О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Чувства или "развод"? Ждать или не ждать?

Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 15:45

Дорогие форумчанки! Очень много написала, прочитайте пожалуйста! Очень нужен Ваш совет! Я попала в такую ситуацию..
Уже давно я была зарегистрировала на сайтах знакомств, но все знакомства складывались неудачно! Искала я не конкретно иностранца, а просто хорошего человека которого смогу полюбить, и который полюбит меня и захочет создать со мной семью! И вот, после окончания не удачных отношений в сентябре 2017 года я решила, что раз личная жизнь не складывается и не встречаются мне хорошие мужчины, то надо начинать с себя! Я бросила все вредные привычки, начала активно заниматься спортом, похудела, привожу т.ело в красивый вид, поменяла работу на более высокооплачиваемую и просто жила, и ждала.. вознаградит ли меня Бог за мою работу над собой?.. И вот в один прекрасный вечер 1 марта, написал мне молодой человек, завязалась переписка.. Он не русский (мама американка, отец грузин), большую часть жизни он естественно прожил в Грузии. Семья довольно большая и богатая, в Москве у него есть бизнес и 3 года назад он переехал жить в Москву. О том, что он из состоятельной семьи не говорил мне, это выяснялось в процессе нашего общения.. Он сразу рассказал мне, что был женат, и есть дочка. Но я не обратила на это внимание, так как он слишком экстремальный вариант был для меня и я не верила, что может что-то сложится. Но каждый вечер с тех пор он начал мне писать.. Ах да, мне 25 лет, ему 28.. Переписка складывалась сама собой, общение было без напряга. У нас одинаковое чувство юмора и понимали мы друг друга с полуслова. Естественно были предложения о встрече с его стороны, но несколько раз они обламывались (в одни выходные у его друга родился сын и был праздник), через неделю после нашего знакомства уже к нему в гости приехала его мама и папа и они тоже было постоянно в гостях у родственников или наоборот.. (Живем мы на разных концах Москвы.. до друг друга на машине ехать без пробок часа 2). И вот перед очередными выходными, в четверг, вновь зашел разговор о встрече, и он сказал, что более точно скажет о встрече в субботу.. Но ответа так и не поступило, до вечера субботы.. Он написал мне, что ему пришлось улететь домой, в Грузию, какие-то проблемы с домом.. И сказал, что через неделю вернется.. Но его прибытие там затянулось на несколько месяцев.. я слышала о том, что грузины очень семейные люди, но такого не ожидала.. каждый день он проводил с родственниками и обратно не собирался, постоянно возникали какие-то новые просьбы его дяди.. то ремонт, то дни рождения, вообщем приехать он не мог. Всё это время мы общались и утром и вечерами.. общение становилось все теплее и нежнее.. в какой-то момент мы поняли, что любим друг друга и хотим быть вместе всю жизнь и нарожать деток, каждый день слова любви, нежности, тепла.. но меня гложил вопрос, что очень много времени мы переписываемся, но встреча всё никак не состоится, он успокаивал меня и говорил, что всё будет так, как мы хотим уже очень очень скоро он приедет.. потом был его день рождения, к нему приехали бабушка и дедушка из Америки, родители, которые остались в его кв в Москве, их тусовка затянулась ещё недели на 2, а потом на несколько дней он пропал, не выходил на связь.. а потом написал, что он уже в Америке, у деда, с сестрой и мамой, и что немного побудет там и вернется в Москву, ну и конечно сказал, что очень соскучился.. прошло ещё время, но не возвращался.. и тогда я сказала, что если до 9 июня он не вернется, то общение лучше прекратить, так как если оно не стоит твоего возвращения и встречи со мной, то нет смысла. Он согласился. И благополучно 8 числа снова не вышел на связь. Написал 10, что заказал билеты на 15 июня, и что они в другом городе, что скучает и не мог написать. Его сестра с маленьким ребенком (ребенок гражданин Америки), так как с отцом ребенка отношения плохие, и он вообще неизвестно где, были трудности с документами и в итоге доверенность они покупали, чтобы вывести ребенка из страны. Он говорил, что заберет меня сразу, как только приедет. Но оказалось, что его отец и дядя гостят сейчас у него и до конца ЧМ они не уедут. Снова облом. Но он сказал, что это не проблема и нам будет где провести время (в 150 км от Москвы у них дача). И мы сможем побыть вместе, вдали от всех. 17 числа он прилетел, первый день они принимали гостей, потом он с*пал до 16 часов следующего дня.. и естественно был как зомби.. так как до этого 4 дня уже не мог уснуть, и наконец сон наладился. Т.е. мы так и не встретились.. я так ждала его, думала встреча состоится незамедлительно, но я разочаровалась и расстроилась.. Всё это время мы обменивались часто фотками и видео, т.е. он не фейк, и не думаю, что развод. Но не могу понять, почему так оттягивается встреча, почему нельзя просто взять и приехать? Неужели семейные отношения у грузинов на таком уровне? Может быть кто знает, поделитесь, какой у них менталитет? (К слову, женат он был на русской девушке). В расстроенных чувствах и начитавшись в интернете всяких историй я не выдержала и написала ему, что не могу понять, почему мы никак не можем встретиться, почему у него всегда есть дела, важнее нашей встречи и неужели ему не интересно кому он признается в любви, на что он ответил, что я сама сказала что он как зомби сегодня и он приходит в себя.. и пропал! Уже третий день не выходит в инет. Он не заядлый интернет-пользователь, в вк, в ватсапе и телеграме он сидит только тогда, когда общается со мной. А сейчас он не пишет и я переживаю.. боюсь потерять его, боюсь разочароваться в своих долгих ожиданиях, плачу.. ведь с ним я могу обрести всё, что так давно ждала, любовь и счастье. И я верю, что мы можем сделать друг друга счастливыми и при встрече никакого разочарования не будет.. Когда в последний раз общались, говорил, что на даче тараканы и надо дяде сказать, чтобы съездил и яду насыпал.. И думаю, может они все уехали туда.. погода хорошая, а их народу много, на улице жара, и поэтому не пишет? (Когда бываю на даче в Калужской области у меня инет там вобще не берет).. Собственно пропадал он всего 3 раза, два раза во время перелетов и один раз, когда уехал в другой город делать документы ребенку, и сказал, что просто так пропадать он не будет. А сейчас переживаю. Ещё начиталась в интернете, что меня развели, что это женатый мужик разводил тебя на эмоции и ещё много всего неприятного. Люди, с которыми я общалась на эту тему считают что в интернете знакомятся только не нормальные и там одни разводки.. и что нельзя что-то чувствовать к человеку, которого никогда не видел. Но речь не об этом. Я верю, что наше общение искреннее и что он настоящий! Он присылал мне фото со своего балкона, (т.е. в теории я даже знаю где он живет) в день приезда и вобще очень много рассказывал о родственниках, сестре, присылал их фото.. Говорил, что даже сестре своей обо мне рассказал и показывал фото.. Сказал, что моим о НАС мы скажем вместе.. Я запуталась, правда это всё или мой вымысел? Есть смысл ждать его? (Или он так никогда и не доедет до меня).. Автопортрет его такой: Красивый, занимается спортом, без вредных привычек, семейный, очень любит детей, счастье видит в детях и любимой женщине рядом и никогда не давал повода не верить ему.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 15:55

Find_love пишет:
Источник цитаты верю, что наше общение искреннее и что он настоящий!

С марта верите? В одном городе живёте? Ничего себе . Да ну его.
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 15:57

Margarita пишет:
Источник цитаты С марта верите? В одном городе живёте? Ничего себе . Да ну его.


Да, но 10 марта он уехал, а вернулся несколько дней назад
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:01

Margarita пишет:
Источник цитаты С марта верите? В одном городе живёте? Ничего себе . Да ну его.


Точнее, не в одном городе, а в разных (несколько часов езды). И общение наше тесно закрутилось, позже его отъезда. И приехал всего несколько дней назад. Но он не один. Я переживаю, но с другой стороны несколько дней всего прошло..
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:02

Find_love
"Развлюбись" от интернетного виртуального образа. Встретитесь если - посмотришь на него.
А если опять уедет , даже кофе вместе не попьёте .. то считай что улетел на луну)
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:07

Find_love
Все что мы здесь напишем, ты не услышишь все равно. В силу возраста, в силу неопытности, в силу свой влюбленности в образ, который ты сама себе придумала. А реальность такая "ты просто ему не нравишься", чтобы он приехал. Почитай одноименную книгу, она в свободном доступе в инете, там все разложено по полочкам и твоя ситуация очень типичная
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:11

Find_love, я правильно поняла, что молодой человек 4 месяца не может найти время хотя бы на 1 вечер для встречи с тобой?
Извини, пожалуйста, но мне кажется, что он и не собирается встречаться с тобой.
И ты уж очень терпеливая. Мне бы уже через месяц обещаний и "завтраков" расхотелось бы встречаться с ним.
Солнце, и какая любовь? Вы даже ни разу не виделись в реальной жизни. Во всяком случае, с его стороны любовью точно не пахнет.
Не знаю, зачем ему это надо. Но он не влюблён. И по-видимому, не собирается встречаться.
Прости, но это просто виртуальная сказка.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:13

Лакшми пишет:
Источник цитаты Все что мы здесь напишем, ты не услышишь все равно. В силу возраста, в силу неопытности, в силу свой влюбленности в образ, который ты сама себе придумала. А реальность такая "ты просто ему не нравишься", чтобы он приехал. Почитай одноименную книгу, она в свободном доступе в инете, там все разложено по полочкам и твоя ситуация очень типичная


Я тоже считаю, что если человек не едет, значит ему это не надо. Но не понимаю зачем ежедневно несколько месяцев, говорить о любви, если я не нравлюсь. Мне бы понять это
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:13

Пока он играет в привидение.. с мотором... :gy: уже можно было найти и перевстречаться с кучей красивых мужчин сто раз. Вы говорите - начать с себя - вот и начинайте активные поиски других мужчин. На один уезд -недосып - срочный вылет этого кросавчега - по одному прекрасному незнакомцу. После чего начинайте с ними встречаться, узнавать друг друга. А этому пишем "ой, прости седня я не могу - у меня срочный вылет на кинофестиваль в Канны..или я тестирую новый препарат от бессоницы, сорри, с*пать хочу," или придумайте сами.. Он просто прикалывается и держит Вас на крючке, да и все. Хотел бы - уже бы давно встретился.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:17

Find_love пишет:
Источник цитаты не понимаю зачем ежедневно несколько месяцев, говорить о любви, если я не нравлюсь. Мне бы понять это

Да может он в тюрьме сидит . Или страшный как черт
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:17

Вот гаденыш. Ну как так можно??
Ещё про любовь пишет.
Find_love, не обижайся только, ладно? Но я считаю его непорядочным. Ты столько времени угрохала на него!
Сейчас единственное правильное решение - заблокировать его.
Ты можешь ещё раз поставить ему условие. Но, судя по тому, что ты пишешь, толку не будет.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:17

Только у меня пальцев на руках не хватает, сколько раз мч не выполнил обещание?
Find_love, влюбилась в балабола....Его бабки-тетки-дни рождения-ремонты никогда не закончатся. Я бы уже после пары невыполненных обещаний попрощалась бы с таким кандидатом, не то что о детках мечтать.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:18

Find_love пишет:
Источник цитаты Но не понимаю зачем ежедневно несколько месяцев, говорить о любви, если я не нравлюсь

Я не сказала, что вообще не нравишься, просто, скажем, не настолько сильно, чтоб приехать. Ой, грузины, такой горячий народ, им все русские девушки по душе. Возможно он женат и вот такие чатики для него развлечения, возможно есть девушка и он самоутверждается за твой счет, что его где-то там ждут, любят, что он такой мистер плейбой, это повышает самооценку, а может он холостой, просто ему это все не надо, ехать куда-то, отношения какие-то строить, его итак все устраивает, он может лежит на диванчике и когда скучно чатится с тобой, а когда жизнь кипит, живет своей жизнью и про тебя совсем не вспоминает. Пойди разбери что у него там в голове, но явно не великая любовь к тебе, потому что ОН НЕ ЕДЕТ, хотя вы в одном городе. Дела говорят громче слов

Последний раз редактировалось Лакшми 21 июн 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:18

Margarita пишет:
Источник цитаты Да может он в тюрьме сидит . Или страшный как черт


Я понимаю, что можно выдать себя за кого угодно.. но у меня полно его фоток и видео и всё реально, где он был от туда и посылал(((
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:19

Извините, если резко напишу.
Когда я читала Ваш пост, мне показалось, что это прямо явная разводка. Почему? Да потому, что в реальности не может быть такого... Он все обещает и обещает, а она все любит и любит. Он ей по ушам ездит, а она все молча проглатывает и ещё больше ему верит. Автор, вы хоть и молоды, да не опытны, но здравый смысл то должен возобладать! Таких наивных девушек сейчас уже не бывает... Вы на самом деле верите, что он, наконец, приедет и всё у вас сложится? Охохо... :crazy:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:21

Find_love пишет:
Источник цитаты А сейчас он не пишет и я переживаю.. боюсь потерять его, боюсь разочароваться в своих долгих ожиданиях, плачу.. ведь с ним я могу обрести всё, что так давно ждала, любовь и счастье. И я верю, что мы можем сделать друг друга счастливыми и при встрече никакого разочарования не будет..

Очень зря переживаете. Как сказал мне один грузин-философ "Нельзя потерять то, чего у тебя никогда не было". :roll:
От рассказа у меня ощущение, что он врет и много. Поэтому встречи может никогда не быть. Непонятно вообще чем он занимается кроме тараков на даче. Изображает перед интернетовской девушкой бурную деятельность. А вообще даже непонятно, где у него постоянное место жительства и какой паспорт с мамой американской и папой грузином. Путешественник. :prank:

Последний раз редактировалось Joggi 21 июн 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:25

Milenia пишет:
Источник цитаты Вы на самом деле верите, что он, наконец, приедет и всё у вас сложится? Охохо...


После того, что он не приехал сразу после прилёта - полное разочарование
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:26

Milenia пишет:
Источник цитаты Он все обещает и обещает, а она все любит и любит. Он ей по ушам ездит, а она все молча проглатывает и ещё больше ему верит.


А зачем обещать??
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:30

Find_love
Вам девочки правильного много написали.
В 25 лет после работы над собой я бы не ждала никого и неделю. Я и в 37 не ждала по секрету скажу.
Лето, друзья, работа, коллеги наслаждайтесь жизнью, планируйте отпуск, а не тартье времчя на вирутального сказочника.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18065

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:35

Писатель :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:39

Find_love пишет:
Источник цитаты ведь с ним я могу обрести всё, что так давно ждала, любовь и счастье.

По тому, как вы описали ситуацию, очень сомнительно, что вы это обретете. Еще не факт, что все что он про себя, свою семью, бизнес рассказывал - правда, часто слова и фотографии ничего не доказывают, когда нет других подтверждений.

Find_love пишет:
Источник цитаты Я верю, что наше общение искреннее и что он настоящий!

Проблема в том, что верить в то, во что хочется верить, - легко, только реальность может вере не соответствовать, а находясь в розовых мечтах это сложно заметить.
В общем, лучше не искать ему оправданий - вы сами себя только прочнее на крючок подсаживаете. Было бы у него желание - нашелся бы способ.

Find_love пишет:
Источник цитаты Его сестра с маленьким ребенком (ребенок гражданин Америки), так как с отцом ребенка отношения плохие, и он вообще неизвестно где,

Некоторые хитрые и несерьезные товарищи могут выдавать за сестру с ребенком (она всегда обязательно оказывается брошена мужем) своих собственных жену и ребенка - надо же как то объяснить их наличие, допустим, в соцсетях.
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:50

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Вам девочки правильного много написали.
В 25 лет после работы над собой я бы не ждала никого и неделю. Я и в 37 не ждала по секрету скажу.
Лето, друзья, работа, коллеги наслаждайтесь жизнью, планируйте отпуск, а не тартье времчя на вирутального сказочника.

Ну вот так он меня зацепил, первый раз такое, вообще я очень жесткая в отборе и мало с кем доходило до встречи, да даже переписки долго не затягивались.. За это время я встречалась с несколькими, но мне никто не нравился. Мне естественно приятно в рассказы было верить.. А теперь я думаю, что он не пишет, потому что я снова подняла тему о встрече, и ему просто нечего сказать.. а проснется он, когда все его "дела закончатся"

Rosabelle пишет:
Источник цитаты По тому, как вы описали ситуацию, очень сомнительно, что вы это обретете. Еще не факт, что все что он про себя, свою семью, бизнес рассказывал - правда, часто слова и фотографии ничего не доказывают, когда нет других подтверждений.

да он ничего особенного не рассказывал, кроме того, что у него в Москве небольшой бизнес - упомянул об этом в первый вечер разговора. Но опять же, меня это не подкупило, по тому как ищу не денежный мешок

Rosabelle пишет:
Источник цитаты В общем, лучше не искать ему оправданий - вы сами себя только прочнее на крючок подсаживаете. Было бы у него желание - нашелся бы способ.

Согласна с этим абсолютно

Rosabelle пишет:
Источник цитаты Некоторые хитрые и несерьезные товарищи могут выдавать за сестру с ребенком (она всегда обязательно оказывается брошена мужем) своих собственных жену и ребенка - надо же как то объяснить их наличие, допустим, в соцсетях.

В первый вечер общения он присылал мне фото дочки и её мамы, я сама спрашивала. Говорил, что расстались, потому что она стала очень капризная и они перестали понимать друг друга. Сказал, что ревность её убила и она даже на тренировки с ним ходила. А сестра и племянник это уже другие. И про мужа про её рассказывал. Что он выпивает и играет в казино. Квартиру даже заложил и тогда сестра забрала ребенка и уехала в Грузию к ним домой.

Joggi пишет:
Источник цитатыА вообще даже непонятно, где у него постоянное место жительства и какой паспорт с мамой американской и папой грузином. Путешественник.

Видимо везде, судя по тому, как он ездит туда сюда
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:55

Find_love балабол и врун обыкновенный. Вы не встретитесь никогда. Потому что его цель не встреча, а эта виитуальная игра в отношения.
В Абхазии тоже у многих мамы итальянки :gy:
Бросайте вы эту виртуальщину и не вздумайте переживать. Потом еще сама будешь удивляться, как на это повелась.
Я надеюсь, он не просил никаких фоток ню потому что он очень скучает?
Find_love
Присматриваюсь

C 21 июн 2018
Сообщений: 42
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:57

Garda пишет:
Источник цитаты Бросайте вы эту виртуальщину и не вздумайте переживать. Потом еще сама будешь удивляться, как на это повелась.
Я надеюсь, он не просил никаких фоток ню потому что он очень скучает?


Уже начинаю удивляться.. нет, фоток не просил и денег тоже :gy:
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:59

Да не надо ничего понимать. Люди из разных стран встречаются, а в одном большом городе никак....
Забить и заблокировать, а не балкон рассматривать.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения