О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Будьте внимательны, если

Аватара пользователя
Помогайка
Кот Матроскин
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 521
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 12:36

============================================
Тема скопирована из старого форума
Дата написания оригинала: 15-03-2008
============================================

Советы были опубликованы в 46 выпуске рассылки.

Maryushka пишет:
Иностранные мужчины, так же как и мы, делятся на форумах впечатлениями о русских женщинах. Основной мотив: доступны и не требуют много. Встреча с русской, украинской женщиной - это больше всего секс-тур. Поделюсь своими наблюдениями для тех, кто все же хочет испытать удачу, и у них на это есть время.

Будьте внимательны
Если он приезжает к вам в город и:
• Он не высказывает своего желания познакомиться с вашими родными, особенно если у вас есть дети.
Серьезный мужчина всегда хочет посмотреть, какая вы мать, как выглядит ваш ребенок, потому что ему с вами жить.
• На вопрос: а твои дети (родственники, друзья) знают, что ты поехал знакомиться со мной, отвечает: "Нет, я не хотел их беспокоить раньше времени" .
Любой человек делится своими мыслями, сомнениями, особенно, если они касаются кардинальной перемены.
• В первый же день он позволяет себе вас обнимать, причем чаще всего ниже талии, мы это называем "лапать". На ваше замечание что это слишком рано для развития ваших отношений, он картинно прячет руки за спину, тем самым выставляя вас "какой-то не современной дурочкой".
Если женщина нравится мужчине, тем более он сражен, то первое время он несколько робок. Закон Ньютона. Проверено женщинами во все века!
• Фотографирует достопримечательности, но только не вас.
• Идя рядом, разглядывает других дам.
• Под разными предлогами зазывает вас в свой номер, не думая, который час, и как вы будете возвращаться домой.
• Не добившись хитростью, да и завтра улетать, томно говорит, как бы он хотел уснуть с вами сегодня. Ответьте: уснешь после свадьбы. Далее смотрите за реакцией, которая зависит от его реальных планов на поездку к вам.
• Сует вам в сумку свой свитер, журнал, словарь и прочие вещи, и весь день вы таскаете этот багаж по достопримечательностям вашего города.
• Спрашивает ближайшее нахождение супермаркета, где он вам хочет галантно купить и подарить французский парфюм (это был француз). Вы грамотно выводите его на спец.магазин, где точно продается дорогой и хороший парфюм, а он его не видит или ловко "уходит" от посещения.
• Активно инересуется, как можно организовать бизнес в России. А после быстро добавляет, что прежде всего он приехал к вам.

Есть еще много наблюдений, но у меня они все практически негативные. Поэтому остановлюсь, что бы не отбить стремление у желающих.
Я же вернулась в реальный мир , смотрю на лица проходящих мужчин и нахожу их не менее привлекательными чем, те, кто на фото в сайтах. В фитнесцентре тоже "курс лечения" прохожу: как мужчины смотрят!
Жаль только, что убила столько времени на интернет!
_______________________
Если мы друг другу уступать не будем, у нас не дом будет, а коммунальная квартира. Склочная.
© Кот Матроскин
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Помогайка
Кот Матроскин
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 521
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 20:51

Klarisochka пишет:
Цитата:
Спрашивает ближайшее нахождение супермаркета, где он вам хочет галантно купить и подарить французский парфюм (это был француз). Вы грамотно выводите его на спец.магазин, где точно продается дорогой и хороший парфюм, а он его не видит или ловко "уходит" от посещения.


Грамотно будет не просто вывести его на спец.магазин но ввести его туда со словами "А сейчас, мой милый, я покажу тебе духи которые мне нравятся больше всего, чтобы ты мог мне подарить их как ты хотел"; акцент делаем на "...как ты хотел" :smile:
_______________________
Если мы друг другу уступать не будем, у нас не дом будет, а коммунальная квартира. Склочная.
© Кот Матроскин
Аватара пользователя
varenik
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 27 июн 2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 16:42

по личному опыту скажу, что надо быть внимательной, если потенциальный жених:
1) с самого начала набивается в гости к вам домой. не попадитесь на удочку с*кс-туриста. Взять жену из другой страны - это уже дело недешевое (визы, переезды и т.д.), так что пусть тратится и снимает гостиницу
2) если по приезду он говорит, что его обокрали, нет денег - дайте взаймы, опять же см. 1
максимум - дайте позвонить в банк, карточку заблокируют
3) не думайте, что это некрасиво, попросите предъявить паспорт и покажите свой, запомните данные
мужчины тоже боятся быть обманутыми и обычно сами интересуется вашей биографией и просят документы
если он этого не делает, то значит и сам не совсем честен с вами.
4) про родителей, друзей и детей уже писали
5) если не интересуется ничем, кроме вас. любой человек в незнакомой стране и городе хотел бы что-то посмотреть.
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 241
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 18:23

Вот мне сегодня встретилось в одном из ЖЖ

Из книги Барбары Де Анджелис Are You the One for Me?: Knowing Who's Right and Avoiding Who's Wrong

http://rikki-t-tavi.livejournal.com/1012013.html

Таблица знаков, которые должны насторожить в отношениях - и чем это может угрожать при развитии ситуации.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения