Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Насколько безопасно такое знакомство?

Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 22:53

Добрый день всем!Недавно на вашем форуме,но рассылку получаю регулярно.Когда мне очередной раз хочется покинуть Россию,то перечитываю.Или штудирую Антидейт,желание исчезает :haha: Но так как личный фронт занят исключительно собой,то анкета висит на одном из отечественных сайтов знакомств.Написал мужчина,он русский,но уже 10 лет в постоянно проживает в США.Проблем с языковым барьером нет :haha: .Общаемся по скайпу,на 2 неделе знакоства предложил встречу в реальности.Ко мне он приехать не может,так как отпуск у него летом,а хотелось бы побыстрее встретиться.На выбор безвизовая страна на выходные,либо к нему по тур визе в США на все новогодние праздники.Из рассказа о себе смутило то,что был женат на русской девочке,нашел ее на том же сайте,год они встречались,потом поженились и через полгода развод.Плохо не отзывается о ней,но там какая то непонятная история.Рассказал про работу,дом,доход.Не знаю,какие вопросы задать,что бы поставить для себя звоночки,подскажите на что следует обратить внимание.Буду благодарна за любые отзывы,просто коллективный разум всегда сильнее. :smile:
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 22:58

Olia пишет:
.На выбор безвизовая страна на выходные,либо к нему по тур визе в США на все новогодние праздники

Вы то сами куда хотите? жить вместе будете под одной крышей?
Olia пишет:
через полгода развод

Интересно почему развод? может стоит поинтересоваться :unknown:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 22:58

Не люблю, когда мужчины бывших грязью поливают. Лучше молчать, это более по-мужски. Однако, не могу утверждать, что это "звоночек".
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:00

Set
Дак он же и не говорит ничего плохого) :)
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:01

Olia пишет:
Не знаю,какие вопросы задать,что бы поставить для себя звоночки,подскажите на что следует обратить внимание.

Тоесть Вы пытаетесь найти подвох или просто боитесь влипнуть?
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:02

Вооот, блин, не заметила частицу "не". :lol: с*пать, с*пать!
Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:10

Если честно,то перспектива встретить Новый год в теплом месте меня устраивает больше,чем на диване с оливье :confused: Развод был,так как девушка,переехав в Америку начала делать непонятные вещи,ей все не понравилось,начались сомнения и метания,я спрашивала,помог ли он ей адаптироваться,да помог.К ней после переезда приехала подруга по программе Work anb Travel,по его рассказам бывшая жена больше времени проводила с ней,чем с ним.А потом уехала в другой город и после развода осталась нелегалкой.
Насчет сомнений моих,да,ище подвох,так как не хочу влипнуть в очередную лав стори с печальным концом. :aga:
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:14

Olia
перечитала ещё раз вашу историю и не очень хорошо понимаю. В безвизовую страну на выходные он может, а в Россию никак?
Визу не так и сложно оформить. И всё таки родная страна, точно не влипнете не во что)
Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:22

Anastasia
У него просрочен российский паспорт,новый не стал делать,так что теперь сам как турист в России.Родители у него ум*рли и ездить сюда ему особо больше не за чем.Ежели только за невестами. :wink:
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:23

Ну так как турист пусть приедет) В чем проблема?
Olia
Вы не ответили на вопросики) :wink:

Последний раз редактировалось Anastasia 10 ноя 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:25

Ну попробуйте с ним еще пообщаться и встретиться. Вдруг все получится. А на встречу с собой денежку на всякий возьмите, чтоб сбежать можно было, если что :wink:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:27

Anastasia
Думаю,ему банально лень :ho-ho: Заморачиваться с визой,лететь 14 часов.Проще же мне голову заморочить
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:30

Olia
Ну тогда вам уж самой смотреть надо) я надеюсь не в одном номере жить будете?
как встречу оплачивать будуте?
Я перестраховщица и первая не поехала бы, и сейчас не поеду, хотя предложения есть :no:
Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:32

Kat_rin
Денюжку это естественно,был бы англоговорящий,я бы даже пальцем не двинула в его сторону,а так как язык один то вопросы решаются попроще. :smile:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд

Anastasia
Я тоже не пере,но страховщица :smile: .Платит он за все,тут вопросов быть не может.Ну если не исчезнет,то думаю слетаю.
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:35

Olia пишет:
то думаю слетаю.

Так выж уже все решили :gy:
Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:41

Anastasia
Не в одном номере,вдруг не понравится мне,и бегай потом по всему отелю,прячься :haha: Наверно решила,хотя сомнения еще есть.Эх,поговорить бы с его бывшей,было бы интересно что она расскажет.Сложность инет отношений в том,что все равно привязываешься потихоньку,а реальность может быть другой.Вообщем надо быстро проверить и отмести все сомнения.Замужество и переезд не являются прямой целью,а вот провести хорошо время и посмотреть чем все это закончится будет занятно :wink: Пасибо за отклики
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:46

Olia пишет:
Эх,поговорить бы с его бывшей,

Не вздумайте :smile:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:50

Olia пишет:
Эх,поговорить бы с его бывшей

Вам это надо?
Надеюсь что это просто шутка. У каждого из нас есть прошлое, и мне кажется это неприятно когда в нем ковыряются. Если она ушла то у нее на то есть причины, и они могут вам не понравится. С каждой девушкой мужчина ведет себя по разному
Olia
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2010
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 23:57

Anastasia
Kat_rin
Да,вы правы на 100%.Я своих бывших тоже могу расчихвостить так,что мама не горюй,а для других девушек они стану идеальными партнерами.