О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Страшная история

Bonita
Живу я здесь

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 07:38

Сорри, оффтоп  
Цитата:
историю про молодую девушку, кажется она поехала работать на кипр. там ее принудили к занятиям проституцией.
Я хорошо знаю эту историю,она тут была достаточно громкая.Девушка приехала работать в баре.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

умудренная
вы зря сердитесь.Начали рассказывать свою историю и на полуслове остановились.Появилось время думать и обдумывать,потому что чем и как все закончилось мы до сих пор не знаем.ОК,вы работаете,заняты-это понятно,но отвечать на сообщения и читать темы вы же находите время,уж дописали бы сразу все и может многое стало бы для нас понятным.А пока расплывчато все.За предупреждение спасибо.Если на Скайп будут стучаться всякие антошки,будем очень осторожными.
Set
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Настроение: Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
Спасибо сказано: 394

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 08:44

Автор тут бьется в истерике, что ее не поняли и в чем-то обвиняют. "Так как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?" (с)

Lana пишет:
давайте просто уважать себя и тогда у отморозков будет меньше шансов!

Вот и я за то! Так шта пока из данной истории могу сделать такой экстракт: если к вам в скайп постучится испанский фармацевт, учившийся когда-то в России и посему знающий русский язык, который живет ныне в Катаре, гоните его поганой метлой к этой, как ее?, катарской бабушке.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 191

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 08:50

умудренная пишет:
я ломала не защищенный сайт, а почту тупого араба, который считал свою деятельность безнаказанной. и по факту, так оно и остается. наши службы не занмаются отслеживанием судеб невозвратившихся женщин. сколько таких уехало и невернулось, бог их знает.

Спецслужбы спецслужбами, но и самим о себе неплохо бы позаботиться. Ты вон не хочешь ни подробностей рассказывать, ни фото показать, ни на антидейт его поместить. Неужели боишься что он тебя убьет? "Тупой араб" который не смог развести на встречу по сути никого, придет и убьет тебя?

Да и что за выпады в сторону участниц форума? Тебя все внимательно слушали, ты рассказала только половину истории, все обещала подробности, мы их так и не услышали. А если ты была не готова к вопросам, то это была большая ошибка - рассказывать историю в большом сообществе. Потому что без вопросов тут не обойдется, особенно когда напустила туману а ничего толком не рассказала. Мы готовы слушать, только если ты рассказываешь.
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 854

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 09:20

умудренная пишет:
Но, увы, досказать не дали.

И что, продолжения не будет? Можно не ждать? :confused:
Libertine
Живу я здесь

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 10:34

умудренная пишет:
Теперь давайте меня обсудим, все в порядке ли у меня с головой, может быть мне справку предоставить надо из психоневрологического диспансера, но и в ней вы будете сомневаться. А не поддела ли я ее...

Новые претенденты на звание "пуп Земли?" Зачем мы будем обсуждать ВАС, а не Вашу историю??? Или Вы хотите поговорить об этом?
умудренная пишет:
Вот поэтому форум и утонул во флуде (жаль модератора).

Давайте выплывать вместе. ВЫ отдельно- Ваша ИСТОРИЯ отдельно.
умудренная пишет:
В самом начале истории меня закидали тухлыми яйцами сомнений, фактически, мне заткнули рот.Честно, пропало всякое желание объяснять, откуда возникли подозрения, как они подтверждались. Какой смысл писать, если люди толком не читают топик, а уже вставляют свое великое мнение. Но, увы, досказать не дали.

йо?йо?йо??
умудренная пишет:
Хотелось бы поднять тему элементарного уважения на этом форуме.

Ну раз уж Вы так внимательно следите за обстановкой на форуме, то можете конечно поднять тему. Или открыть новую :wink:
А вообще провокация понятна, впрочем как и направление ветра. Тухлая затея. Вы просто потеряете оппонентов. :aga:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5253

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 11:17

Да видно же невооруженным глазом, что араб, прошедший спецподготовку в Саудовской Аравии, специализируется на вербовке моджахедок-шахидок из России.
Весь день в аптеке, а по ночам подрабатывает на организацию. Прощупывает сначала есть ли у предполагаемой жертвы деньги, сможет ли она доехать "на свои" до места. Возраст в таком случае не играет никакой роли. Надент на нее пояс шахида и вперед! Вернется зомбированная Маша назад в Москву и начнет совершать необдуманные поступки, у ней же код в голове.
Вот моя литературная версия.
Еще есть одна версия. Что семье фармацевта денег не хватает. Скамерством решили подработать. Святое дело - с неверных брать неверные деньги, они же не пахнут.
Третья версия - мужика девы совсем сума свели, не может себе отказать в радости хоть виртуальную любовь крутить со славянками. У них там в Катаре с этим делом плохо. Интернет фильтруют и телепередачи тожа. Остался скайп.
Золотой век

C 4 июл 2010
Настроение: teken het huisje
Спасибо сказано: 6498

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 11:22

Ну, Джооогииии, ну откуда в диком Катаре русский Скайп? Ну я прям с вашей темноты не могу! :prank:
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Настроение: Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
Спасибо сказано: 394

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 11:34

Как откуда? З аптеки. :aga:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5253

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 11:37

Elf пишет:
Ну, Джооогииии, ну откуда в диком Катаре русский Скайп? Ну я прям с вашей темноты не могу!

Elf, мы не такие уж и темные, мы в Гугле про катарский скайп почитали. :confused:

Добавлено через 8 минут 43 секунды

Я бы этого фармацевта спалила нафиг, поместив фотку на антидэйте и указав его истинные цели. У них там строго с этим. Если агент спалился, то кирдык... :confused: Я точно знаю. Ник надо только сурьезный, "КГБ" - сурьезная организация.
А баб они не трогают, зачем им тратить время на поиски и взламывание ящиков. Проще нового агент найти. Знаете сколько арабов учились в Советском Союзе? Мульены, все русский знают, как родной. :aga:
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8211

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 12:00

Libertine пишет:
Новые претенденты на звание "пуп Земли?"

Libertine пишет:
Ну раз уж Вы так внимательно следите за обстановкой на форуме, то можете конечно поднять тему. Или открыть новую
А вообще провокация понятна, впрочем как и направление ветра. Тухлая затея. Вы просто потеряете оппонентов.

Замечание Модератора
За переход на личности (нарушение группы Е) и оскорбления (нарушение группы С) Libertine получает Первое предупреждение Второй категории.
Из Правил Форума:
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды

Подсказка Модератора
Тех, кто сомневается в правдивости истории, прошу прочитать топик "Если тема кажется разводкой: loc.php?url=http://from-russia.org/viewtopic.php?f=6&t=865
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2195

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 12:12

я не сомневаюсь в правдивости истории. Автор рассказал историю о том, как ей показалось, что араб -работорговец пытался затащить ее в гарем. А вовсе не о том, как "араб -работорговец пытался затащить ее в гарем". Ну всякое может показаться, конечно :wink:
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 12:25

умудренная, не обижайся. Мы не хотели тебя обидеть. Просто ты очень близко все принимаешь к сердцу.
Не всем повезло так, что раз, и первый мужчина в интернете оказался твоей половинкой. Пока мы были /есть в поисках. нам очень разные люди попадаются, поверь. И не все из них честные и хорошие. А уж писателй пруд пруди :aga: Просто мы на таких моментах уже не зацикливаемся, продолжаем дальше наши поиски.
Не важно, будь то экстрасенс, друг, родственник, родитель, просто незнакомый человек, но все мы люди, все мы время от времени ошибаемся, все мы время от времени неправы. Ведь так? Есть очень хорошая пословица. Чужим умом жить - добра не нажить. Конечно, прислушиваться к чужим мнениям и советам стоит, но жить надо всегда своим умом.
Не обижайся на нас и не расстраивайся. Неудачный опыт- это тоже опыт :aga: А свою настоящую половинку ты еще встретишь.
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 13:30

Мы не "вставляем свое великое мнение", а задаем вопросы, к которым Вы относитесь с агрессией..
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 7758

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 14:20

умудренная пишет:
Читаете изначально не внимательно!

Я лично читала топик очень внимательно. Чтобы с холодной головой пытаться понять, что же произошло. Поэтому и вступила в разговор только сейчас, когда стали очевидными многие несоответствия заявленной теме.

умудренная пишет:
В самом начале истории меня закидали тухлыми яйцами сомнений, фактически, мне заткнули рот.

Присоединяю свой вопросительный знак к вопросительным знакам Libertine. В начале темы девочки не только не сомневались в истории, но наоборот, проявляли живейший интерес и сочувствие. Перечитайте сами топик - увидите.

умудренная пишет:
Честно, пропало всякое желание объяснять, откуда возникли подозрения, как они подтверждались.

Честоно, не верю. Потому что намного раньше вы написали:
умудренная пишет:
я не вижу смысла излагать подробности
, и это было ответом на вопросы девочек с просьбой открыть детали истории.

умудренная пишет:
Я изначально говорила, что история длинная имеет много поворотов. Но, увы, досказать не дали.

А я помню вот этот ваш пост:
умудренная пишет:
никаких доказательств в отношении него у меня нет
После него и пришла к выводу, что все обвинения в работорговле - со слов экстрасенса. То есть, опять-таки, топики ваши читаю внимательно, после чего уже высказываю свои сомнения.
И мои сомнения были не в том, что вы врёте. Мои сомнения были в том, что история реальна. То есть, я понимаю, что вы в неё верите. Но вот мне лично не очень верится в рассказанное вашим экстрасенсом, потому что приведённые факты могут характеризовать вашего араба как 1) писателя; 2) с*кс-туриста; 3) скаммера; 3)человека, желающего жениться, но копающегося в невестах (наличие жены для араба в этом случае - не преграда, заведёт вторую). Но я об этом уже писала выше.

У нас был тут уже топик о вербовщиках, так там девушка подозревала мужчину на основе более серьёзных фактов, в частности, за то, что он хотел заставить её подписать какие-то бумаги, не читая их. Вот это уже более серьёзно. А ваши факты - не доказательства (вы и сами это подтвердили). Получается, единственное доказательство - слова экстрасенса. А им не верю, уж извините. Особенно если она работает с вами за деньги.

умудренная пишет:
Angl, а где ваши доказательства моей зомбированности?! Предоставьте их пожалуйста.

У меня доказательств нет, у меня есть подозрения. О них скажу. По вашим постам создалось впечатление, что вы полностью, безоговорочно доверяете этой женщине, позволяете ей управлять вашей жизнью. Она внушила вам, что без её помощи вам не выжить. Вы верите всему, что она скажет, и следуете её указаниям. Это опасно. Поэтому я упомянула этот момент - вовсе не для того, чтобы уколоть, а чтобы предостеречь. Ведь со стороны такие вещи бросаются в глаза, когда сам человек может этого и не замечать.
Живу я здесь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 208

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 15:02

Angl пишет:
Вы верите всему, что она скажет, и следуете её указаниям. Это опасно.

Мне кажется, это менее опасно, чем переться на встречу с вызывающим серьезные подозрения мч, не прислушиваясь к мнению человека, которому, судя по всему , девушка не безосновательно доверяет. К самой истории у меня двойственное отношения (слава богу подобного личного опыта не было, поэтому сказать нечего)А вот история, когда моя знакомая экстрасенс, с которой я общаюсь более 8 лет и у меня нет никаких оснований ей не доверять, спасла меня от совершенно ненужных и опасных для меня отношений, есть.