О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Зачем они спрашивают про группу крови?

DixMois
Добро пожаловать!

C 9 янв 2010
Сообщений: 15
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 20:06

Я встретилась с иностранным мужчиной, он устроил мне что-то похожее на допрос, задавал весьма специфические вопросы, например, интересовался моей группой крови. Зачем это может быть нужно?
На одном сайте знакомств я тоже видела вопрос "Какая у вас группа крови?" в анкете. Почему они этим интересуются?
Shafari
Добро пожаловать!

C 22 фев 2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 20:16

Причин, конечно, может быть много, но есть теория согласно которой по группе крови можно узнать темперамент человека. Пользуется наибольшей популярностью в США и особенно в Японии. Есть целый список достоинств и недостатков, которые есть у обладателя той или иной группы крови. :)
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 10:13

DixMois, cегодня получила рассылку, прям по твоей теме :)

Милый, а какая у тебя группа крови?
Астрология на протяжении многих веков занималась изучением вопроса соответствия партнеров друг другу. Ни одного мужчину совершенно не удивит вопрос, заданный ему девушкой на свидании: «А кто ты по знаку зодиака?» В Японии же многие девушки спросят: « А какая у тебя группа крови?» Японцы считают, что генетические свойства крови сильно влияют на характер и индивидуальные особенности человека. Это может показаться странным, но в Японии поводом для отказа при приеме на работу может стать не подходящая для этой профессии группа крови.
Дальше по ссылке http://www.justlady.ru/sex/3665/
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 10:30

Mamaja пишет:
Это может показаться странным, но в Японии поводом для отказа при приеме на работу может стать не подходящая для этой профессии группа крови.

Дык это же дискриминация по группе крови! :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:53

До чего дошёл прогресс :gy: надо выяснить у своего бм , а то мало ли вдруг что... :g-crazy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 13:32

Mamaja пишет:
Милый, а какая у тебя группа крови?

Прочитала, понравилось. Надо мужа попытать, какая у него группа крови, и сравнить. По описанию ни одна не подходит на 100%.
Жалко, нет описания по женщинам. Но если предположить, что это примерно то же самое, как и по мужчинам, то у меня должна быть четвёртая группа, там почти 100% мой портрет. Помнится, раньше определяли мне группу крови, но вроде бы намеряли разную: один раз точно четвёртую, а второй раз вроде бы вторую (я не помню). Если верить описанию, то должна быть четвёртая. Эх, как бы померять?

Девочки, а у вас совпадает описание типа личности с вашей группой крови?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Katya
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2009
Сообщений: 79
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 13:57

У меня 3 группа описание совпадает наверно процентов на 90% :) особенно погрело душу что 45% процентов миллионеров имееют 3 группу крови - может когда-нибудь :inlove: Я раньше диетой интересовалась по группе крови, но что то она меня озадачила - мне там например помидоры категорически запрещено есть - яд просто, а это можно сказать мой единственный любимый овощ как так :unknown: Разочаровалась я в такой диете...
Amuri
Осваиваюсь

C 15 окт 2009
Сообщений: 96
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 13:57

Прочитала, интересненько... Еще бы знать свою и его группу крови - было бы совсем здорово. По описанию моему МЧ подходит II-я, а вот для себя я не нашла точного описания... Подходят все по чуть-чуть :lol:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 15:40

Во мне тоже ото всех понемногу. Такая вот многогранная личность. :prank2:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 15:59

прочитала и посмеялась в очередной раз! К моему бывшему мужу абсолютно не подходит, я бы сказала - сточностью наоборот.Не стоит серьезно к этому относиться.
DixMois
Добро пожаловать!

C 9 янв 2010
Сообщений: 15
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 15:24

Shafari пишет:
Причин, конечно, может быть много, но есть теория согласно которой по группе крови можно узнать темперамент человека.


А других способов узнать темперамент человека нет? Поговорить, например?


А еще это нужно знать, если человека хотят использовать в качестве донора почек или других органов, костного мозга, например. Астрология - серьезная наука :lol: я понимаю :lol: но донорские органы - куда более серьезный бизнес.
Shafari
Добро пожаловать!

C 22 фев 2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 19:56

  Сорри, оффтоп  
DixMois пишет:
Shafari пишет:
Причин, конечно, может быть много, но есть теория согласно которой по группе крови можно узнать темперамент человека.


А других способов узнать темперамент человека нет? Поговорить, например?


А еще это нужно знать, если человека хотят использовать в качестве донора почек или других органов, костного мозга, например. Астрология - серьезная наука :lol: я понимаю :lol: но донорские органы - куда более серьезный бизнес.



Ну это уже не ко мне вопрос, а к тому, кто у вас про группу крови спросил.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Katya
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2009
Сообщений: 79
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 20:59

DixMois пишет:
А еще это нужно знать, если человека хотят использовать в качестве донора почек или других органов, костного мозга, например.

Волков бояться в лес не ходить :prank: Вас с такой же вероятностью могут и свои же русские и в рабство послать и на органы!
DixMois
Добро пожаловать!

C 9 янв 2010
Сообщений: 15
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 мар 2010, 19:38

Katya пишет:
Волков бояться в лес не ходить

Просто хочу обратить ваше пристальное внимание на подобного рода вопросы. Они должны насторожить и заставить задуматься о цели знакомства с вами.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 26 мар 2010, 20:05

DixMois
Вы все на Форум с ужастиками приходите. Что ни тема-сплошной негатив. У Вас что-нибудь хорошее в жизни происходит?
DixMois пишет:
Я встретилась с иностранным мужчиной, он устроил мне что-то похожее на допрос, задавал весьма специфические вопросы, например, интересовался моей группой крови.

Это тот японец, или другой МЧ ?
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения