Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Вечные женихи: женатые мужчины зависают на дейтинг-сайтах

Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:44

Vishenka пишет:
На некоторых точно сработает. Только это нужно и самой иметь такой склад характера, что это будет нравиться. Через силу надолго ни терпения ни фантазии не хватит.

Так многие девы тоже пристрастились к СЗ, ходят туда как на работу. Так что вполне даже многим такое подойдет. Обоюдное удовлетворение интересов. :smile:

  Сорри, оффтоп  
Я вот до форума на СЗ ни разу не была. Пришла сюда, потому что уже был жених иностранный с другого сайта. После чтения форума любопытство взяло верх и я зарегилась, хоть никого не искала. Так вот втянулась! Правда в профиле я указала правду (ищу друга по переписке и ничего больше). Тем не менее мне было бы обидно, если бы мой муж запрещал мне лазить на СЗ, я же просто так, посмотреть, а люблю его одного! :la:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:50

Fay пишет:
И никакая самая распрекрасная жена не исправит их, к сожалению. Это не просто вечные женихи, это больные на голову люди. Они вечно в поисках новой жертвы.

Есть у меня знакомая семья , в Израиле,живут уже 4 года вместе . Познакомились в инете,встретились , поженились. Когда я гуляла по сайтам знакомств,я увидела его фото. Даже не стеснялся фотки выставлять. При этом имел красивую , молодую, русскую жену. При встречи, я его спросила,какого лешего он на сайтах сидит? И зачем он убивает время женщин,которые надеятся,любят и ждут ?Он с улыбкой ответил,что приглашает всех к нему , но за счет дам. Объясняет,что сильный бизнесмен и нет времени,для поездки в их страны. :impossible: Ну а практически никто, из русских леди, не соглашается лететь за свои деньги, то он как бы и красиво выходит из ситуации. Вот только я не знаю, знает ли его жена,о его виртуальных похождениях :la:
Betty
Добро пожаловать!

C 20 фев 2013
Сообщений: 3

Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 16:27

Думаю, что для не ревнивой жены такое увлечение мужа не будет огромной проблемой.
Я знаю пару, где муж тоже очень любил чатиться на сайтах знакомств, жена всё знала, он и при ней мог сидеть переписываться с другими женщинами (типа они просто друзья), но вела себя она так: воспринимала всё совершенно спокойно, даже с некоторой долей иронии и любопытства. В результате он, зная, что она не ревнует, рассказывал ей про женщин, с которыми переписывался, показывал их фото, потом и переписку давал читать, иногда даже она отвечала им от его имени.

В итоге, через пару лет, мальчик наигрался в эти игры, пресытился и удалился со всех этих сайтов. Зато в нём окрепло понимание, какая у него (в отличие от многих знакомых) умная, понимающая, а главное, не стервозная жена, которая ему может быть не только женой, но и лучшим другом.

Я это к чему – думаю, жёнам иностранцев, столкнувшихся с такой проблемой, стоит взять на вооружение данный пример, если, конечно, им дорога семья и не хочется терять мужа. Хотя, конечно, не у всякой нервы могут выдержать, тут характер надо иметь супер-стойкий)).
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 19:27

Betty пишет:
умная, понимающая, а главное, не стервозная жена, которая ему может быть не только женой, но и лучшим другом

:unknown: А если бы ему и его "малыша" выгулять захотелось?! :gy: То если бы она скандалы закатывала, то тоже была бы глупая, непонимающая стерва? А вот если бы не закатывала, то он бы ей тогда рассказал, кого он и как, и в какой позе )) и какая дикая, а какая бревно ваще!! Ха ха.. нет.. каждому свое, конечно! Я уже говорила - есть женщины, кто и на измены мужа сквозь пальцы смотрит.. но я считаю, что мужчина сидящий на сайте знакомств, жену свою не уважает и она ему просто скучна и неинтересна, если тянет к такому вот развлечению от неё! В этом я категорична
(и такие как правило прицениваются - а не продешевил ли я?! может было что получше?!)

Добавлено через 4 минуты 43 секунды

Betty пишет:
Я это к чему – думаю, жёнам иностранцев, столкнувшихся с такой проблемой, стоит взять на вооружение данный пример, если, конечно, им дорога семья и не хочется терять мужа. Хотя, конечно, не у всякой нервы могут выдержать, тут характер надо иметь супер-стойкий)).

Тут характера как раз надо не иметь вообще! Я бы такого мужа избила бы (буквально, не образно! я серьезно) и сама же на развод подала бы! И нашла бы другого без таких дибильных хобби! А те женщины кто молчит, значит или боятся одни остаться (пусть хоть такой но мужчина есть у меня) или если за иностранцем замужем, то обратно в Россию вернуться не хотят.. я это так вижу.

Последний раз редактировалось Немезида 30 май 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 19:56

Betty пишет:
он, зная, что она не ревнует, рассказывал ей про женщин, с которыми переписывался, показывал их фото, потом и переписку давал читать, иногда даже она отвечала им от его имени.

:uzhasss:
Betty пишет:
через пару лет, мальчик наигрался в эти игры, пресытился и удалился со всех этих сайтов.

Хорошо, если он прямо говорил: так и так, я женатый мужчина, хочу пообщаться без далеко идущих последствий,
Betty пишет:
типа они просто друзья

посему прошу, так сказать, любить и жаловать.
Такие варианты на сайтах тоже встречаются.
А если он скрывал, что женат, то скольким женщинам за это время мозги запудрил? У скольких время и эмоции украл? Сколько было разбитых надежд, сколько пролитых слёз?
Потом, "раскусить" того любителя виртуальных знакомств тем женщинам трудновато было: жена-то его была в курсе,
Betty пишет:
он и при ней мог сидеть переписываться с другими женщинами

Betty пишет:
Зато в нём окрепло понимание, какая у него (в отличие от многих знакомых) умная, понимающая, а главное, не стервозная жена, которая ему может быть не только женой, но и лучшим другом.

Конечно: где уж найти более понимающую: даже в игры на сайтах ему помогала гуляться! :good:
Не жена, а чисто клад драгоценный, точно по пословице: муж и жена - одна сатана :gy:
Betty пишет:
конечно, не у всякой нервы могут выдержать, тут характер надо иметь супер-стойкий)).

Скорее всего, жене деваться было некуда: домой возвращаться неохота, поэтому пришлось смириться и сделать хорошую мину при плохой игре. Как же это унизительно для женщины - такой ценой сохранять семью!
Betty пишет:
он, зная, что она не ревнует

Это в его представлении она не ревновала, а что творилось в её душе - неизвестно.
Также возможен вариант, где женщина действительно легко относилась к проделкам мужа, раз она даже ему помогала отвечать на письма. Тогда, конечно, другое дело.
Тем не менее, зная, что есть и такая точка зрения на виртуальные отношения, на месте жены я скорее всего бы поступила так, как Немезида, которая в другой теме писала, что отходила бывшего мокрой тряпкой по фейсу за подобные игры. Поскольку тоже считаю, что
Немезида пишет:
мужчина сидящий на сайте знакомств жену свою не уважает


Добавлено через 8 минут 28 секунд

Немезида пишет:
Тут характера как раз надо не иметь вообще!

Или быть супер-терпеливой, либо же супер-расчётливой (если овчинка стоит выделки). Все варианты не по мне.