... а также Восток, Австралия, Африка
• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

ОАЭ (Шарж) вопросы

Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 13:02

Девушки,
У меня вопрос у бывалым путешествинницам, кто уже был в ОАЭ.
Планируем совместную поездку с МЧ. Как вариант рассметриваем ОАЭ.
Есть очень хорошие предложение в Шаржу, но я слышала, что это самый религиозный Эмират.
Мы не женаты, из разных стран - нас поселят в один номер или возникнут проблемы?Вроде в Дубае попроще с религиозностью, но цены повыше на тот период, который мы планируем.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Сообщений: 176
Спасибо сказано: 135
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 17:05

У меня туристы летали спокойно и жили в Шардже. Проблем с тем, чтобы в один номер поселиться, никогда не было.
Единственное, о чем мы всегда предупреждали, что там алкоголь днем с огнем не сыщешь (запрет как бы), а если Вы с собой алкоголь привезли, оставили в номере в открытой местности, пошли гулять, то не удивляйтесь, что по возвращению и по окончанию уборки в номере Вы свой алкоголь не найдете. Лучше прятать в чемодан :wink3:

Я также не знаю, какой национальности и с какой страны Ваш жених. С нашими гражданами подвоха не было никогда.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 17:37

Heля пишет:
нас поселят в один номер или возникнут проблемы?

Конечно поселят, не переживай даже, в этом смысле никаких проблем не будет, я там неоднократно жила. Просто ты там в магазине ни пива ни вина не купишь, и если будете жить в каком то бунгало, там бывает ходят типа охранников в военной форме и если увидят что пьёте - застрелит :gy: .
В рестораны всё равно в Дубай будете ездить, если посидеть приятно.