Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Он оказался хакером

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 00:52

На заре дейтинга был у меня американец с фамилией Буш. Говорил, что далекий родственник президента, что вся семья у него масоны, что на них все время покушаются, что сам он попал в подстроенную аварию, с тех пор у него голова бобо (это точно!). Чего он только не заливал!

Я была мелкая, мне лет 15 было, правда я быстро перестала веститсь. Он так и не прислал нормальной фотки своей. Присылал дом какой-то.

Самое страшное, что он потом оказался хакером, который мою жизнь чуть под откос не пустил (как в кино).

В кратце было так - товарищ меня выслеживал, вскрыл почту, пароли от сайтов где я тусовалась, перехватывал мои фото и т.д. В общем как классический маньяк. А потом я уехала в штаты, годовая обменная школьная программа. Еще до отъезда я поняла, что у дяди не все дома и прекратила общение. Но не подумала, что все потом продолжится. Я предприняла кое-какие меры, завела новую почту и тд. Но однажды в школе во время класса по информатике зашла на один форум, где тусовались мои друзья....так он меня вычислил, видимо ждал прям. Потому что он сразу прорубил где эта школа, где я живу там и т.д. Начал слать в школу какие-то гадости про меня. Что-то вроде того, что я чуть ли не п*pн* юная (так мне передавали, сама я не видела этого).
Меня естественно вызвали сразу на ковер...словами не передать...ситуация абсурдная...сидеть и оправдываться, что это какой-то маньяк, которого я подцепила на сайте знакомств в 15 лет...и теперь он меня преследует....короче мне никто не верил!!! Вообще никто, даже приемная семья. Надо сказать, что я вообще была святым ребенком, и мужчина первый у меня в 21 год был...в общем вся эта ситуация была полным для меня ударом.....дома абструкция (они сектанты к тому же были), в школе тоже...чем еще оправдаться я не знала...предлагала сводить меня к гинекологу...а он мне типа слал какие-то пиьсма мол ой извини я не хотел это у меня с головой после аварии бобо....в общем закончилось все плачевно. Я от большого ума решила доказать свою невиновность путем падения в обморок. Как упасть в обморок я не знала и решила выпить лекарств типа ношпы, чтоб ествественно получилось...съела их, а потом сама испугалась до чертиков, что может я переборщила...пришлось сказать, что по-моему я съела много таблеток...приемные родители вообще впали в истерию - прст и еще и самоубийца....загремела в больницу с промываниями желудка....меня передали в другую семью, они были волшебные, но в программе меня не оставили и отправили домой. Надо ли говорить, что к компьютеру я боялась подходить наверное год точно....потом как-то забылось, сменила кучу адресов.
И вот однажды через несколько лет, залезла в старую почту, а там все приходят письма от него....меня как током...реально как в фильме, когда тебя преследуют...ттт в общем я все вообще нафиг тогда удалила, больше не появлялся. Про все это знала только моя мама, больше никому никогда не рассказывала по причине нереалистичности всей этой истории.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 01:01

monbijou
н-да,точно бобо. :prank:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 01:06

самое поршивое, что я начала думать что может это я уже бобо...и никто не верил в то, что какому то мужику постороннему может вообще приспичить кому-то жизнь портить...я даже пыталась потом писать в интернет полицию, где хакеров отслеживают...но тщетно.
И вообще мой мозг хорошо вытеснил всю эту историю...если б не эта тема...не вспомнила бы, хотя это была огромная травма в моей психике.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 01:44

monbijou ничего себе "бо-бо"... Очень похоже на шизофреника, если так циклит.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 08:40

Я вообще не знаю, было ли там хоть слово правды. И если это хоть от части было правдой, то конечно клиника.
Кстати я потом и из дома выходитьбоялась. Он же адрес знал. Думала приедет и будет караулить...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 09:01

Действительно, уж*с.
Дома с таким ненормальным было бы проще разобраться, просто подключив знакомых в разных ведомствах,
а вот с заграничным придурком, да еще будучи в таком юном возрасте - практически нереально...