О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

История очередного Казановы

Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:10

Слушайте, прелестная у Angl история, про испанца !!! Смешно и как это называется в баснях - с мудрым окончанием .. В общем- главное, чтоб конечные цели общения и ожидания совпадали у людей .... Но взрослые игрушки, типа дейтинга в частности, в принципе сами по себе достаточно жестоки - мы все заведомо стремимся обеспечить себе выборку из нескольких достойных кандидатов, желательно одновременно (чего время зря терять), чтоб потом если вдруг даже все окажутся сверхдостойными, из них надо будет выбрать всего одного, а всех остальных, несмотря на их чувства ....понятно, короче.... Тут надо понимать, что если ты так, то почему кому-либо с тобой тоже самое не устроить ... Простите, но прослеживается параллель с Фабрицио пресловутым .... Философский взгляд на жизнь и чувство юмора помогают выработать иммунитет против всяких историй, подобных рассказанной Ольгой100.... Кстати, Немезида
  Сорри, оффтоп  
- мне например форум не кажется злым - просто действительно всем нам хочется верить в чудо, а со стороны иногда вся история бывает видна как на блюдечке, и чудом в ней и не пахнет по определению, но нам этого не видать ... иногда здравый смысл, высказанный прямо и без обиняков несколькими людьми, бывает тем невкусным лекарством, которое быстро восстанавливает душевный покой и способность соображать ...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Matresha 24 янв 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:10

таак...щассс спою...
и шоо за детский сад?
ну ...очередной любвиобильный итальянец с французским шармом... подкрепленным пентхаузом..
мощное ор*жие...и если у кого то броня тонка...что с этого? :unknown:
"Пока на свете живы дураки, обманом жить вполне с руки ..."А ведь права лиса Алиса...
да кто ж в наше то прагматичное время поверит что в Москве!!! стродает от желания найти Принцессу добрый иностранный молодец...
нет ...когда ты длинноногая лолитка с 3 размером бюстом ....возможно еще и можно поверить ...но чем больше возраст- тем меньше иллюзий.....
Но не более...
ходить в кафе...посмотреть диван в пентхаузе (а может быть и в коммуналке...но пентхауз звучит погламурнее :g-blum: )...влюбиться...не вопрос...
влюбляться вообще-дело сугубо добровольное...
на ответную реакцию гарантию никто не дает ...и никто не обещает...положив руку на библию говорить правду и одну только правду...
и принцип корзины и яиц распространяется не только на женскую половину
"пообещала-не значит... что дала" и c.ек.c и красивые слова -не гарантия замужества и рождения детей
А желание иметь от женщины ребенка-вообще стандартная разводка...даже скучная...
кто знает....может быть как раз приглашение в пентхауз(похожепентхаузу уже икается)) и есть проверка ..
Пошла ...дала...свободна...
А может быть он просто развлекается и экономит
Приличные... чисты... романтические девушки и женщины...И Тверской не надо...
Да...мир груб и не справедлив...
А кто то обещал шоколад? :unknown:

Angl все абсолютно правильно разложила по полочкам и объяснила...
Если игра проиграна...сделай хорошую мину при плохой игре...и выводы...и сдавай карты снова...
Девочки постебались по ситуации... но не по человеку...
Кстати...хотелось бы намекнуть ...что я почаще некоторых хожу по улицам Москвы и этот пентхауз практически уже под присмотром :wink:(живу не в коммуналке))
Для новичков не в теме...Московские итальянцы-НЕ ВАРИАНТ....Забудьте...Аминь... :gy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:15

Немезида пишет:
В том что человек это делает со знанием дела.. планомерно.. изначально не планируя никакиой семьи... ну это просто тупо развод! При чем при помощи манипуляции с чувсивами! Я считаю это подло полюбому!!! Полюбому!!! И ложь мне ужасно претит!

Немезида, чего ты так нервничаешь. Береги здоровье. Козлов много, если из-за каждого истерить - нервов не хватит. А тебе ещё замуж, ещё притирка и адаптация впереди - вот где они, нервы, пригодятся-то!
Я к тому написала, что в каждой ситуации можно увидеть положительное. Так же и в ситуации с Фабрицио: девушку не из****ло*вали, а приятно погуляли, покормили, доставили удовольствие в интимном плане. Также она приобрела опыт: 1) не верить сладким песням; 2) формула "переспал - женись" чаще всего не работает; 3) если c.ек.c без продолжения неприемлем, то отношения лучше затягивать (не оставаться с мужчиной наедине). То, что дядька непорядочный и врал много - это его проблемы, его жизнь накажет - кто-то здесь сомневается? А нам о себе думать надо, а не о подлом дядьке. И нечего нервы на него тратить.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:21

Stam пишет:
Мне стыдно, но иногда я копирую куски из других писем, когда что-то о себе рассказываю.

Этот пример не идет ни в какое в сравнение с ситуацией автора темки. Сомневаюсь сильно, что Вы копируете часть текста о том, как сильно полюбили МЧ и детей от него хотите, а потом спам-рассылку устраиваете :wink: .

В самой ситуации не вижу чего-то нового и сверхъестественного. Что можно по сути инкриминировать этому МЧ? Навешивание на уши лапши? Обманутые надежды девушки? Да, подло поступил! Впредь автор будет осмотрительнее и менее наивной. Решать имеется ли смысл в публикации Olga100 этой истории здесь или нет, я считаю, может только модератор. Поскольку тема еще не закрыта - все соответствует правилам форума.
Согласна, что деву местами обсмеяли ни за что.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:22

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Цитата:
чем больше возраст- тем меньше иллюзий.....
влюбляться вообще-дело сугубо добровольное...
приглашение в пентхауз ....... и есть проверка ..Пошла ...дала...свободна...
Да...мир груб и не справедлив... А кто то обещал шоколад?
Если игра проиграна...сделай хорошую мину при плохой игре...и выводы...и сдавай карты снова...

Aspid, йо! Утаскиваю у тебя из поста эти супер мысли, неплохо об этом вспоминать не только в дейтинге йо! Завтра напишу на стикерах, развешаю на рабочем месте и пойму, что из всякой ситуации (включая этот топик, ну не люблю я темы, где начинаются конфликты и разборки) есть своя польза - в данном случае ввиде этих мудрых мыслей
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:26

Мышка
да уже думаю, мож, стоит попробовать :haha:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:29

Stam
  Сорри, оффтоп  
А потом и про Вас почитаем на мужском иностранном форуме :g-crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:47

Девочки, вам охота быть бесплатными донорами и отдавать положительную энергетику за так? Давайте закруглим эту тему, а то завтра в начале рабочей недели будете на "выдохе". :g-sigh:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 00:54

Про автора темы: жаль, что она так среагировала над шутки в адрес Фабрицио. Если бы присоединилась, то скандала бы не возникло, и все бы миленько подзарядились энергией от хорошего смеха. И обида бы ушла. И она бы быстро влилась в форумский коллектив.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 02:05

Немезида пишет:
В том что человек это делает со знанием дела.. планомерно.. изначально не планируя никакиой семьи... ну это просто тупо развод! При чем при помощи манипуляции с чувствами! Я считаю это подло полюбому!!! Полюбому!!! И ложь мне ужасно претит!

Хочу выступить в защиту Фабрицио!
имеет мусчина право выбирать!
Как он это делает - на его совести)
Жаль опоздала в очередь! :g-crazy: Вообще темка была веселая. пока не перешла на выяснения отношений....
Немезида! А Вы не сталкивались с тем. что мужчина вообще редко планирует семью, он женится, когда уже не может быть без конкретной женщины.
Так что Фабрицио имеет право! Тем более обладает пентхаусом и очевидными достоинствами ,коль Девы ходют к нему) :ho-ho:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 10:33

Angl пишет:
из приведённых цитат покоробило только слово "мотальщицы" - его употребляют обычно при описании недалёкой женщины, не добившейся многого в жизни

Таки вступлюсь за слово. Есть прекрасный фильм "Криминальный талант", в котором героиня на вопрос следователя: "Кем работаете?" отвечает: "Мотальщицы мы, простые русские мотальщицы". И речь идет о профессии, а никак не об умственных способностях кого-либо. А то слова такие громкие: глумление, издевание.

Мало найдется женщин, для которых правда не звучала бы как обида. (Неизвестный автор)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 10:35

Set
  Сорри, оффтоп  
неа) там валяльщицы были) я тоже очень люблю этот фильм.Но я думаю, это вариант все-таки оттуда, просто профессию неточно назвали)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 10:41

  Сорри, оффтоп  
Stam
ну видишь, память меня подводит, чтож, уж не девичья она у меня. :prank: Но суть, собственно, не меняется.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 11:27

А то, что в отношении Фабрицио цель достигнута, так и чудненько!
Ко всем, кто за Фабрицио, и кто считает, что мужчина имеет право выбирать, ну и вообще на все, как я погляжу.. есть вопрос у меня - а зачем тогда существует антидайт?? И почему вы его просматриваете?! Там ведь как раз таких как Фабрицио вывешивают!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:09

Немезида пишет:
Ко всем, кто за Фабрицио, и кто считает, что мужчина имеет право выбирать, ну и вообще на все, как я погляжу.. есть вопрос у меня - а зачем тогда существует йо!

Мы все имеем право выбирать.
Бедному Фабрицио, наверно, ночью спалось плохо. А в чем он виноват?
Как там Миронов пел:
"Мне уступают, я не смею отказаться". Если девушки позволяют с собой так обращаться, то почему бы не развлечься?

Кстати, тут шальная мысль в голову пришла: а может, он и правда жену ищет, а скорость согласия посетить пентхауз - просто проверка, которую еще ни одна не выдержала.
Кто-то скрывает свою успешность в жизни, кто-то нарочито демонстрирует, а каждому хочется, чтобы его любили, а не "его миллионы" (как говорила тетушка Чарли из Бразилии).

Я помню, как вел себя мой брат, пока не женился: уж очень человеку хотелось, чтобы видели его самого, а не его профессию (романтишную, престижную, очень хорошо оплачиваемую). Жену, правда, в своем кругу нашел (случайно), хотя дам там маловато.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:10

miss_takes пишет:
Бедному Фабрицио, наверно, ночью спалось плохо.

:good: Икалось наверное и ужасы снились... :gy:
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Репутация: 4 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:14

А я согласна с Немезидой и так же считаю, что мужик поступил подло. :aga:
Одно дело, когда мужчина в поиске, когда общается с несколькими, может были встречи с несколькими параллельно. Но когда уже начались отношения: уже не только c.ек.c, но и начались строить большие планы на будущее, разговоры про детей и желание познакомиться с родителями, и тут оказывается, что человек просто играется, манипулирует, врет.
И не вижу ничего плохого в том. что девушка повелась и на то, что мужчина состоятельный. Или здесь все ищут нищих?
А то, что Olga100 так отреагировала...меня бы скорее удивило, если бы она совсем никак не реагировала и приняла это, как должное, так как тогда сразу же хотелось бы спросить, а где же ее самолюбие, ну неужели оно не задето, нет никакой обиды и она себя совсем не ценит?
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:16

Предлагаю создать новую темку или голосование (как-то вырисовывается из постов) "à la guerre comme à la guerre?"
Как-то в форуме всё чаще проскальзывает, что фабрициусы могут поступать как хотят, и ничего в этом противоестественного нет, ибо на войне как на войне.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:16

Уже охота пойти набить морду этому Фабрицио: и за поруганные девичьи надежды, и за то, что тема про него превратилась в поле боя (но не за него). Хто со мной? Сбор в субботу у пентхауза. Сначала желающие пользуют мужчину, потом бьем с выдергиванием волосьев во всех местах (о! эпиляция подмышек прекрасно подойдет), одеваем в коллекционное женское белье - и на мороз. Кто там говорил, что в Москве на этой неделе минус 30? Он у нас за всееее ответит!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:17

Marylis пишет:
Но когда уже начались отношения: уже не только c.ек.c, но и начались строить большие планы на будущее, разговоры про детей и желание познакомиться с родителями,

При всем моем уважении! разговоры про будущих детей на второй день знакомства - это показатель серьезных отношений?!Я чую, стрижка только начата..... :gy:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:20

Блэк
ты наверное не в комуналке живёшь,как остальная часть форума :g-crazy:
Я вот никогда в жизни к пентхаусу даже близко не стояла,хоть бы поглядеть ,пощщупать ...
А что поделаешь,не королевских кровей мы :unknown: :ho-ho:
А Фабрицио...должон ответить перед нами за всё ,что он сотворил.Так чта пущай отдувается...
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:26

Lana пишет:
А вот обсуждать или нет интимные подробности на форуме - каждая решает для себя сама

Lana
:g-friends: согласна на 101%
Когда человек пишет на форуме он должен отдавать себе отчет в том ,что его слова и мысли остануться навсегда...и если кто то потом вернулся к первоисточнику ...кто виноват? кто написал и озвучил свою позицию и мысли или кто это просто процитировал?
"Как слово наше отзовется..."
Кстати, Оксане тоже периодически напоминают о ошибке молодости
И что?Гранатами ни в кого не кидается :haha:
проще всего свои проблемы и неудачи валить на происки врагов...темные мысли...
но это тоже не выход из ситуации.. так можно уходить с каждого форума до бесконечности
"не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней"
бедный итальянец , если бы он знал какие копья из за него ломаются :gy:
человек получает удовольствие от жизни...кто может запретить?
ну не может он жениться на каждой с кем переспит :unknown:
а не пообещает любви и детей- многие не поведуться
Закон рынка ...Спрос и предложение...
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Репутация: 4 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:34

Блэк пишет:
При всем моем уважении! разговоры про будущих детей на второй день знакомства - это показатель серьезных отношений?!Я чую, стрижка только начата..... :gy:

Так я же не говорю про показатель. Это все очень растяжимо. У некоторых и в первый день знкомства все начинается серьезно. Просто сам факт того, что мужчина начинает давать обещания и надежды, зная, что на это поведутся и можно будет манипулировать. Вот это и есть подлость и обман.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:37

Как же всё-таки отличаются комментарии об одном и том же французе в 2-ух разных темах! :gy: Просто в этой теме результат зараннее известен, а в той девушка ещё сомневается. Эти комментарии давали опытные в дейтинге девушки, а что тогда говорить о новичке? Скопировала, т.к. тема закрыта:

Другой вариант: влюбился! Может пора поверить в себя ? Себе Вы кажетесь простой девченкой, а ему быть может богиней.до чего наши женщины пуганные все-таки. Может и вправду понравилась девушка.

Пока вообще рано говорить о том, какие у него намериния ( реальные), лучше дать ему шанс проявить себя. Помурыжте его немного, сразу не давайтесь. Типа "королеву" надо добиваться. И на досуге - тренинг по повышению самооценки...

Так он же Вам сказал... семью, детей, отношений..

Ну давайте дадим парню время, пусть раскроеццо. А то сразу в расход! Так мона в девках ...того... Он же ещё не накосячил?

Ну, у вас 50-50 вероятности, что он окажется искренним и порядочным, или обманщиком казановой, поэтому слушайте интуицию, и смотрите на поступки.


А в этой теме сразу такие фразы, типа: сама видела, куда идёшь! Ну и про шанс, который нужно давать всем пустобрёхам, чтобы не остаться одной. :g-crazy: Почему так мнения поменялись? :scratch:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 12:57

Iris пишет:
Почему так мнения поменялись?

Iris, а мнения не менялись. Пустобрех тот француз из другой темы или нет - выяснить можно только при общении. О чем девушке и говорилось: пообщайся, мол, посмотри. Таки у нее-то сомнения возникли. :wink:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения