О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Я познакомилась с живым с*кс-туристом

Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 21:01

Goldic пишет:
Налобают кучу дев,едут сюда,а их тут в рестораны да по магазинам.Следующую деву подсунут еще красивее,еще грудастее.У него голова кругом,ого-го выбор у меня.Потом думает "вот эта нравится,буду на ней жениться".

Это раньше так было, когда женихаться мужчины ихнее обеспеченные ехали. А сейчас по паркам водят иностранцев, сама недавно зашла в парк и обомлела - одни иностранцы с нашими девами. Девы - красавицы, одна другой краше, одеты с иголочки, а мужчины - ну, без комментариев....
Разница в возрасте минимум 15 лет. Я что-то блеска в галазах у женщин не увидела.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 21:07

Heля пишет:
одни иностранцы с нашими девами

Неля, ты в Украине живешь?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 21:14

Дюймовочка
Я живу в Киеве. В парке таких пар 20 видела на выходных :gy:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 21:26

Heля
Я вижу постоянно пары иностранец-наша). Все пары разные-есть конечно же из разрадя тех, что ты описала. Также встречала в центре, где регистрируются иностранцы-нормальные пары-мужчинки такие приятные около 40 ка-да и девы под сорок-таких тоже достаточно видела.
Очень часто в оперном театре можно увидеть иностранцев с нашими девушками-часто видела даже барышень хорошо за 40 к-с дяденьками похожего возраста-ну максимум 50-но прекрасно выглядящих. Так что, все зависит от того, как дева себя ценит, ИМХО.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:31

Так что, все зависит от того, как дева себя ценит, ИМХО.

Это правда.Некоторые девы до такой степени неуверены в себе либо находятся в таком бедственном положении,что встречаются с кем и с какими угодно,а мужчины это чувствуют,ну и пользуются естественно
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 18:45

Frejja пишет:
Мне стало жалко дядьку. Он не лысый, правда! Даже такой более-менее симпатичный. И не старый. Ишо куда угодно

Он трындел, а все верили? Господя. Эта история с угоном самолета была, но летчик ум*р.
МОССАД тщательно скрыл дальнейшую судьбу Мунира Редфи.
В западной прессе было опубликовано сообщение, что в возрасте 58 лет скончался человек, некогда угнавший в Израиль истребитель МиГ-21. Газеты писали, что все эти годы он жил вполне счастливо и безбедно, продолжал работать летчиком в одной из частных авиакомпаний. Правда, маршруты его полетов пролегали в основном над безлюдьем пустынь. Он обслуживал нефтепромыслы.
По другим данным, он по настоянию жены, не прижившейся на новом месте, покинул Израиль после Шестидневной войны, в победоносный исход которой он вложил немалую лепту, и с помощью “Моссада” осел в одной из западных стран в качестве владельца бензоколонки. Он ум*р от инфаркта в 1998 году.

Вся история здесь http://blogs.mail.ru/mail/lena16-91/7ef ... 1a28e.html
Показывали документальный многосерийный фильм про него.
с*кс-турист проникся, решил себе славу присвоить. :gy:

Добавлено через 3 минуты 34 секунды

Frejja пишет:
Дядька - иранец, живет в Швеции больше 30 лет. Работал он военным летчиком в Иране, а потом сел на самолет и пригнал его в Германию.

В Германию никогда ничего не угоняли. :gy:
Ему бы горючего не хватило до Германии. :ho-ho: Самолеты заправляют только на учебный полет. Таких умных много было МИГи угонять. :aga:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:20

Heля пишет:
Я что-то блеска в галазах у женщин не увидела.


После парка рестрик,а там шоппинг,если дева умелая,то и на ювелирку неплохо раскрутит.Вот там блеск в глазах и появится.

Victoria пишет:
Некоторые девы до такой степени неуверены в себе либо находятся в таком бедственном положении,что встречаются с кем и с какими угодно,


Здесь Фрея, вроде зубров имела ввиду :smile: Там с самооценкой все тип-топ.Они себя не обидят.Конечно,о замужестве речи вообще не идет.Но дядю потрясти они умеют.

Добавлено через 16 минут 30 секунд

Frejja пишет:
Мне стало жалко дядьку.


Frejja,я тоже очень жалосливая была поначалу.Как мне жалко было таких менов.Двоим открыла глаза,рассказала правду.И знаешь что?От одного на следующий день,а от другого через пару часов поступило предложение о секасе."Э,нет",-подумала я,-"не такие они уже и простые.Пусть сами разгребают.Я же гребусь в этой куче,чтобы найти своего единственного".Кстати,на мужских форумах тема разводки агенствами хорошо раскрыта.Адекватные мены все прекрасно понимают.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:51

Joggi пишет:
с*кс-турист проникся, решил себе славу присвоить

похоже он еще и верить что честно женится хочет :prank:
мне не дядьку не девушек не жал...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 07:11

Муза пишет:
похоже он еще и верить что честно женится хочет

Любит дядя фантазировать. :aga: Причем с размахом. Жаль, что меня не было в том поезде. Я бы ему сказала "Вот вас то мне и нужно. КГБ..." :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения