О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

... а также Восток, Австралия, Африка
• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Наш круиз ОАЭ-Индия

Elena of Troy
Имею мнение

C 29 апр 2011
Сообщений: 107
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 125
Поблагодарили: 141

Сообщение Добавлено: 24 апр 2012, 20:50

Lady
Я знаю про это (скажу сразу, в колготках было немного дам) .
Некоторые дамы вообще сочетали несочетаемое... одевали вечерние платья с обычными шлепками. Так что мои загорелые ноги вообще выглядели прилично. :gy: абсолютно не видно было что я без колготок.

Добавлено через 19 минут 57 секунд

Mamaja
В Омане были почти весь день... была экскурсия по городу... в конце завезли на базар недалеко от порта... и мой МЧ купил мне восточный костюм :confused: в котором танцуют (полупрозрачный) .. он недорогой....сторговались за 35 долларов. Вообще хочу предупредить всех, кто поедет... что в Индии, что в Омане или Дубаи... торгуйтесь до последнего..т.к. они заряжают двойную цену и можно купить вещи в 2 раза дешевле.. а то и в 3 раза дешевле...
Костюм это топик и юбка расшита типа монетами, которые звенят при движении... носить я его не буду ... да и некуда в нем ходить, но дома тока для МЧ одевать :inlove: ему очень понравилось на мне... c*кcу*ально :prank:

Добавлено через 25 минут 8 секунд

Франсуаза
Честно скажу.. я не помню сколько глажка и стирка стоят.. но скажу не дешево...поэтому постарайтесь уложить в чемодан аккуратно... так чтобы не помялось.
на день лучше взять 1-2 сарафана, шорты и майки, топики...а на вечер.... ну я уже описала выше...
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 24 апр 2012, 22:11

Elena of Troy
о спасибо за рассказ.. Расскажите про расходы в лайнере.. кроме тех денег что платили агентству, больше нечего не требовали?
Хотелось бы еще фото каюты посмотреть, неужели не сфоткали? :g-sad:
Я тоже "заболела" морским круизом...мужа агитирую на отпуск поехать
Elena of Troy пишет:
Италия, Греция, Турция
Elena of Troy
Имею мнение

C 29 апр 2011
Сообщений: 107
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 125
Поблагодарили: 141

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 21:04

Муза
Если бы можно было выложить видео здесь :scratch: .... я много делала видеоклипов, в том числе и каюты... есть одно только фото нашей кровати, и только потому что парень который убирал нашу каюту постоянно делал фигурки из полотенца. У меня даже есть маленькая брошюрка, где пошагово показывают как сложить.

На лайнере еда абсолютно бесплатная, можете кушать хоть весь день ... и в столовой (шфедский стол) и кафешки (их несколько на разных этажах), только оплачиваете отдельно алкоголь и свежевыжатый сок из апельсина (но с деньгами не надо ходить, это записывают в компьютер, считывая инфо с вашей именной карты-ключа от каюты, а в конце круиза выставляют счет).
Причем это за все покупки ...т.к. там есть дьюти-фри, арт-салон, бизнес-центр (инет и т.д.) ...
Еще, т.к. мой МЧ был членом клуба "Роял Карибиен", то можно вначале круиза купить пакет на определенное количество алкоголя (мы купили 10 бутылок вина "Каберне Совиньон" почти в двое дешевле получается, чем брать по одной)
Я не знаю распространяется это только на членов клуба или нет.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 21:27

Elena of Troy пишет:
На лайнере еда абсолютно бесплатная, можете кушать хоть весь день

Elena of Troy, можно я тебя поправлю? Еда не бесплатная, просто стоимость ее включена в стоимость оплаты за круиз.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Elena of Troy
Имею мнение

C 29 апр 2011
Сообщений: 107
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 125
Поблагодарили: 141

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 21:34

Нина
Ну да, я не правильно выразилась... спасибо

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения