О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин.

Ведущие: Мышка, Matresha

Наши воспоминания юности об общении с возрастными мужчинами

Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2778

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 18:14

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Вот мужчины младше это я за, а сильно старше ой нет Не моё, надеюсь не начнут сейчас убеждать как это классно, а я ничего не понимаю

Я тоже говорила, что не мое. Договорилась, мужчина старше на 16 лет. Но мне очень хорошо и это самое главное! :ah:
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1607

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 19:16

Мне было 20, проходила практику после 3 курса института, а он был моим руководителем. Ему было 37, но мне по молодости казалось, что это старик уже практически и пенсия :laugh:
Умный был мужик и продвинутый спец, обаятельный и уверенный в себе.
У нас случилось что-то вроде флирт+небольшой роман, но c*кcа я не хотела - больше получала удовольствие от его отношения и восхищения. К тому же, у меня серьёзные отношения были с молодым парнем параллельно.
Но как ни странно, с этим мужчиной мы на долгие годы потом друзьями остались, перезванивались и встречались поболтать. c*кcа я так и не захотела с ним. А френдшип и теплое отношение были.
Passion
Ищу

C 11 янв 2013
Спасибо сказано: 2162

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 20:21

У меня в 25 лет был мужчина старше на 30 лет меня. Он не казался мне старым, но я его терпеть не могла за его авторитарность. Он называл это лидерством, давил на меня со страшной силой. Когда я приезжала к нему, у меня всегда поднималась температура, только за порог - все отлично, так меня это напрягало. Но я терпела, потому что у меня разрушился балкон в квартире и никто не мог мне помочь, а он сделал по своему проекту, своими руками. Тянул правда 4 месяца, говорил, что как сделает, так я его брошу. Так и случилось, но мне ни капельки не стыдно, у меня был маленький ребенок, мама, муж пьющий неизвестно где и я одна отвечала за все.