О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Арабские скакуны

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:31

Посмотрела только что передачу про обманутых женщин. Хочу поделиться.
Немки ездят частво в отпуск в Египет и другие арабские страны и там имеют море удовольствия от общения с молодыми красивыми арабами. Т.к. на родине им не хватает страстных признаний и похвалы, то они быстро попадаются на удочку. Их после отпуска годами молодые женихи засыпают СМСками с признаниями в любви и эротическими фантазиями. И вот моск уже не работает. Женщины выходят замуж за парней на 15-20 лет моложе, рожают детей, переписывают имущество и бизнес на мужей и остаются на улице. Потом приходится возвращаться побитой собакой в Германию и зализывать душевные раны. Есть специалисты (уроженцы арабских стран), которые оказывают психологическую помощь жертвам легальных прст (это так называют этих жонихов, которые очень бедные и несчастные, и по другому им просто не выжить, остается только поездить иностранке по ушам и разбогатеет).
Потом они сидят своей группой на сайтах в поисках своих мужей. И что вы думаете? Где их чаще всего находят?
Правильно, на русскоязычных сайтах знакомств. :aga:
А я вот подумала, наверное пока я в заграницах жила, то уровень жизни настолько поднялся в России и соседних республиках, что и с наших можно деньгу поиметь.
Так что не верьте щедрым на красивые слова красавчикам в Хургаде и других курортах. В России поди нету психологов, которые специализируются на решении подобных проблем. И помните, что за их любовь придется хорошо заплатить, по-другому они не женятся. Но и женятся они не надолго. Народ азартный. Новая пассия уже на крючке? Жена по боку, на улицу, с дитями и без нажитого имущества.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:36

Joggi, да у нас тут нету таких :no: богатых любительниц ар*бов. Признайся, ты просто под сильным впечатлением от передачи? :)
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 21:08

И русские такие есть...смотрела даже по телеку как одна дамочка из Москвы(имея 5 детей уже взрослых хотя) влюбилась в египтянина по самые не балуйся. Продала квартиру в Москве :impossible: и уехала туда к нему жить...в итоге показывают ее лет так через 5...она там в какой-то лачуге сидит, из пластиковой посуды ест...муж у нее где-то в загуле, короче весело...А в начале то было...сидела на стуле в море-океане и он ей всякие напитки таскал и ноги целовал. Видимо деньги закончились, закончилась и любовь :g-sigh: А даме эдак под 50 было если не больше.
Ассоль

Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 21:21

Да, Joggi, русские девы по причине хладности мужской половины местного населения попадают в подобные ситуации. об этом Elenitsa написала. Иногда, мужчины не только материальное отнимают, но и детей. :g-sad: Спасибо, за предупреждение!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 21:30

А есче вспомнила...в отеле когда в Египте отдыхала, там отельчик был типо все свои и наши, все практически друг друга знали, тк там тусуются постоянно. Так вот одна там дама в возрасте была лет так тоже 50 а может и с хвостиком(не помню уже) замужем за египтянином(ну он естественно ее младше)...так вот они брак почему-то легализовать в РФ не могут(дорого что ли или...не знаю вообщем) и она к нему чуть ли не каждый месяц катается естественно за свой счет. А парню то что, пусть ездиет кормить не надо-все включено, секас бесплатный есть, что есче в жизни надо, уедет -можно и другую на 5 минут найти. Короче с моей стороны я видела в их "браке" полнейший развод русской дамы. :g-sigh:
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 02:03

не знаю,в тему ли..у меня греческий скакун :haha: если можно так выразится.Но корысти не заметила в нем,его и там не плохо кормят.Наоброт,меня поил-кормил,цепочку подарил,когда пришла на свиданку с 3 подругами...всех повел на диско,оплатил вход и коктейли всем..даже виду не подал.Далеко не дурак,достаточно эрудирован.благодаря ему пошла учить английский.В любви не клялся,ничего не обещал,так же как и у меня химия не сразу возникла..после прилета в МСК долго поддерживали отношения:смс каждый день,почта..Прислал браслет,который я там купила,но не успела выкупить и забрать..Он выкупил и прислал.НО катастрофически ТИПО разведен и 2 детей у него...Тогда я не знала,что иметь 2 детей в Греции ,эт уже диагноз ...А так,думаю,могли бы сложится отношения.Порвала сама,ибо эти смс с мечтами ни о чем,киссы-миссы..Потом пыталась с греками знакомиться..но Никто с ним близко не стоял.Поверхностные,узколобые,недалекие,прямо скажем..такой контингент на сайтах..мне,к сожалению. только такие попадались :unknown:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 02:15

Сегодня разговаривала со знакомой и она мне рассказала про свою подруга. Подруге 50, красивая, очень состоятельная,познакомилась с египтянином , влюбилась и вышла за него замуж,а он имеет жену и ребенка...забыла я , как тот брак называется, одноразовый...У него дом недостроенный и она хочет его достроить на свои деньги,продает квартиру в Питере из-за этого.ар*б клянется, что разведется с женой и женится на ней..Все уговоры и объснения ее дочери и зятя не действует. ар*б запрещает ей общаться с подругами потому, что боится, что они мозги промоют.Жалко женщину, не понимает, во что вляпалась и это при том,что столько об этом пишут, фильмы показывают.
Ladin
Осваиваюсь

C 25 апр 2011
Сообщений: 90
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 05:17

Пусть это покажется жестоким, но мне таких дам не жалко. Если в таком возрасте не понимает, что ее используют как дойную корову - то это уже диагноз. Лично сама с арабами и сходными с ними не общаюсь. А если сильно забрасывют письмами, то направляю письмо, что он со своими достоинствами ну ни как не уровновешивает моих недостатков :g-blum: после чего отправляю в игнор.
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 07:11

полностью согласна со всеми постами. Недавно тоже по телеку видела историю, но еще более грустную....Там женщина из Москвы ум*ерла при неизвестных обстоятельствах в Египте при молодом муже...Взрослый сын, который поехал туда разбираться, ничего не добился - вскрытие не производили, причина смерти якобы сердечный приступ у абсолютно здоровой женщины, а на теле....были синяки.....
Ну, я не сказала бы, что мне этих совсем теток не жалко, но....мозги включать надо, а не только одним местом думать!! Обидно за них!!
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:00

У наc мужчины. даже кто по вопросам рабочим и то не всегда довольны арабами. Все сводится как в Нашей Раше "ей начальника...". Жаль мне женщин, которые попадают и пропадают в арабском мире. Есть знакомая которая 18 лет назад была 6 мес в Турции, то после с головой по поводу Мн не дружит совсем. Очень-очень обеспеченная женщина здесь,а личную жизнь после арабского мира не смогла устроить. Тяжело осознавать насколько жестокий мир вокруг нас..
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:24

Поразило то, что вполне себе успешная и самоуверенная женщина, которая могла бы иметь любого мужчину возле себя, оказалась беспомощной после трехлетнего промывания мозгов. ар*б был во-первых красивый, во-вторых упорный. У немки на момент знакомства был уже хорошо налажен бизнес в Египте, она имела три маленьких отеля с хорошим доходом. Ну и возраст у нее на тот момент был не критический, всего 35 лет. Арабу было 25 лет. И вот он осыпал ее комплиентами, потом беспрестанно слал ей СМС и наконец у женщины все жизненное пространство занял он. Тем более он говорил постоянно, что очень хочет детей от нее и любит ее не смотря ни на что. Ну и родился сынок. После этого арабский мужчина стал уже сам себя ее мужем называть. Говорил "Мне надо столько-то денег на похороны родственника, неужели ты не дашь своему мужу этьи деньги?", дальше - чаще и больше. Потом уговорил официально пожениться и естественно все имущество было записано на арабского мужа, он же мужчина. Тетя опомнилась спустя 5 лет, оказавшись на улице с ребенком. Не только все пришлось там оставить, но и с долгами полетела домой, к родителям. Теперь сидит в интернете и ищет компромат на мужа. Думаю, что не найдет. И ребенка еще может приехать забрать. Вобщем с психологом конечно они там много разговаривают, только правовая сторона вопроса возмущает. И оправдывать действия мужчин их бедностью - это уж ни в какие ворота. Вобщем ни у кого нет шансов вернуть свое добро.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:28

Joggi
А все самое интересное, что это не только арабские скакуны такие трюки вытворяют, но и так скажем обычные мужчины...вспомни даже Flover, ситуация похожая, на мой взгляд, похожая. :g-sigh:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:34

Elenitsa, не вижу связи :scratch: в каком месте история Цветка похожа? Ты, может, ник попутала? :smile:
  Сорри, оффтоп  
У тебя аватарка барахлит


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Elf 02 май 2011, 08:36, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:35

Elenitsa пишет:
Joggi
А все самое интересное, что это не только арабские скакуны такие трюки вытворяют, но и так скажем обычные мужчины...вспомни даже Flover, ситуация похожая, на мой взгляд, похожая.

Фловер сама кому хочешь мозг вправит, перед этим достанет. :haha: Французы ваще необычные ребята, но она со своим вроде справилась. При этом он уверен, что она его околдавала. :aga: Так что ситуация совсем непохожая.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:40

Нет а с бывшившим мужем!? Я не про француза)
что-то помню дачу они строили и потом пришлось отдать часть, потом опять муженек появился опять что-то отхватил...

Добавлено через 27 секунд

Или это не про нее!?...по-моему про нее :scratch:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

Elf
  Сорри, оффтоп  
Щас поменяю на старую авку тогда, раз эту глючит :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 08:55

У ар*бов есть такой брак, который просто разрешает с*пать с иностранками, т.к., за то, что они спят без брака, их могут посадить. У меня так подруга попалась, она там работала первый год и еще не знала что к чему. Влюбилась. Они оформили такой вот брак. Она считала, что они муж и жена, а потом как-то так выяснилось, что брак этот - полный развод и что женился он на ней для того, что "получить с*ксуальный опыт". Такой брак там не являяется ничем иным как просто разрешением египтянину с*пать с иностранкой.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 10:21

Joggi пишет:
Их после отпуска годами молодые женихи засыпают СМСками с признаниями в любви и эротическими фантазиями

много лет существует спецсайт Кунсткамера с Доской объявлений и фотками арабских мачо Туниса,Турции и Египта.там-же руководство по их использованию и снятию розовых очков,за и против орфи-браков и прочее.
так вот-с годами любительниц горячего юнего т.ела ар*ба становится все меньше.наелись!эти дамы давно уже переболели и путешествуют на Маврикий и Мальдивы.там не только россиянки,Украина тоже есть.
остались "за арабами"только те,у кого c*ек*cа здесь дома нет и не будет или самоуважения нет и не будет.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 10:56

Kleo пишет:
много лет существует спецсайт Кунсткамера с Доской объявлений и фотками арабских мачо Туниса,Турции и Египта.там-же руководство по их использованию и снятию розовых очков,за и против орфи-браков и прочее.

Я уже сегодня начиталась. :impossible:
Дык обидно, что идут уже читать после того, как уже все случилось.
Ну есть и такие немки, которые уже пять раз на одни и те же грабли. Т.е. верят в то, что в предыдущий раз просто не повезло. И опускают планку все ниже и ниже, т.к. в связи с опустением банковского счета и мальчишки не такие красавцы и умницы. Ну купила бы себе уж лучше попугая и научила его петь диферамбы. :unknown:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Silencia
Добро пожаловать!

C 26 сен 2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 12:29

Martinika пишет:
У ар*бов есть такой брак, который просто разрешает с*пать с иностранками, т.к., за то, что они спят без брака, их могут посадить. У меня так подруга попалась, она там работала первый год и еще не знала что к чему. Влюбилась. Они оформили такой вот брак. Она считала, что они муж и жена, а потом как-то так выяснилось, что брак этот - полный развод и что женился он на ней для того, что "получить с*ксуальный опыт". Такой брак там не являяется ничем иным как просто разрешением египтянину с*пать с иностранкой.


этот брак орфи называется, достаточно просто порвать бумажку чтобы его расторгнуть вроде как

была передача про одного такого товарища "пусть говорят" египетский мошенник, полезно посмотреть для общего представления
_______________________
Never allow someone to be your priority while you're just their option
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 12:45

Почему любительницы арабских скакунов :ho-ho: не настораживаются, когда их просят продать (переписать на мужа) имущество,не доступно моему пониманию. Чего ж такого они там могут наплести, каких красивых слов, что настолько зомбирует и отключает мозги :g-sigh: ? Ведь, согласитесь, о том, чтобы европейские мужчины, так бесцеремонно разводили дев, слышно гораздо реже.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:30

Мышка пишет:
Ведь, согласитесь, о том, чтобы европейские мужчины, так бесцеремонно разводили дев, слышно гораздо реже.

Потому что слог не тот.
Но разводят на миллионы. Причем окучивают известных замужних женщин в расчете на то, что потом не будет афишировать отношения и убытки.
Есть даже известный мошенник, который старушек влюбляет в себя, представляется принцем. Потом просит купить дом, а деньги он потом вернет, просто не хочет из-за налогов светиться. И не могут ничего у него отсудить обратно. Все по закону. Сначала женился, потом супруга на его имя домик купила, а он потом ушел.
Не уб*л и не украл. Судья так и спрашивает "А вы по своей доброй воле открывали счет в банке и брали кредиты на имя мужа?". Раз "Да" дык Бог ему судья. А мы, звиняйте, ничего не могем поделать. Усе по закону. :unknown:
У арабских "шейхов" и "принцев" с "миллионерами" та же схема - женитьба, подарочки от супруги, а потом новая любовь.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:37

Joggi пишет:
Потому что слог не тот.

Дык слог то и должен насторожить в первую очередь. Я всегда предвзято относилась к "сладкоголосым акынам любви" :ho-ho: , кроме подвоха ничего не ждала от них. Имхо, на их удочку попадаются девы , по любви сильно и очень давно изголодавшиеся, те, кто не дополучил доброго к себе отношения со стороны мужчин , кто чувствует себя ненужной.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Lumiere
Имею мнение

C 29 дек 2009
Сообщений: 117
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:46

Elenitsa тебя что-то не в ту степь занесло.... со своим сравнением.
[offtop][/Я с первым мужем прожила 25 лет и имею двоих взрослых детей.Вот брак заключала с ним 2 раза и разводилась 2 раза.Второй брак никак уж не надо было заключать,потому как пришел он ко мне опять не по любви,а за хорошей жизнью.Потому что в то время у меня бизнес пер и были деньги.Ну а после развода я ему опять отдала половину стоимости дома,потому что начали строить вместе.Уж потом я одна достраивала.А если так разобраться,то он действительно повел себя как ар*б :g-sad:
А вот в свою новую семью я ни копейки не принесла.И не собираюсь и в дальнейшем.Я ужо умная! Ему нужна только я,а не то что у меня есть.
И никому не советую продавать жилье в России и вносить в общий вклад,пока не будете уверены в своем мужчине.А уверенной никогда нельзя быть.Вот вам мой пример с первым мужем :impossible:
Если я и буду когда-нибудь продавать и покупать жилье за границей,то только в одиночку.У меня контракт.Все достанется потом только моим детям.
offtop]Мишел! Извини за оффтоп.
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:43

начиталась я про скакунов и дождалась - пишет турок на 12 лет младше ... ща буду его на чистую воды выводить :haha:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:47

Марсея пишет:
ща буду его на чистую воды выводить

:g-sigh: А смысл? Развлечения ради? Эти "скакуны" не особо расстраиваются, когда их на лжи подловят, а просто переходят к следующей жертве посговорчивее.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения