Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Скаммер-не скаммер!Помогите разобраться

Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 11:35

Vergoniya пишет:
у него 264 контакта

Для меня более 20 контактов - небо красного цвета !, потому как нормальный, работающий человек не в состоянии поддерживать отношения с таким количеством контактов , а для чего тогда такое количество?
Я бы этот факт занесла в классические стяги - показатель бездельника и неразборчивого субъекта , что нам не нать . :no:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Decenty
Присматриваюсь

C 4 янв 2013
Сообщений: 37
Спасибо сказано: 91
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 13:14

Про контакты в скайпе - скайп сейчас синхронизируется с **модерация** и все контакты оттуда автоматом добавляются в скайп. У меня таким макаром около 1000 контактов получилось, это не значит, что я с ними как-то общаюсь.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 13:36

Xseniaxx пишет:
Для меня более 20 контактов - небо красного цвета !, потому как нормальный, работающий человек не в состоянии поддерживать отношения с таким количеством контактов , а для чего тогда такое количество?
Я бы этот факт занесла в классические стяги - показатель бездельника и неразборчивого субъекта , что нам не нать .

У меня около 70 контактов в скайпе и ни одного МЧ из дейтинга. Преимущественно коллеги, родственники и друзья, несколько знакомых. А вообще предпочитаю количество контактов скрывать, чтобы ни у кого вопросов не возникало ;)
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 14:13

Vergoniya пишет:
Затем спросил «могу ли я задавать ему вопросы другого плана ?!», с такими вот знаками восклицательными и вопросительными.

Вот этот момент тоже со счетов лучше не сбрасывать - все эти ?? ??! ! !! )) ))) и (( (( говорят о многом
http://www.ladyfromrussia.com/rus/safety/s3.shtml

Последний раз редактировалось Soleil 13 окт 2013, 14:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 280
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 14:13

Мутный тип однозначно. Скорее всего в невидимках сидит. Думаю даже проверять это не нужно. Удалите и забудьте его.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 15:10

:gy:
  Сорри, оффтоп  
"Он заканчивает письмо "много поцелуев на протяжении всей тебя"- жесть! (из статьи по ссылке выше)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!