Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Симпатичный голландец оказался пе*до*ф*.

Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:12

Познакомилась с с 39 летним голландцем, на рашеневро, девы, и теперь вот нахожусь просто в шоке. Сначало он мне не понравился своей тягой к ролевым играм, и поэтому я его проигнорировала. Но он проявил настойчивость, и я решила пообщаться, тем более на фото он был такой стильный, симпатичный. Каюсь, люблю копаться в психике, думала , может найду причину его тяги к нас*илию в его далеком детстве, постараюсь внушить ему что есть совсем другой путь к удовольствию и тд.. Он рассказал мне что очень любит играть в гольф, коллекционирует красные вина, обожает путешествия, и любит веселую беззаботную жизнь, на вопрос где он работает, отмолчался… в скайпе когда я его увидела в камере, не понравился, он был намного полнее и слащавый ..я сделала несколько его снимков …Но мне показалось что он играет какую то роль, какой то наигранный что ли.. Сразу же стал предлагать мне серьезные отношения, и тут главное… -Я так люблю детей, жаль что у тебя их нет, но ты можешь родить, а можно взять и преемную дочь… Я всегда об этом думал. После разговора с ним, это было вчера, я забила его скайп в яндексе, там вышел его второй скайп, и также яндекс прямиком вывел меня на черный список антидат, там этот дядя числится маньяком пе*до*ф* состоящим к голландском сообществе пе*до*ф*, который ищет женщин из России…Там разные девы такооое о нем поведали…Оказывается он в 15 лет соблазнил свою 10 летнюю сестру, и теперь любит девочек.. И главное есть его фото, но сделано в 2007 году и там он худой и молодой, вообще почти не похож на нынешнего. Зарегилась там чтобы разместить его свежее фото, но пока не принимается регистрация, вот думаю что делать, посоветуйте плиз, может админу на почту написать?? Ведь он вышел на охоту, представляете, если в его лапы попадет ребенок…
Ему ничего не сказала, этого делать не в коем случае нельзя, только написала, я помирилась со своим любимым, извини, не могу больше общаться.. Если он узнает что о нем есть информация , то заляжет на дно, будет шифроваться, поменяет скайпы свои, тд… Кстати он ищет женщину до 50 лет.

Последний раз редактировалось Дайкири 29 июл 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:20

Розанна пишет:
может админу на почту написать??

и админу и на сайт рашенкупид отправить ссылку. уж*с какой.. а почему он на свободе, интересно..
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:22

Потому что он живет в Голландии, очевидно там толерантны и к таким отморозкам, раз есть свободная партия пе*до*ф*. а сейчас задался целью жениться на росиянке, чтобы удочерить ребенка из России. Типа если выбрать светлую девочку, все будут думать что это моя дочь. А одной деве он предлагал купить ребенка на черном рынке, очевидно теперь его планы резко поменялись...
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:29

Розанна пишет:
очевидно там толерантны и к таким отморозкам

или отсидел свое. "бывших" пе*до*ф* не бывает..
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:30

Бесполезно жаловаться. Известный мужчина в мире дейтинга. На него уже и в суд подавала русская, он приставал к ее дочери и ничего.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:33

Да, я просто фотку там размещу и все, чтоб его рожа была узнаваема...мне на него не на что жаловаться. А где ты нашла инфу что на него в суд подавали, где нибудь еще есть инфа ? Значит он теперь решил облегчить свою жизнь, удочерить русскую девочку и увезти ее к себе с женой ширмой.

Последний раз редактировалось Дайкири 29 июл 2012, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:33

Vishenka, а откуда ты знаешь? где можно посмотреть об этом инфо?
Ст.Модератор
Без обид!

C 10 ноя 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:37

Розанна пишет:
Потому что он живет в Голландии, очевидно там толерантны и к таким отморозкам, раз есть свободная партия пе*до*ф*.


Напоминание Модератора
Давайте поосторожнее с такими заявлениями, ок?
Читаем Правила Форума
1. Запрещено:
...
• Призывать к разжиганию национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни.
• Провоцировать участников дискуссии на высказывания, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также на высказывания и публикации, нарушающие настоящие Правила (п.1)
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 20:41

На антидейте ему посвящены несколько тем, только названий уже не помню. Гостям там поиск кажется не работает, но не уверена, не приходилось искать. Так что если есть желание зарегистрируйтесь и поищите.
Adorable
Присматриваюсь

C 2 авг 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 июл 2012, 03:27

Розанна пишет:
Потому что он живет в Голландии, очевидно там толерантны и к таким отморозкам, раз есть свободная партия пе*до*ф*.

  Сорри, оффтоп  
Ни в одной развитой стране мира (а уж тем более Европе и даже Голландии :wink3: ) не поощряются преступления, совершенные против несовершеннолетних детей (возраст совершеннолетия, установливается в соответствии законодательством той или иной страны).Существует такая партия в Нидерландах только до тех пор, пока они не проявляют никаких активных противоправных действий, а только разглогольствуют в своем узком круге. :scratch: Переживать надо лишь за то, чтобы они не снизили возрастные ограничения для вступления подростков в с*ксуальные отношения со взрослыми с 16 до 12 лет, :impossible: о чем говорится здесь - ***


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Николь 31 июл 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: ссылка удалена, новички не могут размещать ссылки
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 10:34

фото разместила его на антидате, а также собрала всю инфу о нем и отправила Павлу Астахову, пусть занимается своими прямыми обязанностями ...Надеюсь его запишут в черные списки преемных родителей.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 11:26

Розанна пишет:
также собрала всю инфу о нем и отправила Павлу Астахову, пусть занимается своими прямыми обязанностями ...Надеюсь его запишут в черные списки преемных родителей.



Какая Вы молодец! :good:

Только с такими вещами нужно быть аккуратнее, т.к. нужны точные факты и доказательства того, что человек пе*до*ф*, а не слухи и рассказы из чужих уст, это ведь урон чужой репутации, чести и достоинству. Перед тем, как о ком-то что-то говорить и обвинять, нужно иметь доказательства, иначе и Вы можете попасть под раздачу. :g-sad:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 11:33

Алена пишет:
Только с такими вещами нужно быть аккуратнее, т.к. нужны точные факты и доказательства того, что человек пе*до*ф*, а не слухи и рассказы из чужих уст, это ведь урон чужой репутации, чести и достоинству. Перед тем, как о ком-то что-то говорить и обвинять, нужно иметь доказательства, иначе и Вы можете попасть под раздачу.


На него там этих доказательств вагон и маленькая тележка, да и в суд на него уже подавали, правда в ГО.
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 12:46

В России тоже немало пе*до*ф*. :g-sad: Это происходит не только в Голландии. поэтому нужно всегда и везде быть начеку. Наши законы прочесть - волос дыбом встаёт. И о пе*до*ф* особенно.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 23:14

Докозательств на него много, только он очень осторожен. Девочки, а ведь он не только пе*до*ф*, он еще и садист. .....Когда я с ним разговаривала, он дал мне понять он давно практикует садизм. Для него причинять боль, это получать наслаждение.... Представляете если к такому в лапы попадет маленький ребенок ...Остается надеятся что после случая с Аней Прокопенко будет ужесточение, и нашу страну перестанут называть раем для пе*до*ф*..
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 16:50

с ума сойти, кого только нет на сайтах. не зная его, дева выйдет замуж с маленьким ребенком за этого отморозка и он будет по очереди их нас*ил*овать. А здесь на форуме можно его фото разместить, чтобы девушки знали в лицо этого "героя"?
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 03 авг 2012, 10:01

Нет, здесь насколько я знаю, нельзя,если кто хочет посмотреть пишите мне в личку, я вам скину на почту.