О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Как меня обманул охотник на скаммеров

Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 394

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 01:48

FreeSpirit
В это теме уже несколько раз высказали такое предположение. Тем не менее они общались по камере и, насколько я поняла, даже разговаривали. Внимательнее надо быть.
Miss_Kiss пишет:
А по веб-камере мы разговаривали, и не раз, и я его видела.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 12:57

Miss_Kiss
Зачем Вы за ним следите? вы надеетесь на продолжение отношений? Если нет - не все ли Вам равно где он и с кем он? Если Вам обидно за зря потраченное время, зачем Вы продолжаете его тратить на ничтожество? Если Вы надеетесь его вернуть, Вы можете перечислить по пунктам, чем он Вам так дорог? :scratch:
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 13:29

Miss_Kiss, с боевым крещением, присоединяюсь!

Не грустите, ему ведь абсолютно пофиг на Ваши нервы, а они у Вас не железные :bbhug: Я понимаю каково это, сама пару недель назад так же плакала, но это нормально, каждая на МД через это проходит, так что теперь просто повнимательней. В будущем если что-то будет казаться подозрительным - значит так оно и есть, поверьте. Флажки не игнорируйте. И помните - Вы лучше и умнее интернет-проходимцев. Удачи Вам, и помните, что Ваше - Вас само найдет. ну или Вы найдёте :)
Miss Kiss
Добро пожаловать!

C 10 май 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 15:16

Soleil, конечно, нет. Я думала, стоит ли его выкладывать на АД или нет. Просто мне жалко таких же, как я. И меня вроде бы разубедили. Пусть делает что хочет. Всё равно на это вряд ли кто-то еще клюнет :no:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 17:04

Miss_Kiss пишет:
Всё равно на это вряд ли кто-то еще клюнет


Клюнут. А если еще и попытаетесь глаза открыть, так обвинят во всех смертных.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 17:12

Не на этого клюнут, так на другого такого же. Их там толпы, на каждого по теме слишком жирно будет. И дев жалеть не надо - получат бесценный опыт. Без собственных шишек в дейтинге никак, увы. Вы же целы остались, так и другие девы не пропадут :aga:
Чем его отслеживать, лучше читайте форум и ищите новые профайлы на сайтах, это намного конструктивней кмк :)
Аватара пользователя
varenik
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 27 июн 2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 12:29

Miss_Kiss, не думайте вы за других, вы всё равно не узнаете, клюнет кто или нет, да и жалеть не стоит «таких же, как вы». Это, своего рода, бесценный опыт, который делает умнее и осмотрительней. Такие типы тоже нужны, так же как любые вредители и паразиты в нашей природе. Пускай себе живёт и копошится, простите его и отпустите, не следите больше. Вы впредь ведь точно будете умнее и не позволите навешать себе столько лапши на уши? Думаю я права)))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения