Впечатления о жизни в восточных странах, рассказы о поездках и путешествиях по странам Востока: ОАЭ, Индия, Япония, Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Филиппины, Бали и другие.
Впечатления о жизни в восточных странах, рассказы о поездках и путешествиях по странам Востока: ОАЭ, Индия, Шри-Ланка, Япония, Китай, Вьетнам, Филиппины, Бали и другие.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Наш круиз ОАЭ-Индия

Elena of Troy
Вливаюсь

C 29 апр 2011
Спасибо сказано: 222

Сообщение Добавлено: 24 апр 2012, 20:50

Lady
Я знаю про это (скажу сразу, в колготках было немного дам) .
Некоторые дамы вообще сочетали несочетаемое... одевали вечерние платья с обычными шлепками. Так что мои загорелые ноги вообще выглядели прилично. :gy: абсолютно не видно было что я без колготок.

Добавлено через 19 минут 57 секунд

Mamaja
В Омане были почти весь день... была экскурсия по городу... в конце завезли на базар недалеко от порта... и мой МЧ купил мне восточный костюм :confused: в котором танцуют (полупрозрачный) .. он недорогой....сторговались за 35 долларов. Вообще хочу предупредить всех, кто поедет... что в Индии, что в Омане или Дубаи... торгуйтесь до последнего..т.к. они заряжают двойную цену и можно купить вещи в 2 раза дешевле.. а то и в 3 раза дешевле...
Костюм это топик и юбка расшита типа монетами, которые звенят при движении... носить я его не буду ... да и некуда в нем ходить, но дома тока для МЧ одевать :inlove: ему очень понравилось на мне... c*кcуально :prank:

Добавлено через 25 минут 8 секунд

Франсуаза
Честно скажу.. я не помню сколько глажка и стирка стоят.. но скажу не дешево...поэтому постарайтесь уложить в чемодан аккуратно... так чтобы не помялось.
на день лучше взять 1-2 сарафана, шорты и майки, топики...а на вечер.... ну я уже описала выше...
Живу я здесь

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 261

Сообщение Добавлено: 24 апр 2012, 22:11

Elena of Troy
о спасибо за рассказ.. Расскажите про расходы в лайнере.. кроме тех денег что платили агентству, больше нечего не требовали?
Хотелось бы еще фото каюты посмотреть, неужели не сфоткали? :g-sad:
Я тоже "заболела" морским круизом...мужа агитирую на отпуск поехать
Elena of Troy пишет:
Италия, Греция, Турция
Вливаюсь

C 29 апр 2011

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 21:04

Муза
Если бы можно было выложить видео здесь :scratch: .... я много делала видеоклипов, в том числе и каюты... есть одно только фото нашей кровати, и только потому что парень который убирал нашу каюту постоянно делал фигурки из полотенца. У меня даже есть маленькая брошюрка, где пошагово показывают как сложить.

На лайнере еда абсолютно бесплатная, можете кушать хоть весь день ... и в столовой (шфедский стол) и кафешки (их несколько на разных этажах), только оплачиваете отдельно алкоголь и свежевыжатый сок из апельсина (но с деньгами не надо ходить, это записывают в компьютер, считывая инфо с вашей именной карты-ключа от каюты, а в конце круиза выставляют счет).
Причем это за все покупки ...т.к. там есть дьюти-фри, арт-салон, бизнес-центр (инет и т.д.) ...
Еще, т.к. мой МЧ был членом клуба "Роял Карибиен", то можно вначале круиза купить пакет на определенное количество алкоголя (мы купили 10 бутылок вина "Каберне Совиньон" почти в двое дешевле получается, чем брать по одной)
Я не знаю распространяется это только на членов клуба или нет.
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4716

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 21:27

Elena of Troy пишет:
На лайнере еда абсолютно бесплатная, можете кушать хоть весь день

Elena of Troy, можно я тебя поправлю? Еда не бесплатная, просто стоимость ее включена в стоимость оплаты за круиз.
Elena of Troy
Вливаюсь

C 29 апр 2011

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 21:34

Нина
Ну да, я не правильно выразилась... спасибо