О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Знаю точно он-секс турист

Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:47

Ну да, он никого не насиловал, не разводил на деньги, не убивал, руки-ноги целы. Так его в криминале никто и не обвиняет и в тюрьму посадить не хочет. И Антидейт для него -- самое место, как раз для таких как он. До его жены мне нет никакого дела, я о себе думаю. Одно дело, когда пописал какое-то время и пропал, так этот ещё и на встречи катается!
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2195

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 11:59

Если женат и скрывает это - это не есть хорошо, такую информацию нужно размещать. А про "дурит головы" я бы упоминать не стала, в этом процессе два участника все-таки.

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 12:06

Iris пишет:
Одно дело, когда пописал какое-то время и пропал, так этот ещё и на встречи катается!

Смотря что писал и на каком этапе пропал. Многих таких тоже через антидейт отсеивать надо, чтобы время не занимали.
Например на одном форуме уже 2 дамы написали, как один и тотже мужчина, пудрил им мозги по 2-3 месяца, договаривался о встрече, а за пару недель до нее исчезал без объяснений. Через несколько дней появлялся на том же сайте и все сначала, с новой жертвой....
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 12:08

Stam пишет:
А про "дурит головы" я бы упоминать не стала, в этом процессе два участника все-таки.

То есть Вы считаете,что он не один виноват?)))Вот мне повезло,что начиталась уже тут и с самого начала подозревать стала,очень уж все сказочно получалось,да и ехал он в мой город и встретиться мне не было трудно,тем более в гости он не просился)А вот сколько наивных девушек существует,мы с ним потом откровенно поговорили,так он признался,что в Бельгии ему не светит ничего,а здесь,у нас просто непаханное поле))Он думаю все свои деньги здесь оставляет на гостиницы и рестораны))Может кого-то это и устраивает,но сколько обманутых!
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2195

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 12:19

Anuyta пишет:
То есть Вы считаете,что он не один виноват?)))

Конечно. Женщины сами выбирают - либо верить и влюбляться, либо не верить и проверять. Поэтому я не понимаю обид на то, что "он влюбил в себя", "пропал после встречи", "ездит ко многим" и прочее и основанием для размещения на андидейте это не считаю. А вот недостоверная информация о себе - например, о семейном положении - это имеет значение.
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Настроение: Кто ищет - тот всегда найдет
Спасибо сказано: 1514

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 13:10

Я считаю, лучше разместить !! За каждым таким развлечением остаются комплексы, психологические кризисы и слезы обманутых женщин. Вообще, похоже, что он эмоциональный садист ... Лучше предупредить -может кто-то с Вашей помощью убережется.

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 854

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 13:48

Anuyta пишет:
То есть Вы считаете,что он не один виноват?)))

И я тоже так считаю :aga:
Sem
Имею мнение

C 7 июн 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 14:15

Anuyta пишет:
Проверенная мной лично)Я с ним даже встретилась,а потом с женой его в Одноклассниках говорила,на Фэйсбуке все о нем вычислила(кол-во детей) Да он и сам признался,что ни на что больше не рассчитывает кроме как развлечься,но это он потом,когда я выложила,что все о нем знаю)

А я думаю его надо разместить..
Кофеюша
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4281

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 14:42

если мужчина УЖЕ женат , а в профайле у него поиск "серьёзные отношения, брак, создание семьи " - то это обман заведомо.
Если пишет , что ищет знакомств, дружбы , любви , романтических отношений - то это уже другое .
Думаю надо разместить если первый вариант. Ну или как варинат иногда на сайтах есть конопчка "пожаловаться администрации "

Сорри, оффтоп  
а жена его что говоирит по этому поводу ? Может же и сама его разместить на антидейт ? От подставного лица -но видимо тоже не хочет подобной славы для мужа на весь интернет. Вот и кого жалеть - жену (на месте которой мы можем быть ) или обманутой девушекой по переписке - тоже имеем шанс оказаться

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Мила
Живу я здесь

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 115

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 14:49

Мне кажется, что его обязательно надо разместить на Антидейте. Много же не опытных женщин, сидящих на сайтах, в поисках женихов, так они попасть ему в лапы могут.Да, не ограбил, не изнасиловал, но вспомните, как было больно девчкам, когда их обманывали, сколько здесь было слез пролито! И если есть хоть малейшая возможность помочь кому-то, предупредить, то я бы это сделала не колеблясь! Тем более, что информация проверена и никакой это не поклеп на "честного" мужика. Но решать , конечно, тебе...
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 15:01

Мила пишет:
Много же не опытных женщин, сидящих на сайтах, в поисках женихов, так они попасть ему в лапы могут.

Вот то то и оно,если б я была наивная и поверила ему,просто не верю никому уже....а сколько может ему довериться!!!Если почитать что он пишет в чатах,так просто руководство Как сделать женщину счастливой,присылает фотографии своей семьи,правда в урезанном варианте,в Скайпе просто тебя ждет все свободное время))Да еще тактика правильная-занимается одной только,но до победного конца,пока не скажешь,ну давай,приезжай)
А вот размещать или нет не знаю...говорят месть-это плохо,хотя какая тут месть,просто справедливости хочется,а жена его знает это все,но ей некуда деваться,у нее трое детей(один свой,двое совместных),а в России ничего не осталось,даже квартиру продала :impossible:

Coffee_woman пишет:
а жена его что говоирит по этому поводу ?

а она боится,что он детей у нее отберет и из дома выгонит,вот и живет так,мне ее не жаль почему-то,она молодая и взрослая,если знает все про него и все еще там,так значит все устраивает,хотя жалуется много,доходило до смешного,он с третьего этажа со мной разговаривает,она со второго))Я просто в шоке была)
Кофеюша
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4281

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 15:36

Сорри, оффтоп  
Anuyta пишет:
так значит все устраивает

ну почему сразу "устраивает" может просто осознает, что в её положении ей детей и себя не потянуть. А на развод с дележом в свою пользу не каждая может решится . Не у всех такой боевой характер чтобы по судам да адвокатам в чужой стране без поддеркжи бегать

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Княгиня
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 767

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 16:07

Двое виноваты, не двое виноваты... дискуссия не на эту тему! Что касается свободных мужчин, которые знакомятся, встречаются, потом по каким-то причинам пропадают- это одно...потому что есть шанс, что сложится...а если заведомо известно, что это только развлечение- это другое...если есть информация о семейном положении "жениха", её нужно дать. И автора никто" не грузит" и "не заставляет"...А раз она подняла такую тему, значит сама задумывается об этом... И никакая это не месть...Просто нужно изложить факты. А дальше каждый сам будет решать- нужен им этот кадр или нет.
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 17:19

Anuyta пишет:
А вот размещать или нет не знаю...говорят месть-это плохо хотя какая тут месть

Я тоже это местью не считаю. У его жены нет возможности прекратить этот ужас (девочки, это же кошмар :impossible: , бедная его жена). А у тебя, Анюта, эта возможность есть, не съест же он тебя и на улицу не выгонит.
Anuyta пишет:
знает все про него и все еще там,так значит все устраивает
нет, Аня, не все так просто, ты же сама писала, что она боится, что детей заберет. Вот, представь, она ехала к нему, думала, любовь, а оказалось, что свиноматкой поработала. Ведь ей детей не отдадут.
Думаю, разместить на антидейте не сложно. Размести и забудь :Rose:
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 17:27

Alenushka пишет:
А у тебя, Анюта, эта возможность есть, не съест же он тебя и на улицу не выгонит.

Если честно,то я опасаюсь,что он поймет,что это я разместила и отомстит как-нибудь,например напишет,что я скаммер,я в этом не разбираюсь особо,как это делается,но то,что он поймет ,думаю процентов 90.Вот Вы не поверите,он обладает каким-то чувством что ли,написал мне час назад "как ты? привет"Чувствует))