
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:16

Adel пишет:
Стоит обратить внимание, когда мужчина не покупает себе одежду (ходит в столетнем или покупает дешевку),

ЧистА мой муженек... :gy: За исключением джинсов - ему по фиг в чем он одет. Джинсы должны быть "левисы", потому что только у них правильные размеры, все остальное - по фиг... У него почти все куртки и свитера покупались чуть ли не в студенческие годы... Кроссовки он тоже носит дешевые и "старожилы не припомнят", когда они покупались... :gy: Галстуки и рубашки я видела на нем два раза: на нашей свадьбе и похоронах его двоюродного дедушки...
Но при этом он не считает, что для жены надо покупать такое же и с такой же частотой... :gy:
Меня бы, скорее насторожило повышенное внимание МЧ к своей внешности. У мужа - представления в этом плане практически совпадают с моими: мужчина должен быть чистым, его одежда - тоже. Остальное - вторично...
Но я уже готовилась здесь открывать тему, меня ТС опередила, а цель-то у нас одна: сообщить, что нельзя оставлять без внимания... И вот мои соображения, хотя я понимаю, что на 10 случаев будет 1 исключение, но все же:
- в сад, если уменьшает свой возраст;
- в сад, если целенаправленно ищет женщину, годящуюся ему в дочери;
- в сад, если жалуется на соотечественниц, дескать, не семейноориентированные, меркантильные, ленивые, распутные... (Это, кстати, в сад - однозначно. Если говорит, что его эксихи были жадные или гулящие, это еще одно, хотя вряд ли что хорошее, но если "итальянки, немки, американки или еще кто" - такие-сякие... В сад! сразу же!).
Если все же завязались отношения, обратите внимание на свое знание языка (хотя бы английского для общения вообще, если уж не языка МЧ). Никаких гуглов-переводчиков!!
  Сорри, оффтоп  
Причем - любых, гугл для меня имя нарицательное, приличных переводчиков электронных я отродясь не видела. Кто-то тут рекомендовал leo.org, но когда я решила его попробовать... Verlängerter -мне были даны варианты перевода, и один из них был "расширенно умереть полицию"...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Почему я здесь про язык? Потому что здесь "флагом" я бы назвала ответ МЧ в смысле: решай сама.
Знать язык здесь надо, чтобы точно уловить ту грань, когда тебе говорят: сделаем так, как ты хочешь (как ты сама решишь), или: решай сама, а мне, мол, по фиг.
Вспомните историю одной форумчанки, которую недавно утешали перед ее разводом! Если почитать ее старые темы, она часто рассказывала, что МЧ отвечает ей - решай сама! Хочешь приехать ко мне? Решай сама. Хочешь уехать? Решай сама...
И связанное с этим: в сад, не дожидаясь перитонита, тех мчеков, которые говорят: а сделай себе визу (рабочую, студенческую или хоть просто мультик на год) и приезжай, поживем!
если у вас и так уже есть возможность учиться или работать в городе (а не просто в стране) МЧ - тогда еще ладно. Но совершать для этого какие-то телодвижения - нет смысла.
Да, МД - это риск. Мы выходим замуж за людей, которых лично знаем - всего ничего. Исключения крайне редки. И возможность "пожить и проверить" есть у меньшинства. Но с тем же успехом МЧ может сделать российскую визу, получить ВНЖ и устроиться даже на работу в России. Чтобы "пожить вместе и проверить"... Ему, как правило, не придется срывать с собой в другую страну детей. А что касается языка, так не все женщины попадают в англоговорящие страны или в страны языка, который до дейтинга знали. И ничего: учим... И немецкий (а в школе был английский),и шведский, и даже французский (не к ночи будь помянута его орфография :gy: )
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:21

Для меня звонок, если плохо отзывается о бывшей. В моей случае это было то, что говорил, что она обманывала, флиртовала с другими, и вообще взяла номер телефона какого-то мужчины. В результате, через более года отношений - я стала девушкой, которая флиртовала с его друзьями. :gy: Именно поэтому мы отменили свадьбу.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:30

А еще огромный звонок, если мужчина в анкете пишет, что любит честных людей, ты должна быть честной. Таким никогда не пишу. Такие мужчины любят потом манипулировать честностью. Вот они такие честные, а ты - совершенно не такая.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:36

Fotina пишет:
Adel писал(а):
Стоит обратить внимание, когда мужчина не покупает себе одежду (ходит в столетнем или покупает дешевку),

да, мой такой же был, я когда впервые увидела - обнять и плакать даже по американским меркам, ему на себя деньги жалко тратить, но сейчас он уже по-другому думает :gy: при этом про мои траты - ни слова, на меня ему не жалко :smile:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:39

Malvina пишет:
А еще огромный звонок, если мужчина в анкете пишет, что любит честных людей, ты должна быть честной. Таким никогда не пишу.

Это точно. И кстати, касается, не только мужчин, и не только в инете...
  Сорри, оффтоп  
Сколько мне ни приходилось слышать от людей(обоих полов): я - такой человек честный! я всегда честный! я никогда не...
В общем, теперь, когда я такое слышу: кошелек держу покрепче, а ушки на макушке... учёная потому что. :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 22:15

расскажу про своего психа швейцарца или из цикла "где были мои глаза" :uzhasss:
значит флаги:
-занизил возраст вместо 34 оказалось 38
-дикая ревность, почти сразу же, заставил удалиться из всех соц сетей даже linked in
-мимика, при первом же скайпе показалось странным лицо, потом я к нему привыкла, но первая мысль внутреннего голоса проскочившая в голову оказалось верной
-тотал контроль во всех мессенджерах
- намеренно просил флиртовать с другими мужчинами при нем, это его основной извращенный косяк,каких в жизни я больше не встречала, позже выяснилось что с*ксуальные отношения он видит только в схеме М+Ж+М, либо свингер клубы (за что мне жизнь шлет таких идиотов?)
-слезы, неоднократно разрывала отношения, плакал мне в скайп
-шрамы на руке, как он сам объяснил - бывшая пыталась выпрыгнуть из окна, а он ее останавливал (видимо не от счастливой жизни это она)
-разбил мне айфон в дребезги об асфальт,увидел там номер постороннего мужчины
- разрезал мою одежду, прислал фотки :gy:

ревность и контроль самый страшный флаг который может дальше раскрыться во всей красе, меня никто никогда не бил (т т т) но из опыта моей подруги ревность это 90% побои в будущем.

а в остальном - идеальный отец своего ребенка, известный человек в стране (медийная личность), трехэтажный дом, две машины премиум класса, любимец всех соседей, весь такой идеальный швейцарец во всех коленах :g-sigh: