О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

А мы для них не подозрительные?

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 20:45

Twiggy пишет:
Мужчины обычно имеют какое-то свое дело ,компанию и т.д., это легко проверить , так что , зачем человека напрягать.

видимо, я с обычными мужчинами даже не переписывалась :scratch:

Про "скаммеров прошу не беспокоить" тоже считаю тупостью, т.к. они и не вчитываются в профайл, а вот нескаммеров такое отпугнет как и любое перечисление того, что "раздражает в людях"
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 21:27

Ну опять таки, я читаю иногда тут или где-то еще истории.. Ну почему мужчина должен помогать и все оплачивать, пока Вы не женаты и не в серьезных долгих отношениях? У меня даже по рассказам некоторым ощущение, будто ищут спонсора. И еще расстраиваются, что он сбежал или не хочет ускорять свадьбу. Может, мужчина это тоже чувствует.

Я да, очень заинтересована в работе, и хотела бы, чтоб мужчина мне помог. Это было и есть.
При этом четко знаю, что без отличного знания языка никто мне не поможет. Не принято у них родственников и друзей лоббировать.
Резюме выслала некоторым. Говорят, что overqualificated, слишком хорошее и надо его ухудшить. Один (у кого свой бизнес) сказал, что он не специалист и не разбирается в этом.
Но я не прошу ни помощи, ни денег, ни на поездку, ни на что-то еще. Информация о человеке интересна, так как до этого мужчина высылал без проблем все о себе. Но отношений и встречи в итоге не было.

Про которого писала выше, что девушка его обманула. Он не сразу начал говорить. Но ему не понравилось, что я отель хотела брать в недорогом районе. Он советовал дорогой. я сказала, что я ограничена материально. Может, он учуял намек. Хотя я ехала не к нему, а к другому.
В моей жизни альфонсы тоже попадались (особенно в бальных танцах явные примеры), поэтому у меня резкий негатив к любому паразитизму.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 21:38

Anetta пишет:
я читаю иногда тут или где-то еще истории..

А ты не читай.Выйди в жизнь и на своем примере покажи.Наверное теория хуже практики,ага.
Собственный опыт должен быть.А так все бла-бла-бла.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 21:51

Anetta
"Ну опять таки, я читаю иногда тут или где-то еще истории.. Ну почему мужчина должен помогать и все оплачивать, пока Вы не женаты и не в серьезных долгих отношениях? У меня даже по рассказам некоторым ощущение, будто ищут спонсора. И еще расстраиваются, что он сбежал или не хочет ускорять свадьбу."

Ну, вы так не волнуйтесь за других. Это только у некоторых женщин так, не у всех. Вот у меня, например. Мне мужчина должен, да. И все оплачивает. И до, и после серьезных отношений. :wink3: Правда, никуда не сбегали и свадьбы не отменяли. :gy: А вам совсем не обязательно так ужасно поступать, вы делайте по другому, хорошо? Главное - чтобы вы сами чувствовали себя счастливой, востребованной женщиной. Можно даже резюме мужчинам слать. Экзотично так. :inlove:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 1369

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 00:41

Я понимаю, что иногда могу вызывать подозрения у мч по причине нежелания разговаривать в скайпе, т.е. - чат с видео - пожалуйста, а разговаривать не могу. Так и пишу, что живу не сама, не хочу мешать соседям с*пать, а ещё у меня с микрофоном проблема (реально). Но в таком формате я общаюсь не постоянно, могу и по телефону в скайпе поговорить. Да еще если кандидат интересный, то сама же его туда и тяну (чтобы обоюдно убедиться в нашей реальности). И вот пока никто из тех, с кем общаюсь, не выдвигал мне никаких подозрений и ни в чем не обвинял. Почему? Наверно потому, что всяк человек начинающий жаловаться на других быстренько отправлялся в сад.
Но я и никаких документов на дом/фото машин и пр. не просила. Один развивает свой ресторанчик - сам и фото скинул, и сайт, и как он работает. Второй ремонтами занимается, тоже сам похвастался, что наконец-то нашел дом свей мечты и будет делать его уже для себя. Ну так я проявляла интерес к тому, чем мужчина живет, а не на чем ездит.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 01:23

Все кто писал, что я мол "подозрительна", потому что всем женщинам нужны деньги и так мол с намеком докажи что ты не такая, были отправлены в сад, немедленно. Никому ничего я доказывать не собиралась, если он думает что мне нужны его деньги, то найдет любую причину чтобы это подтвердить - даже я билеты на все встречи до свадьбы буду покупать и платить 50/50 в ресторанах и прочее, все равно рано или поздно попросив купить мне чашку кофе я окажусь расчетливой и меркантильной. И практика доказывает, что если женщина мужчину заинтересовала, то он что-то делает для нее, хотя бы приезжает первый или оплачивает билеты без вопросов. А то про славянок они видите ли все знают, а какие зарплаты у нас чтобы по Европам разъезжать - даже не догадываются, ну да ну да.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 01:27

Цитата:
Anetta
"Ну опять таки, я читаю иногда тут или где-то еще истории.. Ну почему мужчина должен помогать и все оплачивать, пока Вы не женаты и не в серьезных долгих отношениях? У меня даже по рассказам некоторым ощущение, будто ищут спонсора. И еще расстраиваются, что он сбежал или не хочет ускорять свадьбу".


Ну, до первой встречи он мне ничего не должен, кроме организации этой самой встречи, если случится так ,что все-таки я к нему поеду. Предпочитаю, чтоб ехал сам, чтобы снять лишние вопросы.
А потом он уже не то что бы должен , но будет). Потому что мужчина,потому ,что может, потому что я считаю ,что так правильно и , самое главное , потому что он так считает .

Такие не сбегают , потому что они женщине помогли или помогают . Сбегают те , кого действительно скамят или кто вообще жмот по жизни ,но со скрипом дает что-то .Они в последний момент понимают, что провайдер в семье - это не про них и сливаются.
Но это всего лишь как вариант , причин для побега много бывает.

Если уж мы дошли в обсуждении до слов о спонсоре , ок)), так я в таком случае скажу , что лучше иметь спонсора, чем юзера. Послевкусие , если не сложилось ,более приятное).
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 02:02

Подозрительность в обсуждаемом аспекте - очень часто спутница общей недалёкости и костности мышления. А спутники с такими исходными данными нам ведь не нужны, верно? :impossible:
Про то, что особо пуганные и видящие во всех алчных хищниц НЕ являются обладателями заводов, дворцов, пароходов - это аксиома.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Репутация: 1566 Что это?
Спасибо сказано: 2505
Поблагодарили: 2538

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 02:07

Anetta пишет:
Ну почему мужчина должен помогать и все оплачивать, пока Вы не женаты и не в серьезных долгих отношениях?

Вы не одиноки в своём непонимании, просто тут эта точка зрения не очень популярна. Каждый выбирает комфортный для себя формат отношений. Если принимать дары и помощь от мужчины противоречит Вашей натуре - ну так и не надо, госпади :gy: Мне тоже не хотелось подвергать себя даже самому ничтожному риску приобщения к группе просящих :OO: соотечественниц, которым вечно что-то надо, - поэтому мне никто ничего не оплачивал и не "помогал". Ничего, замуж и такие выходят.
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 10:51

Мне тоже очень смешно когда мужчина пишет в профайле. Скамерам не писать, не тратьте мое время.
Всегда представляю картинку, приходит скамер, думает кого бы вздуть, опа этому писать не буду, он не хочет.

Еще читала в одном профайле, я супер крут, но я не буду посылать денег на компьютер, на билеты, на операцию. Все сама.

Интересно хоть одна девушка писала у себя, c.ек.c туристам не писать. :gy:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:01

Жужелица пишет:
Интересно хоть одна девушка писала у себя, c.ек.c туристам не писать

По аналогии, должна была бы сначала написать, как она хороша в п*с*те*ли, а потом приписать "c*кc-туристов прошу не беспокоить" :gy: Тогда они и деньги на компьютеры/операцию двоюродной бабушки начнут присылать.
У меня знакомая до сих пор говорит мне,что "ищет любовь" на сайтах, в итоге получила ноутбук, но с МЧ поняла, что "будущего нет" (типа, "не виновата,что они мне подарки, включая ноутбук, шлют, а я любовь ищу")
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:33

Мужчина, конечно сам решает. Только когда на нем долго паразитируют, ему это может надоесть. Что вы взамен ему можете дать? Реально.
И с мужчинами обеспеченными знакома, и с девушками алчными тоже.
Мне скорее не везет, потому что я порядочный человек.



Цитата:
Интересно хоть одна девушка писала у себя, c.ек.c туристам не писать. :gy:


У меня написано, если Вы ищете только секс-проходите мимо. И фото одно оставила. Портрет.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:42

Anetta пишет:
У меня написано, если Вы ищете только секс-проходите мимо. И фото одно оставила. Портрет.

тогда не удивительно, что пишут те, кому нужен c.ек.c "во всех позициях".. лучше бы эту фразу убрать, потому что нормального МЧ может отпугнуть
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:47

Цитата:
тогда не удивительно, что пишут те, кому нужен c.ек.c "во всех позициях".. лучше бы эту фразу убрать, потому что нормального МЧ может отпугнуть


у меня написано , что для серьезных отношений и для семьи
Хотя были товарищи, которые "искали жену", "не ш*л*ю*ху", а потом рассказывали, что они любят анальный c.ек.c и всякие извращения....

Последний раз редактировалось Николь 24 фев 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:50

Anetta пишет:
если Вы ищете только секс-проходите

сама фраза говорит о том,что с тобой кто-то уже в статистическом количестве "находил только c.ек.c", поэтому нормальные МЧ (кто прочитал профайл) отваливаются, а остаются те, кто хочет играть, как им кажется, по твоим правилам: тоже сказать,что "ищут семью", но подразумевать под этим c.ек.c :aga:
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:51

Anetta
У мужчин мир состоит не только из интернетовских красавиц .
Вряд ли они строят свою жизнь вокруг виртуала, в вокруг них в Реале много нормальных людей разного пола .
ВрЯд ли девушки из далека сильно повлияют на нормального мужика, если он психически здоров.
Так, баловство это
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:04

Но по поводу подозрительности хотела добавить, Я уверена, тут вопрос совпадения. Совпадаете вы с человеком - нет никаких проблем. Если не совпадаете, то и появляются вопросы и лишние мысли. Но если изначально общаться как друзья, то больше вероятность, что и проблем не будет. Мы с друзьями себе не позволяем того, что иногда позволяем с близкими. Верно?

Просто и мужчины разные. У них воспитание и опыт разный. Один бесился, что я ему не пишу на каждое сообщение в течение дня. Что, мол, нашла кого-то, и он мне не нужен. А я гуляла по городу. И интернета у меня не было. Тут вопрос в несовпадении. И непонимание. И отсутствие такта и терпения.

Последний раз редактировалось Николь 24 фев 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:10

Anetta
Я бы не стала так жалостливо к мужчинам относиться и пытаться доказать им, что не такая, как прежние.
меня бы обидело. Манипуляция. Получается, бывшим стервам можно и подарки, и помогать, а новой ничего не будет, если мужчина жалуется на расчетливых бывших.

Хочу и подарков, и заботы, и внимания. Взамен тоже дам и внимание, и тепло, и много чего еще.

Зачем ставить себя в позицию невыгодную?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:12

Подсказка Модератора
Anetta
О том, какая вы красивая и молодая, можете смело писать в своем топике. Но ведь эту тему вы открыли, чтобы обсудить несколько иное. :roll:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 15:29

Что значит - что вы можете дать? Некоторым мужчинам ваше душевное тепло, то что вы находитесь рядом и делаете его жизнь радостнее, то что вам хорошо друг с другом без слов, да то что он гордится что рядом с ним красивая и умная женщина - это уже очень и очень много и как ни банально это не звучит, никакими деньгами это не купишь.
И как правило богатые люди не выпячивают свое богатство.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 15:38

Anetta пишет:
Мужчина, конечно сам решает. Только когда на нем долго паразитируют, ему это может надоесть. Что вы взамен ему можете дать? Реально.


Не переносите ваши личные комплексы и проблемы на всех женщин в дейтинге ,пожалуйста.

Во-первых, что за постановка вопроса,"паразитируете"? Вы понятия не имеете о чем говорите, но судите .
Во-вторых, взамен на что женщина должна что-то давать? В чем вы сейчас хотите обвинить женщин , мужчины которых ведут себя как мужчины?
Фильтруйте свои мысли ,перед тем как писать.

Если вы считаете ,что вам нечего дать мужчине , то не все такие,слава б-гу.

И дают вообще-то не за что-то в ультимативной форме , ты-мне , я -тебе.
Есть просто нормальные, здоровые отношения между людьми , которые делают друг друга счастливее .

Вы действительно хотите серьезного объяснения , кто кому и чего может дать и за что?)

В сети полно книг на тему отношений мужчины и женщины. Почитайте , я не могу так расписать как они ) .
У вас правда какая-то путаница в голове об этих отношениях.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения