О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Интернет любовь в кредит

Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Прежний ник: Голубка
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2254

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 14:06

Miss fox пишет:
Денег у нее было только 100 долларов и то кредитные . Единственное чем мы смогли помочь , это купить карту на метро и объяснить , как добраться до аэропорта . Там же посоветовали ей поменять билет и лететь домой .

А сама она не в состоянии была купить карту и спросить дорогу на метро? Деньги та были и вроде язык не отсох, раз вам рассказала историю :mda:

Idylle пишет:
не знание о существовании нашего форума, только и всего
я сама считаю, что форум наш просто энциклопедия дейтинга. и предостерегает от таких плачевных ошибок

Да, но есть же все-таки такое понятие как здравый смысл. Есть ошибки, которых если включать голову вовремя, можно избежать. Я, еще не зная о форуме, понимала что ехать за счет мужчины, без своих денег в кармане в качестве подстраховки - это чистой воды афера. Более того, идя на свиданку в родном городе, я всегда при себе имею деньги чтобы если что взять такси и уехать домой. Это называется здоровое чувство самосохранения и наличие хоть части мозгов.

Эстиния пишет:
Странно, что вообще отель решил разглашать информацию о том, была бронь на чьё-то имя или нет. Это же вроде как должно быть конфиденциально.

Мутная история.