О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

История очередного Казановы

Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:20

Блэк
ты наверное не в комуналке живёшь,как остальная часть форума :g-crazy:
Я вот никогда в жизни к пентхаусу даже близко не стояла,хоть бы поглядеть ,пощщупать ...
А что поделаешь,не королевских кровей мы :unknown: :ho-ho:
А Фабрицио...должон ответить перед нами за всё ,что он сотворил.Так чта пущай отдувается...
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:26

Lana пишет:
А вот обсуждать или нет интимные подробности на форуме - каждая решает для себя сама

Lana
:g-friends: согласна на 101%
Когда человек пишет на форуме он должен отдавать себе отчет в том ,что его слова и мысли остануться навсегда...и если кто то потом вернулся к первоисточнику ...кто виноват? кто написал и озвучил свою позицию и мысли или кто это просто процитировал?
"Как слово наше отзовется..."
Кстати, Оксане тоже периодически напоминают о ошибке молодости
И что?Гранатами ни в кого не кидается :haha:
проще всего свои проблемы и неудачи валить на происки врагов...темные мысли...
но это тоже не выход из ситуации.. так можно уходить с каждого форума до бесконечности
"не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней"
бедный итальянец , если бы он знал какие копья из за него ломаются :gy:
человек получает удовольствие от жизни...кто может запретить?
ну не может он жениться на каждой с кем переспит :unknown:
а не пообещает любви и детей- многие не поведуться
Закон рынка ...Спрос и предложение...
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Репутация: 4 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:34

Блэк пишет:
При всем моем уважении! разговоры про будущих детей на второй день знакомства - это показатель серьезных отношений?!Я чую, стрижка только начата..... :gy:

Так я же не говорю про показатель. Это все очень растяжимо. У некоторых и в первый день знкомства все начинается серьезно. Просто сам факт того, что мужчина начинает давать обещания и надежды, зная, что на это поведутся и можно будет манипулировать. Вот это и есть подлость и обман.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:37

Как же всё-таки отличаются комментарии об одном и том же французе в 2-ух разных темах! :gy: Просто в этой теме результат зараннее известен, а в той девушка ещё сомневается. Эти комментарии давали опытные в дейтинге девушки, а что тогда говорить о новичке? Скопировала, т.к. тема закрыта:

Другой вариант: влюбился! Может пора поверить в себя ? Себе Вы кажетесь простой девченкой, а ему быть может богиней.до чего наши женщины пуганные все-таки. Может и вправду понравилась девушка.

Пока вообще рано говорить о том, какие у него намериния ( реальные), лучше дать ему шанс проявить себя. Помурыжте его немного, сразу не давайтесь. Типа "королеву" надо добиваться. И на досуге - тренинг по повышению самооценки...

Так он же Вам сказал... семью, детей, отношений..

Ну давайте дадим парню время, пусть раскроеццо. А то сразу в расход! Так мона в девках ...того... Он же ещё не накосячил?

Ну, у вас 50-50 вероятности, что он окажется искренним и порядочным, или обманщиком казановой, поэтому слушайте интуицию, и смотрите на поступки.


А в этой теме сразу такие фразы, типа: сама видела, куда идёшь! Ну и про шанс, который нужно давать всем пустобрёхам, чтобы не остаться одной. :g-crazy: Почему так мнения поменялись? :scratch:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:57

Iris пишет:
Почему так мнения поменялись?

Iris, а мнения не менялись. Пустобрех тот француз из другой темы или нет - выяснить можно только при общении. О чем девушке и говорилось: пообщайся, мол, посмотри. Таки у нее-то сомнения возникли. :wink:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:58

Iris пишет:
Почему так мнения поменялись?

Асилила все 11 страниц :vaco: И кажецца мне, что даже советуя "дай ему шанс" - мы не предполагаем криков "ах он йо!" в случае неудачи :unknown:
Дать или не дать... шанс, я имею ввиду) каждый решает сам. Лично для меня не трагедия все произошедшее, а повод пожать плечами и идти дальше, оставив себе красивые воспоминания.
Силком никто никого не тащил, ухаживали вроде красиво, не побил, не оскорбил... в чем проблема-то? Обещал и не жанился? Воспользовался девичьей доверчивостью??? Так все по законам жанра... Или мужчин тут кто-то не знает :unknown:
Честно говоря я думала что тема не дорастет и двух страниц, а однако....! Не перевелись еще любители чужой энергии в наших селениях.

Немезида, мать, тебя какой мух укусил один раз? И я подтверждаю - проблем и неудач нет, тем более что наоборот надо копить положительные эмоции, сама ведь знаешь о чем я! :aga:
Складывай шашку, черкни лучше хоть пару строк, я ж новостей жду!!! :kiss:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:07

Set
Как я вижу продолжения истории: изнасилованный и обмороженный Фабрицио засвидельствует побои в травмпункте и создает новый сайт "Черный список особоопасных и агрессивных невест", где появятся наши дивные лики анфаз и профиль на фоне размерной шкалы с номерной табличкой на гр*уди. Думаю, чувак уже не женится, а все деньги, заработанные сайтом будет тратить на восстановление психического здоровья :prank:
Ну чё, в субботу ко скольки? Я на мордобой и c.ек.c не претендую, мне чисто в джакузе посидеть и пару памятных снимков - когда ещё увидимся. И да... надо ему звякнуть, чтобы фруктов купил :smile:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:36

Я это написала к тому, что там этот самый Фабрицио казался всем чуть ли не завидным женихом и советовали дать ему шанс, а тут девушку обвиняют в том, что она такая наивная, поверила и даже возраст пытаются выведать, как на допросе.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:38

Iris пишет:
советовали дать ему шанс

Так дать шанс в смысле подольше пообщаться, узнать, что за человек, каковы намерения.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:41

Elf пишет:
Ну чё, в субботу ко скольки? Я на мордобой и c.ек.c не претендую, мне чисто в джакузе посидеть и пару памятных снимков - когда ещё увидимся. И да... надо ему звякнуть, чтобы фруктов купил

Aspid пишет:
не хочу шибко расстраивать...но вы все -в пролете я уже с утра понедельника занимаю пост около его пентхауза...Мстит буду ))) за все обманутые женские души...долго...безжалостно и беспощадно...

и какая такая суббота? :unknown: проходим мимо чужого пентхауза...не задерживаемся :gy:
а за снимки не забудьте у меня билетик на съемку купить...хошь у джакузи ...хошь с итальянцем в джакузи.. :haha:
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:44

miss_takes пишет:
Так дать шанс в смысле подольше пообщаться, узнать, что за человек, каковы намерения.

Да, но никто не сказал, что как можно верить мужчине, если он уже хочет от тебя детей, зная тебя без году неделя? Ты чего такая наивная? Так нет же, наоборот, советовали поднять самооценку и поверить в себя. :g-crazy: А потом девушка рассказывает, каким он оказался козлом, а мы ей: сама дура. :haha:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:08

Set пишет:
Есть прекрасный фильм "Криминальный талант", в котором героиня на вопрос следователя: "Кем работаете?" отвечает: "Мотальщицы мы, простые русские мотальщицы".

Я этот фильм помню, он и пришёл на ум, когда прочитала про твоих "мотальщиц" (вот же ж блин, тоже забыла, что там валяльщицы были!). Героиня в "Криминальном таланте" употребляет это слово тоже с издёвкой, кстати. И ты его выбрала для противопоставления "московским клубным девицам", типа есть девы гламурные, а есть от сохи. Кому охота быть в такой недосягаемости от гламура! Тем более если ты москвичка.

Marylis пишет:
Одно дело, когда мужчина в поиске, когда общается с несколькими, может были встречи с несколькими параллельно. Но когда уже начались отношения: уже не только c.ек.c, но и начались строить большие планы на будущее, разговоры про детей и желание познакомиться с родителями, и тут оказывается, что человек просто играется, манипулирует, врет.

А если мужчина действительно хотел построить отношения, встретился с девушкой, строил планы на будущее (у каждого же есть в голове картинка идеальной жизни, вне зависимости от человека, с которым только что познакомился - у меня знакомая, к примеру, хочет ребёнка, о чём и сообщает мужчинам с первого письма, а потом удивляется, почему они разбегаются). И девушка нравилась, дошло до c*ек*cа. А потом вдруг чувства испарились - либо понял, что не его, либо... Фиг его знает, почему иногда чувства испаряются. И мужчина с девушкой рвёт. Так что, в этом случае тоже полоскать его за подлость по всем форумам? Потому что формулу "переспал - женись" надо сделать законом, за неисполнение которого - смертная казнь? Так ведь тогда и обратное будет действительно: "переспала - обязана замуж", а это, извините... беспредел какой-то. Вообще тогда про секас до свадьбы надо забыть. А нам надо такое средневековье? :wink:

Я не в оправдание этого конкретного фабрицио. Он стопудово может быть подлецом, коллекционирующим русских дамочек. Но и дамочкам надо быть сообразительнее. Если у рыбака сегодня улов, так это потому, что рыбка поторопилась заглотить крючок, не присмотревшись к наживке-червячку. Можно же червячка проигнорировать вообще, проплыв мимо, можно подёргать его с разных сторон за свободные концы, отодрав болтающиеся кусочки (хоть и не весь аппетитный червяк в этом случае достанется, а только часть, но зато на крючок не попадёшься). А особо хитрые и удачливые умудряются и всего червяка стащить с крючка, посмеявшись над незадачливым рыбаком и поблагодарив его за такой подарок (кто рыбачил, тот знает, что так случается, когда плавает вокруг поплавка одна такая хитрая рыбёшка и просто над тобой издевается, обжирая червей). Поэтому - да, на войне как на войне. Фабрицио, может быть, и подлец. Но и девушка повела себя так, как будто ей 15 лет, и это её первая любовь. Его не оправдываю. Но и в её ситуации трагедии не вижу. Сообразительнее надо быть, оттачивать исскуство реально оценивать ситуацию. Это приходит с опытом, и Фабрицио - частичка его.

Marylis пишет:
если бы она совсем никак не реагировала и приняла это, как должное, так как тогда сразу же хотелось бы спросить, а где же ее самолюбие, ну неужели оно не задето, нет никакой обиды и она себя совсем не ценит?

А что, признаком наличия самолюбия стали у нас трагические рассказы об облапошивании? Как по мне, так я бы больше уважала женщину, которая не заламывает руки, а в состоянии спокойно проанализировать случившееся и сделать выводы. А ещё лучше - рассказать об этом с юмором, это вообще высший класс. Ведь если только возмущаться, какой Фабрицио подлец, то будет и следующий Фабрицио, и ещё один, и ещё. Фабриции не переведутся, надо менять тактику, чтобы и червячка получить, и на крючок не попасть. Ну, или хотя бы не попасть. :smile:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:13

Elf пишет:
надо ему звякнуть, чтобы фруктов купил

Nattallek пишет:
ага, и шампанского.

И потом он на своем сайте пишет: они еще и на деньги разводят. :gy:

Iris
Девушку тут никто ни за что не обвинял. И потом, специально сходила в ту тему: никто там французу дифирамбы не пел. А то, что он может 50/50 оказаться или нормальным мужчиной или ищущим с*ксуальных приключений, так какие в этом могут быть сомнения? Любой встреченный на нашем пути мужчина может с равной долей вероятности оказаться или тем или другим. С данным конкретным Фабрицио все ясно: парень овладел техникой соблазнения и успешно ею пользуется, рассказывая о своей состоятельности, одиночестве и мечте иметь семью и дочурку. Ну а что ему рассказывать: какие позы в c*к*cе предпочитает?

Видишь, даже в этой теме есть 3 девушки, которые захотели поверить в сказку и поверили, а есть те, которые послушали-послушали, отфильтровали информацию и прошли мимо этого Фабрицио без моральных потерь. Возможно, это вопрос опыта в дейтинге.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды

Angl
Angl пишет:
тоже с издёвкой

- это не про меня. А в остальном - верно.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:38

Set пишет:
А то, что он может 50/50 оказаться или нормальным мужчиной или ищущим с*ксуальных приключений, так какие в этом могут быть сомнения?

Да там сразу было понятно, без 50/50, что он ищет.
Set пишет:
Возможно, это вопрос опыта в дейтинге.

Вот я про что и говорю. Я тоже пришла в дейтинг, думая, что меня сразу замуж заберут и верила всем подряд. Это сейчас мне смешно читать такие истории, а тогда действительно считала, что все иностранцы -- принцы из сказки. И я Ольгу прекрасно понимаю и понимаю, почему у неё такая реакция. Для нас эта история -- повод для шуток, а для неё -- первый и печальный опыт.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:46

Iris пишет:
для неё -- первый и печальный опыт.

Тут надо делать акцент на слове "опыт", а про печаль забыть. Тем более, никто ж не пострадал (единственные пострадавшие - это розовые очки, их разбил подлый Фабрицио). Как писали девочки уже, там ведь мог быть и коварный маньяк. А ещё охотники за органами, альфонсы, вовлекающие девушек в б*рдель - да мало ли опасных типов заманивают доверчивых российских красоток к себе на хату! А тут - только разочарование. Легко отделалась.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:53

Комментарии в теме сразу приобрели иронический подтекст, поскольку в характеристике достославного обольстителя Фабрицио особых намеков на серьезность не было, кроме стандартных разговоров, которыми привлекательные и c*кcу*ально озабоченные мужчинки развлекают претенденток на очередной поход в пентхауз. Естественно, "праведный гнев" обрушился на голову беспечного парижанина с его забегами на короткие дистанции :gy: !
Назвать громким словом "подлец" типичного ловеласа, который исчез после 1...2 свиданий, честно, язык не поворачивается..., так, мелкий французский пакостник :haha: ... Ну не марафонец он... над ним что, плакать? Несерьезного мужчину и обсуждают в несерьезном ключе.
"Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица." [Е. Шварц]
  Сорри, оффтоп  
Выстраивайтесь-выстраивайтесь в очередь (ехидно)... А я потом приду, гордая и неприступная, и Фабрицио.... будет мой, вместе с пентхаузом, и джакузи, и взамужем :g-blum: !!!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Зима 24 янв 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:54

Iris
ну ты тож сказала.. мы же не из детского сада в дейтинг пришли? Вообще, дейтинг - это знакомства и свидания, а их и в реальной жизни было предостаточно, по крайней мере, какие-то выводы можно было сделать.
Вот приведу реальный пример. В нашей компании сплетничала про некоего Андрея, который использовал нехитрый способ завлечь даму в по*с*тель. Пентхауза у него не было, но женица и все такое он активно обещал.Как говорили , Андрей считал -этот способ самый лучший и незатратный -ну одна откажется, три поведутся. Было очень смешно, когда Андрей попытался подъехать ко мне с тем же набором. Он говорил, что очень устал быть одиноким, что вот скоро Новый год и он хотел бы встретить его с человеком, который его понимает, дальше стандартные ляля, многозначительные взгляды и целование рук. Реально, было очень смешно. Даже если бы я и не знала о его методах, вряд ли бы повелась, это было такое убогое разводилово.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:08

Девы, а мне вот в голову идея пришла- а ну как позвал в пентхаус с проверкой? Ну типа если согласится, то проверку не прошла, а деве целомудренной и сделал бы предложение. Может же такое быть?
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:20

Nattallek пишет:
Может же такое быть?


После одной моей знакомой пары, которые познакомились когда жена была "легкодоступной девочкой", а муж выиграл её в "бутылочку", и с тех пор шестой год живут душа в душу и двоих деток растят - я уже ничему не удивляюсь :gy:
Казановы тоже когда-то женятся, только всем остальным чего пенять что не они героини его романа? Это жизнь..... :unknown:
Аватара пользователя
Angel
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 мар 2010
Сообщений: 126
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:31

Set пишет:
Возможно, это вопрос опыта в дейтинге.


Почему только дейтинга ? У нас в городе таких командировочных иностранцев , живущих в люксовых апартаментах и разъезжающих на педжеро, оплаченных фирмой - пруд пруди. И никто не рассматривает их в качестве серьезных кандидатов. Только любительницы ни к чему не обязывающих отношений. Развлечение по согласованию сторон, так сказать. И наоборот, обычные немецкие парни, работяги, живущие в строительных вагончиках, пока возводили здесь свой проект, увезли в Германию полгорода девчат. И в качестве жен, между прочим.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:33

Эльф, Аспид, я вас йо! :Rose: :Rose: :lol:
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:46

Angl пишет:
Тут надо делать акцент на слове "опыт", а про печаль забыть.

Angl, печальный, потому что любое разочарование -- это печально. Здесь же много историй, когда и по Скайпу с родителями, детьми, друзьями знакомят, признаются в любви, планируют дальнейшую семейную жизнь, даже имена детям придумывают, а потом девушка с разбитым сердцем тут пишет и все её утешают. Читаешь и думаешь: тьфу ты, какой придурок, ну как можно этому всему верить, и чего она так за ним переживает? А для девушки это трагедия века. И чем те истории отличаются от этой? Такая же лапша на уши, такие же разочарования и страдания, что ж теперь над всеми прикалываться?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:54

Iris
а система изложения? если бы рассказ был в другом ключе, а не Фабрицио-обманщик , не ходите к нему, и отзывы были бы другие. Ну представь, я б написала - Джордж из Алабамы обещал мне женица, и через два свидания пропал, не вздумаете связываться с Джорджем, он вас тоже обманет. Сколько бы человек мне мягко намекнули, что, я может, Джорджу просто не понравилась и не стоит так его распинать?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Angel
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 мар 2010
Сообщений: 126
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 15:57

Stam пишет:
не вздумаете связываться с Джорджем


Сколько таких "Джорджей" было у каждой, места на сайте не хватит перечислить :lol:
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 16:08

Stam
Ну что я могу сказать... Я б, наверное, не связывалась тогда с Джорджем из Алабамы. :haha:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения