Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Арабские скакуны

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:30

Мышка пишет:
Ведь, согласитесь, о том, чтобы европейские мужчины, так бесцеремонно разводили дев, слышно гораздо реже.

Потому что слог не тот.
Но разводят на миллионы. Причем окучивают известных замужних женщин в расчете на то, что потом не будет афишировать отношения и убытки.
Есть даже известный мошенник, который старушек влюбляет в себя, представляется принцем. Потом просит купить дом, а деньги он потом вернет, просто не хочет из-за налогов светиться. И не могут ничего у него отсудить обратно. Все по закону. Сначала женился, потом супруга на его имя домик купила, а он потом ушел.
Не уб*л и не украл. Судья так и спрашивает "А вы по своей доброй воле открывали счет в банке и брали кредиты на имя мужа?". Раз "Да" дык Бог ему судья. А мы, звиняйте, ничего не могем поделать. Усе по закону. :unknown:
У арабских "шейхов" и "принцев" с "миллионерами" та же схема - женитьба, подарочки от супруги, а потом новая любовь.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:37

Joggi пишет:
Потому что слог не тот.

Дык слог то и должен насторожить в первую очередь. Я всегда предвзято относилась к "сладкоголосым акынам любви" :ho-ho: , кроме подвоха ничего не ждала от них. Имхо, на их удочку попадаются девы , по любви сильно и очень давно изголодавшиеся, те, кто не дополучил доброго к себе отношения со стороны мужчин , кто чувствует себя ненужной.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Lumiere
Имею мнение

C 29 дек 2009
Сообщений: 117
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:46

Elenitsa тебя что-то не в ту степь занесло.... со своим сравнением.
[offtop][/Я с первым мужем прожила 25 лет и имею двоих взрослых детей.Вот брак заключала с ним 2 раза и разводилась 2 раза.Второй брак никак уж не надо было заключать,потому как пришел он ко мне опять не по любви,а за хорошей жизнью.Потому что в то время у меня бизнес пер и были деньги.Ну а после развода я ему опять отдала половину стоимости дома,потому что начали строить вместе.Уж потом я одна достраивала.А если так разобраться,то он действительно повел себя как ар*б :g-sad:
А вот в свою новую семью я ни копейки не принесла.И не собираюсь и в дальнейшем.Я ужо умная! Ему нужна только я,а не то что у меня есть.
И никому не советую продавать жилье в России и вносить в общий вклад,пока не будете уверены в своем мужчине.А уверенной никогда нельзя быть.Вот вам мой пример с первым мужем :impossible:
Если я и буду когда-нибудь продавать и покупать жилье за границей,то только в одиночку.У меня контракт.Все достанется потом только моим детям.
offtop]Мишел! Извини за оффтоп.
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:43

начиталась я про скакунов и дождалась - пишет турок на 12 лет младше ... ща буду его на чистую воды выводить :haha:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:47

Марсея пишет:
ща буду его на чистую воды выводить

:g-sigh: А смысл? Развлечения ради? Эти "скакуны" не особо расстраиваются, когда их на лжи подловят, а просто переходят к следующей жертве посговорчивее.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 17:00

конечно только для развлечения и изучения инглиша -- одна польза от переписьки у меня пока что.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 17:56

Joggi
Я бы даже не подумала, что немки способны на такое сумасшедствие :impossible:
В Шарме на пляже с моим немцем №1 наблюдали за одной москвичкой лет 35-38. Она точно была невменяема от местного пацана лет 25. Внешне она была очень приятной, нормальная фигура. Не верю, что только c.ек.c способен создать такую зависимость за короткий срок. Возможно, легкие наркотики, зелье-травы, какие-то добавки в кальян.
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:26

фсё.. я уже без скакуна : выдавила из него признание: он ищет женщину для 10-ти дневного отпуска в июле.. он типа учитель.. я сказала, что не люблю турцию и их отношение к русским, и что c.ек.c для меня is about feelings.. И он поскакал дальше )
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:27

Mamaja, может те, кто на большие бабки разводят, изучают как человека зомбировать. Сейчас же в интернете полно всего про нейро-лингвистическое программирование. А некоторые известные люди по телеку даже хвастаются, что используют НЛП и стали жить лучше и веселее. И не надо никакой Золотой рыбки, если оавладел методикой в совершенстве. Будет курочка, несущая золотые яйца.
Где Умудренная?
Помнится она что-то писала про то, как их охмуряли очень грамотно неизвестно с какой целью. Мы предположили тогда, что для торговли т.елом. А может это было с целью овладения имуществом. :unknown:
Ну пересели же красавчики на русскоязычные сайты, значит рыбка ловится.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Марсея пишет:
И он поскакал дальше

А ты не спросила кто дорогу и гостиницу оплачивает? :haha:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:28

  Сорри, оффтоп  
Марсея пишет:
он ищет женщину для 10-ти дневного отпуска в июле.. он типа учитель

Страшно представить, чему такой научит :haha:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:33

гостиницу он собирался оплачиивать даже )
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:36

Марсея, собирался только. :g-sigh: Знаем мы ихние гостиницы. Не о чем жалеть. Две звезды можно смело сбросить. И кормят не ахти.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:41

Так я и не жалею. Нафиг мне такое счастье. :gy:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 19:52

Mamaja пишет:
Не верю, что только c.ек.c способен создать такую зависимость за короткий срок

это не только c.ек.c.хотя ар*бы с их большими размерами целые сутки готовы заниматься c*кс*ом(с голоду).дело-не в этом!
это психологическая привязанность и создание иллюзии что он всегда рядом.пока наш в бане парится или немец в гольф играет.почитайте сайт-вам все сразу станет-ясно.он-всегда рядом,всегда думает,всегда целует,всегда переживает,всегда заботится в смс-ках.что еще женщине надо? :ho-ho:
это-"тугая" лапша.сразу не снимешь.потому отдают-миллионами.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 19:59

Я в Турции видела как финка "попала", симпатичная тетя,лет 3--35, а бегала за турчонком, в глазки ему заглядывала...оказывается. что она уже за лето 3-й раз приехала. А он, весь такой вальяжный, глазки малолеткам строил,от тети , как от мухи, отмахивался, а она как привороженная была.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 20:01

Kleo пишет:
он всегда рядом. Что еще женщине надо?

Мне нужно собственное пространство, иначе я зверею. :wink: Я не могу видеть даже самого приятного человека 24 часа в сутки 31 день в месяц. Так, что арабские скакуны проскачут мимо меня :gy:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 20:11

Mamaja пишет:
Мне нужно собственное пространство, иначе я зверею

Только хотела это написать! Меня мужчины из категории "рыбы-прилипалы" , без участия которых даже в туалет спокойно не отлучиться, напрягают дико.
Но похоже мы в меньшинстве :gy: Ведь обманутых скакунами огромное количество!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
New Life
вечный бан
Аватара пользователя

C 8 окт 2010
Сообщений: 132

Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:50

Полагаю, что их все же обучают искусству охмурять дам. Мозгов у эти ребят маловато, чтобы НЛП техники самостоятельно осваивать.
Я тут недавно заглянула на почту моего ар*ба (для тех кто не в курсе, был у меня виртуальный роман со "скакуном" по чистой случайности не перешедший в реальный, но я взломала его почту и обнаружила там, что я не единственная "кляча" у него в стойле) так вот, снова у него пара девок в разработке. Любит он, похоже, работать с двумя одновременно. Со всеми работает примитивно "люблю-немогу-хочу". Фу :bad: противно самой вспоминать эту историю. То, что арабу однозначно не просто секас нужен от наших бабс - это 100%, потому как он женился на арабской тетке. Сама видела на почте его свадебные фото.
Жениться на русскоговорящей тетке он не собирался, никогда таких разговоров не вел и даже говорил, что у него невеста в Сирии есть. Хотел только, чтобы дева к нему в Катар прикатила.
А вообще недавно имела возможность лицезреть с близкого расстояния трех "скакунов", пока плыли на лодке. Так вот мое мнение, что обезьяны в цирке себя приличнее ведут чем это трио. Один причинное место всю дорогу чесал, другой рожи корчил, третий глупо хихикал. Я наблюдала за ними и скорбно про себя размышляла, как я могла иметь какие-то чувства к такому, с вашего позволения, убогому существу. После этого недолго поверить в реальность поговорки, что все бабы - дуры. Либо все произошедшее со мной результат психологической обработки.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 08:55

умудренная пишет:
Полагаю, что их все же обучают искусству охмурять дам.

обучает их-курортная жизнь.они все выходцы из многодетных семей!какие там....университеты.и наши дамы уставшие от полного невнимания со стороны мужчин-ведутся.
что-то в Шарме не слышала ни одной истории об итальянке и египтянине.оно и понятно-своих Дон Жуанов полно :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Ассоль

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 14:13

Мышка пишет:
Но похоже мы в меньшинстве Ведь обманутых скакунами огромное количество!

Мышка, я тоже так думаю. Здесь видится другой подход дев, которые, знакомятся с определённой мыслью, в смысле не против, если, что... Мы живём по другим принципам. Мы чётко знаем, кого хотим видеть рядом с собой. И знакомимся с другой целью. И что- то мне кажется, что обманываются, те, кто хочет обмануться. :mda:
Хотела от "скакунов" фильтр поставить на сайте знакомств, не получилось. Так и наровят в прямой эфир целым табуном, удалять не успеваю.