Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А что ВАМ не нравится в мужчинах?

Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 22:59

девушки, спасибо, так интересно все почитать :good:
личные преференции - великое дело))

насчет "зубного пункта", чесслово, мне бы и в голову не пришло делать такой акцент. как-то не сталкивалась ранее. тем более, в реале, когда улыбка мужчины сразу видна :gy:
но недавно на сз попались ДВОЕ подряд - у одного было полтора передних зуба :uzhasss: , у второго (на минуточку, врач-офтальмолог из Копенгагена, ххе) - зуб рядом с передним просто сломан под корень, и там пусто :uzhasss: жесть!
было бы забавно спросить, видят ли они рядом с собой женщину с аналогичным дефектом, ибо это как раз справедливо)) думаю, сильно обиделись бы))

девы с "заниженной" якобы планкой - я уверена, что как раз у вас мужчины самые интересные и есть :gy:
и кто попало к вам никак не просочится))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 01:31

Medina-Coeli, ты моих "кого попало" не видела :g-sigh: в моих критериях даже "мысль на лице" нету
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 10:55

Мой первый муж был двухметровый красавец блондин с голливудской улыбкой и ножкой 47 размера, девицы на него гроздьями вешались, мама всегда говорила, что красивый муж - чужой муж. Зато мой нынешний, ну самый обычный, но девы..какие у него ресницы длинные, и нос аристократической формы, вот сижу смотрю на все это богатство и думаю что мне не важна его лысинка и рост невысокий, я его люблю таким, какой он есть
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 12:06

madlenka пишет:
Зато мой нынешний, ну самый обычный

madlenka
если это тот ,который на Эльбрусе, то никакой не обычный, очень даже :wink3:
  Сорри, оффтоп  
начала читать твою тему про просторы МД, слушай, какая ты молодец, все с юмором как то весело и с огоньком. :good:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 12:38

Мне лысина кажется очень даже c*к*cи. Любая растительность на теле или лице сразу нет. Не люблю мохнатых мужчин и не люблю слишком длинных.
Хотя внешность у меня где-то на 3 месте или даже на 4- приятный бонус. Слишком красивый мужчина обычно капризный и избалованный, только поэтому таких не люблю тоже
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 12:45

Duda Volescu пишет:
ты моих "кого попало" не видела :g-sigh: в моих критериях даже "мысль на лице" нету


ты это, Вит... давай срочно добавь критериев, чтоб не потеряться в бушующем море мд)
у тебя канешн допуски широковаты, скажем так... твоего голландца видела, помню, точно не твой вариант был.

а еще вспомнила - седые волосы мне совершенно не нравятся, стоп-сигнал. очень легкая седина, а-ля соль с перцем, - может иметь место, да. но если полностью седой - у меня внутри это автоматом считывается как "совсем старый". и все, шлагбаум закрыт :roll:

madlenka пишет:
какие у него ресницы длинные, и нос аристократической формы, вот сижу смотрю на все это богатство и думаю что мне не важна его лысинка и рост невысокий, я его люблю таким, какой он есть


:good:
мне никогда не было доступно такое понятие как "красивые глаза мужчины", чтобы я именно этот критерий выделяла и восхищалась. ну - глаза и глаза :unknown: я как-то иначе воспринимаю общий вид, наверное)

еще мне блондины совершенно не нра - потому у меня сплошь шатены и брюнеты, почему-то еще с серыми или голубыми глазами. не с карими :unknown:
ну и мужчины с обильной растительностью - тоже не моя преференция. первобытно очень выглядит, хотя понимаю, что многим девам вполне нравится))
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 12:47

Gabriel Coco
Он самый, самый обычный, но тут таких полно, как я заметила. Я просто хочу сказать, что моё личное неприятие каких либо недостатков внешности очень сильно изменилось с годами..вот уже и лысинка допустима и невысокий..как то другое стало более важным
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 13:15

Medina-Coeli пишет:
насчет "зубного пункта", чесслово, мне бы и в голову не пришло делать такой акцент.

Я раньше тоже особо не делала акцент на "рото-зубный пунктик", лишь бы приятно пахло изо рта и улыбка была добродушная.
А тут приехал последний амер и я поняла, что есть пунктик, с которым я НЕ согласна мириться.
У этого амера при разговоре слюни пузырились во рту. :uzhasss:
Брр, слишком отвратно это выглядело, не смотря на всю его внешнюю привлекательность. А так чисто внешне был почти моим идеалом мужской красоты. :g-sigh:
Рапунцель
Присматриваюсь

C 18 мар 2015
Сообщений: 43
Спасибо сказано: 237
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:07

Маленький рост. Если мужчина ниже ну хотя бы 185, то меня просто физически к нему не потянет.
Martha
Вливаюсь

C 23 апр 2012
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 146

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:21

Melek
т.е. 180 см - это слишком низкий рост для тебя? :prank:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:25

Melek
У меня рост выше 170, муж 179-180, я не считаю, что он маленького роста).
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:25

Melek, если даже миллионер да к тому же красавец с хорошими манерами?
_______________________
Миру - мир!
Рапунцель
Присматриваюсь

C 18 мар 2015
Сообщений: 43
Спасибо сказано: 237
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:47

У меня рост 180) поэтому не рассматриваю мужчин ниже 185, я себя рядом с ними чувствую мамочкой. Не чувствую в мужчине самца если он как я ростом или тем более ниже меня.

Paola
Такому кандидату даже не смотря на рост дала бы шанс))) красавец да ещё и миллионер )))
Martha
Вливаюсь

C 23 апр 2012
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 146

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:50

Melek пишет:
Такому кандидату даже не смотря на рост дала бы шанс))) красавец да ещё и миллионер )))

Ну, такого кандидата все оторвут "с руками", даже если он "просто миллионер", без всяких "красавцев" :gy:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 17:57

Melek,тогда да, надо искать выше от 185).
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 13:20

Paola
Цитата:
Melek, если даже миллионер да к тому же красавец с хорошими манерами?

а что миллионы и хорошие манеры показатель того, что он хороший человек, будет тебя любить, уважать, холить и лелеять?
_______________________
Home is where the heart is.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 13:25

Schatje
отсутствие миллионов тоже не показатель,что он будет любить, а это было к тому,что миллионы и хорошие манеры могут повысить внешнюю привлекательность, скрыв некоторые недостатки внешности (например, маленький рост)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 14:08

Duda Volescu
Понятно, что отсутствие миллионов тоже не показатель, но маленький рост так и останется маленьким, а если он для тебя не приемлим, то привлекательности миллионы не добавят.
_______________________
Home is where the heart is.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 14:33

Schatje пишет:
Понятно, что отсутствие миллионов тоже не показатель, но маленький рост так и останется маленьким, а если он для тебя не приемлим, то привлекательности миллионы не добавят.

миллионы не миллионы, но точно не добавят. Вчера написал МЧ из Новой Зеландии. Очень хорошее письмо, совпадает все, что я хотела бы видеть в МЧ, вплоть до того, что он вегетарианец, живет на ферме (фото просто отпад, какое все живописное, сколько у него животных...) Судя по дому, машине и размаху бизнеса (занимается выращиванием органических продуктов), МЧ состоятельный. Таких претендентов с такой недвижимостью у меня никогда не было. И... блиннн... 160, короткие ручки и ножки. Правда, накачанный, ходит регулярно в спортзал.
Увы, без шансов совсем.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 14:36

Dog Lover, ну вот для тебя вегетарианец и ферма-плюсы, а для меня-дополнительные минусы к ручкам-ножкам :g-sigh:
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 14:37

так я и говорю, хоть какой золотой, но если внешность не нра, фсе, проходите, местов нет.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 15:07

Duda Volescu
И это говорит человек с самой низкой планкой! :wink3:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 22:59

А я прежде всего подлость, черствость, мелочность и жадность ненавижу в мужчинах.
Что касается внешности, тут все индивидуально - " на вкус, на цвет". Иной раз и красавец может не понравиться, и от некрасивого ( в твоем понимании) можно голову потерять - по крайней мере, у меня так случалось.
Терпеть не могу зануд, нытиков и педантов.
Что касается физиологических особенностей - не люблю слишком " пахучих" неряшливых мужчин ( имею в виду запах пота, не одеколона). Особенно если ноги " благоухают" :uzhasss:
В молодости не любила лысых, а сейчас даже нравятся :smile:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 09 июл 2015, 23:25

Для меня внешность мужчины важна и , к сожалению, не часто кто-то нравится. И не потому что я многих считаю не красивыми, вполне себе хорошие мужчины, а просто "не мой" тип, и хоть ты тресни))
Кто категорически не подойдёт:
- рост ниже 185;
- лишний вес или слишком худой;
- очень светлая кожа;
- круглое лицо;
- курносый или маленький нос;
- полностью седой;
- не европеидная внешность;
- с гигиеной зубов, ногтей и тд всё понятно))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 10 июл 2015, 00:19

Морская пишет:
- курносый или маленький нос;

То есть идеального любящего мужчину с маленьким носом ты пошлёшь, даже если он будет заботиться и ухаживать?