О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин.

Ведущие: Мышка, Matresha

Каких мужчин мы избегаем

Fotina
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4368

Сообщение Добавлено: 09 авг 2019, 17:21

Я избегала дураков. Дурак - понятие многозначное, в двух словах не объяснишь. Это не обязательно малообразованный, бывают дураки дипломированные. Но вот то, что МЧ дурак - ясно обычно с первого-второго письма. Иногда, к сожалению, и больше. Но если уж я в самом начале не разглядела, что он дурак - это моя вина. Ведь дураки в отличие от женатиков и контрол-фриков не маскируются: 1) у них ума не хватает; 2) они не считают себя дураками, а совсем наоборот.
  Сорри, оффтоп  
ЗЫ. Я знаю, что по турецки "дурак" это остановка. :gy: Но вообще,это гораздо более емкое слово,чем немецкое Blöder или английское Stupid. Неспроста один из моих австрийских друзей, некогда работавший в СССР, вместо привычных немецких негативных характеристик всегда употреблял это слово - "...aber er ust Durak!" :good:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
celebrian

C 11 апр 2019
Спасибо сказано: 38

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 13:36

Я избегаю мужчин:
внешне: явно крупных (по росту и телосложению), слащавых и лысых
по возрасту: всех, кому за 50, и до 30 лет.
вредные привычки: явных алкашей избегаю, но сама курю и курильщиков принимаю.
дети: по количеству детей мужчин не дискриминирую
страны: из мусульманских стран
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 407

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 18:58

Избегала в поиске
- мужчин с детьми. Это сразу стоп-фактор. Хоть какие там будут внешние, душевные, даже финансовые данные (ну, с финансовыми ещё б рассмотрела), а так нет.
-старше чем на максимум 5 лет, это самый предел. Чуть младше можно. А вот старше нет.
-таких же продавцов как и я. :prank: Не знаю почему, вообще мне писали мужчины сферы торговли, но... Не хочу. Пусть даже у него зарплата будет в 3 раза выше моей, пусть он даже на руководящм посту будет. Сферы работы для меня должны быть разными.
Добро пожаловать!

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 4

Сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 09:22

Если вкратце, то избегаю мужчин моложе или намного старше, Скорпионов, многодетных, проживающих в непривлекательных для меня местах, рабочих профессий, тучных, заявляющих в анкете, что не будут оплачивать встречу. Далее в общении отсеиваются плохо отзывающиеся о своих бывших и местных женщинах, пытающиеся уйти от ответов, постоянно жалующиеся на что-либо или возмущающиеся.
Имею мнение

C 20 авг 2018
Спасибо сказано: 653

Сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 13:50

Я избегала в своих поисках мужчин, имеющих несовершеннолетних детей ( а лучше, чтобы детки были не младше двадцати пяти), имеющих более одного ребенка, безумно любящих своего ребенка и постоянно решающих его проблемы, говорящих о нем, имеющих боевые отношения со своими бывшими женщинами и также постоянно говорящих о них, имеющих перспективу ухаживать за своими престарелыми родителями( сама своих родителей не сбрасываю на мужчину и сиделкой быть не хотела, насмотрелась на это в других семьях). Также избегала мужчин зарабатывающих также как я, безынициативных и не умеющих жить, в моем понимании этого слова, тяжелых на подъем, без чувства юмора. Избегала излишне экономных, желающих сразу отправить меня зарабатывать деньги и тех, у кого глаза загорались от того, что я инженер-строитель и быстро подсчитывающих прибыль, которую я могу принести. Живущих со своими родителями, имеющих кучу братьев и сестер, поддерживающих тесные семейные связи с обедами у родственников по выходным. Проживающих в странах с холодным климатом, частыми дождями и небольшим количеством солнечных дней. Избегала авторитарных, глупых, не способных к компромиссам, аморфных, медлительных, избегающих ответственности в любом виде, неразговорчивых и имеющих сложный характер, в силу которого считающих себя подарком.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14244

Сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 14:40

Аваланж
Хоть на стенку вешай твой пост всем ищущим :good:
Frumusețe
Живу я здесь

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 17:37

У меня довольно обширный список есть посмотреть, а если подумать, то оффигеть какой маленький)
Итак, я против :)
- любящих выпить, причем литры пива тоже сюда входят, не говоря уже о крепких напитках
- нервных
- курение допускаю, но не когда одна сигарета за другой
- веганов
- сильно религиозных или увлеченных какой-либо экзотической религией
- крайне толстых
- старше меня на 10 лет и моложе от 4 лет
- сильно-сильно любящих... маму/папу/дочу/собаку/зубную щетку))
- людей определенных стран
- ноющих по делу и без
- беспросветно тупых
Вспомню, допишу)