О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Как одна дама неудачно съездила в Норвегию

Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 23:32

Рассказал историю местный таксист. Муж предложил ею поделиться на форуме, почему бы и нет?
Было дело оочень давно, когда виза была делом пустяковым - шлепали всем их. Лет 20 назад типа того. Понятное дело что знакомства тогда иначе завязывались - веб камеры и прочие чудеса были неведомы.
Русская женщина познакомилась с норвежцем. Переписывались, фотографии посылали ( как не познакомилась не знаю, не сказал таксист). Норвежец ее пригласил, дал адрес. Она сама(!) добралась сюда ( а дело было в нашей комунне), нашла адрес - а по адресу был бар. Он там сидел. Когда ее увидел, сказал что мол на фотках она другая а тут она ему не нравиться и ушел. И женщина осталась посреди бара с копейкой в кармане и без обратного билета.
Люди помогли.
Тут живет уже дедок теперь, который по русски понимает.
Сейчас его так переклинило что он только по русски говорит и немного уже не совсем в своем уме, но тем не менее.
В общем ее к нему отвезли. Всем колхозом собрали ей денег на билет и еще дали с собой. И домой ее обратно отправили.
Я как представила уж*с женщины с которой вот так поступили :cray: . Хорошо что народ помог. Видимо знали что мужик тот сильно подлый.
Конечно так давно было легко ошибиться.
Но так просто еще одна история к сведению.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 23:36

Anna_55 пишет:
Конечно так давно было легко ошибиться.

Не удивлюсь если еще и сейчас такие истории случаются. Женщины и мужчины всякие бывают
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 23:42

Ну я думаю теперь по крайней мере женщина может как то более "начитана" форумов может быть. Хотя если из совсем небольшого населенного пункта в российской или как другой глубинке то вполне. Только визу так просто не получить, что думаю очень хорошо.
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 23:45

Anna_55 пишет:
Ну я думаю теперь по крайней мере женщина может как то более "начитана" форумов может быть

Не факт. Некоторые очень "начитанные" вляпываются по самые уши и деньги отдают последние.

Anna_55 пишет:
Хотя если из совсем небольшого населенного пункта в российской или как другой глубинке то вполне

Не согласна. Я тоже в принципе из глубинки, но до такого мне как до луны :no:
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 01:32

так хочется к таким историям добавить комментарий :confused: не умеешь с""""ть, не мучай ж"""у. извините :Rose:
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 01:37

Irishka
Есть совсем глубинки глубинные. В которых сотовой связи к примеру года три от силы. Сама в такую ездила. Там на дискотеке городским лучше не появляться.... :g-crazy: девченки за своих парней бошку снесут.
В общем рассказала я вам как было. Вернее как мне рассказали.
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 01:44

кстати. не вариант, что женщина из глубинки. в любом случае, проблема у нее не с местом жительства, а с другим местом, которым пользоваться надо учиться :g-sigh:
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 01:52

Oxana
то было 20 лет назад :smile:
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 01:55

Anna_55 пишет:
Там на дискотеке городским лучше не появляться.... девченки за своих парней бошку снесут

Знаю ))) был у меня мальчик из деревни ))) Я тогда бегать хорошо научилась йо!
Ну а история прикольная )))
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 13:27

Oxana пишет:
проблема у нее не с местом жительства, а с другим местом, которым пользоваться надо учиться

Девочки, вспомните, как оно было 20 лет назад! Перестройка, только что убрали железный занавес. Из коммуникаций - одна почта. Язык у всех - английский на школьном уровне (когда единственная уверенно произносимая фраза - "This is a table", а если после школы прошло время, то и она успешно забыта). Представление о загранице - как о райском месте, где живут одни миллионеры. А иностранные мужчины все без исключения вежливые, непьющие, на пол не плюющие (это всё в плюс к миллионам). Это сейчас подобная история - дикость, а тогда вполне могло случиться подобное. Кстати, есть у меня знакомая, которая до сих пор ездит к малознакомым мужчинам, регулярно попадая в истории. Но там такая женщина, от которой просто так не избавиться, в баре её оставив, не выйдет.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения