Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А что ВАМ не нравится в мужчинах?

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:00

Вообще меня очень возбуждает мужской ум и обаяние интеллекта, что отражается на лице.
У меня из дев, которые отписались, наверное, самая низкая планка, в плане внешности при наличии харизмы, чувства юмора и ума.
1. Пожалуй , единственный тип который может оттолкнуть это худосочный блондинчик.
2. Лысина( правда таких пока не было)- не проблема. Тока, если это грамотная лысина, а не так что волОски через всю лысину перекидываются ( на ветру особенно хорошо смотрится)
3. Небольшого роста( чуть выше меня)- пойдет.
4. Лишний вес( в разумных пределах) - точно сгодится, мне импонируют" пивные" добродушные дядьки.

Но зубы, чистоплотность - для меня оооочень важно.
Короче , типаж, как писал Задорнов, фигура:ушки- пузико- кошелек( шутка) рассматривается. :wink3:
А вообще идеальная внешность для меня у МЧ - МЧ невысокого роста до 180, плотный, без животов , итальянского типа с темными или ,ладно ,седыми густыми волосами.

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 06 июл 2015, 20:13, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:03

Brunette пишет:
Если про то, удастся ли смириться с тем, что мужчина - не твой типаж и есть недостатки во внешности, которые изначально не устраивают - мой ответ и собственного опыта - НЕТ!

Ну, если тут к недостаткам приписали неряшество и грязные ногти, то согласна: со временем не привыкнешь. А вот если такой недостаток во внешности, как волосатая (или безволосая) гр*удь... Одним то нравится, другим это... Так вот если женщина, которой нравятся волосатые, выйдет замуж за безволосого, то это будет ее лишь больше раздражать с годами?
А если она не любит мужиков с залысинами, выйдет за кудрявого, а он, как на грех, лет через несколько лысеть начнет? (Сама лысых не люблю, а у мужа уже приличная лысинка образовалась... :impossible: Что делать?!)
Короче, если мужик по всем параметрам хорош, да вот... ну нога маленькая, или глаза черные, или еще что... В сад его? Потому что со временем сгладится впечатление от всего, и только размер ноги (это я к примеру) будет раздражать все больше?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:06

Fotina
Ну мы же живем сейчас, если так рассуждать мало ли что ттт, может вообще без ног остаться- чего тогда при знакомстве на них смотреть.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:25

Долгое время не любила мужчин, у которьіх есть усьі или борода. Вот вообще никак. А у жениха аккуратная борода, около 1 см волосьі вокруг рта и по низу подбородка. Не знаю, как точнее описать. И мне теперь нрааавится :)

А так, на ногти всегда обращала внимание. Если неухоженньіе - шансов нет.
И если бьі на улице летом кто-то в шортах бьі подошел, не стала бьі знакомиться. Мужчина должен бьіть в брюках. Вот такая я вредина.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:42

Цитата:
Короче, если мужик по всем параметрам хорош, да вот... ну нога маленькая, или глаза черные, или еще что... В сад его? 
Нет, не то что в сад с обоснованием причины, но просто на подсознательном уровне что-то сработает и притяжения не случится. Как выясняется, почти у всех из нас есть такие пунктики. А может, это не случайно, может это наш организм что-то там генетически анализирует. Поэтому если раздражает какая-то деталь физически, лучше обратить на это внимание и не нас*ил*овать себя.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:53

Fotina пишет:
Так вот если женщина, которой нравятся волосатые, выйдет замуж за безволосого, то это будет ее лишь больше раздражать с годами?

Ха-ха, кто знает, может, она будет просто изменять ему с волосатым))) Чего раздражаться-то тогда. :gy:

Про возрастные изменения не говорим, как и что с кем может произойти со временем. Это уже "твоё", приросло, или как твоя нога-рука со временем, как говорил Познер))) Чего на руку-то свою раздражаться. Мы говорим, если я правильно прочитала первый пост - о первой встрече и впечатлениях, с ней связанных. :)

Последний раз редактировалось Мариэтта 06 июл 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:00

Gabriel Coco, у меня самая низкая планка к внешности! Более того, на красавчиков у меня отторжение. Мне не важно ни рост, ни цвет, ни толщина...(уже писала об этом). Я сразу обращаю внимание на выражение лица (особенно на глаза -зеркало души). А если вижу мужчину в спец.одежде (особенно за физическим трудом: руки в мазуте :wink3: ), то хочется понаблюдать за процессом :confused:, а потом вкусно его накормить.
Вот опять у меня парадокс: мужчины были не только симпатичные, но и даже очень красивые.
Муж по внешности тоже очень даже ничего (второй после мужа Фотины :wink3:): 180/ 105 кг, седой с плешкой, пузатенький, но не безобразно, голубоглазый и без глубоких морщин (зубы привели в полный порядок) в национальном костюме глаз не отвести :inlove: Любит быть всегда чисто и аккуратно одетым. Но если не брит и зарос, то бяда, бяда... его еще не так просто уговорить подстричься (как ребенок!).
_______________________
Миру - мир!
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:10

1) Усы и борода любой модификации
2)Плохие зубы
3)Грязные ногти
4)Запах пота
5)Сальные волосы
6)Очки с сильными диоптриями
7)Запах изо рта
8)Дешёвый парфюм или слишком много парфюма
9)Крепкие сигареты, пусть даже очень дорогие
10)Желание попИсать в кустах :gy:
Margosha
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 115
Спасибо сказано: 368
Поблагодарили: 128

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:56

У меня на первом месте - рост. Я сама маленького роста 160. А ко мне липнут дяди 164, 65 и тд. А для меня это табу! Рассматриваю только от 170. Да и малыши мужчины обязательно имеют комплексы, связанные с их маленьким ростом. :uzhasss:
Потом уже смотрю ногти, зубы, запах, чистоплотность...
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:05

Для меня важен внешний вид, не опрятно одетый мужчина в стоптанных старых туфлях, не вызовет у меня симпатию.
Довольно спокойно отношусь к лысине,если конечно там нет зачесанных трех волосин с одного бока на другой.
Терпеть не могу,когда сморкаются за столом или ковыряют зубочисткой.
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:09

А меня лысые пугают. :gy: Глупость какая-то, но они мне кажутся устрашающими.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:18

Мне лысые нравятся, а, если ещё в очках, совсем хорошо. Но с волосами и без очков тоже нравятся. Не люблю длинные волосы у мужчин, татуировки (если много и очень заметно). К полным отношусь нормально, но не до безобразия, конечно. Но мне попадаются, в основном, худые
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:34

Fotina пишет:
Так вот если женщина, которой нравятся волосатые, выйдет замуж за безволосого, то это будет ее лишь больше раздражать с годами?

Понимаю что у меня не было никаких специальных пунктов :scratch: смотрю всегда в общем. Пожалуй кроме размера ноги. Были мужчины и высокие 191 см и низкие, около 170, и атлеты, и с животиком. Но при этом каждый был по своему ну очень привлекателен. Вот лысых не было :gy: Сильно волосатых тоже не помню.
Пожалуй про бороду усы думала что это не айс, так в Италии каждый второй такой)) мой муж тоже и с усами и с бородой.
Не знаю, все таки по мне куда важнее картинка в целом, чем все эти характеристики вроде цвета глаз.
А вот во что верю, это в запахи, и химию.
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Спасибо сказано: 682
Поблагодарили: 499

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:46

Цитата:
замужние дамы вышли именно за тех, чья внешность устроила их целиком и полностью, или пришлось смириться с некоторыми моментами? И будут ли они советовать мириться с этими моментами (внешними чертами) или утверждать, что если тебе не нравится некая черта внешности, мириться с этим нельзя, потому что дальше будет раздражать еще больше?


Для меня мой муж, естественно, красивый. Но, отвечая на вопрос Fotina, под параметры идеальной для меня внешности мужчины он не попал во многом. Процентов на 50 :gy: Ну, то есть, он понравился мне - отталкивающих моментов в виде зубов, ногтей, волос и пр. не было, конечно, - но та картинка идеального (внешне) мужчины, которая была в голове, в нем не сложилась. Тут он внутренними качествами с лихвой добрал, поэтому внешняя картинка со временем просто вытеснилась из памяти.
Поэтому, мой совет всем, кто еще в поиске - не зацикливаться на внешности, глубже смотреть. И, конечно, речь не идет об откровенном отсутствии гигиены и пр. у мужчины - речь только о внешних предпочтениях высокий-низкий, худой - полный, большой-маленький.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:59

Ифа пишет:
А меня лысые пугают.

Мне тоже не нравятся...но не так давно обнаружила, что после сорока в англии процентов, наверное, 70 - лысые. Куда деваться, привыкаешь, и уже, вроде как, и ничего :gy:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Margosha
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 115
Спасибо сказано: 368
Поблагодарили: 128

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 23:44

Ифа пишет:
А меня лысые пугают.


Ой, я такая впечатлительная...Сейчас написал лысый и я тоже испугалась :prank: Как то раньше лысины прощались, а сейчас... :unknown:
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9346
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 23:44

Мне всю жизнь нравились худые и кудрявые брюнеты...Пока не влюбилась без памяти в толстого блондина! Не шучу ни капли, поэтому зареклась уже по внешности определять, но! Если не знаю человека, жир и лысина-это табу!
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 07:13

Люблю лысых головой, волосатых т.елом, упругих, без живота, с кубиками и бицепсами, очень люблю сильные предплечья, широкие плечи, мужчин с упругой и небольшой попкой, красивыми ровными ногами, пропорциональных, в общем. Наличие темных бровей очень желательно. Ухоженные руки и ноги, регулярность посещения стоматолога и соблюдение гигиены не обсуждается. К подмышкам и прочим местам отношусь терпимо, главное, чтобы не воняло. Запах вообще очень важен. К росту стала гораздо толерантней. Раньше - только не меньше 180 см :)
Но. Характер перевешивает однозначно любую внешность. Поэтому за добрый нрав, ум, харизму, внимательность и чувство юмора готова не обращать внимания на любые отклонения в экстерьере. Сюда не относятся отсутствие гигиены и экстремальные физические недостатки.
Уверена вот прям на 100%, что внешность - не главное. Но мужчина должен вести здоровый образ жизни, это обязательно.
А да, еще не люблю толстые ляжки, такой вот армянский тип фигуры, как у Галустьяна, с достаточно объемной попой. А если к ней еще в комплекте и плечи покатые... нее.. :shake:

Последний раз редактировалось Фря 07 июл 2015, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 07:16

Gabriel Coco пишет:
МЧ невысокого роста до 180, плотный, без животов , итальянского типа с темными или ,ладно ,седыми густыми волосами.

Пирс Броснан и Джордж Клуни :gy:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 07:44

Фря пишет:
Запах вообще очень важен.

У некоторых мужчин есть такой запах, его на близком расстоянии слышно. Я правда всего раза три встречала таких типов, один очень даже красив внешне и фигурой , но для меня этот запах такой резкий, я просто не могу рядом находиться ( я вообще как кошка, все запахи чувствую и очень резко). Удивляюсь как его жена не чувствует этого запаха? Этот запах независим от того чистое т.ело или грязное, он есть всегда и вот здесь шансов у мужчины познакомиться ближе со мной вообще нет .
Фря пишет:
А да, еще не люблю толстые ляжки, такой вот армянский тип фигуры, как у Галустьяна, с достаточно объемной попой. А если к ней еще в комплекте и плечи покатые

Полностью согласна, со мной тоже вообще нет шансов у такого мужчины.
Курящий мужчина - из той же категории, даже если будет полностью соответствовать по всем критериям, если курит всё, даже рассматривать бы не стала.
А вообще согласна с Фря практически полностью, с её вкусом. Раньше мне нравились мужчины в теле, с немного лишним весом и вообще я к внешности не была требовательной. Но после определённого возраста мой вкус сменился кардинально, и если раньше я вообще не смотрела на накачанные т.ела и спортивных чуваков, то сейчас я считаю что мужчина должен быть хотя бы слегка подкачанным, то есть посещать спортивный зал просто чтобы быть подтянутым и не иметь рыхлого т.ела и беременного живота.
Сложно в браке когда живёшь долго вместе и твой вкус был одним, и ты всё время говоришь что то типа - не парься, мне нравится что у тебя лишний вес и всё такое. Мужчина привыкает, ему комфортно,расслабляется и набирает ещё, а потом твой вкус меняется и ты хочешь чтобы твой мужчина начал заниматься спортом, подтянулся и как то соответствовал , потому что ты занимаешься спортом, следишь за собой чтобы быть для него привлекательным и потому что бизнес публичный, всё время на виду. :gy: . Fotina вот тебе ответ, всё меняется со временем.
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 08:32

В общем и целом если не брать во внимание зубы и прочее упомянутое мне никогда не нравились мелкие худосочные мужчины. У брата и папы 45 размер обуви поэтому мужнины 42 долго казались мелкими -теперь привыкла. Растительность на гр*уди мне вообще по барабану. Долго не могла привыкнуть к широкому торсу мужа - он занимается спортом.. а мне до этого такие "почти качки" как-то не попадались. Журнально-красивых тоже не люблю. Ну и темноглазые темноволосые неевропейской внешности никогда не нравились.
Всегда нравились рыжие... ну вот не срослось.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 12:01

Also, у меня брат и папа не высокие (около 180см), зато у папы 45й размер обуви, а у брата 47й, поэтому мне 41й у мужиков тоже не понятен :roll:
А маленькую руку не люблю, т.к. очень неприятное ощущение,что не мужчину держишь за руку, а ребёнка
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 12:19

Duda Volescu пишет:
А маленькую руку не люблю, т.к. очень неприятное ощущение,что не мужчину держишь за руку, а ребёнка

вот-вот, а еще когда его туфля такая же, как у тебя. Я к сожалению, не Золушка, но хочется, чтобы моя "ножка" выглядела маленькой рядом с его лапищей, а моя рука утопала в его руке. Иначе - никак, тогда я просто не воспринимаю его как самца.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 12:59

Джемма_Нолан пишет:
1) Усы и борода любой модификации
2)Плохие зубы
3)Грязные ногти
4)Запах пота
5)Сальные волосы
6)Очки с сильными диоптриями
7)Запах изо рта
8)Дешёвый парфюм или слишком много парфюма
9)Крепкие сигареты, пусть даже очень дорогие
10)Желание попИсать в кустах

а еще сразу в сад типаж сидевшего (ну есть такие приблатненные, так я их боюсь)
одутловатые лица (как с перепоя)
дешевая одежда (пусть она будет масс маркет но не с секонда, не вылинялая)
белые носки под черную обувь
усы и борода
сильно потеющий
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 13:07

Idylle пишет:
сильно потеющий

ой, а у меня был романчик когда-то с мужчиной, который потел ну очень сильно. Ухоженный, очень в моем вкусе МЧ, а вот потел сильно, да. Но меня его запах его пота сводил с ума. Я делалась эротисски невменемой :ho-ho:
Вообще для меня запах чистого, свежего, здорового мужского пота - один из самых сильных афродизиаков.