О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Австралийский летчик, или обращайте внимание на red flags!

Тема восстановлена
И вы можете помочь!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 17:43

============================================
Тема скопирована из старого форума
Дата написания оригинала: 20-01-2008
============================================

Nata пишет:
Хочу вкратце рассказать свою историю и еще раз сказать всем: не игнорируйте красные флажки!!!

Знакомиться с иностранцами по интернету я начала в конце октября, и сразу же меня отловил на одном международном сайте пилот из Австралии. На фото симпатичный, начал беседу с разговоров о жизни, о семейных ценностях и тп. Но через пару-тройку дней начал спрашивать, какой у меня bra size, о том, что хотел бы увидеть мое тело, за что был послан в сад... Написал мне гадкое письмо о том, что найдет себе покрасивее и помоложе, что я зажатая в вопросах секса.

Через некоторое время объявился в мессенджере (забыла его заблокировать) со слезными просьбами начать все сначала, с разговорами о серьезных намерениях и прочее. Нет бы мне послать его сразу же! Ну да ладно, все ошибаемся. В течение следующего месяца он признавался мне в любви (флажок!!!), говорил, что женится, что собирается приехать в Россию, звонил пожелать доброго утра...

Меня начали утомлять пустые разговоры, и я решила, что пора все это прекращать. Тогда я спросила его напрямик: "Что конкретно ты сделаешь, чтобы увидеть меня?" И вот тут-то и вылезло все наружу окончательно. Он в ответ спросил меня, что я могу привнести в наши отношения, должен ли он будет платить за билеты, выйду ли я за него (боялся рисковать, приехав сюда просто познакомиться со мной, а еще летчик )

В общем, в итоге я вежливо, но твердо сказала, что переписываться с ним больше не хочу. Еще неделю он писал мне письма о том, какая я fat and stupid (хотя раньше была его Прекрасной Принцессой ), что он столько времени потратил на меня, а я. неблагодарная... Пожелал страдать в России от холода, и сообщил, что нашел свою Принцессу (если так, то я ей искренне сочувствую). Еще и угрожал, что я никогда не увижу Австралию... В общем, полный набор психопата.

Такая вот история. Хорошо, конечно, что я отправила его в сад - но если бы не поддалась на его уговоры начать все сначала, и времени бы меньше потратила. Но мы же, русские женщины, терпеливые, всегда готовы простить-понять... Надо эту нашу черту строго дозировать.

Так вот, девочки: во-первых, если мужчина слишком быстро начинает разговоры о сексе - сразу в сад!!! Во-вторых, после одного красного флага их может вылезти целая первомайская демонстрация И если человек один раз позволил себе бестактность, грубость - то никаких попыток начать все с нуля! Поступил так один раз - поступит и во второй.

И еще - хорошие мужчины в интернете есть, не теряйте надежды, и все будет хорошо Удачи всем в поисках - и счастья тем, кто уже нашел.
Тема восстановлена
И вы можете помочь!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 17:46

Мишель пишет:
Спасибо за историю и ценные наблюдения.
Вот это особеннно понравилось:
Nata пишет:
после одного красного флага их может вылезти целая первомайская демонстрация И если человек один раз позволил себе бестактность, грубость - то никаких попыток начать все с нуля! Поступил так один раз - поступит и во второй. Поступил так один раз - поступит и во второй.
Я бы добавила, что если мужчина позволяет себе такое с малознакомой девушкой, то в дальнейшем и тем более не постесняется. Это его стиль общения с женщинами, тут не должно быть никаких иллюзий. :twisted:

Натка пишет:
Nata пишет:
. Еще неделю он писал мне письма о том, какая я fat and stupid (хотя раньше была его Прекрасной Принцессой :lol: ), что он столько времени потратил на меня, а я. неблагодарная... Пожелал страдать в России от холода, и сообщил, что нашел свою Принцессу (если так, то я ей искренне сочувствую). Еще и угрожал, что я никогда не увижу Австралию... В общем, полный набор психопата :smile:

гад какой! надо было сразу писать в абьюз тим сайта, если он себе такое позволяет. Неизвестно ещё, что он мог позволить себе при личной встрече.
Nata, не расстраивайтесь, первый блин всегда комом. Дальше будет только проще и легче.
Тема восстановлена
И вы можете помочь!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 17:47

Nata пишет:
Девочки, спасибо за добрые отзывы! Читаю ваш форум совсем недавно - и он мне очень нравится.

А по поводу австралийца этого - я и не расстраиваюсь, смешно скорее Как переписывалась с ним - так была красавица, а как вежливо (подчеркиваю) прекратила с ним переписку, так сразу превратилась в лягушку из принцессы Из поисков он вроде как ушел, не видела его нигде больше, увижу - предупрежу.

А вообще, считаю, сама в этой истории виновата, не надо было сним общение возобновлять, ну да на ошибках учатся.

Все будет ХОРОШО!!!

Skyway пишет:
Прямо-таки классика жанра общения с австралами в сети
Неуравновешенные они все-таки..

Вы правы, хорошие мужчины все же есть на сайтах, но таак мааало..

Nata пишет:
Skyway, мне кажется, не стоит настраиваться на то, что хороших мужчин мало - мне вот моя подруга сказала недавно: запомни, хороших мужчин гораздо больше, чем ты можешь себе представить. Я прислушалась к ее словам и настраиваюсь теперь на то, что хороших мужчин много и на мою долю хватит, и на всех, кто ищет свою половинку

И еще один совет: я с этим австралийцем так "прокололась" еще и потому, что начала поиски сразу же после завершения неудачного романа с русским мужчиной. Не бросайтесь в поиски, если только что пережили неприятности на любовном фронте! Успокойтесь, побалуйте себя, переживите свою проблему внутренне, и только после этого - в бой! Я и на эти красные флажки глаза закрыла потому, что хотела утешиться, хотя бы виртуально - и ничего хорошего не вышло...

Наоми пишет:
Я сама сюда впервый раз пришла с подобной историей и теперь вспоминаю о ней со смехом, я так же всё терпела и давала шанс человеку исправиться. Удачи Вам в поисках

Nata пишет:
А у Вас, если не ошибаюсь, тоже австралиец был? (читала Вашу историю). И Вы правы, мы именно потому и вляпываемся в подобные истории. Но с другой стороны, это так естественно для женщины - желать любви, и не стоит этого стыдиться. А ошибки неизбежны, кто не ошибался

И, конечно же, не стоит тратить время на недостойных. Именно поэтому хотелось бы предупредить девушек, которые бросаются в поиски сразу после любовных неудач - ничего хорошего из этого не выйдет!

Но любой промах - это тоже ценный опыт, и надеюсь, что этот форум поможет тем, кто еще новенький в поисках. Не стоит себя винить в своих ошибках, нужно просто осознать, что сделала не так - и идти дальше! Все получится!
Тема восстановлена
И вы можете помочь!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 17:51

WildСat пишет:
Девочки, я думаю о менталитете австралийцев лучше Шахерезады Ивановны никто не скажет. Но я слышала от американцев, что австралийцы несколько агрессивны, грубы и склонны к употреблению спиртного. Сама же встречала только одного выходца из Австралии - полностью соответствует мнению моих знакомых-американцев, но, может быть, это экземпляр такой неудачный....

Наоми пишет:
Nata пишет:
А у Вас, если не ошибаюсь, тоже австралиец был? (читала Вашу историю).

нет, австралиец вообщем-то не плохой человек, но просто я решила что мы не подходим друг другу. А тот мужчина был американец, я о нём писала летом ещё.

Nata пишет:
Viktoriya пишет:
Девочки, я думаю о менталитете австралийцев лучше Шахерезады Ивановны никто не скажет. Но я слышала от американцев, что австралийцы несколько агрессивны, грубы и склонны к употреблению спиртного. Сама же встречала только одного выходца из Австралии - полностью соответствует мнению моих знакомых-американцев, но, может быть, это экземпляр такой неудачный....

По поводу австралийцев - мне еще экземплярчики попадались. один спросил в первом же письме, сколько детей от него хочу, другой истерику устроил, когда написала, что не уверена, что хочу в Австралию... Но у всех опыт разный, может, это мне только не везло...

А вообще, много читала в инете про страну Оз - просто влюбилась в нее... И сейчас с австралийцем просто по-дружески переписываюсь - очень приятный мужчина, вежливый и приветливый. В общем, раз на раз не приходится :wink:

Angl пишет:
Nata,
а среди других национальностей "странноватых" (мягко говоря) мужчин разве не попадалось? Их, по-моему, везде хватает, не только в Австралии. К сожалению...

Nata пишет:
Вы знаете - нет, таких "штучек" никто больше не выкидывал - ни американцы, ни канадцы... (Общалась только с ними, ну и плюс еще испанец и норвежец были). видимо, просто вот так "повезло" мне с австралийцами

Натка пишет:
Nata, а вы его не пробовали пробивать через гугл или на антидейте? По имени-фамилии можно, а можно через email.
Если такое хамство по отношению к русским женщинам у него в порядке вещей, но, наверняка, он где-нибудь да засветился.

Nata пишет:
Да в том-то и дело, что на антидейте не засветился, а в yahoo и google ссылки только на его аккаунт в ebay (там он каким-то мелким бизнесом занимался, о чем мне сам лично сообщил). Так что, не светился нигде... а недоверчивость Ваша - это правильно!

Натка пишет:
не стала бы я всех австралийцев по одну гребёнку расчёсывать. Всякие бывают. Мне попадались исключительно положительные экземпляры, правда с elenamodels. Но вцелом, не то, что нужно. То разница возрастная неприемлимая, то детей десяток, то голь перекатная, а иногда и просто зануда. Так что у меня тоже с австралийцами не очень складывается.
Но хамство я от любого не потерплю..

Nata пишет:
Так я и не причесываю всех под одну гребенку - говорю только о моем опыте, но и читала на том же анидейте негативные отзывы о них... Надеюсь, это не тенденция. а так, лишь мой случй. В целом же. все, что читала об Австралии, оставило положительные впечатления - спокойная, красивая, независимая страна. А что мне так не повезл - ну по-всякому бывает... И то, как писала выше - австралиец, с которым сейчас у меня просто дружеское общение, очень приятный и вежливый.
Тема восстановлена
И вы можете помочь!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 17:52

Шахерезада Ивановна пишет:
Skyway пишет:
Прямо-таки классика жанра общения с австралами в сети
Неуравновешенные они все-таки..

Не надо обобщать.
Настоящий австралийский джигит себя не уронит. :g-crazy: Холоднокровия у них ещё занять. :wink: Психов тоже полно. Их здесь в психушках, из человеколюбия, не держат, они на свободе гуляют, подразумеваю, что многие в интернете сидят.

Кстати о лётчиках, военным из стран НАТО, кто ещё не уволился в запас, надо брать специальное разрешение для посещения России и других стран бывшего Варшавского Договора. Про разрешение на вступление в брак, я вообще молчу. В Австралийской армии Холодная Война ещё не закончилась...