О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин.

Ведущие: Мышка, Matresha

Разные интересы - из разных миров?

Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 11785

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:46

Кармелита пишет:
Источник цитаты Так тема не про доступность музеев и тетров, а про то, что если мужчина не будет по ним с удовольствием ходить, то в мужья такого мужчину не брать!

Да, я поняла) это я вам с Фотинкой отвечала, что везде, действительно, по разному.
Мой муж до меня по музеям не ходил, как-то не сложилось) теперь сам мониторит новые экспозиции) вот в субботу идём в этнографический, там новая выставка викигинговских артефактов.
summertime
Живу я здесь

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 3231

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:47

Сейчас только про себя. Я не представляю себе семейных отношений, когда у супругов интересы димметрально разные и противоположные. Я не имею в виду, что должны оба смотреть прям "в одну сторону", наверное это тоже быстро наскучит. Но чтоб был взаимный интерес - это обязательно. (например до встречи с мужем для меня ретро-автомобили и все, что с этим связано, были настолько далеко и видела я их только на фото. Теперь я с удовольствием езжу с ним на всякие автошоу и даже начала немного разбираться в этом. Так же и он, благодаря мне, узнал много нового из музыки, кино.)
Ну и не представляю себя с мужчиной-домоседом, это для меня конец отношений.
Кстати, я не считаю, что раздельный отдых - это начало конца. У меня есть знакомая пара, они счастливо женаты больше 25-ти лет, и сколько их знаю, практически всегда отдыхают раздельно. Но это для них нормально и их устраивает. Для меня лично нет, это не приемлимо, в отпуск - только с мужем.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5059

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 01:07

summertimeРадикально!
Я очень часто летаю домой одна,мне как отпуск это).Это начало конца?
Этот вопрос не к тебе конкретно,уже были подобные мысли ранее у отписавшихся.
Муж дважды в год по неделе просто обязан ходить в горы,трекинг многокилометровый,там нагрузки мне противопоказаны,плюс климат стран им посещаемых,мне не подойдёт:а он не может без этого. Остальные его три недели отпуска всегда мои,мы едем,куда мне хочется.
И если я задумаю замутить девичник в третьей стране: это начало конца,но почему?
Хочу понять...наверное,со мной что-то не так?)
summertime
Живу я здесь

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 3231

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 01:16

Ronda, нет, почему начало конца? Совсем нет. Я же написала, что у меня есть знакомая пара, они всю жизнь отдыхают врозь, им так удобно. И вам так удобно и устраивает. Я ведь тоже два года назад отдыхала с подругами здесь и очень классно время провела. Хоть и по мужу конечно скучала. Мы просто с ним так мало времени проводим вместе, что если будем еще и врозь отдыхать..Это я только про себя. Мне без мужа физически плохо долго, надо чтоб он был постоянно рядом. Но это опять же я про себя только.
Florentina
Под наблюдением

C 28 окт 2012
Спасибо сказано: 46

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:48

Джей пишет:
Источник цитаты Время по отдельности нужно проводить, но..свободного времени много не бывает, когда пара работающая

Работать я не планирую в браке а я приоритете созданием семьи и рождение ребенка. И к тому времени, когда ребенок готов будет идти в сад будет к 40 или 50 диплом я подтверждать не буду, с моей профессией работу найти трудно для иностранки, а низкоквалифицированный для женщин испытывающих нужду и жизненные обстоятельства. Рисковать естественно детьми в горах и собственной жизнью я бы не стала, думаешь головой не только за себя а за детей, эти виды спорта для безбашенных.