О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Наши воспоминания юности об общении с возрастными мужчинами

Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 10:39

Не совсем моя история, но по теме. После 1 курса мы поехали в стройотряд в Сибирь, работали в порту, в свободное время гуляли по магазинам. В том городке больше гулять было негде, а в магазинах было интересно. БАМ к тому времени уже построили, но БАМовское снабжение местами еще встречалось. Поэтому на витринах попадались какие-то импортные вещички, невиданные в нашей средней полосе. И вот как-то три подружки познакомились с взрослыми мужчинами лет 40. Те подвезли девочек на машине до студгородка и договорились, что вечером ждут их в гости.
Девочки и меня звали, но у меня там уже был парень. Он сказал, что я конечно могу пойти, но должна понимать, какие могут быть последствия. Я не слишком ему поверила, даже обиделась чуточку, что он не верит в бескорыстные мотивы мужчин, но решила не портить отношения, поэтому отказалась.
Подружки поехали, вернулись за полночь, немного пьяные, немного расстроенные. Дядьки и правда встретили с богато накрытым столом, потом были танцы и попытки перейти к более близкому знакомству. Девчонки оскорбились, дядьки озадачились и вернули их на место.
Я расстроилась вместе с ними, что парень оказался прав.
Думаю, что действительно у 18 летних мозги еще по-другому работают. Про бесплатный сыр знают, но в теории, безотносительно собственных поступков и ситуаций.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 11:05

У меня были ухажоры постарше всегда, мне нравились мужчины на 5-7 лет взрослее меня, не на 20-25)
Помню только мч на 10 лет старше, мы встречались полгода примерно, красивый очень :confused: все вслед оборачивались, а я гордая ходила :gy:
Хотя однажды был случай, мне больше 18 лет, я ходила на выставку от своей работы, послали меня как самую молодую, стоять возле стенда и улыбаться, рекламки раздавать. На выставке был стенд и представлял его немец, внешне он выглядел немец-немец, как мне тогда представлялись они, блондин с бледным лицом и красным крупным носом, в грубых ботинках, хорошем костюме (так-то то 92-ой год), сносно говорил по-русски. Он стал оказывать мне знаки внимания, пригласил к своему столу, показывал свой товар, говорил "красивая девушка очень хорошо для привлечения покупателей" Не помню как, но он познакомился с моим директором и его пригласили к нам на корпоратив (наверно 8 марта было, не помню) и там в танце он сделал мне "предложение" :wink3: Будьте, говорит моей женой в этом городе, я часто в разъездах и не могу позволить себе семью, но ты мне очень нравишься и тд. бла-бла. Я сниму тебе квартиру и буду давать деньги". :impossible: Вообщем, так себе жених.. но кстати, первый иностранный жоних :ho-ho:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 11:12

У моих папы мамы разница 6 лет(Папа старше),мама всегда мне гворила,что это много ,я ей не верила. :mda: У самой в 29 лет был ухажёр на 15 лет старше,я влюбилась.Он был как дедушка по поведению(учитывая ,что я-гипер активная ),в c*к*cе вообще полный ноль,но сказочно богат :) Вообщем,наши отношения лопнули(он от меня ушёл)и я потом стала общаться с одногодками и помладше ,вот где истинное счастье . :g-sigh:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 11:48

У меня тоже в 20 лет был роман с ооооочень взрослым 30-летним парнем. Сейчас я понимаю, что мне с ним повезло, он был высокий красивый спортивный и небедный, и отличный c.ек.c. Но мне он всегда казался очень взрослым.
Первый муж тоже казался взрослым и "старым", ему аж 26 было, но хотя б помоложе того 30-летнего.
Морковочка
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2017
Сообщений: 9
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 16:24

Читая ту самую соседнюю тему, вспомнила как ходила к своей бабушке мимо техникума, где висела афиша "Дискотека для тех, кому за 30. Каждую субботу с 18:00". Мне было 15-19 лет. Я думала, что там скукота и почти дедуськи с бабуськами :confused: Смешно сейчас было вспомнить в свои 36 :gy:
В 16 лет увидела на городском празднике ЕГО.... Высокого, сильного, кареглазого, 24 лет от роду, юриста.... Стояла в толпе и слюной захлёбывалась. А потом он пригласил танцевать :nails: девочкой я тогда была очень наивной и невинной, а он казался таким великим, умным, опытным. Не сложилось) сказал, что ответственность ему лишняя не нужна, но я ещё потом долго любила его мысленно
В 20 лет появился в жизни мужчина 30летний, 3,5 года отношений. Пропасть между нами и с*кс никакой, но казался таким серьезным и многообещающим...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 18:14

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Вот мужчины младше это я за, а сильно старше ой нет Не моё, надеюсь не начнут сейчас убеждать как это классно, а я ничего не понимаю

Я тоже говорила, что не мое. Договорилась, мужчина старше на 16 лет. Но мне очень хорошо и это самое главное! :ah:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 19:16

Мне было 20, проходила практику после 3 курса института, а он был моим руководителем. Ему было 37, но мне по молодости казалось, что это старик уже практически и пенсия :laugh:
Умный был мужик и продвинутый спец, обаятельный и уверенный в себе.
У нас случилось что-то вроде флирт+небольшой роман, но c*ек*cа я не хотела - больше получала удовольствие от его отношения и восхищения. К тому же, у меня серьёзные отношения были с молодым парнем параллельно.
Но как ни странно, с этим мужчиной мы на долгие годы потом друзьями остались, перезванивались и встречались поболтать. c*ек*cа я так и не захотела с ним. А френдшип и теплое отношение были.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 20:21

У меня в 25 лет был мужчина старше на 30 лет меня. Он не казался мне старым, но я его терпеть не могла за его авторитарность. Он называл это лидерством, давил на меня со страшной силой. Когда я приезжала к нему, у меня всегда поднималась температура, только за порог - все отлично, так меня это напрягало. Но я терпела, потому что у меня разрушился балкон в квартире и никто не мог мне помочь, а он сделал по своему проекту, своими руками. Тянул правда 4 месяца, говорил, что как сделает, так я его брошу. Так и случилось, но мне ни капельки не стыдно, у меня был маленький ребенок, мама, муж пьющий неизвестно где и я одна отвечала за все.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения