О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Доверяй, но проверяй

Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 21:37

Ева Браун пишет:
в том-то и смысл:

Ева Браун, в чем смысл? Как не вылезли все сайты знакомств, на которых я так и осталась зарегистрирована - так же не вылезут и у мужчины.
И смысл? с*пать спокойно, думая что он ради вас удалился, а он развлекается еще на добром десятке.
Хороша проверка :unknown:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 21:51

Лесса
это точно.
А у меня еще был случай, ввела я имейл одного мужчины в гугл, выдал мне один единственный результат гугл по поиску.
Злая я была, перебрала все профайлы мужчин на 60 с небольшим листах :impossible: и не нашла искомого мужчину! Сайт был о знакомствах без регистрации. Потом решила, что логин почты мужчины совпал с логином мужчины в профайле, но все остальное абсолютно разное, возраст, страна, знак зодиака и фото другое было. Так что иногда можно и вот так время потерять на проверку, ненадежный способ :no:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 00:52

Лесса пишет:
Ева Браун, в чем смысл? Как не вылезли все сайты знакомств, на которых я так и осталась зарегистрирована


ну и слава Богу, что не вылезли!
значит, мужчина, который надумает Вас проверять таким способом, тоже их не увидит :aga:
в том и смысл, что Вы теперь это знаете.
а если говорить о проверке мужчин, то да, способ не стопроцентный, но иногда действует. я об этом уже писала.
и ещё об одном случае забыла рассказать: пришло мне сообщение через **модерация** от очаровательного американца, который прямо-таки рвался со мной познакомиться поближе и тут же его е-мейл был приложен. я возьми да и введи мейл в Гугл... и что Вы думаете, моментально получаю ссылку на базу данных о скаммерах с американо-канадского сайта знакомств :aga:
я эту ссылочку ему тут же и отправила :la:
а в ответ - тишина)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения