О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

... а также Восток, Австралия, Африка
• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Хочу в ОАЕ тур на двоих в эконом предложении. Ваши советы?

Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 11:23

Мои родные, подскажите на что ориентироватся при покупке тура в ОАЕ. Можно ли брать отель3***, хотелось бы тур на двоих подешевле в каком диапазоне цен находится эконом-предложение, не хочу чтобы обманули. Предварительно знаю, что у них отели очень хорошие даже при 3*** (хотябы ***, ****), трех разовое питание мне не нужно. Что посоветуете? Есть идеи?
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 11:50

Я была там несколько раз, все зависит от сезона, хотя эмираты в кризис очень упали в цене.
Вам нужно порыться и отталкиваться от той суммы что вы планируете потратить.
Я в самый первый раз в 2006 (в то время пятерки от 3000 уе были) брала отель 3 *, минус - городской, очень далеко от пляжей, до пляжа только на автобусе строго по расписанию. Летом в жару дождаться автобус, если он не дай бог опаздывает, на остановке нереально - жара за +50.
Аренда зонтиков и лежаков по 2 доллара за каждый.
На пляже при такой жаре больше 2-х часов не высидеть, а вот у бассейна в пятерке самое то.

3* просто хорошие, если вам все равно там только ночевать, то не все ли равно сколько звезд.
5* это уже роскошные отели, мы если опаздывали на шаттлы в ТЦ нам давали Лексус с водителем бесплатно :good: Он нас иногда и ждал под ТЦ. Ну и куча других бенефитсов
Пятерки забирают своих гостей в аэропорту (бесплатно) и отвозят назад в аэропорт. Даже если вам за 200 км ехать (Фуджейра).

Пляжные пятерки на первой лини на двоих с перелетом и визой до 2500 уе на 2 недели, но это в 2010 было. Перелет 400 уе минимум на человека и 70 уе виза.
Сейчас есть предложения на неделю за 600 уе в Шарджу (не Дубай).
Минус - все самое интересное в Дубае.
Шарджа не далеко от Дубая, но один из самых консервативных эмиратов.
Опять же ездить только шатлами до Дубая - если на такси то сильно разоритесь.
Осенью были предложения в Джумейра бич (Дубай) 8 ночей 1500 уе на двоих с перелетом. Он считается одним из самых дорогих отелей.

Мы брали везде только завтрак - ужинали в городе.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 15:29

Я была в Дубаи 6 лет назад в декабре. Даже купались. Обычный городской пляж, каждый день там чистят песок (убирают окурки и остатки от продуктов). Автобус был отельный. Записывались с вечера и утром спокойно подходили к автобусу. Привозили на обед. Был завтрак и обед в отеле. Отель даже 2 звезды был. Обычный, но достойный. Уборка номеров ежедневная, смена полотенец также. Питание нормальное, но не особо разнообразное. Для тех туристов у кого день рождения, кухня готовила торт праздничный.
А тройки там все достойные юыди и питание лучше. Я думаю есть смысл зайти на сайт, почитать отзывы туристов об отелях и выбра, то что понравится.
Впечатления от поездки были самые лучшие.
В январе там грандиозные государственные скидки в магазинах (по-моему с 15 января).
Там можно купить шубки норковые дешевле, чем в Греции. Но сначала все магазины обойдите, посмотрите цены и качество их, а потом уж покупайте. Уверена, что Дубаи вам понравятся.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 15:35

Pretty Natali пишет:
В январе там грандиозные государственные скидки в магазинах (по-моему с 15 января).

там целый торговый фестиваль проходит.
Можно на отеле сэкономить и как следует нашопиться - дешевле чем в Италии. Скидки грандиозные.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 16:23

Pretty Natali пишет:
Там можно купить шубки норковые дешевле, чем в Греции.

В прошлом сезоне коллега мужа прикупил жене шубку там(но меня шубки мало интересуют к сожалению)
Спасибо за информацию. Очень полезная.
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 16:36

Toyota Corolla
а на Украине нет сети как в РФ "Горящие туры" там можно в последний момент выхватить совсем недорогие предложения , правда на след или через день с вылетом, просто быть готовым на старте :smile:
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 17:03

Stella пишет:
на Украине нет сети как в РФ "Горящие туры" там можно в последний момент выхватить совсем недорогие предложения , правда на след или через день с вылетом, просто быть готовым на старте

Может и есть :scratch: для любой идеи надо подготовка, анализ ситуации что бы потом "выхватить"недорогое предложение.
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 19:04

я вот сейчас собираюсь поехать в начале января, именно в Дубай, сознательно беру трешку, смысл какой переплачивать, если там только с*пать и завтракать? естественно, читала отзывы, выбирала....в итоге все спуталось и поеду (вероятно) совершенно в другой отель :gy: но тоже трешка.
периодически, если город крупный, бывают акции - я так облизывалась на тур с одним отелем, пятерка, просто шикарная, не сильно дороже была (но для меня вообщем-то и лишние 200 баксов деньги на шопинг, экскурсии, прогулки) и в итоге я не успела, акция испарилась. а возможно, и не получилась вообще и ее закрыли.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 19:22

ПрЫнцесска пишет:
сейчас собираюсь поехать в начале января, именно в Дубай

Нас конец января интересует :)
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения