О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Знаю точно он-секс турист

Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 23 июл 2010, 23:51

Вот не могу не рассказать.....Знаю одного бельгийца,знаю его жену(она русская кстати),у него 7(!) детей от трех жен,младшему-полтора года,врет постоянно,пишет замечательно,давит на все наши больные кнопки(замужество,понимание,любовь и тд)Выглядит очень хорошо,шарман прям и вижу его на сайте каждый день.Дурит головы нашим женщинам,причем общается только с теми кому за 35)Ему 47.Сразу едет ,звонит ,пишет,короче принс))Вот думаю разместить его на Антидейте или нет,Что бы Вы посоветовали?Прям не знаю......Мне лично он ничего плохого не сделал,но продолжает обманывать.Хочется остановить это безобразие или а ну его?Нужен совет и Ваши мнения)
Bonita
Живу я здесь

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 00:14

Anuyta
оставьте его и идите дальше.С ним разберутся те,кому он сделал или сделает плохо.Наши женщины не прощают легко..Свое он рано или поздно получит.А вам не надо тратить на это "чудо" свое время,внимание здоровье.Удачки :Rose: в будущем!
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 00:18

Bonita пишет:
Удачки :Rose: в будущем!

Спасибо за совет)Я тоже склоняюсь ближе к "оставить" его,пусть кто-нибудь другой разберется
marii
Осваиваюсь

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 00:24

А информация у вас проверенная?
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 00:30

marii пишет:
А информация у вас проверенная?

Проверенная мной лично)Я с ним даже встретилась,а потом с женой его в Одноклассниках говорила,на Фэйсбуке все о нем вычислила(кол-во детей) Да он и сам признался,что ни на что больше не рассчитывает кроме как развлечься,но это он потом,когда я выложила,что все о нем знаю)
Bonita
Живу я здесь

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 00:37

Anuyta
Цитата:
у него 7(!) детей от трех жен
И что вам в итоге останется??? калитка с надписью "выход"??? Это не ваш мужчина! Ищите дальше и удачим вам :Rose:
Княгиня
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 767

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 09:27

А я думаю- надо дать о нём информацию! Чтобы женщины были готовы к последствиям!!!
marii
Осваиваюсь

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 09:33

Княгиня пишет:
А я думаю- надо дать о нём информацию! Чтобы женщины были готовы к последствиям!!!

Согласна. Если инфа проверена - в антидейт его.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 10:20

Обязательно разместите на Антидейте, даже не сомневайтесь! Ты смотри, развлекается он, зла не хватает! :mad3: Я бы разместила!
Блэк
Живу я здесь

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 291

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 10:46

Анюта, не трать время и силы. не нужно. Между прочим, некоторые женщины не прочь общаться с секс-туристами, это я не о себе. Толку от Антидейта я думаю, мало. Ну кто будет всю информацию там просматривать, это же вагон времени надо...пусть девы сами решают, общаться с этим мужиком или нет. Здесь вон сколько всяких умных советов дают, и то не слушают и идут "через тернии к звездам"....Не парься. :wink:
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:00

Блэк пишет:
Не парься. :wink:

Да не парюсь я,просто как только вижу вот думаю гад)все жертву подискивает,а дома жена с детьми одна на 480 евро двоих детей растит(
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:02

Блэк, конечно, есть женщины, которые любят c*кc-туристов, но тогда пусть так и пишет в анкете, что ищет для "романтических встреч", никто не против, так он пишет о замужестве, любви...Ещё и женат ко всему прочему. А время и силы Аnuyta уже потеряла, неужели не жалко? Я всегда, например, просматриваю Антидейт, лучше я потрачу несколько часов, чем месяцев или даже лет.
Блэк
Живу я здесь

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 291

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:12

Anuyta пишет:
а дома жена с детьми одна на 480 евро двоих детей растит(

может, скинемся ей на продукты? :wink: Девочки, значит ее все устраивает.
Iris пишет:
так он пишет о замужестве, любви...Ещё и женат ко всему прочему.

так на заборе тоже написано "..." а там дрова лежат... Наверное, соискательницы иностранных женихов тоже должны головы включать при поиске?
На антидейт заходила только раз, увидела там старого знакомого, с которым общалась недели две....мужик просто знакомился, вешал лапшу типа хочу к тебе приехать и пропадал. Это все! Никого не обманывал, не насиловал и не разводил на деньги....причем я не о своем опыте говорю - прочитала отзывы о нем. Может я извращенка, но я его во "враги народа" не стала бы записывать.Ну развлекается так мужчина, никому ничего плохого не делая. А скаммера там искать нет смысла - они меняют личину очень быстро.
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:17

Iris пишет:
Я всегда, например, просматриваю Антидейт, лучше я потрачу несколько часов, чем месяцев или даже лет.

Вот и я просматривала и в Гугле его пробивала,о нем ничего плохого нет,а я теперь о нем столько знаю,что просто удивляюсь как еще никто о нем не написал на Антидейте...
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 854

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:32

Если он представляет реальную опасность, то надо разместить. А если самое страшное - это то, что лапшу на уши вешает и только развлекается, то размещай не размещай, всё равно найдутся доверчивые дамы. Я бы вообще не стала этим грузиться, тем более Вам
Anuyta пишет:
он ничего плохого не сделал