О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Меня проверяли на скам! Нужен совет

Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 13:40

Marischa пишет:
Меня волнует один момент: Он грозит ко мне ещё приехать

Какие проблемы? Вызывайте полицию. Посидит там несколько часов, больше в Россию не сунется.



Marischa пишет:
Меня так никогда и никто так не оскорблял ! Наоборот, все говорят , что я выгляжу моложе своих лет, фотку вы видели

Он даже оскорблять и то не умеет. :ho-ho: Чтобы оскорбить 25-летнюю девушку, надо сказать, что она выглядит на 30.

Но вообще, не о том сейчас думаете. Надо думать, что если бы Вы не затеяли объяснения по поводу проверки, то этот тип мог оказаться у Вас дома. Скажите спасибо, что обошлось.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 13:54

Marischa
Еще раз повторюсь вам надо успокоится,выпить, может поплакать,но недолго,не вводите
себя в это состояние!Ну вы лучше знаете,что вам помогает.
А о нем не думайте,не хватит его надолго.И правильно вам девочки советуют пригрозить
ему полицией.А еще лучше сказать,что у вас там брат двоюродный например там служит.
И вы ему обрисовали ситуацию и он вам сказал,что пусть он только попробует к тебе
подойти :ne-nado: У нас с этим не шутят и все!Это в том случае.если он будет очень
настойчивым.
А так забыть и занять себя другими важными делами :aga:
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 14:23

Marischa

Не переживайте! :smile: Угрозы процентов на 99, 9 пустые.

Иностранцы это вам не безбашенные славяне. Они в своей то стране более чем законопослушны, а у нас на территории зачастую воздуха глотнуть боятся лишний раз. Ведь познакомиться с российской тюрьмой никто не хочет! :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 16:17

Marischa,
какой достойнейший ответ вы дали заморскому ПРЫНЦУ по его самолюбию.
даже после всего случившегося он еще больше скучает по вам.
Успокойтесь, он слабак и ничего не сможет сделать вам в России.
Вы у себя дома, открыли дверь и послали непрошенного гостя обратно в аэропорт.
  Сорри, оффтоп  
И хороший ответ про ГКБ, скажите, что чекисты на чеку, поджидют его у входа в ваш подъезд.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 16:35

Pretty Natali

Спасибо за добрые слова. Хотя я не из России, а Украины, но это не меняет, я его не боюсь, но всё равно не приятно всё это...
Я не первый день в дейтинге, встречала разных мужчин, но никогда никто меня не оскорблял как этот недоумок.

Хочу с вами поделиться своим неожиданным открытием : у меня было две не приятных встречи ( отношения) за всё время дейта ( этот голландец и давно англичанин) И оба мужчины были из многодетных семей ( причем младшими детьми). Я не знаю, что им в семье недодали или как обижали, но они оба практически не общались со своими братьями-сестрами.... И при завершении отношений со мной старались сделать какую- нибудь гадость...
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 16:41

А мне он сраааазу не понравился, еще, когда в автобусе горлопанил песни :ee: :haha:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
DinaDurbin
Осваиваюсь

C 29 май 2012
Сообщений: 80
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 123

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 17:57

Marischa, я не хочу вас пугать и не думаю, что ваш знакомец на это пойдет- но выяснить информацию о женщине очень легко. В интернете полно рекламных объявлений об услугах детектива, в том числе, такие рекламы часто встречаются на дейтинг- сайтах. Стоит это очень недорого. Я знаю не один случай, когда девушки с этим сталкивались.
Знаю случай, когда один, казавшийся тихим, американец, портил женщине жизнь, даже через 5 лет после ее брака с другим мужчиной (они всего один раз встречались и она сразу прекратила отношения). Но она сама виновата, в общем, не пресекла это изначально, и он почувствовал свою безнаказанность. Мы никогда не знаем, насколько у чела крыша съехала. Будем надеяться, что ваш экземпляр более вменяемый.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 18:22

DinaDurbin пишет:
Я знаю не один случай, когда девушки с этим сталкивались.


И какие последствия для девушек ? Думаю особо никаких, если у девушки реально рыльце не в пушку. Я вообще не пойму чего в данном случае переживать ? Автор его что ограбила, избила ? Ну вот рассуждая логически, что он конкретно может сделать ? Ну узнает ее адрес, приедет и дальше что ? Языка не знает, друзей в ее городе не имеет. Посидит под домом и поедет в Голландию. В крайнем случае все таки увидит автора. Она вызовет полицию и после общения с нашими доблестными стражами порядка вообще забудет сюда дорогу.

В отношениях с нашими нужно переживать, вот в реале отвергнутый БФ может изрядно попортить кровь.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 19:07

miss_takes пишет:
Он даже оскорблять и то не умеет. Чтобы оскорбить 25-летнюю девушку, надо сказать, что она выглядит на 30.

ой,ну так автору вроде 45 если я не путаю.
:unknown:
ну, а если автору 25. то вообшем о чем слезы лить то? уу 47 это очень ,очень старый дядка. Если тебе 25)
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:18

Moon_

Неее, мне всё-таки 45 годков :gy:
Товарищ никаких претензий к моей внешности при встрече не имел. Наоборот, говорил, что я самая красивая женщина в Украине.
" Постарела" я в ту минуту, когда отказалась встречаться с ним второй раз :scratch:

Девочки, не буду прибедняться, мой экс с крышесносным романом был из Монако и работал на принца Альберта. Ему 50 лет и он красивый мужчина из высшего общества. И для такого МЧ я была красивой и желанной женщиной!
А для этого необразованного мужлана оказалась недостаточно молодой и красивой..
Как бы он не старался, развить комплексы у меня ему не получится! :wink3:
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:25

Нет, вы это видели мы думали девочку утешаем, неопытную и советы раздаем.
А вы практически с принцами из Монако за одним столом и не только столом...
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:32

Да, девчонки, я хорошо знаю Монасо ( жила там несколько месяцев) и даже маленькие секреты Монаршего дома :gy:
Мой ех далеко не ушел от принца Альберта , в плане любви к женскому полу, за что и получил отставку :aga:
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:36

Marischa пишет:
" Постарела" я в ту минуту, когда отказалась встречаться с ним второй раз

то же нашелся "ценитель"... Женщину объективно может оценить только женщина! Тебе на фото 35-38 лет и не больше!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:50

Marischa пишет:
" Постарела" я в ту минуту, когда отказалась встречаться с ним второй раз


Нууу, у некоторых мужчин резко огурчик маленьким становится как только он деву бросит. Показатель недалекости. Ну его :babruysk:
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:20

Marischa пишет:
Товарищ никаких претензий к моей внешности при встрече не имел. Наоборот, говорил, что я самая красивая женщина в Украине.

Ой,ну,это понятно,что все сказано специально. :ho-ho:
Мне тут один мэн -письмо прислал -типа я такая ла-ла. А я ему пожелала удачи в поисках. Так он мне написал,что уже встретил самую лучшую женщину на этом сайте. Она восхитительна. И это через 2 дня после моего отказа. :ho-ho:
Вообщем. Все смешно ! не обращайте внимание.!
И хорошо,что вы узнали,что он Редиско сейчас ,а не потом.
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:40

эпопея с гол. неадекватом продолжается...
Т.к. я его заблокировала везде, где можно ,у него осталась только одна возможность контакта- по смс.
Сейчас получила очередную пилюлю:
hi witch, i pray god to destroy you, guickly

девочки, родненькие, ну как мне блокануть его на телефоне. У меня Нокия 610. Как найти прогу черный список на него и как эту прогу установить? Помогите мне, плиз :cray:
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:47

Marischa
Вот ведь гад.. А ты в интернете смотрела про настройки черного списка у твоей модели телефона?
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:57

Lenok
Ищу, но пока инчего не нашла
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Репутация: 19 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 22:02

Напишите ему, что обратились в полицию. На моих двух "маньяков" подействовало, прекратились звонки и письма сразу.
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 22:04

Marischa
Обратись к оператору связи. Позвони им на бесплатный телефон и спроси , как установить эту услугу. Попробуй..
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 22:04

Marischa пишет:
У меня Нокия 610. Как найти прогу черный список на него и как эту прогу установить? Помогите мне, плиз

http://kpkgames.ru/engine/download.php?id=33
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 08:03

miss_takes пишет:
Но вообще, не о том сейчас думаете. Надо думать, что если бы Вы не затеяли объяснения по поводу проверки, то этот тип мог оказаться у Вас дома. Скажите спасибо, что обошлось.

Надо еще также подумать о том, что домой вообще приглашать дядек на начальной стадии всегда плохая идея, даже после одной встречи :shake: Тем более как пишет автор давно в дейтинге :unknown: У него что денег на отель нет? Зачем вам тогда такой халявщик нужен был? еще и агрессивничал, не получив c*ек*cа! все флаги на лицо, имхо!
Тем более после Монако снижать так планку. :roll: После шикарного Монако должна появиться другая установка минимум обеспеченный чел, кот. фрахтует яхты в Монако, раз уж последний принц в Европе недавно женился :gy:
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
П.С. очередная зарубка по неадеквату голландцам, удивительно.. :prank:
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 10:05

Innamorata

Вы во многом правы. После моих прошлых отношений было очень тяжело выходить, тем более я типа бросила екса. Но бросила как бы не по настоящему, а хотела напугать... Ждала, что быстро за мной приедет и в ногу упадёт.. Ага, аж 2 раза..
поэтому и снизила планку, думала, не нужно мне больше плейбоев, пусть будет попроще мэн ( но не бедный) , главное , чтобы любил меня больше, чем себя. Вот и нарвалась..

Я по поводу голландцев я с вами полностью согласна, больше с ними связываться не собираюсь.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 11:40

Подсказка Ведущего раздела
Девочки, пожалуйста,
не надо стричь всю нацию под одну гребенку - здесь на форуме есть девочки, очень даже счастливые в отношениях с голландцами, им неприятно будет читать такие обобщения! И правилами форума такие уничижительные обобщения запрещены, кстати.

Последний раз редактировалось Matresha 02 дек 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 11:51

Я вот не вижу неадеквата, уж простите..Разницу в менталитете - вижу, невоспитанность - вижу. В чем неадекват-то - в его реакции на обвинения чтоли...А если на минутку подумать, что человек не делал того в чем его обвиняют..Да и таков уж проступок то - мы также проверяем мч. И последнее, все таки нация не причем. ИМХО!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения