Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Меня проверяли на скам! Нужен совет

Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:40

эпопея с гол. неадекватом продолжается...
Т.к. я его заблокировала везде, где можно ,у него осталась только одна возможность контакта- по смс.
Сейчас получила очередную пилюлю:
hi witch, i pray god to destroy you, guickly

девочки, родненькие, ну как мне блокануть его на телефоне. У меня Нокия 610. Как найти прогу черный список на него и как эту прогу установить? Помогите мне, плиз :cray:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:47

Marischa
Вот ведь гад.. А ты в интернете смотрела про настройки черного списка у твоей модели телефона?
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:57

Lenok
Ищу, но пока инчего не нашла
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 22:02

Напишите ему, что обратились в полицию. На моих двух "маньяков" подействовало, прекратились звонки и письма сразу.
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 22:04

Marischa
Обратись к оператору связи. Позвони им на бесплатный телефон и спроси , как установить эту услугу. Попробуй..
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 22:04

Marischa пишет:
У меня Нокия 610. Как найти прогу черный список на него и как эту прогу установить? Помогите мне, плиз

http://kpkgames.ru/engine/download.php?id=33
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 08:03

miss_takes пишет:
Но вообще, не о том сейчас думаете. Надо думать, что если бы Вы не затеяли объяснения по поводу проверки, то этот тип мог оказаться у Вас дома. Скажите спасибо, что обошлось.

Надо еще также подумать о том, что домой вообще приглашать дядек на начальной стадии всегда плохая идея, даже после одной встречи :shake: Тем более как пишет автор давно в дейтинге :unknown: У него что денег на отель нет? Зачем вам тогда такой халявщик нужен был? еще и агрессивничал, не получив c*ек*cа! все флаги на лицо, имхо!
Тем более после Монако снижать так планку. :roll: После шикарного Монако должна появиться другая установка минимум обеспеченный чел, кот. фрахтует яхты в Монако, раз уж последний принц в Европе недавно женился :gy:
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
П.С. очередная зарубка по неадеквату голландцам, удивительно.. :prank:
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 10:05

Innamorata

Вы во многом правы. После моих прошлых отношений было очень тяжело выходить, тем более я типа бросила екса. Но бросила как бы не по настоящему, а хотела напугать... Ждала, что быстро за мной приедет и в ногу упадёт.. Ага, аж 2 раза..
поэтому и снизила планку, думала, не нужно мне больше плейбоев, пусть будет попроще мэн ( но не бедный) , главное , чтобы любил меня больше, чем себя. Вот и нарвалась..

Я по поводу голландцев я с вами полностью согласна, больше с ними связываться не собираюсь.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 11:40

Подсказка Ведущего раздела
Девочки, пожалуйста,
не надо стричь всю нацию под одну гребенку - здесь на форуме есть девочки, очень даже счастливые в отношениях с голландцами, им неприятно будет читать такие обобщения! И правилами форума такие уничижительные обобщения запрещены, кстати.

Последний раз редактировалось Matresha 02 дек 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 11:51

Я вот не вижу неадеквата, уж простите..Разницу в менталитете - вижу, невоспитанность - вижу. В чем неадекват-то - в его реакции на обвинения чтоли...А если на минутку подумать, что человек не делал того в чем его обвиняют..Да и таков уж проступок то - мы также проверяем мч. И последнее, все таки нация не причем. ИМХО!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 12:01

Olalala пишет:
Я вот не вижу неадеквата, уж простите..


Да хотя бы в текстах его угроз. Вы читали? :impossible: Нация конечно ни при чем,здесь согласна полностью.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 12:04

Мышка
Реакцию на обвинения...да, читала. Я никого не поддерживаю в этой ситуации - ни мч, ни автора...Просто не сложилось у них...Ярлыки не нужно навешивать - как определить по одной встрече, насколько он адекват..А что вообще, норма.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 12:16

Olalala пишет:
вообще, норма


Действительно, агрессивных и мстительных людей достаточно много.
Но мы же выбираем для жизни совместной адекватного мужчину.
Исходя из этого - не адекват.
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 12:51

Olalala

Вы видимо, плохо читали мою тему. Да, я спросила его, не твоих ли рук дело проверка ? Отказался. Ок, после этого я НЕСКОЛЬКО РАЗ ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД НИМ! Для нормального человека этого достаточно, тема закрыта. Но он стал муссировать эту тему и строить из себя обиженного. Для чего? Что бы я извинялась перед ним до конца моих дней?
Когда я поняла , что это скандальный мужчина я по-хорошему предложила ему не приезжать и не тратить время-деньги.
Говорила дружественно, даже предложила ему расстаться друзьями.
Вот с этого момента на меня полились оскорбления и угрозы. а его оскорбления и угрозы в смсках ?
Если для вас все это называется "разностью менталитетов" -ок, тогда я уверена, что вы хорошо адаптируетесь в этой стране.
А по поводу голландских мужчин я написала исключительно свои мнение и сделала выводы из своего опыта. Да, они мне не подходят, хотя, возможно, есть и другие, хорошие, голландцы. Но мне такие, к сожалению, не попадались..

Последний раз редактировалось Marischa 02 дек 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 13:00

Marischa,
вы все правильно сделали. Важно вовремя понять, что если отсутствует душевный комфорт, доверие и желание общаться с МЧ, то надо смело идти на разрыв. Не нужно себя уговаривать и надеяться, что что-то может измениться в лучшую сторону. Лучше это время потратить на поиски того МЧ, которого на самом деле ищешь.
Ошибка в том, что снизила планку и тут же жизнь сказала - НЕЛЬЗЯ.
  Сорри, оффтоп  
Я чем дольше в дейтинге, тем моя планка выше и выше.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Удачи тебе, скорее забудь о нем и выбрось из своих мыслей. МЧ может и нормальный человек, но для другой женщины. Пожеланий ему мысленно удачи и пусть он идет своей дорогой.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 13:05

Marischa пишет:
hi witch, i pray god to destroy you, guickly

не читай, удаляй сразу и не отвечай.вскоре ему самому надоест и он отвалится.полный игнор!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 14:09

Olalala пишет:
Реакцию на обвинения...да, читала.

Marischa пишет:
hi witch, i pray god to destroy you

это реакция на обвинение адеквата? :scratch:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:22

Kleo пишет:
не читай, удаляй сразу и не отвечай.вскоре ему самому надоест и он отвалится.полный игнор!


согласна, не будет он строчить эти смс постоянно, кроме того это ж денег стОит.
Автор, просто не читая удаляйте.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 19:29

ksupendric пишет:
это реакция на обвинение адеквата?

Если учесть, что у него огрехи с воспитанием - я наоборот считаю, что реакция адекватна воспитанию.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 19:47

Marischa
Я прочитала тему и это было мое мнение, только и всего. Не хотела обидеть. ИМХО!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.